Специальный выпуск Лишний ребёнок Эфир от 30.10.17

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем SMaks, 30 окт 2017.

  1. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Специальный выпуск с Борисом Такменёвым.

    Мать троих детей Анастасия (жительница деревни Медведево Челябинской области) скрывала свою четвёртую беременность и тайно родила ребёнка в туалете. Новорожденная девочка упала в выгребную яму и умерла, утонув в нечистотах. Виноватой себя Анастасия не считает – уверяет, что это был несчастный случай. Муж Анастасии говорит, что побоялся лезть в выгребную яму, чтобы вытащить новорожденную...
     
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ни один нормальный человек не поверит в это *вдруг случилось..*.Понятно, что сознательно утопила живого ребенка -и где?!!!- в выгребной яме..Тут ни с одним зверем сравнивать не придется, куда там зверю до этой твари.Вот только не верю я в * справедливый суд*.Уже были подобные истории, и вот такие мамы, насколько помню, оставались на свободе...Ну как же, она ведь - многодетная..
    --- Сообщение добавлено 31 окт 2017 ---
    Был перед этим Спец.выпуск * Изнасилование под наркозом*.Совершенно чудовищная история. И в зале адвокат того врача-совершенно бандитская рожа- и психолог орали на эту женщину ..Признательна ведущему , который дал точное определение, сказав *психопат- психолог*.
    И мне кажется. что и эти двое, и анестезиолог, защищавший коллегу и чему-то все время улыбавшийся,они все из когорты тех, что безусловно оправдают любое самое мерзкое изнасилование, потому что у них одно мнение, что женщина всегда получает безусловное удовольствие от любого полового акта. так чем же она недовольна..Такая мерзость, что даже писать об этом подробно сил нет..
     
    Lina.M нравится это.
  3. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Мне хватило анонса этой программы. Я не стала включать, потому что было ясно: героиня будет оправдываться, слёзы крокодильи лить... А мне было бы противно и тяжело видеть эту нелюдь и выслушивать её лживые объяснения. Она хуже животного. Мне невозможно понять, как можно убить птицу или животное, а тут - маленького беззащитного человека убили... У этой дряни хватило жестокой решимости убить собственного ребёнка. Слёзы наворачиваются, как представишь несчастную малышку. Нет оправдания мамаше-убийце.
     
    pilochka нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Новая история- мама, которая 40 лет назад бросила двоих дочек....Когда на подобных передачах появляется пропитая мама и бухается на колени, вся в полу-пьяных слезах,-не слишком трогательное зрелище. Но когда сегодня-мама, как выразился ведущий- приличная НА ВИД , толстокожая как слон, ничем не пробиваемая,начинаю думать, может, лучше уж пьянчужка..там хоть причина понятна. а тут..
    С радостными улыбками демонстрирует своих детей и внуков, говорит, что ждут Мзию в гости, чтобы ПОДДЕРЖАТЬ их семью..Оговорка по Фрейду- пусть приедет богатая ( как мама рассчитывает) доча из Грузии и поможет материально..Сочувствую Мзии , уж лучше бы пришла пьянчужка и бухнулась на колени.может, там было бы больше раскаяния, чем у этой..
     
    Lina.M нравится это.
  5. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Героиню Мзию даже жаль было. Ей, наверное, обидно, что мать воспитывала тех своих детей, а за неё и её сестру у неё душа не болела. И на передаче ни малейшего сожаления эта "мама" не проявила. Она, видите ли, бандерольки посылала и думала о дочерях! Думала она...
     
    pilochka нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    На подобных передачах, когда брошенные братья-сестры обнимаются друг с другом, я искренне рада за них и думаю:*Ну, хоть реальная польза от поисков этой *мамочки*. Но там братья-сестры обычно в одинаковой ситуации.т.е.все были брошены.
    Даже при той огромной доброте и всепрощении, что есть у Мзии, трудно представить себе, что ей может быть не обидно при общении с братом и сестрами, которых мать растила и любила.( сколько вокруг меня семей, где двое взрослых детей, выросших при маме-папе, имеют претензии, что кого-то любили меньше. а кого-то больше.Что уж говорить про такую ситуацию.). У меня вряд ли нашлось бы столько сверхдоброты..
    И еще- очень неискренней была эта мама..Ах, ее не любили, потому что она- русская.. И как возмутилась при этом вторая русская невестка тех же бабушек!
    --- Сообщение добавлено 3 ноя 2017 ---
    И разве не права сестра Мзии, которая не захотела слышать фальшивое *прости* в студии. которое было сказано с такой легкостью, с такой улыбкой..
    И ведь за все прошедшие годы ни мама, ни давно уже взрослые брат и сестры не пытались связаться с дочками и сестрами( а ведь даже адрес не изменлся). Уж простите, предавший однажды может предать снова.
     
    AnaskO нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Девушки, ау! Почему не смотрите эти передачи? Вроде бы жизненные истории...
    Мама вернулась из тюрьмы и забрала 8-9 летнюю дочку . В ином случае , может, и порадовалась бы за маму, но не за эту..Столько агрессии, столько злобы на людей, которые с любовью растили твоего ребенка..И забрать вот так резко от людей, которых девочка называла папой-мамой, и не давать им общаться..Вот так бить по детской психике. Мама просто потрясающая эгоистка.Старшая дочка сумела сбежать от маминой агрессии, а маленькая -беспомощна перед ней..Жалко ребенка. Окончательно сломает ее психику( если уже не сломала).
     
  8. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Очень жизненные и смотрю.Спрашивала ,почему не кто не смотрит.Только нашла вас случайно.
     

Поделиться этой страницей