Судьба человека с Борисом Корчевниковым.

Тема в разделе "РОССИЯ 1", создана пользователем Скорпиоша, 3 окт 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    В своем последнем "Прямом эфире" Борис Корчевников откровенно рассказал зрителям о своей жизни, о сложных отношениях с отцом, о разводе, о своей болезни. Именно на такой доверительный и откровенный разговор Борис Корчевников приглашает своих гостей.

    "Судьба человека" - это откровенное портретное интервью о судьбе главного героя, об интересных и малоизвестных фактах его биографии, о чувствах и эмоциях, которые переживал человек на главных поворотах своей судьбы. Героями программы "Судьба человека" будут не только известные артисты и политики, но и простые люди с непростой судьбой. Судьба каждого человека неповторима. Можно ли изменить свою судьбу или она предопределена? Каждый решает сам для себя!
    --- Сообщение добавлено 3 окт 2017 ---
    Сегодня замечательная Мария Аронова. Очень интересно её слушать и лицезреть. Замечательно выглядит.
     
  2. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Обожаю Аронову! Спасибо Корчевникову, что именно её пригласил на пилотный выпуск новой программы.
     
  3. Мокко

    Мокко старожил

    Регистрация:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    9.167
    Пол:
    Женский
    Аронова очень нравится, выглядит эффектно и вообще интересная личность. Только меня в последнее время резкое похудение настораживает, но надеюсь, что у Марии со здоровьем все в порядке.
     
  4. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    В пилотном, вчера, был Владимир Соловьёв.
    --- Сообщение добавлено 3 окт 2017 ---
    Завтра Никита Михалков.
     
  5. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Тю! Как же я передачу с Соловьёвым проморгала?.. :(

    Мокко, не беспокойтесь – Аронова не похудела. Я не так давно ходила на спектакль с её участием – всё при ней. :) Кстати, в тот момент по интернету гуляла новость, будто бы у Ароновой онкология. А я подумала: "Наверное, брехня. Онкобольные так не выглядят". А какая Аронова подвижная и ловкая при её-то пышной фигуре, просто поразительно!
     
    Мокко и casina нравится это.
  6. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    4.969
    Симпатии:
    40.557
    Пол:
    Женский
    Понравилась Аронова,но вот её невестка выглядела очень неухоженной.Неужели как-то голову не могла привести в порядок,уж лучше бы хвост завязала,ведь всё-таки идёшь на передачу,где тебя будут смотреть миллионы.И одежда мне её не понравилась.
     
    OlgaV и Скорпиоша нравится это.
  7. Мокко

    Мокко старожил

    Регистрация:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    9.167
    Пол:
    Женский
    Ну, слава Богу, если все так! Тело как-то не очень было видно, она в таком платье интересном была, что все скрыло, а лицо меня обеспокоило.
    А что она подвижная - не то слово: черт в юбке, А не Маша:) И на шпагат садится, между прочим.
    И очень рада, что снобизма в ней нет, а таланта и обаяния - без предела. Наверное, все фильмы с ней смотрела и всегда только восторг.
     
    OlgaV нравится это.
  8. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Меня тоже смутил внешний вид невестки. Похожа на сельскую жительницу, которую отвлекли от дойки коровы и позвали на завалинку поболтать о том о сём. Брала бы пример со свекрови: Аронова, несмотря на "немодельную" фигуру, всегда выглядит элегантно. Вот и на программу пришла в красивом платье, со стильной причёской, хорошим макияжем...
     
    aluza нравится это.
  9. Doll

    Doll заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    2.389
    Пол:
    Женский
    Завтра Зудина. Какая же она неприятная...Но выглядит ничего так, видимо, очередная пластика))
     
    OlgaV нравится это.
  10. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Я смотрела встречу с Юрием Лозой. Вот вроде все правильно говорит, а ощущение неприятия от него самого. Вот я такой, я все знаю, я профессионал, пишу, пою, но мои песни никому не нужны (неформат), пьеса не играется (без матов), книгу написал (интересно, она раскупается?), жену не продюсирую - нет денег.
    Помню его фразы о квн-щиках, что они ничего не умеют, а вот его сын и т.п. Мне показалось, что сквозит в его суждениях обыкновенная зависть, хотя я не люблю это понятие в соцсетях (чуть что, не завидуйте или завидуйте молча).
    С другой стороны, он уже прошел пик славы, имеет вечную песню "Плот", ему уже не добиться популярности, почему он объяснил в передаче. Пусть пишет свои отклики, констатирует факты. )))
     
    Olgab2009, Скорпиоша, aluza и ещё 1-му нравится это.
  11. J y l y

    J y l y заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    418
    Пол:
    Женский
    Я так понимаю,эта программа мужская версия "Наедине со всеми")Мдаа,идеи на нашем ТВ ваще закончились:(:D
     
    Olgab2009, Felicia, Талия и 2 другим нравится это.
  12. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    не смотрела,но
    поумнел? сколько он вбухал в неё лет 20 назад....певица Сюзанна, если помните такую.
    это она есть Светлана Лоза, две песни какие-то мяукала, толкал толкал да не вытолкал.

    так и есть
     
    casina, Cicilia и Лола_Пресс нравится это.
  13. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Шнура бомжом обозвал. Только Шнур в списке форбс, а где Лоза?
     
    casina, Cicilia, aluza и ещё 1-му нравится это.
  14. серый волк

    серый волк новичок

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    322
    Пол:
    Мужской
    Нытик еще тот
     
    casina, Cicilia, aluza и ещё 1-му нравится это.
  15. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    А кто сегодня смотрел передачу - с Ковтуном и Трюханом? Интересно?
     
  16. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Сегодня был очередной "звязда"- алкаш, отрицающий , что он алкаш Алексей Нилов.
     
  17. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    Не то чтобы смотрела, фоном шла, ничего интересного, у рояля то же, что и былО, как только вопрос касался самизнаемчего, переходили если на ор, то на повышение голоса, а резюме передачи-оба стали холостыми, а Слааавик, добавил- Я свободеееен!!!, налетай, девчонки, видно жёны не выдержали, не сошлись во взглядах с политикой партии и правительства:D
    Именно эту передачу не смотрела, но вроде он никогда не отрицал, что был алкоголиком, правда бывших не бывает, но вот сколько лет уже держится, и выглядеть стал прилично. Да все, кто снимался в "улицах..." пили до умопомрачения, удивительно, как Настя Мельникова избежала этой участи. У Кудрявцевой, в секрете на мульон, они, мужики, практически все побывали.
     
  18. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    да он это и не отрицал, просто он не считает это болезнью и считает, что это нормально. Очень сложный и тяжелый человек. Таким мужикам нельзя жениться, они должны быть одни. Эгоизм зашкаливает, впрочем как и у всех мужчин.
     
  19. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    То , что я запомнила о передаче с Трюханом и Ковтуном . Накала практически не было. Политики не касались. О близких все очень прилично. У Трюхана Вадима развод необходимый "технический", планируют новую свадьбу со своей супругой, да и живут совместно. Славу оставила жена после 27 лет совместной жизни. Он планирует создать новую семью , хочет детей, хотя есть дочь от первого брака, уже замужем. Мама у Славы русская.
    И Вадим, и Слава оба поступали в МГУ. К сожалению, провалились.
    Тон был спокойный, дружелюбный . Нормальные мужчины, не стремились казаться умными и крутыми. Их поведение в ток-шоу совсем другое. Я бы записала эту передачу Борису в актив.
    Но совершенно противоречивые чувства вызвала программа с Валентиной Соловьевой. Экономически абсолютно безграмотна. На развале страны, обнищании населения, дикой девальвации построила пирамиду, которая была абсолютно обречена.
    Да и сама стала жертвой системы тех лет. Разжевали и выплюнули. Конечно, от нее ждут возврата вложенного. Наивные, если не сказать грубее, люди. Как же у нам любят сказки, кошмар! Ценен честно заработанный рубль. И до чего у нас туповаты и не образованы эстрадные звезды. Как дети малые, только жадные.
    Впечатление от этой программы-будто заглянула в черную дыру. Бр-р-р.
    Сказала, не любит журналистов. Это первое и последнее интервью.
    Всем, кто верит в чудеса и тем, кто вдруг разбогател и (или) очень высоко поднялся, хочется напомнить французскую пословицу: "помни о бедности".
    А Борис мне нравится, программа тоже. Удачи ему. Я и Юлины смотрела передачи. Но как-то не приходит в голову их сравнивать.
    ..Эгоизм зашкаливает, впрочем как и у всех мужчин.(о Нилове)
    Актер всегда меньше, чем мужчина. Точно.
     
  20. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Интернет гласит что у него 3-е детей.
     

Поделиться этой страницей