С Россией в сердце / Курт Сеит и Александра

Тема в разделе "Зарубежные сериалы", создана пользователем RuChel, 20 авг 2017.

  1. RuChel

    RuChel прохожий

    Регистрация:
    20 авг 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Отличный турецкий сериал! Можно узнать много интересных исторических фактов и любовную историю Сеита - турка проживающего в Крыму и русской аристократки Александры (Шуры). Если начнёте смотреть, то уже досмотрите до конца. Всем рекомендую.

     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2022
  2. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Очень нравится мне Кыванч Татлытуг. Из за него начала смотреть КСиШ...Но к сожалению до конца так и не осилила. Во первых сами создатели из за рейтингов сериал закончили раньше чем хотели. Во вторых если уж решили раскрыть тему Русской аристократии...то надо было историю почитать. Чтобы молодая русская аристократа, которую только что вывели в свет почти в первый же день знакомства пошла и переспала почти с незнакомым парнем...Это нонсенс!!!. То, что офицеры честь отдавали без головного убора и такие недочеты оч уж раздражали. Но это чисто мое мнение...Я для Кыванча этот сериал вообще считаю провалом. Еще раз мое имхо.
     
    televika нравится это.
  3. Chivita

    Chivita прохожий

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    59
    Пол:
    Женский
    Вы смотрели "Запретная любовь" с ним?
     
    Арина нравится это.
  4. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Да. Это вообще мой первый долгоиграющий сериал). Но я досмотрела). Как раз в ЗП я его первый раз и увидела.
     
  5. Chivita

    Chivita прохожий

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    59
    Пол:
    Женский
    Ну и как вам?
    Я была шокирована концовкой, честно сказать :D
    Я тогда только начинала смотреть турецкие сериалы и не знала, что они далеко не все имеют хэппи-знд.
    Но сериал классный. И Кыванч тоже ничего :)
     
    Арина нравится это.
  6. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Турки вообще любят мрачные финалы). Кстати в ЗЛ я почему то верила, что будет не хэппи энд. Мне сериал понравился) Так, что даже испанскую версию посмотрела.."запретная страсть" называется. Там в главной роли Дженкарлос Канела. Совершенно одинаковые по сюжету сериалы...но настолько акценты по разному расставлены.
    А после ЗЛ так проникласт к Кывасику, что посмотрела ( так просмотрела) несколько его работ. Что то все остальное мимо как то). "Серебро"..такая наивность). "Менекше и Халиль"...там такая партнерша, что я даже с перемотками смотреть не смогла). "кузей и гюней"...тоже не пошло..кстати тоже из за партнерши). Про КСиШ выше написала. Сейчас какой то проект закончился с ним..."Отважный и красавица"...чего то из за названися смотреть не хочу)
     
    Chivita нравится это.
  7. Chivita

    Chivita прохожий

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    59
    Пол:
    Женский
    "Кузей и Гюней" тоже начинала смотреть и бросила после 3-й серии, по-моему. Скука.
    "Отважный и красавица" такая же скука. Очень похож на украинские сериалы, когда достаточно посмотреть первую серию и последнюю :D
    Турки клепают сериалы как блинчики. Но столько мусора, что надо просмотреть с десяток, чтобы найти что-то стОящее. Я вот за год полностью смотрела всего 5 сериалов. Но зато какие! Масса эмоций и интерес на протяжение всего времени.
     
    Арина нравится это.
  8. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Подскажите какие?)) Может и я найду время посмотреть)
    Мне оч нра..."В ожидании солнца", "Два лица стамбула", "Прилыв".
     
  9. Chivita

    Chivita прохожий

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    59
    Пол:
    Женский
    "Два лица Стамбула" я тоже посмотрела. Очччень классный! Обожаю Неслихан Атагюль. И на этом сериале она познакомилась со своим мужем.
    Ну, значит, записывайте:
    "В чем вина Фатмагюль?" (Энгин Акюрек тоже красавчик)
    "Восток-Запад" (российско-турецкий, 1 сезон. Второй обещали в феврале)
    "Королева ночи"
    Ну и "Черная любовь" - лучший сериал, который я видела в своей жизни. Пока смотрела, выплакала два ведра слез. Каждую серию ждали как манну небесную )). Создатели сами не ожидали, что будет такой успех. Планировали один сезон, потом второй доснимали по ходу дела. В общем, рекомендую. Очень интересный, непредсказуемый, с неожиданным концом. А какие актеры! Только хочу предупредить, что серии длинные - каждая больше 2-х часов.
     
    Lamur и Арина нравится это.
  10. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Вот никак не соберусь смотреть. Хотя уже все знакомые посмотрели. Да и сюжет уже как бы знаю..и финал. Там же как раз Несли же играет с Бураком. Вот что то не могу себе заставить...не хочется такого финала)
     
    Chivita нравится это.
  11. Chivita

    Chivita прохожий

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    59
    Пол:
    Женский
    Ну раз знаете, тогда конечно :)
    Бурак нереально красивый мужчина. И актер классный.
    Начните "Восток-Запад". Сериал на русском языке, снималась Евгения Лоза, а ГГ турок. Смотрится легко.

    Сейчас начала смотреть новый сериал (2017 года) "Сон". Вроде ничего пока.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2017
    Арина нравится это.
  12. Chivita

    Chivita прохожий

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    59
    Пол:
    Женский
    Не, ничего важного и срочного :) Можно и подождать. А пока будем набирать сообщения
    А вы как давно смотрите турецкие сериалы?
    Кто у вас любимчики актеры?
     
    Арина нравится это.
  13. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Года три ( пока в декрете сидела). Да и я посмотрела всего штук 6-7). Из актеров мне нра Чагатай Улусой, Кыванч, Кадир Догулу, Керем Бюрсин( как то так). Озчивит симпатичный очень..но его я нигде не видела.
     
    Chivita нравится это.
  14. Chivita

    Chivita прохожий

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    59
    Пол:
    Женский
    Мне тоже Догулу нравится. Хотя поклонники очень жалеют, что Атагюль замужем не за Бураком :D
    Кыванч у меня в мозгах никак не ассоциируется с турком. Больше на поляка похож или на норвега.
     
    Арина нравится это.
  15. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.460
    Пол:
    Женский
    Я смотрела только те, что по Домашнему показывали, а в этом году по нашему каналу Санкт-Петербург начали показывать "Месть". Я втянулась, а они показали только 1-й сезон, закончили на самом интересном месте.:D:
    Пришлось в инете досматривать. На последней серии несколько раз останавливала просмотр, чтоб отдышаться, настолько было сильное напряжение. До конца неизвестно было, чем закончится.
     
    Арина нравится это.
  16. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Адаптация американского сериала "Revenge"( "Месть"). Так что можете посмотреть Америк. вариант...Первые два сезона там просто замечательные( всего 4 сезона вроде). Я турецкий вариант не смотрела, но читала, что первый сезон просто один в один с Американским.
     
    griek нравится это.
  17. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    "Запретная любовь" вроде есть и в России.
     

Поделиться этой страницей