Слепые прослушивания 5. Выпуск от 04.10.2024

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем delamer, 2 окт 2024.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Все понравились

    7,5%
  2. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  3. Затрудняюсь ответить

    1,5%
  4. 1.Екатерина Якимова, 6 лет, "Катюша"

    41,8%
  5. 2.Дмитрий Юлинов, 14 лет, "Все в твоих руках"

    11,9%
  6. 3.Василиса Нестерова, 14 лет, "Последний танец"

    58,2%
  7. 4. Милина Бердникова, 12 лет, "Новый герой"

    1,5%
  8. 5.Иван Гусев, 11 лет, "Пусть будет так"

    41,8%
  9. 6.Алиса Ханумян, 12 лет, "Белая дверь"

    13,4%
  10. 7.Алина Аракелян, 14 лет, "Проститься"

    11,9%
  11. 8.Роман Скробот, 8 лет, "Дорога в ад"

    40,3%
  12. 9.Виктория Болотских, 8 лет, "Осенний джаз"

    65,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Выбираем любимчиков. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.

    1.Екатерина Якимова 6 Катюша
    (Б)КД
    2.Дмитрий Юлинов 14 Все в твоих руках
    Никто
    3.Василиса Нестерова 14 Последний танец
    К(Д)
    4. Милина Бердникова 12 Новый герой
    Никто
    5.Иван Гусев 11 Пусть будет так
    (Б)КД
    6.Алиса Ханумян 12 Белая дверь
    (Д)
    7.Алина Аракелян 14 Проститься
    Никто
    8.Роман Скробот 8 Дорога в ад
    (К)
    9.Виктория Болотских 8 Осенний джаз
    Б(К)

     
    Последнее редактирование: 4 окт 2024
    ALG, L_Lada, Антонович и 8 другим нравится это.
  2. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.538
    Пол:
    Женский
    Блин, да ё!... Опять конец...:obidg:
     
    Frodo, delamer, ALG и ещё 1-му нравится это.
  3. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.453
    Симпатии:
    45.929
    Пол:
    Мужской
    Ну и правильно. С Биланом ей было бы сложнее, а у Карауловой есть шансы и в финал пройти.

    Умненькая девочка Вика... и хитренькая)))))))
     
    Нисева, Doll, Catmom и 6 другим нравится это.
  4. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Все три галочки раздал младшей малышне

    Выпуск не без интересностей
    И на том спасибо
     
    arseneva, Пикша, kristina и 7 другим нравится это.
  5. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Всем пока, до встречи через пятницу. Улетаю погреть пузико и побалдеть в теплой водичке. Но через пятницу я как штык на посту вместе с вами:migg:
     
    Ololo, Пикша, Catmom и 8 другим нравится это.
  6. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.409
    Симпатии:
    110.295
    Пол:
    Женский
    Вроде, не такой яркий выпуск получился, как прошлый, но очень приятный...Детки все основательные, серьёзные не по годам, мы такими не были )))
    Галочки поставила Катюше, Василисе, Ване и Вике )

    Всем доброй ночи и хороших выходных !
     
    arseneva, Discovery, Нисева и 9 другим нравится это.
  7. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Всем хорошего вечера и приятных выходных!
    Сегодня было миленько. Но не более)
     
    Пикша, Лусия М, Catmom и 2 другим нравится это.
  8. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Ой, хорошего отдыха Вам!:drin:
     
  9. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.538
    Пол:
    Женский
    Ну, фто ф... Ещё одни СП скоротечно закончились!:smile1: А неплохо дела идут на этом детском Голосе! Я уж и не ожидала, что что-то может наладиться! Хотя ещё и не вечер!...Детишки очень неплохие!:klassg: Красотки сегодня неимоверные!!!:amor:Малыши - милые!:mish:Песни - вполне себе!:smile1: Наставники - радуют!:brav:Валя - тоже!:rol:
    Пусть так и будет!!!:klassg:
    А я с вами ненадолго расстанусь!...:slug: Убываю в долгожданный заслуженный отпуск!!!:urag: На две недели!!!:happy:
    Буду в далёких краях, и не факт, что получится посмотреть Голос даже по интернету...:slug: Я буду скучать, но надеюсь компенсировать этот пробел другими отпускными удовольствиями !:klassg: А по возвращении посмотрю всё в повторе оптом и обязательно поделюсь с форумом впечатлениями!:privg1:
    Всем спасибо за совместный просмотр!!!:privg1:
    Хороших выходных!!!:privg:
     
  10. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.757
    Симпатии:
    15.627
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Проголосовала таким же образом.
    Спокойной ночи и хороших выходных, форумчане.
    Отпускникам теплого моря.
     
  11. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сделаю море себе в квартире. :cras:
    Всем спасибо за совместный просмотр, хороших выходных! :prev:
     
  12. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Ой, ещё одна отпускница! Прекрасного отдыха, ярких впечатлений!
    Я проголосовала за Катюшу, Ивана, Викторию и Романа.
     
    Нисева, Пикша, Bulka и 5 другим нравится это.
  13. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Море пива, надеюсь?)
    --- Сообщение добавлено 4 окт 2024 ---
    О, народ по осени по морям разбежался))
    Убывающим на заслуженный желаю прекрасного отдыха!
     
    Кот да Винчи, Ololo, Пикша и 6 другим нравится это.
  14. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.538
    Пол:
    Женский
    Ой, спасибо, Malu !!!:smug::kissg:
    Спасибо, Розичка !!!:love:
     
  15. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Море в ванной. Морская соль есть, пена- тоже :cras:
     
    Лусия М, Рози, Catmom и ещё 1-му нравится это.
  16. Discovery

    Discovery гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    9.266
    Пол:
    Мужской
    Видимо, по сравнению с мощными предыдущими выпусками, этот показался мне послабее. Но и в нём есть кого отметить (с положительной стороны).

    Василиса Нестерова - «Derniere danse». Ну, конечно, до уровня Раяны Асланбековой не допрыгнула, но выступила уверенно, показала качественное владение голосом.

    Иван Гусев - «Let it be». Выступил серьёзно, качественно, выдал интересную версию, в которой, с одной стороны, было слышно его собственное понимание песни, а с другой - было уважение к первоисточнику. Большого голоса у Ивана не слышно, но он показал, что, когда репертуар подходит участнику, а участник серьёзный и думающий, то результат может быть просто отличным!

    Роман Скробот - «Highway to hell». До выхода на сцену казался маленьким, скромным, был как такой отличник, а как зазвучала музыка, то зажёг, прямо как Бон Скотт и братья Янги, вместе взятые! Яркий юный артист! Если и брать на проект маленьких детей, то таких, как он.

    За них троих я и проголосовал.
     
    arseneva, Frodo, minoshla и 8 другим нравится это.
  17. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Ну, если в ванне, то можно, а то я уж испугалась:obmg:У нас тут намедни кто-то на 7 этаже тоже решил сделать море себе в квартире. "Купались" в теплой водичке еще 5 нижних этажей в романтической обстановке - при свечах:rukalig:
     
    Bulka, delamer, Malu и 2 другим нравится это.
  18. Solnce_S

    Solnce_S заслуженный

    Регистрация:
    18 дек 2021
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    775
    Пол:
    Женский
    В прошлом выпуске понравился безусловно Андрей Прибыльский (браво!, земляк). А в этом - последняя девочка Вика с песней Варум. Надо же впервый раз слышу, чтобы ее песню вот так же красиво исполнили. Я бы ей весь репертуар дала испробовать, но боюсь так не получится. Она ведь к Диме пошла? Ну он что нибудь, да придумает))
    А после голоса идет сериал Юг. Очень душевный. И вечер пятницы получается - ммм:drin:
    --- Сообщение добавлено 5 окт 2024 ---
    Ан, нет, Вика к Юлианне пошла. Ну, не подведи)
     
    arseneva, Нисева, Bulka и 5 другим нравится это.
  19. Крышесноска

    Крышесноска гигант мысли

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    5.371
    Пол:
    Женский
    Посмотрела на перемотке.Очень понравилась последняя девочка ( под Варум которая).
    Удачи ей!
     
    arseneva, Лусия М, Catmom и 3 другим нравится это.
  20. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    5.783
    Пол:
    Женский
    проголосовала за Василису и Алину (да-да, Алину:smile1:) а из мелких - Рома и Вика, тут без разногласий) Жалко что Алину не взяли.
     
    Санна, Нисева, Catmom и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей