Слепые прослушивания 2. Выпуск от 20.02.2021

Тема в разделе "Сезон 2021 года", создана пользователем Персона Ж, 18 фев 2021.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 28 фев 2021.
  1. Маша Политикова «Реченька»

    53,7%
  2. Андрей Аверин «Le temps des cathedrals»

    59,8%
  3. Арина Миленко «Sing, Sing, Sing»

    11,0%
  4. Федор Уваров «Поздний вечер в Сорренто»

    7,3%
  5. Анна Волкова «My Heart Will Go On»

    58,5%
  6. Василиса Кожемякина «L-O-V-E»

    2,4%
  7. Георгий Дзебоев «УВЛИУВТ»

    15,9%
  8. Василиса Грушевская «Сreep»

    29,3%
  9. Диана Вахиба «Into the Unknown»

    19,5%
  10. Все понравились

    1,2%
  11. Никто не понравился

    2,4%
  12. Затрудняюсь ответить

    1,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Выбираем любимчиков. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.​
     
    S_Irina, Lenusja, Lady-in-red и 14 другим нравится это.
  2. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Было дело.))
    --- Сообщение добавлено 21 фев 2021 ---
    Специально сейчас глянула, нет ничего...
     
    Джинна, Аниеля, Lady-in-red и 5 другим нравится это.
  3. z00m

    z00m Гость

    Увы, не писал :izvb:
    --- Сообщение добавлено 21 фев 2021 ---
    А, ещё под выступлением Георгия с Монатиком он тоже отметился. Только Тасю обошёл, получается :(
     
    Джинна, minoshla, Аниеля и 7 другим нравится это.
  4. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Теперь мы знаем, как определить пятёрку от его команды.))
     
    Аниеля, Lenusja, z00m и 2 другим нравится это.
  5. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    +++++ Сама бы никогда не придумала )
    Интересно, почему так скептически отнеслись к многонациональному сезону народников. Мир уже давно пытается отойти от голого мяса, коим зовут неприкрытую сексуальность и пошлость на экране, но мы славны своей замедленной реакцией. СМИ пытаются удержать рейтиги на фарше, но они завышены и уже не приносят такой доход. Мне кажется, что такой сезон как мы предлагали мог собрать приличную аудиторию. Если с современными обработками, да с костюмами, так почему бы и не рискнуть?) Вчера так хорошо скомпоновали выпуск в плане соотношения песен на русском и на иностранных, вообще нормально воспринималось, а наставники все портили. Иногда доставляет Агата *вперед к пельмешкам* просто выбил. В целом я к ней нормально отношусь, даж редко ее замечаю, а тут чето резануло по ушам.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2021
    valottt, aluza, Джинна и 10 другим нравится это.
  6. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Может случайно. Скорее всего это вообще его пиарщица пишет.
     
  7. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Видимо будущий миллионер очередной. Молодец Аня!
     
    Аниеля, Джинна, minoshla и 8 другим нравится это.
  8. z00m

    z00m Гость

    Не факт, но возможно. У Мирона ближе к вечеру было 150 тысяч просмотров, у Ани сейчас уже 110 тысяч просмотров. Пока что Аня примерно в том же темпе набирает просмотры, в общем :dan:
     
  9. Kaggi

    Kaggi заслуженный

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    2.743
    Пол:
    Женский
    Вот, Мария Политикова. Хорошо спела. (Ну или хорошо обработали и показали, этого я не знаю). И песня хорошая, ничего не скажу. Но - одна и та же песня, и в одной и той же обработке уже который раз.
     
    Джинна, Fiona, Tamila и 4 другим нравится это.
  10. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Крид Аню у себя в тик-токе разместил.
     
    Аниеля, Elena, Антонович и 5 другим нравится это.
  11. z00m

    z00m Гость

    Думаю, это тоже поможет малышке на пути к миллиону просмотров )))
     
    Аниеля, Elena, MaggPagg и 4 другим нравится это.
  12. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    хороший ход репост в тиктоке
    у крида явный есть талант
    а мирона есть в запасе
    такойкакнада миллион

    Хай бы Мирон и победил #даявредный. Отличный типаж для победителя, если вдруг случится чудо и ребенку из команды Лободы дадут победить.
     
  13. z00m

    z00m Гость

    Ну не, слишком милый и не поющий для победителя )))
    Хотя, сейчас меня уже удивляет, что когда-то в этом шоу победила Мустаева.. )))
     
    valottt, Аниеля, Elena и 9 другим нравится это.
  14. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Нормально - нормально, устроили тут ромашку, поющий-непоющий, сильно там поющие побеждали, ..каждого освистали.. и этого освищут, но в хорошей компании, где есть Сабина)
     
    Джинна, minoshla, Антонович и 3 другим нравится это.
  15. Ленчик

    Ленчик гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    30.217
    Пол:
    Женский
    А то))))) Андрюшка понравился...очень))))
    Ну, а выпуске, коротенечко))) Нагиев классный:klassg: Не перестает меня радовать)))

    Из наставников мне все больше и больше Егор нравится - не так утомляет, комменты нормальные, да и вообще неплохой, оказывается, парень)))

    Сегодняшний репертуар мне понравился больше предыдущего. Разнообразнее, пропорциональнее в языковом плане, за что всегда ратую - вот тебе и русский, и английский, и французский, и даже арабский)))) Правда, некоторые номера показались немного затянутыми и скучноватыми.

    Теперь детишки))) В общем, все очень миленькие))) Но вау опять не произошло, и однозначного любимца пока не нашла. Мои фавориты выпуска - Маша, Политикова, классная девочка, надеюсь, пройдет как можно дальше в проекте))) Второе место отдаю - Анрюшке с "Катэдрялем"))) Мальчик просто лапочка, и голос понравился. А вот с третьим номером у меня заминка - Анечка Волкова или Дианочка Египтяночка))) На момент написания поста вперед вышла у меня все жа Диана))) Ей и отдаю третью галочку)
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
    valottt, Malu, Борис и 10 другим нравится это.
  16. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Знаешь, я когда Аню Волкову несколько недель назад первый раз увидела, подумала, что она может пойти по пути Кожикиной в проекте. Вчера эта мысль мелькнула ещё более настойчиво. А вот Мирон, хоть и ми-ми-ми боюсь роль не потянет, малой ещё слишком, на прямом эфире тяжеловато будет.
    --- Сообщение добавлено 21 фев 2021 ---
    Ролик в тик-токе с Аней набрал за 2 часа уже больше млн просмотров. Тяжело Лободе и Басте против Крида будет в плане раскрутки участников.))
     
    valottt, Аниеля, ZhI и 8 другим нравится это.
  17. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.256
    Пол:
    Женский
    В целом выпуск показался мне скучноватым. Многие дети не блеснули вокалом, да и репертуар оказался не самым интересным. Даже иностранные песни умудрились откопать из каких-то самых-самых "архивов", что в сочетании с маленькими детьми выглядело не очень соответственно.
    Ну и пара слов о каждом в отдельности.

    Маша Политикова. "Реченька". Ага, слова народные, музыка народная. Песню раньше слышала, а вот это не сразу поняла. "Учите мат.часть", - называется. Страдания тоже народные. Не поняла по тексту, что песня свадебная, оказывается. Вряд ли её часто поют на свадьбах "для пущей радости", слова-то грустные-прегрустные, хотя за музыкой и не очень-то их в кучу соберёшь для понимания общего смысла. Послушала у Пугачёвой - скорее рок в помеси с театральным представлением, у нашей Маши - надрывные псевдо-народные интонации, которые теперь "этникой" называют, и очень много пронзительного крика. Не люблю я такое. Люблю другое народное пение, - мягкое и душевное, вот как Зыкина пела, к примеру, или бодрое, боевое - как бравые казачьи хоры. А тут какие-то сплошные страдания, в таком пении, и эстетики не вижу - очень уж пронзительно и остро, "срывающимся" голосом.
    В общем, пела может и не плохо, но я не любитель этих надрывных интонаций, раздирающих душу и уши. Лучше бы девочка что-нибудь помягче бы спела, - как репертуарно, так и голосово, заодно и голос бы показала более естественным, девичьим.

    Андрей Аверин, 8 лет. Вот молодец парень - справился с таким сложнейшим произведением, в таком-то возрасте. Как чистенько улавливал все эти секвенции, а голос-то какой звонкий. Вот грех тут уж придираться, пусть и были огрехи. А вибрато-то какое! Он даже на пиано умудрялся делать это качественно. Вот в такие моменты микрофон только портит дело. И так выразительно, с чувством. В общем, молодец!

    Арина Миленко "Sing, Sing, Sing". Ого, песня 1936 года. Где это откопать-то умудряются?) Но я эту песню хорошо знаю, только привычнее она мне в инструментальном исполнении, и всё время мешало то, что её переделали как-то неузнаваемо, и там не хватало одного важного музыкального момента (целого куска песни). Ну, эту музыку часто крутят на "Что?Где?Когда?", потому кто смотрят, - поймут, о чём я. Я всё ждала, когда же будет этот переход, а его так и не произошло(. Получилось "не законченное" впечатление. Но песня позитивная, что уже радует слышать в ГД, хотя и прозвучала как-то странно и непривычно. Не факт, что многие её узнали, хотя тут такое вообще не любят большинство, если не ошибаюсь. Хорошо спела, только как-то по-ученически. Ну вот надо было больше свободы дать себе. А в целом - неплохо.

    Фёдор Уваров, любитель точных наук. Уважаю. Только Гарри Поттера он мне чего-то не напомнил). Повторил неудачу Фёдора Шпагина из предыдущего выпуска. Опять песня какая-то в духе простеньких старющих, хотя и поновее, но музыкальный рисунок и общая энергетика от этого не прибавились. Ну спой ты хип-хопчик какой-нибудь в своём-то возрасте, - звучало бы куда эффектнее, и уж точно не столь заунывно. А тут аж в сон потянуло, - ну не показать тут ни голоса, ни чувств, ни энергетики. Жалко парня, приятный ведь, и умненький такой весь математик). А из-за песни даже у Жилина на лице было написано: "Кабы не уснуть". Вся песня на один лад, и кому приходит в голову давать детям петь такую нудь.

    Анна Волкова с "Титаником". А тут наоборот - желание пролезть за счёт мирового хита. Голос-то дрожал у девочки моментами очень сильно, особенно в первой половине, были хорошенькие "косяки". Также общей динамики я не почувствовала. Ну, то есть, когда песня должна была сначала развернуться, а потом свернуться, а вместе с ней и душа, а тут было будто "по кирпичику" - каждая фраза, и какой-то "лайтовый" вариант. А так, - конечно милейший ангелочек)). И мне почему-то "run to you" для Егора в её исполнении больше понравилось, чем основная песня). А как чистенько-то было, прямо нотки как колокольчики. :mish:

    Василиса Кожемякина с ещё одной архивной классикой джаза, опять же позитивной, но не хватает у этих маленьких деток драйва, тембра и мощей в голосе для таких песен. Вот опять же - всё чистенько, старательно, не придерёшься, но всё как на уроке. А тут надо зажечь, - а вот этого не получилось, было скучно.
    Жаль, муж Василисы так и не спел). А семейка весёленькая)). Тут про декольте Лободы разговоры - "детский проект, детский проект", - а оно вон оно как)))) Уже мужья-жёны в 9 лет, - не то, чтобы просто детские симпатии)))).

    Георгий Дзебоев. - Кучерявый парень в жёлтых штанах). А вот этот парнишка мне понравился). Голос мягкий и звонкий у пацана одновременно, и стильно всё это было в сочетании с молодёжной песней, хотя паренёк мог бы и поактивнее двигаться, но может боялся дыхание сбить. В общем, он мне симпатичен)

    Василиса Грушевская, девочка, которая любит петь рок). А я рок-музыку в женском исполнении не очень люблю, но Василиса мне понравилась. Мощная подача и интересный тембр. А ещё она смелая и естественная, это тоже в зачёт. И просто поёт хорошо. Молодец.

    Диана Вахиба. Невероятная красавица с таким же красивым голосом. Чего наставники медлили, не понятно). Может, она одна из последних выступала, и в командах уже мест не было? Крид-то сам почему не нажал, Басту организовал?) Не знаю. Хорошо, хоть Баста успел. То ли песню не поняли, сложной музыкально она им показалась? Но я рада, что девочка прошла. Одна из лучших она пока в проекте, на мой взгляд. Умничка.

    В целом нравится пока команда Лободы, да и команда Крида неплохая, и у Басты есть участники тоже очень даже ничего. Но пока очень уж сильно никто не покорил, может быть будут в следующих выпусках)
     
    valottt, Tamila, Аниеля и 10 другим нравится это.
  18. Kaggi

    Kaggi заслуженный

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    2.743
    Пол:
    Женский
    Вообще-то часть свадебного обряда называется "вытие". Ритуальный плач, проводится на половине невесты. Думаю, это оно и есть. Эта песня не для веселья, а для обряда. (Ну, в данном случае полечку переложили на современный лад, но основа - плач - остался).

    Эти песни - они такие. Как "Матушка, матушка что во поле пыльно". И матушка такая - "не выдам, не выдам". А потом раз - и выдала. Я в детстве думала, что речь идет о войне, и выдали девушку - врагам. Белым или немцам. Потому уже, когда выросла, поняла, что выдают замуж.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
    valottt, Tamila, Malu и 7 другим нравится это.
  19. z00m

    z00m Гость

    ПрЭкрасно ))))
    И думаю я, что по привлечению к Голосу внимания более молодой аудитории орги не прогадали с Кридом, потому что и у него в тиктоке, и в инсте очень много залайканных комментариев по типу "смотрел по телеку", "начал смотреть Голос", "теперь опять смотрю Голос" и т.д. )))
    А на тюбике и в ВК и более старшая аудитория ему поёт дифирамбы уже.. )))
    В общем, авансом Крида уже везде полюбили (да и у нас, смотрю, многие о нем приятные вещи пишут), пока что он всеобщий любимчик, теперь главное не испортить впечатление о себе номерами )))))
     
    valottt, Аниеля, Elena и 6 другим нравится это.
  20. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Аниеля, minoshla, Антонович и 2 другим нравится это.
  21. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Ленчик, чо он умудрился еще и кАтэдрЯле спеть? Ай, красавчик!) Прикольно, соборы эт первое, что учат в теме Парыжу в школе, я хорошо помню.
    Пацанчик сам миленький, вангую, что за него будут болеть многие:smile1: Он и говорил хорошо, многое рассказал о себе, крч оставил впечатление. Кажется... скромненький, нежненький и все такое, а даже из меня не вышел.
    MaggPagg, согласна, про тикток, мне даже мой ребенок сказал, что в инсте уже не сидят, все идут в тикток. И это так, мышление и восприятие у многих тоже тиктоковское, постепенно снижается умение уваивать большие объёмы информации.
    Джинна, блеск! :friend:
    --- Сообщение добавлено 21 фев 2021 ---
    Любишь ты выискивать чето такое, ох, в желтушку бы тебя) #шутка
     
    Chaika, Lenusja, Аниеля и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей