" Суперстар . Возвращение." Сезон 2022 г.

Тема в разделе "Музыкально-развлекательные программы.", создана пользователем Лусия М, 6 ноя 2022.

?

Чье выступление на проекте Вам понравилось больше всего ?

  1. Ирина Салтыкова

  2. Александр Айвазов

  3. Катя Лель

  4. Вячеслав Малежик

  5. Алена Иванцова

  6. Жан Милимеров

  7. Роксана Бабаян

  8. Рома Жуков

  9. Ольга Зарубина

  10. Сергей Чумаков

  11. Все понравились

  12. Никто не понравился

  13. Затрудняюсь ответить

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. AleksaK

    AleksaK заслуженный

    Регистрация:
    15 окт 2022
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    324
    а кто производит? вайт медиа?
    как то написала я на ютубе коммент что шоу аватар фуфло и халтура, еще после 2го выпуска, на что прибежала некая дама и написала что вайт медиа очень загруженные и им трудно одновременно 4 проекта вести)) ну типа это оправдывает. не можешь 4, значит бери 3 вести, или нанимай больше персонала.
    Бабаян я никогда не слушала , она как то мимо все была, но действительно очень достойно выглядит и поет на шоу
     
    zhizefina, NTereza, Карамболь и 2 другим нравится это.
  2. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Полный трэш будет 27-го.
    Орги "Хоп, мусорок" дали Роксане Бабаян...
    Выделяю Алену Иванцову, Жана, Роксану , к собственному удивлению , Зарубину. Уж лучше бы пела, чем тратить лучшие годы на скандалы.
     
    OlgaV, arseneva, Лола_Пресс и 5 другим нравится это.
  3. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.965
    Пол:
    Женский
    В шоу-бизнесе одного желания петь мало.
    Где бы был Малинин, если бы не хваткая Эмма.
     
    OlgaV, Palenochka, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  4. AleksaK

    AleksaK заслуженный

    Регистрация:
    15 окт 2022
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    324
    хоп мусорок такое.. надо было "сбивая черным сапогоооом с травы прозрачную росу"
    но остальным тоже дали шансон? как бы у нас законно-правовое государство или зона? шок шок шок
     
    OlgaV, Palenochka, Malu и ещё 1-му нравится это.
  5. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Салтыкову хвалят, хвалят, но ведь голоса у нее реально нет. Даже записанное, вытянутое все равно выдает отсутствие вокала. Пока предпочтение отдаю (как ни странно) Зарубиной. Остальные никак.
    В жюри сидит Распутина со своим косноязычием (как говорится), одинаковым набором слов (удивил, потрясающий и пр.). Лучше бы её заменили.
     
    OlgaV, zhizefina, Malu и 2 другим нравится это.
  6. NTereza

    NTereza заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    1.623
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новочеркасск
    Посмотрела анонс, понравился Милимеров, Зарубину не показали. Бабаян с блатняцкой песенкой как-то не вяжется, уж очень интеллигентно выглядит.
     
    Atuna, Palenochka, Лола_Пресс и 3 другим нравится это.
  7. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Вчера у Такменева в "ЦТ" был в гостях Виктор Салтыков. И ведущий не удержался в конце и спросил, мол, как Виктор относится к тому что Ирина поет в Суперстар и она уже в финале. Салтыков ответил, что участвуют певцы, которые достойны победы и соревноваться с ними трудно. Так витиевато, но понятно, что вокальные способности бывшей супруги - слабые.
     
    Atuna, Санна и Palenochka нравится это.
  8. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    9.498
    Пол:
    Женский
    Тема сегодня (или вчера) шансон...
    Посмотрела и послушала три номера... Шансон, на мой взгляд, пока был только у Малежика ...

    Салтыкова - просто караоке... Даже не самое хорошее, баллов на 70 ...
    Еще вопрос - а что, теперь в церкви женщине можно с непокрытой головой?

    Номера Жукова мне как то все были достаточно ровно-средне...
    Не поняла фразы Леры про отвратительные оценки .
    Словила себя на мысли, что хотела бы послушать еще раз и Чумакова, и Айвазова вместо некоторых ...
     
    Лола_Пресс, zhizefina и Palenochka нравится это.
  9. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    9.498
    Пол:
    Женский
    Какой то нудный выпуск сегодня...
    До конца еще не досмотрела, но уже хочется переключить.
    Как ни странно, понравился только Малежик))))
     
    Лола_Пресс нравится это.
  10. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.965
    Пол:
    Женский
    То ли я чего то не поняла, то ли лыжи не едут, но опять за уши вытащили Жукова, по правилам, вроде у него уже был один шанс, и второго быть не должно......или я ошибаюсь.

    Рада была видеть Зацепина, молодцом. Наконец-то хоть он судил объективно.
    Режет слух Лерины запанибратские обращения "Дядя Слава, Рокси". Ну, тогда уж и Зацепин "дедушка Саша", чё мелочиться.
    Совсем не поравилось, как Бабаян исполнила "Есть только миг". Это не та песня, с которой можно вольно обходиться. Это - песня гимн. И идеально она звучит только в исполнении Анофриева. Из всех понравилась Зарубина. На мой взнляд, на протяжении всего выступления она идёт ровно. Во всяком случае не портит оригинал.
     
    Malu, OlgaV и AleksaK нравится это.
  11. AleksaK

    AleksaK заслуженный

    Регистрация:
    15 окт 2022
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    324
    на мой вкус провальный кастинг как участников так и жюри, провальный выбор репертуара.
    итак смотрела выпуски , сначала проматывая подсъемы о жизни, голос женский за кадром вобще максимально отталкивающий, артист не должен вызывать чувство жалости, а все эти нотки в голосе за кадром тошнит просто,
    потом стала проматывать и жюри и выступления, останавливаясь на минутку чтобы услышать какую песню выбрали, просмотр выпуска укладывается в 7 минут и то рутуб тупит.
    последний выпуск не смотрела и дальше смотреть не буду даже.
     
    Карамболь, Palenochka, Discovery и ещё 1-му нравится это.
  12. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Мне тоже он нравится. Но какой же отвратительный был номер у Лель. . В прошлом выпуске у нее в песне карлики бегали (китч), сейчас была в виде мужика в шубе с песней, которая была просто испорчена.
    Как преобразился Соседов. То в своих допотопных одежках был, а здесь прям граф, принарядили.
    В жюри мне нравится Пьеха. Ставит оценки, обосновывает очень четко и ясно.
     
    Malu, Санна и Palenochka нравится это.
  13. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.965
    Пол:
    Женский
    Да дайте вы уже дяде Славе первое место и разойдёмся.
     
  14. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.965
    Пол:
    Женский
    Ё-моё, просто нет приличных слов. Кто бы говорил о высоком, но не Распутина.(а не то я залаю, а не то я завою, а не то я кого нибудь съем... )
    Решили Зарубину слить. Песня ни какая, простенькая, набор слов....а вот "Хоп мусорок", это высокое искусство.:st:
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2022
    OlgaV, Malu, Рыбуля и 2 другим нравится это.
  15. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Продолжаю смотреть Суперстар. Ничего и никто больше не удивляет.
    Малежика турнули, а Салтыкову с ее убогим голосом оставили. Последний номер на извращенном английском, где голова (head) звучало как шляпа (hat), спетая субтоном - это что-то. Уж не понимаю, чего Соседов ее так хвалил. Наверное, ему нравится все красивое, но не более. :cras:

    Роксана Бабаян поет все одинаково, и оценки ей ставят высокие, чтобы очевидно не обидеть. Зарубина впереди всех - заслуженно, Милимеров тоже радует, но тоже как-то в одной своей любимой тональности.

    Молодец Пьеха, слушать его приятно (даже в этом он талантлив).
     
    Т Б, Malu, Санна и 2 другим нравится это.
  16. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.965
    Пол:
    Женский
    С Малежеком вообще не понятки. На мой взгляд, обращение жюри к Вячеславу, как дядя Слава, сыграло злую шутку, во вред певцу. На протяжении всего выпуска хвалили, восхищались, и вдруг такой пинок под зад. По выражению лица было понятно, как он был обескуражен и обижен. А выперла его Лера, которая чаще всех называла Малежека "дядь Слав."
     
    Т Б, OlgaV, Palenochka и ещё 1-му нравится это.
  17. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Видимо, его позвали ради заработка, так же как и Бабаян.
    Кому и что они могут доказать? Молодежи их песни не нужны, а свое поколение их помнит и любит. Петь современные песни они однозначно не будут. Тем более, дядя Слава, (зачем они так его назвали, тогда бы и тетя Роксана, а не Рокси?), который сам себе пишет неплохие песни.
    Ладно там забытые Чумаков, Айвазов и Жуков - певцы-однодневки, недопевицы типа Салтыковой, но Малежик - это имя, слава, качество.
    Кстати, его выражение лица после песни Умытурман меня посмешило. Когда Соседов разглагольствовал, у Вячеслава было лицо как у Огурцова из "Карнавальной ночи", когда он смотрел из ложи на оркестр пенсионеров. :cras:
     
    AleksaK, Санна, Карамболь и 2 другим нравится это.
  18. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.965
    Пол:
    Женский
    Так же, как и все остальные. Пенсии маленькие, концертов нет. На корпоротивы не зовут.
     
    AleksaK, Palenochka, Lady-in-red и 3 другим нравится это.
  19. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    9.498
    Пол:
    Женский
    Это какой же народ обидчивый подобрался на этот шоу.
    Вот прямо - я и без вас знаю насколько я офигительна.
     
    Palenochka и Lady-in-red нравится это.
  20. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Да, Салтыкова обижена, что ее вокал как следует не оценили. Она же спела как Салтыков. А финальная песня просто показатель, что как ни вытягивай и модерируй голос, но все равно слышится одно. Тот случай, когда я рада, что Ирины с ее повышенным самолюбием не будет.

    Из номеров понравился в очередной раз Жан Милимеров. Очень красивый, медовый вокал. Алена Иванцова радует своей потрясающей формой и культурой поведения.
    Катю Лель Маша Распутина похвалила за плащевый-вокзальный стиль. Мне так вообще показалось, что это стиль Глеба Жеглова. Слава богу, что прическу сделали Лель женскую, а то она на всех видео словно раскрашенный мужчина. Песню спела обычно, мне вообще ее тембр голоса не нравится. До сих пор удивляюсь, что она была так популярна. Но за это спасибо покойному Волкову, который ей композиции покупал и оплачивал эфиры.

    Песня с Николаем Носковым - классная, Маша Распутина тоже спела раскрепощенно, к чему она всегда призывает. Голос она не потеряла, однозначно. Песня слушается и смотрится.
     
    Т Б, Lady-in-red, Санна и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей