Слепые прослушивания 6. Выпуск от 11.10.2024

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем delamer, 10 окт 2024.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Все понравились

    6,5%
  2. Никто не понравился

    1,3%
  3. Затрудняюсь ответить

    0 голосов
    0,0%
  4. 1. Нелли Байматова, 13, Кони привередливые

    75,3%
  5. 2. Заур Барагунов, 11, Небо

    39,0%
  6. 3. Эмилия Амарян, 14, Полегче со мной

    3,9%
  7. 4. Григорий Будрик/Андрей Иванников, 11/12, Родина

    2,6%
  8. 5. Александра Леонова, 14, Московская кадриль

    13,0%
  9. 6. Василий Иголкин, 12, Этот большой мир

    68,8%
  10. 7. Арина Рузманова, 8, Ванюша

    7,8%
  11. 8. Валерия Гапонова, 12, Белый снег

    9,1%
  12. 9. Глеб Стасюк, 12, Ты вознесешь меня

    77,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Выбираем любимчиков. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.

    1. Нелли Байматова, 13, Кони привередливые (Б)КД
    2. Заур Барагунов, 11, Небо К(Д)
    3. Эмилия Амарян, 14, Полегче со мной (Д)
    4. Григорий Будрик/Андрей Иванников, 11/12, Родина, (никто)
    5. Александра Леонова, 14, Московская кадриль (Б)
    6. Василий Иголкин, 12, Этот большой мир (Б)
    7. Арина Рузманова, 8, Ванюша (К)
    8. Валерия Гапонова, 12, Белый снег (никто)
    9. Глеб Стасюк, 12, Ты вознесешь меня (Б)К
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2024
    Catmom, ALG, Рози и 6 другим нравится это.
  2. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.359
    Симпатии:
    13.406
    Пол:
    Мужской
    Добрый день. Кто смотрел уже, как вам выпуск?
     
  3. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    Мне понравился, особенно Нелли, Заур и Глеб.
     
    Catmom, Сильва, Malu и 2 другим нравится это.
  4. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Хороший выпуск
     
    Catmom, minoshla, Discovery и 5 другим нравится это.
  5. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    Я ещё в процессе прослушивания... Но ааааааа! Какие дети! Какие голоса! :brav: Какие тембры ... местами просто рассупонило меня и расталдыкнуло :cryboy1:
     
    Catmom, Bulka, kristina и 8 другим нравится это.
  6. Борис

    Борис старожил

    Регистрация:
    15 авг 2018
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    2.565
    Пол:
    Мужской
    К кому ушла первая девочка? Просмотрел(
     
    delamer нравится это.
  7. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Дима-а-а-а
    --- Сообщение добавлено 11 окт 2024 ---
    Мне особенно матросик зашел ))
     
    Catmom, suda_net, Doll и 11 другим нравится это.
  8. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    И мне))) Не поверишь - до конца выпуск не могла никак дослушать: возвращалась к Васе, переслушивала по кругу. Тембр у мальчика потрясающий. И вот эта цельность натуры, этот чистый взгляд, эта не-детская глубина - это прямо под дых удар лично для меня... Ну и песня - удивительный выбор. Но как же она идёт тому, кто мечтает стать капитаном корабля...
    Я кстати немного работала с нахимовцами - это совершенно особые дети.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2024
    Catmom, suda_net, Doll и 13 другим нравится это.
  9. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.359
    Симпатии:
    13.406
    Пол:
    Мужской
    Выпуск отличный! Проголосовал за Нелли, Заура, Арину и Валерию. Так и не понял неразворота к Валерии, видимо как и сказали наставники оказалась не в том месте, когда у наставников заканчивались места и они выбирали исходя из того, что примерно представляли тройки и добавляли в них недостающих.
     
    minoshla, Malu и Elena нравится это.
  10. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    Теперь я "гоняю" "На берегу неба" и реву как Юля))):cryboy1:
    Кстати ... у Димы в ноябре стадионный концерт в Минске (билеты раскупили ещё летом) - почему бы не вывести Глеба на большую сцену перед земляками...
     
    Catmom, Bulka, loi и 5 другим нравится это.
  11. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Всем добрый вечер! :privg:
     
    Catmom, Malu и Пикша нравится это.
  12. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    У девочки очень своеобразное звукоизвлечение и интонирование - склонность к завышению тона. Для трио это не лучший вариант. К тому же мы не знаем, когда точно она выступала и кто к ней вообще мог развернуться...
     
    Catmom, Нисева, kristina и ещё 1-му нравится это.
  13. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.453
    Симпатии:
    45.929
    Пол:
    Мужской
    Ну что ж, продолжаем грызть... нет, не кактус, а вкусные орешки. С медком)))
    Всем привет.
     
    Catmom, Malu, minoshla и 4 другим нравится это.
  14. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.409
    Симпатии:
    110.295
    Пол:
    Женский
    Привет ! И снова СП, и снова мы здесь ) Всем хорошего просмотра !
     
    Catmom, Malu, Пикша и 2 другим нравится это.
  15. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Всем добрый вечер!

    Вечер пятницы, а значит место встречи изменить нельзя.

    Начинаем с lady in black, но не той что by Uriah Heep

    Сколько железок у девочки в ухо поместилось-то
    --- Сообщение добавлено 11 окт 2024 ---
    Это очень смелый выбор песни

    Очень
     
    Catmom, Светла_ночка, Malu и 5 другим нравится это.
  16. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    Удивительно конечно ... ребёнок три минуты в эфире всего - а личность как на ладони.
     
    Catmom, Doll, Malu и 2 другим нравится это.
  17. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Какая интересная девочка...
     
    Catmom, Malu, Сильва и 2 другим нравится это.
  18. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.453
    Симпатии:
    45.929
    Пол:
    Мужской
    Нелечка, золотце, песни Высоцкого без огня петь нельзя. И никакой "драматизьмой" его не заменить. Может быть, просто рано для тебя.
     
    kristina и Пикша нравится это.
  19. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.409
    Симпатии:
    110.295
    Пол:
    Женский
    Неожиданно и интересно ! К Нелли разворот всех наставников .
    Понравилась девочка !
     
    Valusha, Catmom, suda_net и 6 другим нравится это.
  20. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    А я почувствовала огонь - внутренний. Не считаю песни Высоцкого неприкосновенной "коровой" и очень даже одобряю то, что молодое поколение их начинает "осваивать".
     
    Valusha, Catmom, suda_net и 14 другим нравится это.

Поделиться этой страницей