Слепые прослушивания 3. Выпуск от 26.02.2021

Тема в разделе "Сезон 2021 года", создана пользователем Персона Ж, 24 фев 2021.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 5 мар 2021.
  1. Слесарев Арсений "Меньше разговоров"

12,2%
  2. Гаврилова Юлия "Ай вы, цыгане"

64,4%
  3. Каменева София "Канатоходка"

4,4%
  4. Завалинич Тимофей "Беспечный ангел"

48,9%
  5. Сюткина Полина "Как на счет нас?"

17,8%
  6. Свиридов Егор "Ничего на свете лучше нету"

17,8%
  7. Гайдова Евгения "Песня для тебя"

17,8%
  8. Галецкая Ксения "Драмы больше нет"

12,2%
  9. Полина Ли " Под твоей одеждой"

31,1%
  10. Все понравились

4,4%
  11. Никто не понравился

4,4%
  12. Затрудняюсь ответить

4,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

Персона Ж Наноситель-причинятель

Симпатии:
    118.010

Обсуждаем выпуск. Выбираем любимчиков. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.​

Лисичка, Elena, arseneva и 14 другим нравится это.
  2. Lenusja

Lenusja Гость

Я так постоянно делаю, поэтому, мне Егорка и нравится, потому, что он во время исполнения тока смотрит и молчит ) .Мне Егорка в молчаще- нажимающем состоянии очень нра :-).Поэтому, комменты и не смотрю: не хочу портить впечатление.)

Volovicova, Лисичка, Lia и 4 другим нравится это.
  3. Оксюморон

Оксюморон Гость

Чет не радует меня такое *достойное поведение*. Шова и наставники для того, чтобы это хотелось смотреть и обсуждать, а скучное пятно Крида в КК обсуждать савсим не хоцца( и вообще,
    общее панно довольно унылое, вся надежда на Лободу, которая хотя бы на минималках, но косячит. Бастин бубнеж я не разбираю, больно монотонно, да и выучила за столько лет, ничо нового(

valottt и Джинна нравится это.
  4. z00m

z00m гигант мысли

Симпатии:
    114.610
    А оп чем спорить? ))) Дети все хорошие, спорить начнём, когда их повыкидывают в тройках ))))
    О наставниках спорить? А смысл? Ну, вот о Светке поспорили недельку да успокоились ))) Все мы тут уже примерно представляем, кто как относится к каждому из наставников, и все мы прекрасно понимаем, что чо-та кому-то доказывать здесь бесполезно. Ну скучен тебе Егорка, а мне лучше скучный Егорка, чем Вася и Света, вечно болтающие по делу и без, в основном без. И ты ж понимаешь, что меня не переубедишь, и я тебя тоже не переубедю. На каждого наставника свои поклонники, Вася вот третий выпуск лучший наставник, процент его в этом голосовании все больше и больше, у Светы тоже есть свои поклонники, которые отчаянно отбивались и отбиваются от нападок в адрес любимой наставницы во всех соцсетях, Крида многие приняли и поняли, многим он тоже нравится. Ну и пусть сидят, все равно никого уже не убрать из этого сезона... до конца апреля точно просидят )))) Споров жарких они не вызывают, это да, да и бог с ними ))))

Taliana, valottt, Tutta и 5 другим нравится это.
  5. Джинна

Джинна гигант мысли

Симпатии:
    55.892
    Глаза, глаза)))) По-моему, карие они у всех у них... так как это один и тот же человек))

Вот, нашла Вам полные доказательства того, что в "Бременских" (том клипе) и в "Фонографе" - один и тот же трубач, Василий Еретин!

1.
    Еретин Фонограф.jpg
    https://ru-ru.facebook.com/bazilios.santana

То есть, с июля 2020 года Еретин работает в "Фонографе.

2.
    Здесь про то, что В.Еретин - "лидер и создатель коллектива REVO.band"
    http://wordsfield.com/archives/1555

3.
    А здесь скрин из клипа "Мы к вам заехали на час", где указано, что в клипе играет именно группа REVO.band

Еретин REVO.band.jpg

Lenusja, Антонович, z00m и ещё 1-му нравится это.
  6. z00m

z00m гигант мысли

Симпатии:
    114.610
    Перед первым выпуском ты наоборот писала, что спокойнее смотреть можешь теперь без Полинки, потому что не придётся отбиваться и спорить.. Вот блин Баста, за три выпуска тебя окончательно заразил, теперь ты хочешь, чтобы и тут балаган был??? ))))

Lenusja, Чайка и Оксюморон нравится это.
  7. Оксюморон

Оксюморон Гость

На сегодняшний день, не взирая на халтуру двух последних сезонов, на мою имху, я бы не глядя махнула тваво Егорку на Пелагею. От такое я золотце!
    Точно заклятье на мне Зумовое! Да ну его, я пошла, а то щас договорюсь.
    --- Сообщение добавлено 27 фев 2021 ---
    Это не Баста, это все заклятье твое, будь оно неладно! Пошла я отседава, мне переключиться надобно!)

Lenusja, Антонович и z00m нравится это.
  8. z00m

z00m гигант мысли

Симпатии:
    114.610
    Удали и обязательно сплюнь! А то нас может и читают, но выполнять могут всё с подвохом.. посодют их ещё рядом, совсем мёртвый будешь!:hihib:

Не надо мущщину на дЭушку менять. На Димку Билана хоть махнула бы...

Tutta, Lenusja, Чайка и ещё 1-му нравится это.
  9. Оксюморон

Оксюморон Гость

Не, куды уже мертвее? Не хочешь, можно Билана. Крид молодой мужчина, а сидит как улыбчивый пельмень. На кой мне его хорошесть? Хорошие у меня под боком сидят, кругом практиццки одни флегматики. Тож мне шоу. Билан намного старше, так и с интонацией дружил и пританцовывал, все было к месту.
    Не, этот шовалье, Крид, мне решительно не нравится!)

MaggPagg нравится это.
  10. Чайка

Чайка гигант мысли

Симпатии:
    21.233
    Ну, каждому свое. Меня вызывающее поведение Лободы, отвлекающий маневр на себя "Я - звезда" (что читается между строк за таким поведением), напрягает. А я не хочу напрягаться и чтобы меня что-то раздражало в ходе проекта. Я хочу спокойно наслаждаться пением детей и умными комментариями наставников. Желательно умными, и компетентными по теме вокала. Мне не нужны эти "шовы". А качественное шоу - это когда душа радуется).
    А вообще - я просто не обращаю внимания на Лободу. Я понимаю, что она делает специально на этом акцент, и поэтому "фильтрую".
    Я детей смотрю в ходе проекта.
    Но в этом выпуске акцентов Лободы на себя было меньше, и мне смотрелось, скажем так, приятнее) ненапряжнее)

Последнее редактирование: 27 фев 2021
    Nelli, Malu, Lenusja и 3 другим нравится это.
  11. z00m

z00m гигант мысли

Симпатии:
    114.610
    Так-то лучше, но тогда и я твою Свету махнул бы, шоб не одна ты жюрями махалась! :hihib:

Lenusja и Оксюморон нравится это.
  12. Оксюморон

Оксюморон Гость

Так я жи не против спокойствия, там все неслаженно и оттого негармонично. Колхозный клуб я тоже не люблю.
    --- Сообщение добавлено 27 фев 2021 ---
    Она такая же моя, как и твоя. Ты знаешь какая моя! Моятакаякакаянада)
    Там мне нужна не Лобода, а Джинна, потому как Джинна даж графически нескучная, и декольтев ей никаких не надобно!)

Джинна и Чайка нравится это.
  13. z00m

z00m гигант мысли

Симпатии:
    114.610
    Ну вот, на твою бы и махнул :hihib:
    Я согласен взглянуть в одном сезоне сразу и на твою, и на свою, и на Димку Билана. К восьмому сезону я допёр, что мне было бы реально интересно посмотреть ГД с таким составом. А ты.. если хочешь споров, то обязательно согласилась бы на такой состав :hihib::hihib:
    Но, увы, уже даже Полинку выселили из ГД.. :mud:
    видно не судьба, видно не судьба, видно нет любви, видно нет любви )))))

Tutta, Lenusja и Оксюморон нравится это.
  14. Оксюморон

Оксюморон Гость

z00m, при чем тут споры? Твой состав мне больше нравится, али Полинку и Лободу, а к ним Билана. Я чето и за Лорак топила, и за Полинку, хай и не в большинстве, да на кой оно мне было? Это было интересно, а другие тоже находили своего наставника. А тут, что ни наставник, так Лобода в итоге лучше любого. Лобода много интересного говорит, а потом бац, и ляп! А эти вообще ни о чем, а на выходе получается удручающая картина, имхо, имхо, имхо. Фсе #яумир

Чайка, Джинна и z00m нравится это.
  15. Джинна

Джинна гигант мысли

Симпатии:
    55.892
    Но эт ты уж прости, но "золотой составчик" мне напомнил своим описанием))
    Эт да. :smeg: Зато Зуму, вон, нравится)))) А тебе бессменные члены КПСС наставники ЗС вдруг заобожались? :blin: Да там же каждый пук вздох заранее известен.
    Кстати, ты чего захандрила? :wask: Отставить хандру.

Борис, Антонович и Оксюморон нравится это.
  16. z00m

z00m гигант мысли

Симпатии:
    114.610
    Оксюморон , ну и ладно, зато у тебя есть Лобода, которая "много интересного говорит". И, думаю, ещё пару сезонов точно будет. Радовалась бы, блин.. я думал, это я суровый, ан нет. Чего ты, ей богу, будут споры, будет движуха, будут обсуждения, ты погоди, скоро тройки, после которых споров уже не избежать, а после финала так тем более.. )))

Lenusja, Джинна, Чайка и ещё 1-му нравится это.
  17. Оксюморон

Оксюморон Гость

Не, имейте совесть, дайте спать уйти)
    Если в составе моя Полинка, тык какое мне дело до остальных? А в этом составе у меня даж не Лобода, а ты мой любимый слоненок наставник #нучеза #фсеумир

Lenusja, Джинна, z00m и ещё 1-му нравится это.
  18. Чайка

Чайка гигант мысли

Симпатии:
    21.233
    Везет вам)) у вас любимые наставники есть)) У меня же - кто-то нравится более в кресле наставника, и кто-то менее. А от певцов на нашей эстраде я даже не знаю, от кого фанатею. Ни от кого. Ни от Билана (а в кресле наставника он был хорош), ни от Лободы, ни от Гагариной (но между Гагариной и Лободой более приемлемо и менее раздражает для меня творчество Гагариной), ни от Басты, и тем более от Крида. У меня просто нет никого, от кого бы я действительно из них фанатела. Я даже в кресло не знаю, кого посадить, чтобы я именно "фанатела" от этого человека. Я не могу назвать на нашей эстраде...
    Но песни я некоторые слушаю, конечно)) Просто ни от кого не "фанатею")

Лисичка и Оксюморон нравится это.
  19. Джинна

Джинна гигант мысли

Симпатии:
    55.892
    Я пришла к выводу, что мне из всех наставниц женского пола в итоге твоя Полинка по совокупности составляющих приятнее всех)
    :smeg: love you
    В КК ты меня сто процентов не дождёшься, потому как, во-первых, я не певец от слова совсем, а во-вторых, если б была им, то не пошла бы туда ни за фто на свете. И никакие декольте эротичные бы мне никто не навязал)
    Я рокер по натуре, и если во мне что-то вызывает протест, то никто мне не навяжет.
    И хожу почти всегда в узких джинсах, - вот таких узких в обтяжку, что смотрятся, как лосины, и кожаных куртчонках до пояса, и никаких силиконов и прочей эротики) Ещё чего, что дала природа - то и носи)). Уважай её.

valottt, Лисичка, Оксюморон и ещё 1-му нравится это.
  20. Чайка

Чайка гигант мысли

Симпатии:
    21.233
    Посмотрите, какую прелесть я нашла. Вот это уровень артистизма и вокала!! И так легко поет...
    И для детей подходит.
    Смог бы кто из наших детей?) Из девочек. Красиво бы звучало.
    Просто в предыдущей теме говорили о хорошем репертуаре прошлых лет, и я решила "подбросить в копилку" песен, которые бы красиво звучали при должном исполнении.
    Все-таки старая школа певцов, как и школа актеров, была качественная..
    Коммент под этой песней:
    "Было время, когда ПЕВЦЫ пели, УЧИТЕЛЯ учили , ДОКТОРА лечили . Сапожники шили сапоги, а пирожники пекли пироги. Сейчас все "оказывают услуги"."

valottt, Лисичка, Malu и 2 другим нравится это.
  21. MaggPagg

MaggPagg гигант мысли

Симпатии:
    26.625
    Мне хоть и не нравилось, что творила Полина со своими подопечными во взрослом голосе, но от её шуток меня иногда пробирало на дикий смех. Теперь же в кк ни одного человека с чувством юмора не осталось, а так как они ещё и интеллектом, эрудицией и владением родным языком не блещут, то тоска совсем непроглядная стала. Мутоту эту, конечно, досмотреть по привычке придётся, но, думаю, вот бы в юбилейный сезон уже отмучились что ли и прикрыли лавку, чтобы даже соблазна больше у меня не было.
    --- Сообщение добавлено 28 фев 2021 ---
    Покричать в песне негде, сейчас это считается, что "без голоса" участник. С таким репертуаром, увы, на следующий этап не выйти.

valottt, Nelli, Lia и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей