Слепые прослушивания 3. Выпуск от 20.09.2024

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем delamer, 19 сен 2024.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Все понравились

    11,3%
  2. Никто не понравился

    1,3%
  3. Затрудняюсь ответить

    0 голосов
    0,0%
  4. 1. Мария Кареева "Матушка"

    32,5%
  5. 2. Максим Локайчук "Там нет меня"

    70,0%
  6. 3. Александра Кузницина "Меняю боль"

    3,8%
  7. 4. Саид Галиуллин "Веселый ветер"

    70,0%
  8. 5. Маргарита Кошелева "Настало время"

    5,0%
  9. 6. Роман Орэ "В самое сердце"

    0 голосов
    0,0%
  10. 7. Полина Языкова "Песня Красной Шапочки"

    2,5%
  11. 8. Тимофей Педанов "Реченька"

    65,0%
  12. 9. Алсу Улуханова "С неба падают мужчины"

    33,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Выбираем любимчиков. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
    1. Мария Кареева "Матушка" 8 (Б)К
    2. Максим Локайчук "Там нет меня" 10
    3. Александра Кузницина "Меняю боль" 11 никто
    4. Саид Галиуллин "Веселый ветер" 12 БК(Д)
    5. Маргарита Кошелева "Настало время" 12 (Д)
    6. Роман Орэ "В самое сердце" 14 никто
    7. Полина Языкова "Песня Красной Шапочки" 8 никто
    8. Тимофей Педанов "Реченька" 11 (К)
    9. Алсу Улуханова "С неба падают мужчины" 12 К(Д)
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2024
    Сильва, arseneva, ALG и 7 другим нравится это.
  2. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Песню тож не люблю, но Алсу прям светится на сцене, тащится)
     
    понарошку, ТашиЯ, ALG и 4 другим нравится это.
  3. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Я думала, это божественная песня, ну как всякие протестантские секты поют, "хэлилуя, мой бог", а тут мужики падают. Хотя...
     
    Санна, ТашиЯ, Malu и 6 другим нравится это.
  4. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    А в среднем по палате вполне себе интересный выпуск случился.
     
    Сильва, arseneva, Санна и 11 другим нравится это.
  5. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Ну она решила когда то, что хит - это ее голос.
     
    Пикша, ТашиЯ, Catmom и 3 другим нравится это.
  6. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.409
    Симпатии:
    110.295
    Пол:
    Женский
    Все детки милейшие, но Саид - для меня уже победитель этого сезона ) Я под большим впечатлением !:klassg: Потрясающий голос !
     
    Сильва, arseneva, Atuna и 8 другим нравится это.
  7. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    я чета такого не токма в детском и в других голосах не помню - за выпуск даже не хватило галочек - на Алсу
    а она стопудова заслуживает
    поставьте ктонить у кого заваляется))))
    вот это я зашел)
     
    arseneva, Discovery, Atuna и 9 другим нравится это.
  8. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    из троих парней сильнейших напомните кто к кому пошел?
     
    delamer и ALG нравится это.
  9. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.538
    Пол:
    Женский
    Опять быстро закончился выпуск... :slug:А это значит - что? Значит - было хорошо!:smile1:
    Всё понравилось. :rol:Наставники - в норме! Участники - вполне себе! Понравились пацаны: Максим с Там нет меня, Весёлый ветер и Реченька, умнички!!!:amor:Слёзок сегодня не было, и это - уже хорошо!:rol:.
    С нетерпением жду следующий выпуск!!!:happy:
    Форуму, как всегда, спасибо за совместный просмотр!!!:privg1:
    Всем хороших выходных!!!:privg:
     
  10. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Ты почаще заходи))
     
    ALG, Andrey Efimov, ТашиЯ и 7 другим нравится это.
  11. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Проголосовала за Саида, Тимофея и Машулю. "Матушку" эту терпеть не могу, но в исполнении милого ребенка прозвучала даже симпатично. "Завалявшийся" голос отдам Алсу))
     
    понарошку, ALG, Discovery и 6 другим нравится это.
  12. ТашиЯ

    ТашиЯ старожил

    Регистрация:
    12 май 2023
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    3.492
    Пол:
    Женский
    Очень клевый выпуск, яркие, талантливые дети и прекрасная атмосфера, созданная наставниками, давно такого не было. Впервые никак не определюсь за кого голосовать, слишком мало галочек.
     
    Сильва, ALG, Discovery и 7 другим нравится это.
  13. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.409
    Симпатии:
    110.295
    Пол:
    Женский
    Хорошо ) поддержим Алсу )
    А ещё я проголосовала за Саида, Машуню и Максима ) Сезон пока очень нравится - детки такие яркие !

    Всем хороших выходных !
     
    Сильва, ALG, Andrey Efimov и 6 другим нравится это.
  14. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Коротенько впечатления.

    Это значительно круче прошлого выпуска.

    Пьедестал
    1. Там нет меня
    2. Реченька
    3. Веселый ветер.

    Валя - душа. Джони - молодец.
     
  15. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.453
    Симпатии:
    45.929
    Пол:
    Мужской
    Посмотрим. В случае с детским вокалом огромное значение имеет репертуар, насколько та или иная песня ложится в голос исполнителя. У Саида - классическое детское звукоизвлечение, очень грамотное и правильное с т.з. здоровья. Но - ему категорически нельзя пока что петь взрослые композиции со сложной мелизматикой. Как и актуальную лютню)))))))

    Может быть, что-то восточное... с Сашей и еще кем-то попробовать (коль скоро он татарин, у них это на генетическом уровне прошито). Джони-Оглы, челом бьем, на тебя уповаем!)))))))
     
    Сильва, tanchita, ALG и 6 другим нравится это.
  16. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    Ты можешь даже послушать, как он поёт эту самую "лютню" в рубрике "за кадром" - "Комету" спел ... ну как спел? - попробовал как бы...

    Учит Саида кстати мама его. Я поискала, что поёт - советскую детскую классику преимущественно.
    --- Сообщение добавлено 21 сен 2024 ---
    У него еще есть девочка "одной с ним крови" - это её слова. Алсу оказывается азербайджанка. Так что вполне можно будет услышать в Поединках что-то из этники или хотя бы мэшап с элементами. Интересно, кому по наследству достался Олег с Настей в этом сезоне? Или они отдыхают после победы?
     
    ALG, Лусия М, Atuna и 2 другим нравится это.
  17. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.453
    Симпатии:
    45.929
    Пол:
    Мужской
    Ну вот, об чем и говорю. Пробовать никому не запрещается, но петь полноголосием - ни в коем случае. Быстро на связки сядет.

    У нас детских песен написано - вагон и 10 тележек, пой не хочу. Так нет, всех на взрослый репертуар "не по размеру" тянет.
     
    Сильва, ALG, Лусия М и 5 другим нравится это.
  18. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, эту нишу, преимущественно, займёт Дима))) с учётом набранного контингента))) Да и любит это дело Билан и даже сам поёт...
     
    Сильва, ALG, Рози и 5 другим нравится это.
  19. Discovery

    Discovery гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    9.266
    Пол:
    Мужской
    Ну, вот для меня вчера был сильнейший выпуск СП сезона. Практически без слабых номеров, за исключением Романа Орэ, у которого была явная неудача с песней Лазарева, но там, скорее всего и песня была "не его" и с голосом что-то (ломка или болел).

    Трое мальчиков выступили отлично (по-моему, это лучшие номера выпуска): Максим Локайчук с «Там нет меня», Саид Галиуллин, исполнивший «Песенку Роберта» и Тимофей Педанов с «Реченькой». И если у Саида ещё был такой чётко детский и подходящий для звонкого мальчишеского голоса материал, то Максим и Тимофей преодолели очень непростые для них песни, что ещё более добавляет им очков в моих глазах! За них я и проголосовал.

    Оставшийся голос отдам за Марию Карееву, вполне убедительно исполнившую «Матушку».
     
    Сильва, Bulka, tanchita и 11 другим нравится это.
  20. Solnce_S

    Solnce_S заслуженный

    Регистрация:
    18 дек 2021
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    775
    Пол:
    Женский
    Максим Локайчук (Там нет меня) - Юлианна, Саид (Веселый ветер) -Джони, Тимофей Педанов (Реченька) - Юлианна
     
    Bulka, ALG, Andrey Efimov и 6 другим нравится это.
  21. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    11.435
    Пол:
    Женский
    Первые два выпуска не смотрела. Только здесь почитала впечатления.
    Показалось, что происходит что то очень интересное.
    Несмотря на то, что к детскому голосу у меня противоречивые чувства, очень выпуск понравился!
    Детки все молодцы!))
    Наставники очень доброжелательны ко всем.
    Валя неожиданно оказалась очень милой соведущей))). На одной волне с ребятами. Может потому, что сама недалеко по возрасту от них ушла))).
    Проголосовала за Максима, Саида, Тимофея и Алсу.
    Интересно послушать, что с ними сделают дальше наставники.
     
    Bulka, ALG, Andrey Efimov и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей