Спецвыпуск "Голос. Дети - Это фантастика!". Эфир от 22.11.2024

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем Персона Ж, 20 ноя 2024.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего ?

  1. Анна Кукина и Умка "Колыбельная Медведицы"

    35,7%
  2. Григорий Дружинин и Фрекен Бок "Делу время "

    38,1%
  3. Арина Точилова и Трубадур"Луч солнца золотого"

    19,0%
  4. Нелли Байматова и Шапокляк "Герой"

    56,0%
  5. Василий Иголкин и Водяной "Дожди"

    53,6%
  6. Роман Скробот и Енотка Со "Бьет бит"

    8,3%
  7. Эвелина Радбиль и Атаманша "Песенка разбойников"

    25,0%
  8. Андрей Прибыльский и Бонифаций "Круговорот жизни"

    51,2%
  9. Саид Галиуллин и Громозека "Трава у дома "

    13,1%
  10. Все понравились

    13,1%
  11. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  12. Затрудняюсь ответить

    4,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.044
    Симпатии:
    130.784
    Пол:
    Женский
    инопланетянин.jpg

    Обсуждаем выпуск. Не обижаем и не обижаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
    Andrey Efimov, Сильва, Catmom и 7 другим нравится это.
  2. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Сегодня для меня многие гером слились со своей аватаркой)
    На Гагарину теперь спокойно смотреть не могу))
     
    Nsenya, Крышесноска, ALG и 5 другим нравится это.
  3. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Панайотов же по конкурсам не ходит уже.
    А вот Дима поучаствовал в Масках)
    Так что и в 40 в конкурсах участвуют)

    Впрочем, Долина и в 60 в Масках поучаствовала, и ничего) мне даже понравилась, с новой стороны ее увидела)
    --- Сообщение добавлено 22 ноя 2024 ---
    Та же мысль была)
     
    loi, ALG, Frodo и 3 другим нравится это.
  4. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    Это Панайотов обычно участвует, а Билан как правило если участвует, то побеждает)))
     
    Сильва, DTamara, ALG и ещё 1-му нравится это.
  5. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    А класный дуэт ведущих, Яна и Вадим)
     
    понарошку, Нисева, Bulka и 4 другим нравится это.
  6. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    А галочек нельзя прибавить?... Мне вот не хватает!... В кои-то веки!

    Надо не меньше шести!:smile1:
     
    понарошку, ALG, Рози и ещё 1-му нравится это.
  7. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.347
    Симпатии:
    102.596
    Адрес:
    Москва
    Отметилась в нашей голосовалке исключительно для того, чтобы сразу видеть результаты. Определять среди себя лучшего не хочу, и эсэмэсить тоже. Тут самый цимес в том, что точно знаешь - никто не вылетит. Просто сидишь и получаешь удовольствие. Придраться всегда найдется к чему, но идея красивая. И состав финалистов потрясающий.
     
    Сильва, arseneva, Nsenya и 11 другим нравится это.
  8. ТашиЯ

    ТашиЯ старожил

    Регистрация:
    12 май 2023
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    3.492
    Пол:
    Женский
    Бонифаций или Шапокляк один из этих номеров победит. Может ещё водяной.
     
    ALG и Andrey Efimov нравится это.
  9. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    О как)
    Ну еще бы, Билан и не победил.
    Тем более и Лазарев там был. Эту пару надо обязательно обоих в победители поставить, чтобы никому не было обидно.
    В этих шоу тоже, наверно, решают, кому победить.
     
    Doll и ALG нравится это.
  10. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.347
    Симпатии:
    102.596
    Адрес:
    Москва
    Лусия М , в голосовалке исправить надо бы - там был не Крошка Енот, а Енотка Со. Разные герои разных мультиков. (размечталась) Был бы Крошка Енот, пели бы "Улыбку"...
     
    Сильва, arseneva, Elena и 9 другим нравится это.
  11. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    И правда, эксперимент удался! Большое множество ярких, красивых с вокальной точки зрения, добрых номеров. А песни какие замечательные) С нетерпением буду ждать финала. И, кстати, захотелось посмотреть новый сезон "Фантастики", видимо на это и был расчëт продюсеров)
     
    arseneva, понарошку, Нисева и 7 другим нравится это.
  12. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.347
    Симпатии:
    102.596
    Адрес:
    Москва
    Если Бонифация, то Панайотов наконец-то станет первым. Не прошло и ***дцати лет. :smeg1:
     
    Andrey Efimov, arseneva, Malu и 3 другим нравится это.
  13. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Не станет.
     
    arseneva, ALG и Catmom нравится это.
  14. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Пусть сбудется мечта у человека.
    Я, кстати, вспомнила. Он же в Фантастике участвовал из конкурсов (насколько я помню, т.к . я эту передачу не смотрю)
     
    Andrey Efimov, arseneva, L_Lada и 2 другим нравится это.
  15. Камаз без груза

    Камаз без груза заслуженный

    Регистрация:
    15 апр 2023
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    325
    Пол:
    Мужской
    01! Аня и Пелагея!
    А Саню Панайотова в наставники посадить в 13 сезон взрослого Голоса.
     
    Andrey Efimov, Нисева, ALG и 2 другим нравится это.
  16. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.347
    Симпатии:
    102.596
    Адрес:
    Москва
    Скорее всего. Судьба есть судьба. Особенно когда она не судьба.
    Теперь бы еще понять, что сказала... :dumg1:
     
    arseneva, Светла_ночка, Malu и 2 другим нравится это.
  17. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Все предельно понятно)
     
    ALG, Catmom и L_Lada нравится это.
  18. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Неплохая, как мне кажется, идея.
    Я Панайотова слышала на Форуме Агутина, на гала-концерте, и он там очень хорошо звучал. Как и Саша Воробьева с ним в дуэте.
    Я не его фанат. Но надо отдать человеку должное.
     
    Andrey Efimov, arseneva, Nsenya и 5 другим нравится это.
  19. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Да нет, нормально всё! :smile1:Даже отлично!!! :klassg: Не знаю, зачем это придумали, но получилось классно!!!:happy:Увидели разных знакомцев из Голоса, а я это везде люблю!:privg1:Особенно рада была Полечке-Пелагее!!! :amor:Дали ещё спеть ребятам!:rol: Послушали хорошие песни! Кроме одной...Переживать не надо, голосовать - можно, если хочется!:smile1: Яна с Галыгиным сработались, Вали Карнавал - не было, всё отлично! :smeg:Что там делала Долина, если все остальные имели отношение к Голосу - непонятно. Но спела - и ладно!:smile1:
    У Юли, смотрю, любимый фасон, корсет такой с декольте!:rol: Или она один и тот же перекрашивает?:dumg2:
    А вот в финале придётся поволноваться!!!:rukali:Вот такой побочный эффект удачного сезона!:slug: Неудачные, нмв, я смотрю спокойно, потому что всё равно.
    Спасибо всем за совместный просмотр!!!


    До встречи через неделю на финале!!! :happy:
    Хороших выходных!!!:privg:
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2024
    Andrey Efimov, Юшка, arseneva и 12 другим нравится это.
  20. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Последние три песни я почти пропустила. Пока голосовать не могу)
     
    ALG нравится это.
  21. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.409
    Симпатии:
    110.295
    Пол:
    Женский
    а я думала, что в таких шоу как раз фишка - что чел сам поёт (но с изменением голоса канеш) и обработки нет ... Но спецам безусловно виднее скока там тюна

    Проголосовала за Васю, Андрея и Саида а также отметила галочкой пункт "понравились все":smile1:
    По-моему, задумка оказалась прелестной , и можно вполне на постоянной основе такой этап добавить в ГД.
    После сегодняшнего эфира мнение о победителе, которое в "Я ЗНАЛ" озвучила, - у меня не поменялось ):rol:
    Ждем финал .
    Всем доброй ночи и хороших выходных !
     
    Andrey Efimov, Юшка, arseneva и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей