Слепые прослушивания 6. Выпуск от 11.10.2024

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем delamer, 10 окт 2024.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Все понравились

    6,5%
  2. Никто не понравился

    1,3%
  3. Затрудняюсь ответить

    0 голосов
    0,0%
  4. 1. Нелли Байматова, 13, Кони привередливые

    75,3%
  5. 2. Заур Барагунов, 11, Небо

    39,0%
  6. 3. Эмилия Амарян, 14, Полегче со мной

    3,9%
  7. 4. Григорий Будрик/Андрей Иванников, 11/12, Родина

    2,6%
  8. 5. Александра Леонова, 14, Московская кадриль

    13,0%
  9. 6. Василий Иголкин, 12, Этот большой мир

    68,8%
  10. 7. Арина Рузманова, 8, Ванюша

    7,8%
  11. 8. Валерия Гапонова, 12, Белый снег

    9,1%
  12. 9. Глеб Стасюк, 12, Ты вознесешь меня

    77,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Выбираем любимчиков. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.

    1. Нелли Байматова, 13, Кони привередливые (Б)КД
    2. Заур Барагунов, 11, Небо К(Д)
    3. Эмилия Амарян, 14, Полегче со мной (Д)
    4. Григорий Будрик/Андрей Иванников, 11/12, Родина, (никто)
    5. Александра Леонова, 14, Московская кадриль (Б)
    6. Василий Иголкин, 12, Этот большой мир (Б)
    7. Арина Рузманова, 8, Ванюша (К)
    8. Валерия Гапонова, 12, Белый снег (никто)
    9. Глеб Стасюк, 12, Ты вознесешь меня (Б)К
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2024
    Catmom, ALG, Рози и 6 другим нравится это.
  2. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Сеанс вангования :)
    Интересно, как я опять не в тему со всеми насчет потенциального победителя )) Ну посмотрим, чья чуйка мощнее ))) Если только не вмешаются гхм решения старших товарищей насчет дальнейшего продвижения ребенка по конкурсу... Могут и гхм... остановить на первом туре. И я про взрослых со стороны ребенка... Не про руководство канала и конкурса.
     
    Крышесноска и Лусия М нравится это.
  3. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Как я поняла, из этого видео, Владимиру Преснякову случайно встретилось исполнение этой девочки на просторах интернета и так понравилось, что он пригласил Валерию спеть на его концерте.
    Значит, самому автору песни понравилось, как она поет. Это почетно. Об этом говорит сам Владимир.

    Я так поняла, ему это видео встретилось. Нашла на ее канале.
    Ей тут 10 лет. Хорошо поет, особенно для 10 лет
    Живое пение, не студийка
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2024
    понарошку, Bulka и Лусия М нравится это.
  4. Крышесноска

    Крышесноска гигант мысли

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    5.371
    Пол:
    Женский
    Понравилась Нелли, Зураб.
    Моряков маленький-очень цельная натура.
     
    Valusha и Malu нравится это.
  5. Doll

    Doll старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    2.919
    Пол:
    Женский
    а это где-то можно посмотреть? Ведь в эфир это не пошло.
     
  6. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    Шёл второй год обсуждения "косяка" наставников ... :obmb: Но всё же хочется заметить, что они набирают СВОЮ команду. Имеют право!
    А на счёт Роберта ... если он всерьёз намерен пробиться на российскую сцену с такой подачей и репертуаром - то точно нет, на мой взгляд. Это мастеровито, но глубоко вторично. Даже нынешний детский Голос и отзывы зрителей показывают, насколько для всех нас важно СЛОВО. Русское!
     
    Тигр, Valusha, kristina и 6 другим нравится это.
  7. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    5.783
    Пол:
    Женский
    Мои голоса Нелле (до мурашек довела)), Глебу ( идеально спел пацан), Валерии ( люблю и песню, и Преснякова, и " манерка" у девочки понравилась). Не голос морячку Васе, который мою любимую песню детства попытался вколотить в мой мозг. Вроде и голос есть, и песня , а вот поди ж, " манерка" не зашла... Глеб явно может победить, как и в недавнем СП парнишка из Владимира..Андрюша по-моему.
     
    Catmom, tanchita, Нисева и 3 другим нравится это.
  8. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Люди, смотрите куда пишете. Я уже весь оффтоп перенес в общую тему
     
  9. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.359
    Симпатии:
    13.406
    Пол:
    Мужской
    Про неразворот к Валерии Гапоновой: Лера вышла на сцену во второй день слепых прослушиваний, команда у Билана уже была набрана, у Jony оставалось одно место, у Юлианны два. Они говорили ей об этом тоже-это не вошло в эфир. (из её страницы вк)
     
    Bulka, Антонович, L_Lada и 3 другим нравится это.
  10. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Да, я тоже прочитала вчера. А наставников в соцсетях клянут по чем зря.
     
    Нисева нравится это.
  11. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    Ну так - "его величество монтаж")))
     
    Malu и Нисева нравится это.
  12. Doll

    Doll старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    2.919
    Пол:
    Женский
    Вы точно на мой вопрос отвечали? Я просто спросила, где это можно посмотреть. К чему все эти рассуждения про какие-то косяки наставника, про русское слово? Я про это ничего не писала. Зачем вы мне адресовали свой поток сознания?
     
  13. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.453
    Симпатии:
    45.929
    Пол:
    Мужской
    В детском Голосе всегда так. И родительские истерики, и подхватывающая их интернет-масса. Здесь нервы нужны еще покрепче, чем во взрослом.
     
    Bulka, МаргаритаЧКа, Malu и 2 другим нравится это.
  14. Solnce_S

    Solnce_S заслуженный

    Регистрация:
    18 дек 2021
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    775
    Пол:
    Женский
    Ай, какая умничка Нелли, прямо зацепило исполнение Кони привиредливые. Немного не хватило нерва в концовке, но это скорее к продюссеру песни. А исполнено очень талантливо. Вот эту девочку хотелось бы увидеть в разных жанрах, чтобы и в других композициях наслодиться красотой)))
     
    Лусия М, Malu, delamer и ещё 1-му нравится это.
  15. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.538
    Пол:
    Женский
    Вернулась с морей и посмотрела выпуск уже одна, к сожалению, но параллельно читая форум. Делюсь впечатлениями, как обещала.
    1. Нелли Байматова. Кони привередливые. Весьма впечатлила, мурашки на первом куплете. Выбор песни неожиданный. Высоцкого уважаю, к перепевкам отношусь неоднозначно, но эта девочка понравилась. И вокально, и артистически. И красотка, и умничка, и скромная.
    2. Заур Барагунов. Небо. Ещё один потрясающий мальчик. Как выпуск-то хорошо начался!!! Звонкий какой парень! А как Джони реагировал! Люблю такое! Как можно преобразить песню голосом!
    3. Эмилия Амарян. Полегче со мной. Взрослая красотка в интересном костюмчике, накрытая простынкой. Ещё и спортсменка! Спела неплохо. Джони молодец.
    4. Григорий Будрик и Андрей Иванников. Родина. Земляки, земляки!!! И похожи! А песня-то - Рутгера, по-моему! В смысле, он её поёт! Но парни волновались, и получилось не очень, к огромному сожалению. Они ещё и в профайле, нмв, были зажаты. Опыта бы им. И подучиться... Эх...
    5. Александра Леонова. Кадриль. Ничего себе, Кадриль! Ну, задорно спела девочка, в интервалы попадала. Дима, оценил, спасибо ему!
    6. Василий Иголкин. Этот большой мир. Нахимовец! И даже в форме! И кот у него шикарный в профайле! "Не опозорить весь флот!" Напомнил пацана из "Офицеров". И песня!... Опять детская песня на детском Голосе, надо же! Спел отлично!!! И опять спасибо Диме!!!
    7. Арина Рузманова. Ванюша. Опять нам озвучили воспоминания из маминого живота. Пела старательно. Ну и, в принципе, неплохо. Юлианна спасла человека! Ребёнок прелестный, но самоуверенности - на троих!
    8. Валерия Гапонова. Белый снег. О, вот это костюмчик! А спела с манеркой... И не повернулись... А человек расстроился...
    9. Глеб Стасюк. Ты вознесёшь меня. О, какой парень!!! Верха отличные, голос летит, люблю!!! И дуэт с Биланом!!! И он - получился!!!
    Выпуск понравился, отличные ребята!!! Расстроилась из-за земляков... Но и порадовали многие!!! И наставники в том числе!
     
    Bulka, Valusha, Discovery и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей