Слепые прослушивания 1. Выпуск от 12.02.2021

Тема в разделе "Сезон 2021 года", создана пользователем Персона Ж, 10 фев 2021.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 19 фев 2021.
  1. Мирон Проворов , "Батарейка"

    55,2%
  2. Алиса Трифонова, "Мелководье"

    23,3%
  3. Елизавета Хенкина, "Блюз плохой девочки"

    5,2%
  4. Максим Толкачов, "Прятки"

    8,6%
  5. Милана Компаниченко, "Я больше не хочу быть тобой"

    26,7%
  6. Алиса Щербань," Тутти-Фрутти"

    6,0%
  7. Макар Смыслов, "Бой с самим собой"

    19,8%
  8. София Фанта, "Бежать к тебе"

    13,8%
  9. Полина Данильченко ,"Бим, бам, туа"

    6,0%
  10. Фёдор Шпагин , "Я не умею танцевать"

    0,9%
  11. Таисия Хабибуллина, "Нарушенная клятва"

    59,5%
  12. Все понравились

    4,3%
  13. Никто не понравился

    4,3%
  14. Затрудняюсь ответить

    2,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Выбираем любимчиков. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.​
     
  2. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.623
    Пол:
    Женский
    Милана Компаниченко- очень удачная песня.здорово ей подошла.показала себя с лучшей стороны.
    Лобода точно подметила наличие собственных вокальных приемов. Вася, ты невыносим(((
    Егор и то достойнее себя ведет.пока))


    Алисе Щербань надо было другую песню взять.кмк
    Макар Смыслов. интересная песня. и вокал неизбитый.
    София Фанта так аккуратненько рантую поет.чёт, Света как-то слишком уж восторженна. ну так..
    Таисия Скоморохова дубль два- Полина Данильченко
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2021
  3. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Карусель, что за звёздочка рядом с фамилией Полины Данильченко?
     
    Оксюморон нравится это.
  4. z00m

    z00m Гость

    Не, знаешь, переварил всё увиденное и всё-таки неплохо )))
    Мне понравились эти две девочки:
    Милана умничка, и с песней попали, и девочка хорошая. Ну, 15 лет ей, канешна, в таком возрасте уже было бы непозволительно выступить плохо, она с прошлого сезона осталась?
    Короче, у меня пока по одной девчонке у Крида и Лободы, у Васи пока нулик ))))
    Да, Лобода, Баста и Егор Крид.
    Честно говоря, в первой половине выпуска для меня было Лободы "ту мач", прям слишком много внимания к себе пыталась привлечь всеми возможными способами. Да и Вася балаган устраивает, как обычно.. поднадоел он, громкий слишком ))) Во время обсуждения какого-то выступления Баста с Лободой в очередной раз начали шутить друг на другом или что-то такое, а Крид сказанул что-то типа "да хватит всё о себе" и обратился с вопросом к участнице. И тут я понял, что Крид озвучил меня, писец.. )))))
    --- Сообщение добавлено 12 фев 2021 ---
    А ещё в записи уже показали лучшего наставника Басту с его 45%. На каждый регион своё голосование или они уже просто заранее рисуют цифры, какие им нужны, и это голосование уже никому нафиг не упало?
     
    valottt, arseneva, Китнисс и 10 другим нравится это.
  5. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Ну что, поехали!
    Наставники традиционно уже открыли сезон. Номер мне понравился.
    Выступили двое.
    Мирон конечно всех очаровал, классный малыш. Буду обязательно болеть за него и хочу чтобы он прошёл как можно дальше в проекте.
    Алиса - голос мне понравился, номер был классный
    Наставники мне нравятся, даже Егор старается шутить, не выглядит в команде чужаком. Думаю что сработается. Лобода конечно звезда этого выпуска.
     
    lenox_, Джинна, arseneva и 3 другим нравится это.
  6. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    так сколько было участников? 11 или 12?
     
    Борис, arseneva и Оксюморон нравится это.
  7. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    А к чему вопрос? Откуда взялась цифра 12, 11 же вроде было. Как обычно.
     
    Оксюморон нравится это.
  8. z00m

    z00m Гость

    11. У Карусели в списке всё верно
     
    arseneva, Персона Ж и Нисева нравится это.
  9. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Всем добрый вечер!
    Уже во всю идет обсуждение у тех, кто уже начал смотреть.
    Если честно не разделяю радужных надежд по поводу нынешнего состава наставников. До сих пор неприятный осадок от Лободы с инцидентом с дочерью Алсу.
    Баста уже очень приелся. А с творчеством Крида не знакома вообще и не представляю, что он может дать талантливым детям. Подозреваю, что нас ждет современная попса и рэп.
    Так что никакого энтузиазма, простите за пессимистический прогноз, хоть бы я ошиблась.
    ПОСМОТРИМ!
     
    valottt, Lynx, Bulka и 5 другим нравится это.
  10. Tutta

    Tutta гигант мысли

    Регистрация:
    27 сен 2017
    Сообщения:
    1.053
    Симпатии:
    10.535
    Пол:
    Женский
    Посмотрела выпуск, по моему, очень даже неплохо, живенько )
    Наставники не сидят, как истуканы, общаются между собой, иногда шутят. Егор Крид отторжения не вызывает, чего я опасалась после спойлеров.
    И вообще, как ни странно, понравился больше двух других сидельцев в КК.
    Иногда казалось, что ему скучновато. Но, может, просто показалось. Может, у него лицо такое ))) на выступлении одной девочки мне тоже показалось, что ему не интересно, а он нажал на кнопку )
    И любопытно ещё, на кого он постоянно смотрел на трибунах )
    Понравилось, как он осадил Светлану и Василия - "хватит о себе, давайте об участнике".
    Понравилось, что часто он единственный говорит по делу, пусть и не сложными музыкальными терминами (да и бог с ними), а не просто льет розовый сироп - "вы такая замечательная, такая красавица, все было супер, круто" и т.п., что уже порядком поднадоело. Понравилось, как он провожает участников до коридорчика. Вызвала симпатию его фраза - "это жёстко - отказать ребенку".
    Ну и спасибо, что повернулся к Таисии Хабибуллиной.

    Василия было слишком много, особенно в начале выпуска. Так и хотелось усадить его в кресло и дать чупа-чупс, чтобы помолчал немного.
    От Светланы слишком много сюсюканья, на мой вкус. Ну и топик, конечно, это нечто. Я, хоть и не мужчина, но невольно смотрела только туда, когда Свету показывали. Муж, когда увидел песню наставников, а именно - платье Светланы, с удивлением спросил - "это детский?" )))

    По участникам - понравились две девочки и один мальчик, завтра проголосую за них. Агата - как всегда красавица, хорошо держится с детьми, провожает на сцену бодро и с выдумкой ) раз уж без соведущей никак, пусть будет она.
    Нагиев - без него проект просто не представляю. Как он находит нужные слова для каждого, вызывает восхищение.

    Читала здесь, многие собирались не смотреть проект, узнав про участие Егора Крида. А по моему, зря. По крайней мере, на этом этапе. Были и намного хуже наставники в детском голосе. Вот пройдут тройки - тогда можно будет делать какие то конкретные выводы.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2021
    valottt, понарошку, Lynx и 18 другим нравится это.
  11. z00m

    z00m Гость

    Был вброс, что у него там сидел кто-то из его команды и описывал, как выглядит участник. Мелкий, не мелкий и так далее :hihib:
    А мне иногда казалось, что его Вася раздражает также, как и меня :smeb:

    Со всем постом твоим согласен, прям стопроцентный совпадос, давай пятюню )))
     
    valottt, Джинна, arseneva и 5 другим нравится это.
  12. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Выступили ещё несколько ребят. Лиза Хенкина - милая девчушка, только как мне показалось многовато было крика. Милана Компаниченко - взрослая барышня, классное пение.
    Что касается Максима Толкачева и Алисы Щербань - жалко что их не взяли. Особенно Алису, прелестная малышка. На сцене классно двигалась. Видимо дело в песен, надо было другую взять, как и Максиму.
     
    Джинна, Bulka, Оксюморон и 3 другим нравится это.
  13. Elena

    Elena заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    2.130
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Кемеровская обл.
    Наверное все-же по регионам. На +4 Мск было уже 56%. А к московскому эфиру уже суммируют.
    Интересно, кто голосует за лучших наставников, поднимите руки!? :urab::urag:Если в недавно прошедшем Ледниковом периоде приз зрительских симпатий получила Оленька Бузова. Наверное все кивали у теле экранов во время просмотра её шедевральных выступлений:spich:.
    Если бы голосовала, то только в этом выпуске за Крида (правда второй раз его вижу, первый был несколько лет назад в рекламе средства от прыщей) - либо мАнтожОры постарались и нам парня в лучшем свете выставили, либо все же есть в наличии задатки воспитания.
    Лобода Сергеевна с её манерами может быть была бы хороша во взрослом Голосе, а Вася уже порядком надоел своим балаганом. Эти оба двое детям слово сказать не дают.
    Очень порадовала Агата -как же у неё хорошо получается ладить с детьми, для каждого находится что-то новенькое.
    Смотреть дальше буду однозначно. Заинтересовали некоторые участники. Ведь проект в первую очередь про них и для них.
    Всем приятного просмотра и позитивных эмоций.
     
    valottt, Сильва, Джинна и 8 другим нравится это.
  14. Tutta

    Tutta гигант мысли

    Регистрация:
    27 сен 2017
    Сообщения:
    1.053
    Симпатии:
    10.535
    Пол:
    Женский
    Ага, ясненько, спасибо )

    Да, это ближе к истине, я думаю. Мне такой вариант что то не пришёл в голову ))

    Держи, с удовольствием:privg1:
     
    arseneva, Оксюморон, z00m и ещё 1-му нравится это.
  15. z00m

    z00m Гость

    :eyeboy::obmb:
    Наверное, в эфире по МСК у Васи будет 120%.. :izvb::smeb:
    Голосовал один раз, в 6 сезоне ГД. За ту, что на моей аватарке :hihib:
    Все остальные сезоны ГД, обычного Голоса и деДского не голосовал ни разу, но если бы голосовал, то уж точно не за Басту :izvb:
     
    valottt, lenox_, Джинна и 4 другим нравится это.
  16. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    УМакара Смыслова прическа классная, спел хорошо.
    София Фанта - шикарный голос, на мой взгляд одна из претенденток как минимум на финал, если Света не сольёт.
     
    Джинна, Оксюморон, OlgaV и ещё 1-му нравится это.
  17. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Такие отзывы хорошие о Компаниченко, а мне чего-то не нравится она в живую (слепые пока ещё не смотрела, жду выпуск).
    И Таисия тоже в живую как-то не впечатлила.
    --- Сообщение добавлено 12 фев 2021 ---
    Подождите, сейчас поклонники Крида к эфиру подтянутся. Зачем его Аксюта звал, если он даже Васю перебить процентами не может.))
     
    Джинна, Оксюморон, televika и 3 другим нравится это.
  18. z00m

    z00m Гость

    Ну тут понимаешь, когда смотришь в эфире, есть с чем сравнивать, к сожалению.. У меня парочка участников вообще недоумение вызвали, и ничо - прошли. Возможно, выбор песни сыграл, потому что, ИМХО, обеим их песни подошли просто идеально. А может девочкам просто повезло оказаться именно в этом выпуске, но я лично для себя только их отметил :izvb:
    Конечно, я не думаю, что это лучшие голоса сезона, но девчонки неплохие и с ними можно работать. Вот и посмотрим, как с одной поработает Света, а с другой - Егор.
    --- Сообщение добавлено 12 фев 2021 ---
    К сожалению, сомневаюсь, что поклонники Крида перебьют голосующих в этом голосовании, даже если Егор сделает гениальные тройки.. Думаю, Баста вынесет обоих, а второй опять будет Лобода
     
    valottt, Джинна, Elena и 4 другим нравится это.
  19. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Полина Данильченко такая классная, зажигалочка, ещё и так сказать мультяшная!
    Федор Шпагин, может не повезло, может выбор песни. Кого-то же надо отсеивать.
     
    Джинна, Оксюморон и televika нравится это.
  20. z00m

    z00m Гость

    С кино Литвиновой познакомились, на кнопочные телефоны по совету Лукашенко перешли, теперь пора взглянуть и на детей! :hihib:
    Всем привет и приятного просмотра! :stydb:
     
    Джинна, Elena, Пикша и 4 другим нравится это.
  21. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Всем датути! И - поехали!
    [​IMG]
     
    Джинна, arseneva, Оксюморон и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей