Слепые прослушивания 3. Выпуск от 18.09.2020

Тема в разделе "Голос 60+. Cезон 3.", создана пользователем L_Lada, 16 сен 2020.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 25 сен 2020.
  1. Любовь Острецова. Гляжу в озёра синие

    25,0%
  2. Стефано Войс. You wanna be american

    16,7%
  3. Алла Пономарёва. Челита

    3,3%
  4. Всеволод Ушаков. Ария Мистера Икс

    38,3%
  5. Афина Делиониди. Dov'e L'Amore

    6,7%
  6. Евгений Баранов. Три года ты мне снилась

    50,0%
  7. Татьяна Шупеня. Misty

    30,0%
  8. Валерий Кучеренко. Чёрные глаза

    18,3%
  9. Тамара Субботина. Ленинградские мосты

    15,0%
  10. Владимир Козырев. La vie en rose

    5,0%
  11. Светлана Гончарова. Зачем вы, девочки, красивых любите?

    25,0%
  12. Все понравились

    0 голосов
    0,0%
  13. Никто не понравился

    3,3%
  14. Затрудняюсь ответить

    8,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.203
    Симпатии:
    84.267
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    Обсуждаем выпуск. Выбираем любимцев. Голосуем.​
     
    delamer, griek, Сильва и 14 другим нравится это.
  2. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    По голосованию пока ищу в унисон с большинством: Ушаков, Баранов и царица-Тамара:izvg:
     
    loi, Lenusja, televika и 2 другим нравится это.
  3. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    12.075
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Традиционно - спасибо за компанию :kissbg:, без форума было бы не так интересно смотреть. Начало, к сожалению пропустила. В группу фаворитов у меня сегодня никто не попал :dumboy:. А проголосую за - из услышанных - Евгения Баранова, Светлану Гончарову и... Татьяну Шупеню (думала проголосовать за коуча "я самородок", но я ее не слышала, а потому за Татьяну.). Спокойной ночи. Хороших и теплых выходных. Всем здоровья.:smile1:
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2020
    loi, aluza, Lenusja и 3 другим нравится это.
  4. Лёлик

    Лёлик старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    6.653
    Пол:
    Женский
    Всем здрасти.
    Скучала страшно)))
    Ничего не могу сказать по выпуску - интересного не нашлось.
    Но не могла не отметиться, раз уж смотрела)))
     
    понарошку, Сильва, L_Lada и 11 другим нравится это.
  5. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.855
    Симпатии:
    19.749
    Пол:
    Женский
    Нет, не напрасно! Зато сколько людей узнали про него! Он ничуть не хуже остальных участников последнего прослушивания. Голос не сильный, зато поющий музыкант. С ним можно бы интересные номера поставить. Вот нашла в интернете, у него очень много песен.
    Евгений Баранов
     
    Филотея, Bulka, loi и 9 другим нравится это.
  6. Аринетта

    Аринетта новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    595
    Пол:
    Женский
    Я сегодня голосую за Любовь Острецову, Евгения Баранова и Всеволода Ушакова. Душевные все трое очень, тёплые. И пели всё моё любимое.
    Первая - прямо, что называется, "от земли". Русская душа. И Зыкину, и Воронец, и Рюмину с её "Цветами России" вспомнила, пока смотрела на эту участницу. И так переживала, что не возьмут её... А что она выдала в конце выступления! Сразу стало весело!:smeg:
    Всеволоду Ушакову, кажется, целых 82 года - а голос-то какой! И как я обрадовалась, когда он ушёл к Тамаре Гвердцители!
    А Евгений Баранов - голос хотя и не сильный, но трогательный очень... И отлично сыграл на трубе!
     
    Bulka, Сильва, ока и 8 другим нравится это.
  7. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.630
    Пол:
    Женский
    я так понимаю, нынешнего Стругальского, в лице Евгения Баранова, наставники вчера вопиюще профукали. ну, ладно, неофиты, но Лев валерьяныч-то совсем нюх потерял. чтоли?:blin::st:слов нет:ste:
     
    Филотея, Сильва, Malu и 14 другим нравится это.
  8. koki

    koki заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    2.652
    Пол:
    Женский
    Хочу заступиться за наставников, которые не повернулись на Евгения Баранова. Они же слушают спинами, то что им он спел первым номером. И это было, на мой взгляд, гораздо хуже второго соло. Мне тоже не понравилась эта песня в джазовой интерпретации. В этом сезоне, как мне кажется, выбор песни для прослушиваний сыграл плохую роль не у одного участника.
     
    valottt, Nelka, Lia и 6 другим нравится это.
  9. Lenusja

    Lenusja Гость

    arseneva , я так поняла, что у всех, кроме Елены ,команды были набраны.Может, неправильно поняла.
    Мне выпуск понравился.Даже не знаю, кого выделить.Не хотелось критиковать никого
    Знаете, что бросилось в глаза? Какие же красивые женщины - участницы!
    Любовь Острецова: какая красавица! Я ее специально несколько раз пересматривала: наряд рассматривала, сережки, украшения.Есть цельный образ в голове.За нее дочки- внучки болели.Приятные люди.Но бабушка - роскошная совершенно.

    Тамара Субботина тоже внешне очень выигрышо смотрится, эффектная женщина.И тоже и песня, и образ - все совпало.

    Афина Делиониди - яркая, запоминающаяся.Мне она показалась немного скованной в движениях ( в первой песне), слово " деревянной" не хочется употреблять.Специфическая внешность и манера пения, но они в гармонии.Мне показалось, что кажущаяся резкость,- и в разговоре, и в пении,- это от акцента.Я не увидела ни заносчивости, ни понтов .Увидела женщину, уверенную в себе, знающую себе цену, счастливую женщину, реализованную и как певица, и как бабушка.Человека, у которого все ещё впереди.

    У Татьяны Шупени очень мягкий и гибкий голос, поет, как дышит.Вот вокально для меня она лучшая среди всех участников вчерашнего выпуска .

    Стефано Войс, который многим не понравился, у меня негатива не вызвал.Недоумение,- да.
    Просто это - не его программа."Голос 60+"- это больше про душу, про биографию, про труд на благо Родинв, про мудрость и мужество.Мужик явно ошибся дверью.Но чисто внешне он мне даже не Кончаловского напомнил, а покойного Андрея Харитонова,-
    в Андрее была какая- то загадка, недоигранность, недолюбленность, недовостребованность и тихая грусть.
    В этом ничего этого не было, но внешне, мне показалось, похож.
    И мне стало грустно, и ругать этого заграничного Войса расхотелось .
    В ВК армянский композитор - женщина выставила песню, которую написала специально для Стефано на итальянском, и тот ее исполнил.Вдруг, кому- то интересно.

    Дедушке Ушакову - респект хотя бы за то, что рискнул выйти с "Мистером Иксом" .Помните, как Градский, в ответ на упрёки, почему он нажал кнопку во время выступления Волчкова раньше, чем тот начал петь, ответил, что, если человек берется за номер такого уровня сложности, значит, у него есть определенный потенциал .

    Дедушку Баранова жалко .Но все команды были полные, как я поняла, а громогласной Елене он в команду просто не подходил.Химии бы между наставницей и участником не возникло .
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2020
    Bulka, Сильва, ока и 13 другим нравится это.
  10. Лошон

    Лошон прохожий

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    34
    Пол:
    Мужской
    Ольховский, Таренков и Войс-в финал.
     
    ALG и Лусия М нравится это.
  11. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    22.665
    Пол:
    Женский
    Да жаль, второго деды Жени в проекте не случилось. Надо же, у них даже имена одинаковые). Удивительные люди. Спасибо Нагиеву и Жилину, сгладили момент.
     
    Lia, Люда123, Lenusja и 11 другим нравится это.
  12. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    7.200
    Пол:
    Мужской
    Третий выпуск СП для меня оказался где-то между: сильнее первого, но слабее второго. Из участников прежде всего запомнились Стефано Войс (хотя он и похож на классного танцора, похуже поющего, но номер удался), Всеволод Ушаков и Евгений Баранов - за них и проголосовал.
     
    Lenusja, loi, ALG и 3 другим нравится это.
  13. Fiona

    Fiona заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    2.365
    Пол:
    Женский
    Интересно, обойдёт ли в финале Любовь Острецова мужчин теноров-баритонов иль в шоу революция случится?)
     
    ALG нравится это.
  14. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    17.334
    Пол:
    Мужской
    Согласен с Лёлик , было очень скучно. И репертуар, и исполнители.

    За исключением дедушки Евгения Баранова, никто не понравился. Да и дедушка-то больше понравился своей интеллигентностью, общей и музыкальной культурой, чем голосом. Очень симпатичный дед!!! Жаль, не прошел. Еще Тамара Субботина показалась яркой и её замечательная фраза "на севере люди очень долго не портятся". Лев Валерьянович, конечно, отжёг с "фитнесом" для 80-летней дамы.

    Все остальные совсем мимо, включая болгарского чечёточника. Я совершенно не против бабушек и дедушек и песен советских, но хотелось бы, чтобы в каждом из эпизодов была бы какая-то яркая личность, индивидуальность, с отличающимся от общей массы репертуаром. Как в прошлом туре два парня)) с Бентоном и рок-н-роллом и девушка) с ярким джазовым номером. Повторяю, я не против "алло, мы ищем таланты", но хочется немного шоу(это махровое ИМХО). Не верю, что после 60 таких артистов нет - Арутюнов и Евдокимов тому пример.

    Вы уже отправили Острецову в финал? А очень хочется революции, но вряд ли это реально. Если уж в основном "голосе" обычно побеждает "синяя вечность", то что говорить про "пенсионный".

    Да, забыл добавить, Гарик по-прежнему великолепен, вписался в шоу, как влитой. Просто мечта, увидеть его в главном "голосе". Не припомню (если не ошибаюсь), чтобы кто-то из наставников постоянно выходил из кресла, чтобы помочь артисткам спуститься со сцены.
     
    Сильва, L_Lada, minoshla и 9 другим нравится это.
  15. Crystal

    Crystal заслуженный

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    4.375
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Золотоглавая - Крым
    Не могу сказать, что вчера кто-то покорил и растрогал до слез, хотя выпуск был неплохой. Наверное потому, что репертуарно был не совсем в моем вкусе.
    Сравнивая дам, поющих в народном стиле с Савосиной, тоже склоняюсь в пользу последней. А от Светланы Гончаровой больше хотелось бы услышать что-то казачье, а не "ромашки". А вот внешне - действительно, почти все вчерашние женщины - красавицы.
    Евгений Баранов - милый скромняга, очень музыкальный, но мне не хватило внутренней энергетики в его выступлении. Оно было каким-то невесомым, как теплый ветерок.

    У Стефано сразу услышались итальянские нотки в голосе, поэтому не удивилась его родословной. Живой, энергичный, и чечетка зачетная - добротный концертный номер.
    У мистера Х, Всеволода Ушакова, все на месте. Достоинство, тембр, диапазон, необычное исполнение - честно, заслушалась, даже прозевала моменты разворотов. Обрадовалась, что к Тамаре попал.:urag:
    Татьяна Шупеня доставила удовольствие чистым мелодичным голосом, кружевной легкостью исполнения непростой джазовой композиции.
    За них троих и голосую.

    Похоже, самая сильная команда у Гарика получилась ))
     
    Филотея, Lia, Bulka и 12 другим нравится это.
  16. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    :zub:Что я имею на гуся....
    Это Голос!
    Татьяна Шупеня, Кучеренко Валерий, Гончарова Светлана. hideg:Светлану я на данный момент ставлю даже на пьедестал Победителя сезона. Из народа, как пойдет, зависит от взаимодействия с Ваенгой.
    Красавицы!
    Любовь Острецова. Мама дорогая, как подчеркнута возрастная красота.
    Тамара Субботина. Модельная внешность. Легкая походка!
    Душевность.
    В этой графе, конечно же, все имена участников, но выделю
    Евгения Баранова, музыкант виден был с первых нот, Ваенга сразу встрепенулась, профессионал, мол.
    --- Сообщение добавлено 19 сен 2020 ---
    Неааа...:sdag:
     
    Филотея, Lia, Bulka и 8 другим нравится это.
  17. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.390
    Симпатии:
    32.576
    Я сперва свою тройку озвучу а потом читать пойду )

    1. Татьяна Шупеня
    3 и 3 - болгаро-итальяно-американо и Мистер Х )

    Ученого-трубача очень жалко, но он скорее музыкант а не певец. И слишком скромный для суеты этого проекта ИМХО. Но очень здорово, что его показали.
    Жаль, что не взяли даму с репертуаром Шер (жаль больше не даму а репертуар), но судя по дальнейшему поведению - и слава Богу. Похоже Ваенга характерец подружки хорошо знает и знала, что делает, не поворачиваясь )))

    А больше что-то и не запомнился никто так чтоб вот не напрягаясь вспомнить.

    Болеть буду за тенора Петра и Ирину-белую лебедь )

    С учетом того, что я как правило болею не за тех - вангую им вылет через неделю )

    Ну а там определимся с кандидатурами для боления дальше )
    --- Сообщение добавлено 19 сен 2020 ---
    А, и главное впечатление от СП, особенно от этого выпуска - стыдоба за себя ))))
    СПИНЫ какие!!! Фигуры! Мозги в 80+ блин да я вдвое моложе уже так нифига не соображаю!
    Какие они молодцы...

    В общем это не только мотивирующий проект, это еще и проект "сорокалетние - убейтесь апстену лентяйки!" )))))) И таки я первая под этим лозунгом подпишусь )))))
    --- Сообщение добавлено 19 сен 2020 ---
    ИМХО вторая Музалёва не нужна прежде всего оргам... Они наверняка захотят разнообразить эээ.... типажи победителей )
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2020
    Филотея, Nelka, Lia и 14 другим нравится это.
  18. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.855
    Симпатии:
    19.749
    Пол:
    Женский
    Да, спиной понять, что участник бьёт чечётку - можно. Танец сыграл в плюс. А вот если б Баранов и играл на трубе сам, нынешние наставники вряд бы поняли.
    :klassg:
    А ещё он сказал, что ,,Три года ты мне снилась,, пел Лемешев. Разве? Возможно, на каких-то концертах. Может он хотел сказать - Бернес? Но Бернес соловьём заливаться не может. Просто Лещенко перепутал с какой-то песней?
     
    ALG и Ирина 55 нравится это.
  19. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.203
    Симпатии:
    84.267
    Адрес:
    Москва
    Они бы этого в основном Голосе захотели...
     
    Lia, Dewdrop, Пикша и 4 другим нравится это.
  20. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.390
    Симпатии:
    32.576
    Ну в прошлом сезоне они честно старались.
    Теперь уже на уровне наставников подстраховываются ))))))
     
    ALG нравится это.
  21. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.270
    Симпатии:
    68.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Что-то я все конкретно проспал, сейчас наверстываю. Уже есть несколько персонажей, которые понравились. Постараюсь отписаться кучкой хотя бы по ним :)
    --- Сообщение добавлено 20 сен 2020 ---
    Вот обидно вы говорите :ayay0: Когда Шикалов играл на гитаре, Сукачев понял :glassboy:
     
    Филотея и ALG нравится это.

Поделиться этой страницей