Слепые прослушивания 7. Выпуск от 18.10.2024

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем delamer, 16 окт 2024.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Все понравились

    6,3%
  2. Никто не понравился

    7,9%
  3. Затрудняюсь ответить

    9,5%
  4. 1. Арина Точилова, 14, Блюз

    25,4%
  5. 2. Дмитрий Ильин, 7, Вася

    7,9%
  6. 3. Елена Турчина, 11, Ты не целуй

    23,8%
  7. 4. Алия Исмаилова, 14, Продлись, счастье

    3,2%
  8. 5. Алексей Адамович, 9, Убегай, детка

    49,2%
  9. 6. Анастасия Маргиева, 11, Восстань

    30,2%
  10. 7. Раяна Ибатуллина, 12, Мадонна

    27,0%
  11. 8. Ольга Шестакова, 11, Генералам 1812 года

    25,4%
  12. 9. Лев Соловьев, 9, Медленно

    23,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Выбираем любимчиков. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2024
    Рози, ALG, Лусия М и 5 другим нравится это.
  2. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Песню дева измахратила, но мне нравится все равно. Не устану повторять - какие же у нас красивые девочки, любой национальности. И мальчики тоже. И северокорейцы.
     
    Catmom, arseneva, Bulka и 9 другим нравится это.
  3. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.409
    Симпатии:
    110.295
    Пол:
    Женский
    а я с первого выпуска в шоке от новой соведущей ...:rukali:
     
    Catmom, Светла_ночка, Doll и 8 другим нравится это.
  4. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Красивая, уверенная Раяна! Мне очень понравилась она на сцене! И как пела тоже)
     
    Catmom, Doll, minoshla и 4 другим нравится это.
  5. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Партия сказала - надо?
     
    Catmom, Frodo, ALG и ещё 1-му нравится это.
  6. Avilynn

    Avilynn старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    5.599
    Без Серова эта лютня совсем никак. Тот хотя бы имидж мачо-шмачо для девочек создавал, это и вытягивало. А тут какой мадонне девица поет, зачем ей мадонны?
     
    Bulka, loi, Рози и ещё 1-му нравится это.
  7. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.453
    Симпатии:
    45.929
    Пол:
    Мужской
    Думаешь, в этом сезоне разнарядка на шыдевры от Серова?))))))))
     
    Frodo и ALG нравится это.
  8. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Нуачо?))))
     
    Frodo и ALG нравится это.
  9. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    Я не то, чтобы в шоке, но когда 7 выпусков её слушаешь, начинаешь понимать всю абсурдность ставки Первого канала ради рейтингов на необразованных блогеров со скудным словарным запасом. Её поклонники всё равно к телеку не прильнут))) а наше поколение - начитанное и образованное к своему несчастью - не сможет проникнуться этими молодыми, наглыми, но ни в чём не разбирающимися))) Вот и брюзжим по-стариковски)))
     
  10. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Ну а чо, 10 лет как раз прошло. Может, и "Давай друг друга украдем" какая-нибудь тройка споет, в этом сезоне никто ничего не стесняется. В серых костюмах.
     
    suda_net, delamer, ALG и 3 другим нравится это.
  11. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.409
    Симпатии:
    110.295
    Пол:
    Женский
    :klassg:Все! сижу и восторгаюсь !
    А ещё имена какие красивые ...Вот, Раяна , например ...Настенька, Алия, Ариночка ...
     
    Catmom, Bulka, delamer и 3 другим нравится это.
  12. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    Она не серовская, а Крутого. У него - юбилей. Это во-первых. А во-вторых, девочка - из его Академии.
     
  13. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Не делай так, карнавалом станешь hideg:
    --- Сообщение добавлено 18 окт 2024 ---
    Ой... ну одной душевности мало для этой песни...
     
    Catmom, delamer, Лусия М и 3 другим нравится это.
  14. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.044
    Симпатии:
    130.784
    Пол:
    Женский
    Возвращаемся в 1986?...Малининские вечера...
    Убереги , Господь, от возвращения туда...
     
    Doll, Юшка, Frodo и 5 другим нравится это.
  15. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.453
    Симпатии:
    45.929
    Пол:
    Мужской
    Романс в исполнении столь юного создания... Мда, еще бы Оля пела, а не прокрикивала ноты.
     
    Doll, Юшка, Frodo и 4 другим нравится это.
  16. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.347
    Симпатии:
    102.596
    Адрес:
    Москва
    Я слышала про обрезание, но чтобы до такой степени... (с)
    Пардоньте.
    Песню и целиком-то не люблю. Но тут ее не то что обрезали - ее кастрировали. Смысл стихотворения Цветаевой (от которого тоже не в восторге) сдулся до "все умерли". А дитё на этом месте еще и лы... улыбается, как на кудрях дев и гривах коней. Хотя от нее-то при таком раскладе чего ожидать?
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2024
    Светла_ночка, Юшка, Malu и 5 другим нравится это.
  17. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.453
    Симпатии:
    45.929
    Пол:
    Мужской
    А, вон чего... ну понятно. Шоубиз и в детский Голос проникает стремительным домкратом.
     
    Doll, ALG, Юшка и ещё 1-му нравится это.
  18. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Лев, ты настоящий лев!))
     
    Catmom, Frodo, ALG и 2 другим нравится это.
  19. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А мне показалось- львица :glassboy:
     
    Frodo, ALG и Рози нравится это.
  20. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Пацан отвечает как искусственный интеллект))
     
    Doll, понарошку, Bulka и 4 другим нравится это.
  21. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.453
    Симпатии:
    45.929
    Пол:
    Мужской
    А мое лицо - это гордость льва))))))))))
    Блин, ну могли бы ребенку что-то более умное посоветовать)))))))))
     
    Doll, понарошку, Bulka и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей