Слепые прослушивания 5. Выпуск от 04.10.2024

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем delamer, 2 окт 2024.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Все понравились

    7,5%
  2. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  3. Затрудняюсь ответить

    1,5%
  4. 1.Екатерина Якимова, 6 лет, "Катюша"

    41,8%
  5. 2.Дмитрий Юлинов, 14 лет, "Все в твоих руках"

    11,9%
  6. 3.Василиса Нестерова, 14 лет, "Последний танец"

    58,2%
  7. 4. Милина Бердникова, 12 лет, "Новый герой"

    1,5%
  8. 5.Иван Гусев, 11 лет, "Пусть будет так"

    41,8%
  9. 6.Алиса Ханумян, 12 лет, "Белая дверь"

    13,4%
  10. 7.Алина Аракелян, 14 лет, "Проститься"

    11,9%
  11. 8.Роман Скробот, 8 лет, "Дорога в ад"

    40,3%
  12. 9.Виктория Болотских, 8 лет, "Осенний джаз"

    65,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Выбираем любимчиков. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.

    1.Екатерина Якимова 6 Катюша
    (Б)КД
    2.Дмитрий Юлинов 14 Все в твоих руках
    Никто
    3.Василиса Нестерова 14 Последний танец
    К(Д)
    4. Милина Бердникова 12 Новый герой
    Никто
    5.Иван Гусев 11 Пусть будет так
    (Б)КД
    6.Алиса Ханумян 12 Белая дверь
    (Д)
    7.Алина Аракелян 14 Проститься
    Никто
    8.Роман Скробот 8 Дорога в ад
    (К)
    9.Виктория Болотских 8 Осенний джаз
    Б(К)

     
    Последнее редактирование: 4 окт 2024
    ALG, L_Lada, Антонович и 8 другим нравится это.
  2. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Пробник рокера :welk:
     
    arseneva, Bulka, Светла_ночка и 8 другим нравится это.
  3. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.409
    Симпатии:
    110.295
    Пол:
    Женский
    Артистичный какой Рома! Зажигалочка !)
     
    Discovery, Atuna, Bulka и 12 другим нравится это.
  4. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.538
    Пол:
    Женский
    Как мне нравятся такие маленькие, трогательные, старательные рокеры!!!:love:
     
    понарошку, Discovery, Atuna и 12 другим нравится это.
  5. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Пусть берет сколько хочет?
     
    Bulka, kristina, minoshla и 6 другим нравится это.
  6. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.453
    Симпатии:
    45.929
    Пол:
    Мужской
    "Хайвей ту скул" - это сильно)))))))))))
    Ну все правильно, дорога в школу - сущий ад. Особенно после летних каникул.
     
    понарошку, Discovery, Atuna и 12 другим нравится это.
  7. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.538
    Пол:
    Женский
    А что? Выбор есть!
     
    Bulka, ALG, delamer и ещё 1-му нравится это.
  8. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Блин ну какой же сладкий ! :mish:
     
    Bulka, Doll, minoshla и 6 другим нравится это.
  9. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Впервые эту затею с заменой слова на ГД вытащили еще во втором или третьем сезоне, там ну такая девчуля-зажигалка с ней на сцене куролесила (я потом ее с этой песней видел вживую на каком-то концерте Жилина)... Но по первости наличие такого материала на детском вокальном конкурсе (скажем так, аура у песенки довольно жутковатая получилась) меня несколько огорошило.
     
    понарошку, Atuna, arseneva и 7 другим нравится это.
  10. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.538
    Пол:
    Женский
    Ещё было "Я налью кефир и скажу тост!"
    --- Сообщение добавлено 4 окт 2024 ---
    Ух ты, костюмчик модный! С цветком!
    --- Сообщение добавлено 4 окт 2024 ---
    Нежная какая!:love:
     
    понарошку, Discovery, ALG и 5 другим нравится это.
  11. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Конкурс красоты продолжается
     
    Atuna, Malu, ALG и 6 другим нравится это.
  12. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    А на слух тембр приятней, чем у Варум:klassg:
     
    Bulka, Doll, Malu и 8 другим нравится это.
  13. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.538
    Пол:
    Женский
    Ну, надо же! Развернула!:smile1:
     
    Malu, ALG, Frodo и 4 другим нравится это.
  14. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А реально на Анжелику похожа :hu:
     
    Discovery, Doll, kristina и 5 другим нравится это.
  15. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    маленькая Варум)))
     
    Discovery, Doll, ALG и 4 другим нравится это.
  16. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.409
    Симпатии:
    110.295
    Пол:
    Женский
    Ой, кокетка какая Виктория ) но надобно сказать, песня подошла ей и села как влитая !)
     
    Atuna, arseneva, Bulka и 10 другим нравится это.
  17. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.453
    Симпатии:
    45.929
    Пол:
    Мужской
    Сложная песня для столь маленького ребенка. Половину слов съедает. Но за смелость - плюс.
     
    понарошку, ALG, delamer и 3 другим нравится это.
  18. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Вот дите поет в оригинале, и замечательно. Моей любви осенний джаз...н-да. Но спето хорошо, душевно.
     
    arseneva, Bulka, Malu и 5 другим нравится это.
  19. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    8 лет, Карл! :ug:
     
    arseneva, Bulka, Doll и 6 другим нравится это.
  20. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.538
    Пол:
    Женский
    А кокетка!:love::smug:
     
    понарошку, Malu, ALG и 4 другим нравится это.
  21. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Гроза парней будет! Или уже есть :st:
     
    понарошку, Doll, Frodo и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей