Тайны следствия

Тема в разделе "Российские сериалы", создана пользователем Loki, 29 ноя 2017.

  1. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.213
    Симпатии:
    15.839
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Тайны следствия

    [​IMG]

    Режиссер: Ольга Кандидатова
    Сценаристы: Вера Шер, Светлана Левашова, Антон Зинченко
    Операторы: Алексей Чугунов, Тимур Искяндаров
    Композитор: Евгений Фёдоров (II)

    Продюсер: Ада Ставиская

    В ролях: Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Игорь Николаев (II), Александр Новиков (III), Ольга Павловец, Мирослав Малич, Игорь Григорьев (III), Юлия Яковлева, Андрей Шарков, Дмитрий Поднозов, Александр Шпилько и др.
    Полный список актеров и ролей со страницы сериала на Кино-Театр.Ру

    Производство: "Студия "Панорама", "Форвард-Фильм"

    Жанр: детектив, криминальный фильм

    О сериале: Мария Сергеевна Швецова, майор юстиции, старший следователь Следственного отдела по Заневскому району города Санкт-Петербург, продолжает нести свою службу на благо общества.
    Начиная каждое новое расследование, Швецова педантично и скрупулёзно собирает мельчайшие детали очередной головоломки. Она знает, что факты и улики вещи упрямые. Но если интуиция ей подсказывает, что в деле всё не так прямолинейно и просто, она не спешит с выводами. Как бы руководство не торопило её с закрытием дел, Швецова знает, главное в жизни – это выдержка и терпение. Ведь каждая ошибка следствия отдаляет поимку настоящего убийцы и может сломать жизни невинных людей. Расследования Швецовой не должны оставлять нераскрытых тайн...

    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

    Как я поняла из телепрограммы на следующую неделю, нам решили сначала показать 16-й сезон, все 20 серий за одну неделю - по 4 :blink: серии за один вечер. Затем, видимо, придет черед 17-го сезона, и я очень надеюсь на разумную дозировку в показе сериала.
    Ну а обсуждать здесь, думаю, можно все сезоны этого сериала!
     
    шум, Felicia, swetaale и ещё 1-му нравится это.
  2. ola__Lev

    ola__Lev заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    1.014
    Пол:
    Женский
    Суля по интервью Ковальчук, ждать нам еще один финальный сезон!

    Луганский послал Машу... чему я была ооочень рада, мне кажется, что это был лучший момент сезона. При том, что я как и многие хотела, ждала возвращения их пары. Платонову тоже нужна нормальная женщина, а не Маша.
     
    OlgaV, Palenochka и Пикша нравится это.
  3. Лазурь

    Лазурь заслуженный

    Регистрация:
    24 мар 2019
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    415
    Пол:
    Женский
    Не, я не со многими видимо...Какая там пара?? -все утонуло в тоннах лжи,самим себе причем

    И метаморфоза, произошедшая с Луганским - это или ошибки сценариста (может, на" коленке" чего переписывали)).. или трансформация образа от приторно- лживо понимающего до правдиво агрессивного.
    Таким он и является, скорее всего, судя по его уверенной риторике в финале.
     
    ola__Lev и Palenochka нравится это.
  4. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.145
    Симпатии:
    22.673
    Пол:
    Женский
    Пока любил понимал и принимал, но вторая сторона - себе на уме, воспринимала все, как должное - любите меня, любите. Вот и возникло желание послать.
     
    ola__Lev, OlgaV и Palenochka нравится это.
  5. ola__Lev

    ola__Lev заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    1.014
    Пол:
    Женский
    так это было в то время, когда они с ним расстались... и у нее там доХтор появился.)))
    а тут с первых секунд оба бесить стали))
     
    Лазурь нравится это.
  6. Лазурь

    Лазурь заслуженный

    Регистрация:
    24 мар 2019
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    415
    Пол:
    Женский
     
    ольмих нравится это.

Поделиться этой страницей