Слепые прослушивания 1. Выпуск от 08.10.2021

Тема в разделе "Голос. 2021. 10 сезон.", создана пользователем Персона Ж, 5 окт 2021.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 15 окт 2021.
  1. 1. Дмитрий Кабунин "Ночь"

    2,1%
  2. 2. Дарья Копейкина "Хава Нагила"

    64,9%
  3. 3. Юлия Плаксина "Eye of The Tiger"

    7,3%
  4. 4. Вячеслав Явкин "Беловежская пуща"

    26,7%
  5. 5. Марина Моисеева "What's Up?"

    18,8%
  6. 6. Надежда Точилкина "Нас не догонят"

    1,6%
  7. 7. Максим Завидия "Say Something"

    40,3%
  8. 8. Эстер Кандинова "Карамболина, Карамболетта"

    12,6%
  9. 9. Милена Саркисян "Beggin"

    7,3%
  10. 10. Адильхан Макин "Не отрекаются любя"

    33,0%
  11. 11. Никита Бысюк "Payphone"

    17,3%
  12. Все понравились

    4,2%
  13. Никто не понравился

    3,7%
  14. Затрудняюсь ответить

    4,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Начинаем новый, юбилейный сезон! Ждем разрыва шаблонов! )))
    Обсуждаем, не ругаемся, фото и видео прячем под сполйер!
     
  2. Romashkaobiknovennaya

    Romashkaobiknovennaya заслуженный

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    582
    Пол:
    Женский
    Я в теме спойлеры написала список участников 1 выпуска, если интересно заходите туда)
     
    Лучик, Galchka, Thunder и 5 другим нравится это.
  3. z00m

    z00m Гость

    Уже можно писать в эту тему, у нас самые ранние пташки обычно писали всегда заранее )
    Я тоже нашёл трансляцию, смотрю, пишу ))
     
    Bussh, Thunder, Сильва и 5 другим нравится это.
  4. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ждём первых впечатлений! Я решила вас почитать, потом смотреть пойти.
     
    Bussh, Thunder, Lady-in-red и 2 другим нравится это.
  5. z00m

    z00m Гость

    СП-1.

    Дима Билан, Пелагея, Леонид Агутин, Александр Градский, Григорий Лепс, Баста, Полина Гагарина, Сергей Шнуров, Ани Лорак, Константин Меладзе, Валерий Сюткин - All you need is love
    Золотой состав состав поёт всю песню, в конце каждый из наставников прошлых сезонов поёт по одной строчке.

    Наставники садятся в кресла, Нагиев рассказывает правила этапа СП. В это время вовсю летает камера, показывая нам новую сцену, новые дорожки, новые кресла и НЕ новых, но любимых наставников! В командах в конце этапа СП должно оказаться по 12 человек.

    1. Дмитрий Кабунин. Пробовался в самом первом сезоне, был самым первым участником, во время профайла показали его выступление тогда и комментарии наставников. Поёт песню Губина "Ночь". Съёмка в этом году немного другая, звук тоже стал получше, в общем, сразу чувствуются изменения, и изменения эти однозначно в лучшую сторону. "Будка" группы поддержки тоже изменилась, теперь она выглядит не так чудовищно. К Дмитрию опять не повернулся ни один наставник.
    2. Дарья Копейкина, 17 лет, юный кондитер. "Хава Нагила". Пелагея повернулась, за ней не выдержал и Лёня. Пошла, конечно, к Поле. Ох, какая девчушка хорошая, нрааавится, ещё и 17 лет всего..)
    3. Юлия Плаксина. Многие знакомы с ней по Х-Фактору и по шоу "Победитель", в том числе и я. Очень рад, что Юлька наконец-то добралась до Голоса, попала на СП и в эфир! Поёт "Eye of The Tiger", поёт как она умеет, я доволен! )) Пелагея на припеве сразу же повернулась, к концу припева вскочила.. пробило.. Поля в восторге ))) В самом конце нажали Дима и Лёня, но Юлька пошла к Пелагее! Надеюсь, девчонки сработаются, и я буду доволен вдвойне! )
    4. Вячеслав Явкин. Поёт "Беловежскую пущу", поёт достаточно прилично, разворачивает всех и идёт к Агутину.
    5. Марина Моисеева. Поёт "What's Up?", которую когда-то тут пела Маша Кац )) Повернулся Градский!
    6. Надежда Точилкина, 24 года. "Нас не догонят". Покричала от души, конечно.. береги, девчонка, связки.) Наставники не оценили, но очень хорошо всё прокомментировали, надавали девушке советов, как же я соскучился по этому всему, оказывается! )
    7. Максим Завидия из Молдовы. Поёт "Say Something", красиво поёт, Дима с Полей одновременно повернулись. На самой высокой ноте повернулся и Сан Борисыч )) Максим пошёл к Диме Билану, будет учиться у него тому, что не сделал сегодня!) Правильный выбор, ящитаю.
    8. Эстер Кандинова, 30 лет. "Карамболина, Карамболетта", очевидно к Градскому, вот он и повернулся) Сан Борисыч научил её держать микрофон подальше, перепела ещё разок, мэтр остался доволен)
    9. Милена Саркисян, 24 года. "Beggin". Никто не повернулся
    10. Адильхан Макин, казах, 27 лет, победитель конкурса "Славянский базар". "Не отрекаются любя". Градский повернулся достаточно быстро, в самом конце повернулся Дима. Пошёл к Александру Борисовичу. Пока Адильхан с нами, этот сезон будут смотреть очень многие казахи )))
    11. Никита Бысюк, 24 года, город Минск. "Payphone". Парнишка неплохой, как по мне, хоть местами и накосячил. Дима взял, я рад)

    В конце наставники поздравляют друг друга с окончанием первого дня СП. Кажется, раньше такого не делали, а тут походу на каждый выпуск отсняли))
    Нагиев в конце говорит о борьбе за лучшего зрителя, о голосовании за лучшего наставника ни слова. Неужели убрали? )
    --- Сообщение добавлено 8 окт 2021 ---
    В целом очень приятные ощущения от выпуска ))
    Во-первых, наставники.. кажется, я их в 6 сезоне не был так рад видеть, как сейчас рад )) Во-вторых, участники.. сложилось впечатление, что в этом году наконец запахло хорошим кастингом, и не придётся страдать от нехватки голосов ни зрителям, ни наставникам.))
     
    Angelic fruitcake, Лучик, lenox_ и 45 другим нравится это.
  6. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    14.504
    Наставники как сидели, так и сидят. Никаких радикальных пересаживаний не вижу.
     
    Джинна и Борис нравится это.
  7. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.808
    Симпатии:
    32.384
    Пол:
    Женский
    Вот это сразу и насмешило и раздосадовало. Парнишка видимо что-то не догоняет. Ну где Беловежская пуща и где Агутин, оксюморон какой-то :dumg:.
     
    Laine, fora, К_ира и 4 другим нравится это.
  8. z00m

    z00m Гость

    Он первый повернулся, между прочим )) Со словами "а чё я сижу-то" ))))
     
    Angelic fruitcake, Andrey Efimov, Bussh и 14 другим нравится это.
  9. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.808
    Симпатии:
    32.384
    Пол:
    Женский
    Раз Пущу поёт, значит голос и правда сильный, но при хорошем голосе и живом Градском идти к Агутину :wask:...
     
    Филотея, Bloom, irisha122 и 11 другим нравится это.
  10. z00m

    z00m Гость

    Значит больше не хочет пущу :smeb:

    Вообще я сейчас думаю, за кого бы я проголосовал в этом выпуске.. Копейкина, Плаксина, Завидия, Адильхан.. кем-то придётся жертвовать в первом же выпуске :cryboy1:
     
  11. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.808
    Симпатии:
    32.384
    Пол:
    Женский
    Вылететь видимо хочет на поединках. Наверно наивный подумал, что у Агутина королем будет ).
    Значит много хороших участников, это радует. Может и поболеть удастся в этом сезоне, а то прошлый как-то зря прошёл.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2021
    Angelic fruitcake, Laine, Борис и 7 другим нравится это.
  12. gellenika

    gellenika заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    2.212
    Пол:
    Женский
    Мне ПОНРАВИЛОСЬ. Всё. Платье в горошек у Пелагеи. Комментарии наставников. Исполнение участников. Голоса участников, по крайней мере тех, кого выбрали. Какие все классные...Спасибо. Хорошего всем просмотра.
    P/S Мне не понравилась только изъеденная молью кофта Нагиева
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2021
    Лучик, Bussh, irisha122 и 21 другим нравится это.
  13. z00m

    z00m Гость

    Может и найдёшь себе кого)
    Помнится, в прошлых сезонах бывали и такие выпуски СП, где вообще не на кого ухо положить. Надеюсь, в этом году обойдётся без этого, но начали неплохо, сразу дали хороших голосов, хороших и разных.. мне лично это внушает надежду, по крайней мере им не приходится держать все козыри до конца СП, когда зрители уже отчаялись и оценили общий уровень, так сказать.. ))

    Короче, желаю вам всем приятного просмотра сегодня, надеюсь, вы получите удовольствие и выдадите достаточно обсуждений. А я завтра буду читать вас и лайкать ))
     
  14. Oster

    Oster заслуженный

    Регистрация:
    23 авг 2018
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1.470
    Пол:
    Мужской
    Ох, выпуск вышел очень крутым!
    Также ввели некоторые интересные мелочи, например, когда повернулись все 4 наставника, на полу высвечивается надпись "4 наставника", а также если участник выбрал из нескольких наставников одного, то на полу потухают все надписи, кроме выбранного наставника)
     
    Тави, Andrey Efimov, Филотея и 18 другим нравится это.
  15. z00m

    z00m Гость

    Вообще настолько обычные все эти мелочи.. особенно для тех, кто посматривает Войсы других стран, где всё это уже давнооо реализовано. И это само собой должно всё обновляться, нельзя на этом много внимания заострять, ноо.. для нас это реально шаг вперёд. Неужели обновили проект наконец по-настоящему, а не просто слоганом "Перезагрузка".. новая сцена, дорожки с именами, другая съёмка, другой свет, другой звук - это тот редкий случай, когда наших оргов можно наконец похвалить )) И сразу как-то посвежее стал проект как будто.. хоть и наставники не новые, и репертуар в большинстве своём давно всем известный, звучавший в Голосе уже )
     
  16. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А что, а всё хорошо! Темновата картинка и краски слегка ядовитые, но зато современно. Кресла мне не шибко нравятся, но, главное, чтобы наставникам было удобно. Самое приятное впечатление - это Пелагея, Градский и история Марины Моисеевой о маленьком Диме Билане. Очень трогательно, Марина ещё и сама открытая и душевная, хороший момент. Александр Борисович, конечно, не молодеет внешне, зато молодеет душой. Ой, чую, удивит он нас в этом сезоне.)) Дима пока где-то в себе временами, скучает, надеюсь по ходу проекта поймает кураж. Не хватало его, в основном, Пелагея солировала. Она, безусловно, сегодня лучший наставник, и по настроению, и по диалогу с участниками. А так, всё очень профессионально, интеллигентно, доброжелательно, с юмором и теплотой. Участников комментировать не буду, подожду вечернего эфира.))
     
    Лучик, Тави, Andrey Efimov и 28 другим нравится это.
  17. XXL

    XXL гигант мысли

    Регистрация:
    25 ноя 2020
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    7.075
    Пол:
    Женский
    И я посмотрела :amor: Мне всё понравилось, особенно комментарии наставников, с чувством, с толком с расстановкой.
    Грамотные советы конкурсантам, всё серьёзно, без кривляний и танцев с бунами.
    Я такая радая :urag: И участники все замечательные. Вечером еще раз с удовольствием посмотрю вместе с форумом
     
    Лучик, Andrey Efimov, Филотея и 24 другим нравится это.
  18. Natasha

    Natasha заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2019
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    436
    Пол:
    Женский
    Как же приятно слушать наставников, какие советы они дают и как профессионально они разговаривают. Небо и земля с прошлыми провальными( для меня ) сезонами! В восторге от выпуска, участники порадовали…разговоров Димы мало и в целом пока не включился. Зато Поля как всегда полна энергии
     
    Лучик, Ирина 55, Bulka и 19 другим нравится это.
  19. z00m

    z00m Гость

    Включился-не включился, но хорошего парня из Молдовы уже увёл у Градского и Пелагеи, так что Димка в деле! )) Никуда не денется, скоро разговорится, как миленький!)
    Лёня наслаждается новым супер удобным креслом (и у Урганта, и в сюжете Доброго утра об этом всё говорил), вроде пока даже не спит совсем. Градский учит участников держать микрофон, даёт всякие советы и контролирует своими руками исполнение )) А Пелагея.. будто батарейки в себе поменяла, энергия плещет через край )))
     
    Angelic fruitcake, Лучик, Тави и 27 другим нравится это.
  20. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    14.504
    Совсем не типаж Градского. Там был вариант либо к Билану, либо к Агутину. Видимо, Агутин ему ближе.
    Он «Пущу» пел совсем не так, как её принято петь. С мелизмами, все дела. Градскому понравилось, Пелагее нет.
    Мне тоже понравилось.
    Но это не типаж Градского. Молодой парень и явно не академической направленности. Мне ещё на профайле понравился, потом вышел — и я вдруг испугалась, что щас как запоёт какой-нибудь новомодный треш, а он «Пущу» запел. Очень неожиданно было и приятно. Только почему-то очень мало показали. Всего один куплет. Явно он не один пел. Значит, вырезали часть. Могли бы хотя бы два показать.
    Казаха с «Не отрекаются» тоже порезали, по-моему.
     
    Филотея, Laine, Сильва и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей