Слепые прослушивания 5. Выпуск от 12.03.2021

Тема в разделе "Сезон 2021 года", создана пользователем Персона Ж, 11 мар 2021.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 20 мар 2021.
  1. Ай-Херел Шулуу. «Billie Jean»

    40,6%
  2. Марианна Гекман. «Белая река

    1,4%
  3. Анна Юркевич. «Survivor»

    46,4%
  4. Даниэль Голяна. «Моя маленькая бейба»

    14,5%
  5. Ева Темнюк. «Me Voy»

    49,3%
  6. Василиса Суюнова. «Toy»

    17,4%
  7. Вышан Казаченко. «Georgia on My Mind»

    7,2%
  8. Амина Гасымова. «Вальс-Бостон»

    18,8%
  9. Ксения Коваленко. «Route 66»

    7,2%
  10. Все понравились

    1,4%
  11. Никто не понравился

    13,0%
  12. Затрудняюсь ответить

    5,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    киндер.jpg
    Обсуждаем выпуск. Выбираем любимчиков. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.​
     
  2. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    Тут согласна, это был худший номер выпуска, нмв. И это странное непопадание в ритм, акценты - также не поняла, сделано было специально, чтоб "видоизменить" песню, или ребёнок не чувствует музыку.
    Тоже согласна, ему до "Джорджии" ещё как пешком до Парижа.
    А это я что-то пропустила, наверно, может из комнаты выходила)
    Проект любому уже приелся, наверно, но значит на замену нет у них ничего толкового. Я боюсь, кабы не поставили вместо "Голоса" какую-нибудь муть, которая уже по сути будет в сто раз хуже. Могут ведь поставить, и затянуть так же, на годы, а народу понравится, рейтинги будут получше, чем у "Голоса"(.
     
    Борис, valottt, Taliana и 3 другим нравится это.
  3. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
  4. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    Голосую за Анну Юркевич с "Survivor", Василису в интересном наряде с взрослой причёской, и за Ксению Коваленко с "Route 66" (Chuck Berry), хотя это исполнение с натяжкой. Прям совсем по-детски)). Скорее за песню, наверно.
    А вот Джексона - не могу за песню, маленький мальчик спел очень грубо в сравнении с взрослым Майклом, трудно было воспринимать, надо было брать другой репертуар, имхо.
    Ева Темнюк пела очень красиво и проникновенно, но столько страданий для совсем ещё молодой девушки как-то меня в когнитивный диссонанс вводило(
     
  5. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.558
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Песню Нетты скомбинировили с "Seven Nation Army" от "White Stripes".
     
    valottt, Джинна и Оксюморон нравится это.
  6. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    7.008
    Пол:
    Мужской
    Да, это было слышно почти сразу, в 2019-м году Джек Уайт из White Stripes официально был добавлен в качестве соавтора этой песни после того, как Universal Music и израильские композиторы достигли соглашения по поводу претензий Уайта на авторские права "Toy".
     
    valottt, arseneva, Джинна и ещё 1-му нравится это.
  7. Kaggi

    Kaggi заслуженный

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    2.743
    Пол:
    Женский
    Мне Василиса Суюнова понравилась всем, кроме, собственно, голоса. Т.е. образ, костюм, прическа, как держится на сцене, как произносит слова, как разговаривает после выступления. И даже как поет, в общем, понравилось, все, что она собиралась сделать, она сделала, и сделала неплохо. Но сам голос, которым она поет, мне показался каким-то никаким, ну голос, да, петь им возможно, и она это делает, тем, что есть - может пользоваться хорошо.
     
    Лисичка, arseneva, Джинна и ещё 1-му нравится это.
  8. Азалия

    Азалия новичок

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    341
    Пол:
    Женский
    А мне, наоборот, не понравилась её игра, какая-то неестественность. Как будто она себя "играет", больше положенного удивлена, и.т.п. Были и еще несколько детей в прошлых выпусках не совсем искренних. А ведь самый "смак" детского голоса в исренних эмоциях!
     
    valottt и Оксюморон нравится это.
  9. Volovicova

    Volovicova Гость

    Я думаю то, что ребятам дали исполнять не те песни, поэтому они не смогли выложиться на все 100%. Следовательно и было скучновато.
     
    Джинна и Оксюморон нравится это.
  10. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Так ведь сама песня - это игра. Не зря она называется "Игрушка". Вы еще Нетту с этой песней, наверно, не видели. О какой естественности там речь (я про песню Нетты). Там именно на игре все построено. Естественность можно ждать там, где искренние переживания в песне заложены. А эта песня по сути - фарс. Стеб. Прикол. Поэтому и костюм такой, кстати, у Василисы. Это под песню.

    А мне Василиса очень понравилась). Именно артистичностью. И голосом тоже.
    Я посмотрела другие ее клипы. Там она тоже очень артистична. И мне ее работы понравились. Особенно клип на песню "Survivor". Прикольно же снято. Остроумно. И текст перевода хороший. И спето хорошо. И отголоски "Мистера и Миссис Смит". И энергии в песне, в голосе, побольше, чем у Анны Юркевич в этой же песне. Мне гораздо больше понравилось.) И еще мне "Survivor" очень понравился Антона Токарева и Миланы Рахмановой.


     
    Discovery, Джинна и Оксюморон нравится это.
  11. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    10.033
    Пол:
    Мужской
    Вот что Ксюша Коваленко написала в инсте по поводу одной из статей о ней: "От себя добавлю, что в выпуске Голос.дети этого намеренно не подчеркивалось в связи с полным набором команд других наставников к моменту моего выступления. Однако, в записи интервью после выступления фрагмент разворота всех кресел наставников был показан".
    Некоторые здесь писали и были правы, что она выступала тогда, когда команды другие были набраны уже. Так же отсюда можно сделать вывод, что завершающей набрала команду Лобода.
     
    valottt, Джинна, Антонович и 3 другим нравится это.
  12. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    У Ани Юркевич уже под 700К просмотров, если я не ошибаюсь , Аня лидер в этом выпуске:rol:
    Можно и вспомнить ее выступление:

    z00m, ты бач што творыцца, я лажу по ютубу и считаю просмотры #заклятье
     
    valottt, Джинна, Нисева и 2 другим нравится это.
  13. z00m

    z00m Гость

    Ого, удивила, быстро-быстро, самый быстрый миллион просмотров будет, что ли?)))
     
    valottt, arseneva, Нисева и ещё 1-му нравится это.
  14. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    У нее песня ходовая, это уже половина успеха. У Мирона уже пошел третий миллион, песня тоже сыграла роль.
    Я смотрела канал Ани, мне особо ничего не понравилось, а здесь хорошо получилось. Я все равно сравниваю Аню с Ксюшей Галецкой и не могу понять, что не так спела Ксюша. Мне ее версия полинкиной песни очень понравилась.
    Я посмотрела, что Ксюша участвовала в *Я пою*, надо посмотреть ее биографию. В этом конкурсе участвуют только дети определенных социальных групп.
    --- Сообщение добавлено 16 мар 2021 ---
    Нашла я возможную причину.
    https://spamash.by/employees/kseniya-galeckaya
    Ксюша из многодетной семьи. Зато у нее уже есть контракт и Президентская премия.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2021
    valottt, Джинна, Чайка и ещё 1-му нравится это.
  15. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Такое впечатление, что в белорусских СМИ ее видео вставили, отсюда и такие просмотры.
    Много хвалебных комментов от белоруссов под видео.
    Да и вообще - такой резкий рост просмотров на такое видео - это где-то выставили, в каких-то СМИ (скорее всего белорусских, судя по комментам). Само по себе выступление не настолько крутое, чтобы так лидировать по просмотрам. Есть и получше кто выступили за сезон, а просмотров таких нет.
     
    Карусель, z00m, Nelli и 3 другим нравится это.
  16. valottt

    valottt новичок

    Регистрация:
    18 ноя 2018
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    742
    Пол:
    Мужской
    Приветствую уважаемые сограждане! Немного о пятом выпуске СП. Впечатление общее - скукота + неадекват в кресле с надписью Баста. Впервые хотел проголосовать за "никто", но подумал,что тогда нет смысла смотреть это вообще. Ведь хоть что-то должно понравиться больше,чем другое. Самым приятным сюрпризом для меня стала "Бейба" БригадыС. Очень давно хотелось,чтобы спели именно ее на "Голосе", но конечно не детском. И пусть кастрированная "стилягами" - свершилось! "Моя маленькая Бейба" и "Бродяга" это как-раз то с чем Гарик ворвался в шоу-бизнес и полюбился народу, а не этот пластырь прилепленный к нему навеки "А я милого узнаю по походке". И кстати как по мне "Бейба" очень задорная и не пошлая.А вот "А я милого..." железобетонный пошлый блатняк.
    Второй приятственной вещью стал "Вальс-Бостон". Но странно-беговое было исполнение у девочки,да и аранжировка та еще..Мне кажется эта песня входит в число таких,которые может спеть абсолютно любой человек.Она очень хорошо ложится на любой голос,так же как например : "Ой, то не вечер".
    Проголосовал как всегда за девочек, собственно особо и не за кого (две у кого голосов больше и Василису). Василиса интересная особа, правда видно как мама-танк утюжит личное я ребенка. Проголосовал больше за песню ,с дорогого моему сердцу, "Евровидения", но конечно русский вариант это .....! Запомнился еще мальчик с тремя У и несочетаемое сочетание имени и фамилии Вышан Казаченко. Остальное пропало где-то глубоко в недрах памяти. Как по-мне это самый слабый выпуск ГД за все сезоны, а еще и не конец. Искренне завидую тем, кого СП-5 вдохновили, хорошие вы люди!!! :pokl:
    P.S. чрезвычайно интересно,Вася наберет 70-80% к концу СП ? Все-таки каков "Гений и матерый человечище", нахлобучил "сокамерников " по полной программе!!! cryboy2:
     
    Карусель, Lenusja, MaggPagg и 6 другим нравится это.
  17. z00m

    z00m Гость

    У этого выпуска 5 место в ТОП-100 программ с рейтингом 4,7. На данный момент это лучший показатель после премьерного выпуска, когда рейтинг был 5,3.
     
    Discovery, valottt, voice и 3 другим нравится это.
  18. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    7.008
    Пол:
    Мужской
    Я же говорил - вполне крепкий выпуск. Но, возможно, сегодняшний будет самым мощным в сезоне.:smile1:
     
    Нисева нравится это.

Поделиться этой страницей