Слепые прослушивания 5. Выпуск от 05.11.2021

Тема в разделе "Голос. 2021. 10 сезон.", создана пользователем Персона Ж, 4 ноя 2021.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 12 ноя 2021.
  1. 1. Юрий Навроцкий «Love Runs Out»

    21,0%
  2. 2. Глеб Саблев ‎«Молния»

    17,4%
  3. 3. Елизавета Шарипова ‎«Oh! Darling»

    6,6%
  4. 4. Александр Шпагин «Я не люблю»

    8,4%
  5. 5. Карина Купер «Saving All My Love For You»

    4,8%
  6. 6. Бахрам Исламов «Комета»

    1,2%
  7. 7. Ольга и Любовь Кузнецовы «Lady Marmalade»

    24,0%
  8. 8. Иван Викулов «Somos Novios»

    7,8%
  9. 9. Ана Агрба «День опять погас»

    17,4%
  10. 10. Анастасия Демшина «Ищу тебя»

    3,6%
  11. 11. Алишер Каримов «Une Vie D'Amour»

    15,0%
  12. 12. Виктор Кириллов «Too Close»

    55,1%
  13. Все понравились

    3,0%
  14. Никто не понравился

    10,2%
  15. Затрудняюсь ответить

    6,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Смотрим. Обсуждаем. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.​
     
  2. Romashkaobiknovennaya

    Romashkaobiknovennaya заслуженный

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    582
    Пол:
    Женский
    1. Юрий Навроцкий(love runs out) из Беларуси, пел зажигательно, повернулись Градский, Пелагея и Агутин, выбрал — Агутина
    2. Глеб Саблев (молния) пел и играл на аккордеоне, очень переживал, аж вспотел весь, потом спели дуэтом с Биланом, никто не повернулся
    3. Елизавета Шарипова(oh,darling) пела битлов в джазово блюзовой манере, из Новосибирска, Поля сразу обратила на это внимание, мол не с проста, повернулись Поля и Леонид, выбрала — Агутина
    4. Александр Шпагин(я не люблю)пел Высоцкого в манере, пытался 1 в 1, наставники оценили что такой репертуар и принципиальность, актер по профессии, повернулась Поля
    5. Карина Купер из Лос-Анжелеса, много мелизмов, мне не близко такое, в добавок показалась высокомерной, повернулись Агутин и Градский, выбрала — Агутина
    6. Бахрам Исламов (комета) спел плохо, видно что нет большого опыта, никто не повернулся
    7. Ольга и Любовь Кузнецовы (lady marmalade)фигуристые близняшки с разными голосами, повернулись все кроме АБ, выбрали —Билана
    8. Иван Викулов, баритон, учился с Димой в гнесенке, никто не повернулся
    9. Ана Агрба(день опять погас), мне понравилась и внешне и голос, повернулся Агутин
    10. Анастасия Демшина (ищу тебя) пела не равно, то занижала то завышала, милая девушка, никто не повернулся
    11. Алишер Каримов (Une Vie D'amour) высокий крупный парень с голосом тенора, не понравилась манера аля цыганщина на высоких нотах, повернулся Градский
    12. Виктор Кириллов (too close) повернулись все, но я лично не поняла восторга и борьбы за него, выбрал — Градского
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2021
    К_ира, Kuharka, Sergey Plaksa и 21 другим нравится это.
  3. Oster

    Oster заслуженный

    Регистрация:
    23 авг 2018
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1.470
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, продолжаем цирк-шапито, надеюсь будет что-то интересное
    1).Юрий Навроцкий 30 лет - повернулись Градский, Пелагея, Агутин, выбрал Агутина —начиналось вроде интересно, но закончилось блекло. Голос имеется, но исполнено было, как будто на 1 ноте.
    2).Глеб Саблев 22 года - никто не повернулся - исполнял "Молнию" Билана, точно так же всё на 1 ноте и без драйва, результат ожидаем. Исполнил еще раз песню уже с Биланом, намного интереснее, но Дима вне конкуренции, тем более его песни)
    3).Елизавета Шарипова 18 лет —повернулись Пелагея и Агутин, выбрала Агутина — интересная джазовая интерпретация, но с ором переборщила.
    4).Александр Шпагин — исполнял Высоцкого, это именно тот момент, когда участник не оригинален и пытается взять манеру самого Высоцкого, при этом всё превращается в пародию— повернулась одна Пелагея
    5).Карина Купер 32 года — повернулись Градский и Агутин (впервые за сезон:prev:), выбрала Агутина — голос хороший, но впечатления ноль, тем более учитывая, что она известна в некоторой степени
    6).Бахрам Исламов 37 лет — никто не повернулся — пел все время себе под нос
    7).Ольга и Любовь Кузнецовы 22 года — повернулись Агутин, Пелагея и Билан, выбрали Билана — интересный дуэт, но песню исполнили слабо
    8).Иван Викулов — никто не повернулся — голос красивый, чем-то зацепил, АБГ правильно подметил: "не хватило дыхания"
    9).Анна Агрба 28 лет — повернулся Агутин — под её исполнение очень хорошо спать:spich:
    10).Анастасия Дёмшина 30 лет — никто не повернулся — кабаре-версия песни не более
    11).Алишер Каримов 35 лет — повернулся АБГ — "Вечная любовь" одна из моих любимых песен и она требует филигранного исполнения, чего не скажешь об этом, голос есть, далее посмотрим
    12).Виктор Кириллов 40 лет — повернулись все, выбрал АБГ — драйв есть, но, увы, не зацепило
    По итогу: выпуск похож на типичный "Голубой огонек", исполнители вроде бы интересные, но никто не зацепил.:wask:
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2021
    К_ира, Чайка, Tamila и 17 другим нравится это.
  4. gellenika

    gellenika заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    2.285
    Пол:
    Женский
    Три номера для меня прошли в режиме Концерта. Никакого отторжения, как и никакого "вау". Концерт продолжается...Очень качественный сборный концерт продолжается...Уже 7-ой номер...
    Что происходит? 8-ой участник...Иван Викулов. Я давно влюблена в его тембр, шикарный артист. Что он делает в этой передачке, ещё и баскетболистом представляется. Или я ошибаюсь? Поправьте меня. Не верь глазам и ухам своим называется...Его не выбрали??? Всё чудесатей и чудесатей? Поправьте меня, еслия не то вижу и слышу, пжлст...Ушла переживать...
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2021
    Чайка, televika, Юшка и ещё 1-му нравится это.
  5. ZmeyUA

    ZmeyUA новичок

    Регистрация:
    2 фев 2021
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    317
    Пол:
    Мужской
    Прошлый выпуск поинтереснее был (ИМХО)
     
  6. Suomi

    Suomi заслуженный

    Регистрация:
    19 авг 2021
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    786
    Пол:
    Женский
    Солист московской оперетты, может на слепых плохо спел .Но на записях хороший голос, всяко лучше , чем Градский набрал девиц и некоторых парней.
    Тех кого набрали прям удручает, выбор
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2021
    Ameli, Чайка, Dewdrop и 7 другим нравится это.
  7. Oster

    Oster заслуженный

    Регистрация:
    23 авг 2018
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1.470
    Пол:
    Мужской
    Просто репертуар не тот подобрал, а так согласен, по сравнению с ним, некоторые прошедшие товарищи гораздо слабее.
     
    Ameli, Чайка, Сильва и 2 другим нравится это.
  8. Верный Аристарх

    Верный Аристарх старожил

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    6.949
    Пол:
    Женский
    Градский аплодировал стоя)) смотрите, не скажу кому
    И Александр Борисович стал всё чаще улыбаться и загораться на фирмачей- мужчин)) с синей вечностью покончено в этом сезоне)
     
    Ameli, Sergey Plaksa, Laine и 8 другим нравится это.
  9. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.701
    Симпатии:
    40.713
    Пол:
    Женский
    До финала))) А там как обычно: кто-то обеспечивает стильно/модно/молодёжно, а кто-то ... скрепы))) :zub:
    --- Сообщение добавлено 5 ноя 2021 ---
    Резанул по ушам комментарий Лёни по поводу русской версии... я бы воздержалась от откровенных издёвок. Тем более - не мальчик зелёный на сцене...
     
    Ameli, Sergey Plaksa, Laine и 11 другим нравится это.
  10. Верный Аристарх

    Верный Аристарх старожил

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    6.949
    Пол:
    Женский
    Близнецы: "Мы выбираем Билана! "
    Градский: "Кто бы сомневался! "
    Он и не зазывает к себе, а притягивает как музыкальный магнит)
     
  11. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.701
    Симпатии:
    40.713
    Пол:
    Женский
    Да Градский сегодня вообще много реплик в адрес Билана отпустил))) Это я ещё на середине выпуска))):smeg:
     
    К_ира, Ameli, Филотея и 9 другим нравится это.
  12. z00m

    z00m Гость

    парень с песней Димы.. что это было... и опять в самом начале, вот спасибо, сразу задаёте настрой "против" )))
     
    К_ира, Чайка, Филотея и ещё 1-му нравится это.
  13. Верный Аристарх

    Верный Аристарх старожил

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    6.949
    Пол:
    Женский
    Да ладно, сегодня из тех кого не взяли не было откровенно никакущих. Кто плясал, кто всё таки пел))
    И уж лучше барда кто пел Высоцкого.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2021
    Ameli, Laine, Филотея и 4 другим нравится это.
  14. z00m

    z00m Гость

    Девочка с битлами почти перенастроила меня на "за", но под конец начала так орать, что убила всё впечатление от красивейшего начала ))

    Пародия на Высоцкого для меня усугубила и без того не очень хорошую ситуацию.. не.. Неплохо, в общем-то, но это же выступление чисто на один раз послушать и отпустить домой, как того парнишку с Молнией, который перепутал Голос с караоке.. Не согласен с Пелагеей, что это было по-своему, я лично ничего своего там не услышал.

    Карина Купер - ничего особенного девушка не выдала, многие на её выступлении заснут.

    "Комета", она же любимая песня дочери Пелагеи ))) Хорошая песня, но почему-то у меня в памяти нет ни одного достойного исполнения этой песни на нашем Голосе.. вот и этот парень тоже направлялся в караоке, видимо ))

    Девушки-близняшки. Да что ж такое, я теперь в числе тех, кто в прошлых выпусках не понимал, как некоторые разворачивают так много наставников.. вот и здесь.. трое, реально? )) Слабенькие девочки, видимо, их горячие фотографии в инстаграмах - лучшее, чем они могут похвастаться )))

    Иван Викулов.. че-то знакомое.. но тоже слабо.
     
    К_ира, Ameli, Arctic91 и 10 другим нравится это.
  15. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.701
    Симпатии:
    40.713
    Пол:
    Женский
    Мне тоже эпизод понравился в целом))) Весело, зажигательно)))
    Вот про барда ... даже писать не хочется ... Калька вплоть до мимических особенностей Владимира Семёновича... Зачем это на Голосе? :eyeboy:
     
    К_ира, Ameli, Catmom и 8 другим нравится это.
  16. z00m

    z00m Гость

    потом были две какие-то тоже скушные дамы, ну, разве что одна из них была до безумия красивая.. ))

    Алишер Каримов - очередной поворот Градского в одиночку.. а я б не повернулсО )

    Виктор Кириллов.. а вот его я ждал, думал, уж совсем кактус сегодня.. классный драйвовый мужик, любопытный персонаж, как он в этот выпуск попал-то? Короче, спас для меня всю эту историю, прям как Матаня две недели назад )) Правда, боюсь, не надо было ему к Градскому идти.. надо было к кому-то из "светлой половины жюри" ))))
     
    К_ира, Ameli, Sergey Plaksa и 10 другим нравится это.
  17. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.701
    Симпатии:
    40.713
    Пол:
    Женский
    Может и услышишь ещё ... в этом сезоне :zub:
     
    Ameli, Филотея и MaggPagg нравится это.
  18. z00m

    z00m Гость

    для меня они все сегодня в одной плоскости.. но, мне кажется, никто не станет спорить, что этого с молнией в эфир пустили только потому что Дима потом вышел спеть ))
    не думаю, что кого-то вообще захочу обсуждать из этого выпуска, кроме Виктора Кириллова )))
     
    Ameli, Laine, Филотея и 4 другим нравится это.
  19. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.701
    Симпатии:
    40.713
    Пол:
    Женский
    Забавно, Градский ему знаки делал ... мол, переходи на головной звук, а тот - шарахнул на октаву выше)))
    А ты помнишь хоть один сезон, чтобы в нём не было хоть одного вот такого универсала - поюще/играюще/танцующего)))) Ну это же для ТВ картинки важно))) Опять же если ещё и удаётся вытащить наставника на сцену))) Но мальчик-то - не из подземного перехода вообще-то. Студент Гнесинки. Просто такие номера - они не вокальные, т.е. такие песни вокальными может сделать вокалист уровня Билана)))
    --- Сообщение добавлено 5 ноя 2021 ---
    Одной мне кажется, что Лёня в лице Купер наконец нашёл свой "танк"? И развернулся в таком нелогичном казалось бы месте, где ещё и голоса-то она не показала...:zub:
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2021
    Ameli, Чайка, Laine и 3 другим нравится это.
  20. z00m

    z00m Гость

    тогда зачем этот зелёный пацан взял эту песню? :mud:
    ну на выходе же правда получилось хреново.. я даже в их дуэте с Димой стараюсь мысленно отключать этого пацана, чтоб слышать только хорошее )))
     

Поделиться этой страницей