Слепые прослушивания 4. Выпуск от 27.09.2024

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем delamer, 25 сен 2024.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Все понравились

    9,1%
  2. Никто не понравился

    1,3%
  3. Затрудняюсь ответить

    1,3%
  4. 1. Адель Искакова, 12, "Хоп-хей лала лей"

    2,6%
  5. 2. Владимир Романов, 7, "Погоня"

    49,4%
  6. 3. Эвелина Радбиль, 11, "Вот так"

    45,5%
  7. 4. Александо Манешин, 14, "Дай ему сил"

    14,3%
  8. 5. София Медведева, 14, "Любовь во тьме"

    1,3%
  9. 6. Дарья Андриянычева, 13, "Сама иду"

    45,5%
  10. 7. Марианна Юсупова, 11, "Хороший парень"

    1,3%
  11. 8. Андрей Прибыльский, 11, "Я сдаюсь"

    84,4%
  12. 9. Амалия Сухан, 12, "Питер-Владивосток"

    32,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Выбираем любимчиков. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.


    Адель Искакова, 12, никто
    • "Хоп-хей лала лей"
    Владимир Романов, 7, (Д)
    • "Погоня"
    Эвелина Радбиль, 11, Б(К)Д
    • "Вот так"
    Александо Манешин, 14, (Д)
    • "Дай ему сил"
    София Медведева, 14, никто
    • "Любовь во тьме"
    Дарья Андриянычева, 13, Б(К)
    • "Сама иду"
    Марианна Юсупова, 11, никто
    • "Хороший парень"
    Андрей Прибыльский, 11, БК(Д)
    • "Я сдаюсь"
    Амалия Сухан, 12, "Питер-Владивосток" (К)
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2024
    arseneva, Рози, Сильва и 8 другим нравится это.
  2. Satu

    Satu гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    4.962
    Пол:
    Женский
    Выпуск — огонь. И будущий победитель тоже был в нем. И зовут его...
    Андрей Прибыльский
     
    arseneva, kristina, Catmom и 5 другим нравится это.
  3. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.359
    Симпатии:
    13.406
    Пол:
    Мужской
    С чего такая уверенность?
     
  4. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Дарья Андриянычева, дочь Плавалагуны, и фанатка Татьяны Качуриной. Или наоборот :smile1:
    --- Сообщение добавлено 27 сен 2024 ---
    Понимаю, у вас свой кандидат :kachel:
     
    Светла_ночка, arseneva, Catmom и 2 другим нравится это.
  5. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    Очень много талантливых участников, выбирать будет не просто. В прошлом выпуске я отметил для себя четырëх участников, которых можно считать потенциальными победителями: Максим Локайчук, Саид Галиуллин, Тимофей Педанов и Алсу Улуханова.
    Наставники отлично спелись. Взаимодействие прекрасное. Юлианна и Дима очень грамотно комментируют выступления. От Jony хотелось бы, чтобы он был более активен в обсуждениях.
    Сегодня, надеюсь, будет не менее яркий выпуск.
     
    Светла_ночка, arseneva, Bulka и 10 другим нравится это.
  6. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.359
    Симпатии:
    13.406
    Пол:
    Мужской
    Во-первых, ещё только 4 выпуск СП, и впереди ещё 3, и там тоже наверняка немало будет талантливых деток и претендентов на победу. 2. Всё таки зрители выбирают пбедителя и многое решает репертуар и не сольют ли кого то в тройках. И в -третьих, у каждого может быть свой кандидат и тот за которого он или она болеют. Мне во 2 выпуске Аня Кукина понравилась, Александра Татохина в 1 выпуске. Точно знаю что будет ещё парень (из моей родной республики), за которого буду болеть.
    Почему именно Прибыльский по его мнению победитель будущий, не заню, может он так решил для себя.
     
    Bulka, Санна и Catmom нравится это.
  7. Satu

    Satu гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    4.962
    Пол:
    Женский
    Интуиция. Конечно, многое будет зависеть от наставника. Но тут сложно что-то испортить.
     
    arseneva, Catmom, Andrey Efimov и 3 другим нравится это.
  8. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.453
    Симпатии:
    45.929
    Пол:
    Мужской
    Зачем? К нему и без того идут талантливые ребята. Без лишних слов и телодвижений))))))
     
    arseneva, Борис, Сильва и 5 другим нравится это.
  9. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    25.870
    Пол:
    Мужской
    Это я удачно посмотрел. Не знаю по поводу победителя. Но из четырех выпусков мальчик Андрей произвел убойное впечатление. Такая потрясающая легкость, полетность, гармоничность. Мне многие детки понравились в этом сезоне, но это было очень круто. Умеют петь во Владимире).
    --- Сообщение добавлено 27 сен 2024 ---
    Согласен. Есть в нем что-то, хотя все наставники в этом сезоне прекрасны!
     
    понарошку, maxsinm, arseneva и 13 другим нравится это.
  10. Крышесноска

    Крышесноска гигант мысли

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    5.371
    Пол:
    Женский
    Согласен. Есть в нем что-то, хотя все наставники в этом сезоне прекрасны!

    Искренность?!
     
    Сильва нравится это.
  11. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.453
    Симпатии:
    45.929
    Пол:
    Мужской
    Ну что, судя по отзывам, выпуск ожидается неплохим. Посмотрим, оценим.

    Всем привет)))
     
    arseneva, Andrey Efimov, minoshla и 9 другим нравится это.
  12. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Добрый вечер всем! Хорошего нам вечера)
     
    arseneva, Andrey Efimov, minoshla и 8 другим нравится это.
  13. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Всем добрый вечер! :privg:
    Давно я так пятниц не ждала))
     
    Andrey Efimov, minoshla, Сильва и 7 другим нравится это.
  14. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.538
    Пол:
    Женский
    Еле дождалась... Долго сегодня...

    Здравствуйте!!!:privg:Ещё одни СП нас ждут!!!:happy:Отзывы неплохие, значит, есть надежда на хороший выпуск!!!:privg1:
    Пусть будут хорошие голоса и песни!!!:brav:
     
    arseneva, Andrey Efimov, minoshla и 8 другим нравится это.
  15. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Всем добрый вечер! Поехали!
     
    Andrey Efimov, minoshla, Сильва и 8 другим нравится это.
  16. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.409
    Симпатии:
    110.295
    Пол:
    Женский
    Добрый вечер ! :privg:
    Первая девочка - Адель ) хорошее имя )
     
    minoshla, Malu, Discovery и 5 другим нравится это.
  17. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.538
    Пол:
    Женский
    Урраа!!! :smile1: Что, пронял детский Голос?:rol::migg:
     
    Andrey Efimov, Пикша, ALG и 3 другим нравится это.
  18. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Всех приветствую!

    Поехали, однако.

    Адель на Голос Дети :klassb:
    Если еще и с хитом Князя "Адель"...
     
    arseneva, Andrey Efimov, minoshla и 9 другим нравится это.
  19. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Ну чета да)))
     
    Andrey Efimov, minoshla, ALG и 4 другим нравится это.
  20. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я знаю только один способ снять напряжение (с) :cras:
     
    arseneva, Andrey Efimov, Сильва и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей