" Суперстар . Возвращение." Сезон 2022 г.

Тема в разделе "Музыкально-развлекательные программы.", создана пользователем Лусия М, 6 ноя 2022.

?

Чье выступление на проекте Вам понравилось больше всего ?

  1. Ирина Салтыкова

  2. Александр Айвазов

  3. Катя Лель

  4. Вячеслав Малежик

  5. Алена Иванцова

  6. Жан Милимеров

  7. Роксана Бабаян

  8. Рома Жуков

  9. Ольга Зарубина

  10. Сергей Чумаков

  11. Все понравились

  12. Никто не понравился

  13. Затрудняюсь ответить

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Остались действительно поющие артисты плюс стильная, с богатой вокальной культурой Роксана Бабаян. Уже хорошо. Но жюри ведет себя по установленному руководством сценарию.
     
    Т Б, Лусия М и Palenochka нравится это.
  2. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.751
    Симпатии:
    19.351
    Пол:
    Женский
    Как же мне понравился дуэт Зарубина-Шура! Раз десять пересмотрела. Не смотрела раньше это шоу, только этот сезон. Не думала, что Зарубина на многое способна. Знала только её старые песни. Какая же она сильная вокалистка! Да и песня очень сильная.Я её не слышала раньше. Оказывается, музыка Фадеева, стихи Марии Захаровой. У Ольги тембр очень красивый, ,,повзрослел,,, больше драматизма появилось в нём. Её голос передаёт очень много эмоций. Из мимики - только иногда приподнятая бровь и полуулыбка. Но она всегда так слушает и говорит. Голос молодой, верха - непонятно где заканчиваются, кажется, что им нет предела. И как она хорошо воспользовалась этим в конце песни, как рванул голос вверх и оборвался...Это эмоционально воспринялось очень сильно, пронзило болью.
     
    OlgaV, Вальдау'ska, Т Б и 7 другим нравится это.
  3. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Ольга Зарубина... Тот случай, когда можно сказать не просто профессионализм, но талант, за который можно забыть все предыдущие скандальные шоу.
    ну, почему ее от сцены, от эфиров отстранили... Надеюсь, НТВ будет ее приглашать
    Еще Иванцова Алена радует
    . Ведь она вообще промелькнула едва в Песне года. И у Малахова в субботней песенной программе посвященной Шуфутинсеому , если не ошибаюсь. Да, в шоубизнесе связи решают все.
    Жан довольно заметен на ТВ. Выиграл в Трех аккордах. Мелькает на разных каналах.
    Роксана - молодец. Ей бы приз за честь и достоинство в профессии.
    А Катю Лель, считаю, довольно очевидно слили. Оставили бы до финала. Не было бы обидно для ее
    нестабильной, чувствительной к инопланетянам , психики.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2022
    OlgaV, Т Б, Atuna и 4 другим нравится это.
  4. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.962
    Пол:
    Женский
    Миллимеров ни как не подходит под суперстар. Такое впечатление, что шоу под него заточено.
    Как-то быстро слили Чумакова. Хотя он по всем параметрам подходил.
    На протяжении всех выпусков пелись диферамбы в адрес Жана. И если он победит, то это будет не честная победа.
    Я за Зарубину и Бабаян.
     
    OlgaV, koki и Lady-in-red нравится это.
  5. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Я, наоборот, в восторге от Жана Милимерова. Как он спел "Босая"!! Я переслушала несколько раз, просто заворожил. Понравился дуэт Бабаян и Юлиана. Здорово, просто здорово спели, гармонично.
    Последний дуэт Ольги Зарубиной и Шуры тоже классный, но Шура... Мне его завывания, губы уточкой настолько не нравятся, ну не ему эту песню петь. А голос Зарубиной просто потрясающий - сильный, высокий плюс она еще поет очень внятно, что я отношу к культуре пения.
    Что же до Кати Лель. Я не расстроилась, что она выбыла. Она действительно пела хуже всех и даже с Салтыковым у них не получилось дуэта. У Виктора высокий голос, словно женский, а у Кати низкий мужской. Они не монтировались ни внешне, не по голосам. Надеюсь, что она не будет плохо отзываться о судьях, как это делает Салтыкова. Раздала всем сестрам по серьгам. Не оценили ее вокала, о как. )))

    Вообще, выпуск понравился. Надеюсь, что последний будет таким же интересным.
     
    OlgaV, Atuna, Malu и ещё 1-му нравится это.
  6. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.962
    Пол:
    Женский
    Я не спорю против его вокальных данных, не монтируется он по возрастной категории.
    Он там моложе всех, естественно и голос звучит и двигается легко, хоть и в весе.
    Посмотрела бы я на него в 65+.
    P.S. У кого больше шансов было? У Малежека, который еле на ногах стоял или у босого Жана?
    Вот я о чём.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2022
    Т Б, Лола_Пресс, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  7. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    У Жана, конечно, был очень тяжелый момент в карьере, связанный с распадом и Премьер-министра, и, в последствии, с ПМ, да и развод с женой. При таких вокальных данных, артистизму, пластике и такая драма.. Крах блестящей карьеры и все сначала. Как раз судьба для Суперстара.
    Да у них у каждого свое горе, свои обстоятельства. Каждому из финалистов желаю удачи. Многое зависит не только от артиста, но и от постановки номера, сценографии , от жюри , от продюсеров, от руководства канала. А нам приятных впечатлений от финала.
    А Александр Медведев, Шура, - замечательный артист, участник потрясающего, пусть и сутиативного дуэта, искренний, добрый человек.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2022
    OlgaV, Palenochka, Atuna и ещё 1-му нравится это.
  8. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, что он не подходил именно из-за определенных пристрастий. Хоть и было заявлено, что он покончил с этим, но опасения могли быть. Да и выглядел он не комильфо. Однако, пел он лучше того же Айвазова. У последнего кроме песни про лилии я ничего и не знаю.
     
    Lady-in-red, Palenochka и Карамболь нравится это.
  9. Т Б

    Т Б прохожий

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Женский
    Очень рада, что победила Ольга.
     
    OlgaV, Лола_Пресс, Palenochka и 2 другим нравится это.
  10. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.751
    Симпатии:
    19.351
    Пол:
    Женский
    Я тоже рада, что Зарубина - победительница. Всё же она лучшая из всех. Справедливый выбор.
     
  11. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Заслуженная победа Ольги Зарубиной. Жаль только, что никто ее кроме Айвазова и Лель не поздравил. Неужели Бабаян рассчитывала быть первой? Против нее ничего не имею, но пела она всегда однообразно в своей манере.
     
    Санна, OlgaV, Т Б и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей