Танцы на ТНТ

Тема в разделе "ТНТ", создана пользователем Niceman, 31 июл 2018.

  1. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Премьера 5 сезона: 25 августа
    Наставники: Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин
    Ведущая: Ляйсан Утяшева



    [​IMG]
     
    arseneva, televika, littleblackdress и 2 другим нравится это.
  2. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    :h7:скучала)))
    надо решить сетаки, где будем встречаться, здесь или в теме прошлого года,
    пока там народ отмечается..
     
    Helenka и Niceman нравится это.
  3. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Я думаю, здесь надо встречаться, все таки новый сезон. Да и наставники прибавилось..
     
    Helenka, Niceman и Хельга нравится это.
  4. Helenka

    Helenka гигант мысли

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    1.221
    Симпатии:
    13.345
    Пол:
    Женский
    Давайте здесь встречаться!
    На этот сезон у меня большие надежды - возвращение Егора и его общение с Татьяной должны быть очень интересными)))
     
    К_ира, Хельга и Niceman нравится это.
  5. net_nitka

    net_nitka новичок

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    301
    Пол:
    Женский
    Хорошие новости. Буду заглядывать и за новостями, и выпуски обсудить, и просто пообщаться. :h6:
     
    Хельга и Niceman нравится это.
  6. Борис

    Борис старожил

    Регистрация:
    15 авг 2018
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    2.190
    Пол:
    Мужской
    Согласен. Лучше бы как по мне позвали третьим кого нибудь из жюри ,,ты сумер.танцы" Мне кажется кретова могла бы. Ну не знаю..

    Буду за команды Мужчин болеть. Денисова не нравиться вообще
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2018
    Хельга нравится это.
  7. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Тоже очень рада возвращению Егора.
    И соглашусь, что проигрывает девушка мужчинам почему-то....Они выглядят и ярче, и интереснее, и веселее. А в ней зажатость какая-то чувствуется.
     
    Хельга и jacod нравится это.
  8. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Наступил день х)))
    в 21-00 :h2:не забудьте!)))
     
    Niceman, Талия и Helenka нравится это.
  9. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    В качестве ведущей она порой раздражает ... и жеманностью, и какой/то секс озабоченностью, и псих пытками ...
    Но в танце она просто бесподобна.
    Да и внешне нравится смотреть на нее ... пока не начнет просить снять мальчиков футболки и причмокивая не начнет их оценивать, а потом мучить их, кто заслужил ее расположение.
     
    Хельга нравится это.
  10. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Всех приветствую! :h1:
    Честно говоря, понятия не имел, что тема "Танцев" уже есть на форуме, пока @Арина не ткнула мне носом :D, где она. Мы с ней просто активно обсуждали прошлые сезоны в вконтакте) Но уже было поздно, новая тема была создана мной, да и новый сезон ващет, так шта давайте собираться здесь)

    Что я хочу сказать?
    "Танцы на ТНТ" - мое самое любимое шоу на ТВ. Вот уже 4 сезона (а если считать "Битву сезонов" между 1 и 2 сезонами, то ваще 5 :)) подряд смотрю его от корки до корки, вот прям мое-мое. :l4:
    Возьмем, например, шоу "Голос", первые 3 сезона смотрел взахлеб, а начиная с 4-го по 6-й смотрел в режиме перемотки, ну до того приелось, что тошно становилось. Участники никакие в большинстве своем, репертуар повторяется из года в год, наставники раздражали, слушать их болтовню порой было невыносимо. Посмотрим, что там будет с 7 сезоном и новым составом.....

    А "Танцы", ну это ж прелесть какое шоу) :g1: Видно, что продюсеры ТНТ любят это шоу и дорожат им, от того рейтинги стабильно высокие. Видно, что ТНТ вкладывается в это шоу нехило в финансовом плане, потому и проходят эти многочисленные кастинги в разных городах (не как в Голосе, аля, давайте вы к нам в Москву на кастинги. а не мы к вам), потом когда окончательно ребят выберут, они все живут, тренируются, снимаются в шоу уже на специально построенной базе в Подмосковье, если не ошибаюсь. Поправьте меня, если чо.
    Само по себе шоу очень яркое, красочное, фееричное. Кастинги очень жесткие, ребят порой жалко, как они выдерживают эти нагрузки? не понимаю)
    Режиссерам, операторам отдельный респект, снимают круто. А какие клевые профайлы, закулисные съемки, все так креативно, мне очень нравится смотреть процесс репетиций не меньше, чем выступления уже непосредственно на сцене.
    Наставники, хореографы, никто не раздражает, все классные)
    Любимые хореографы:Катя Решетникова, Гарик Рудник, Василий Козарь, Саша Могилев, Карпеныч, Вова Гудым, да короч, все:s4: Ну, конечно, как в любом шоу, бывают удачные постановки, а бывают провалы, это нормально) Шедевральных постановок тоже хватает)

    Признаюсь честно, когда ушел Егор, я был расстроен, к Денисовой был настроен скептически, но за несколько выпусков мое мнение резко поменялось.
    Она не только профессионал своего дела, она еще очень красивая женщина, просто любуюсь ей) И самое главное, не косноязычная.
    Столько негатива читаю в ее адрес в соцсетях, естественно, от женской половины преимущественно. Так и хочется сказать, дамы, если вас раздражает Денисова, это ваши проблемы, не ее.
    Возвращению Егора очень рад. Теперь вдвойне будет интересно посмотреть противостояние уже не двух, а трех наставников))

    Сколько интересных имен из танцевального мира открыл для меня этот проект: Юлиана Бухольц, Виталий Савченко, Дима Масленников, Софа, Митя Стаев, Никита Орлов, Лена Платонова, Теона и много-много других, всех просто не перечислишь)
    Что касается прошлого сезона, то очень сильно болел за Сашулю Горошко (одна из лучших участниц за все сезоны, имхо) и моего тезку Диму Бончинче, вот прям оч хотел, чтоб он победил) Но победил Уливаныч) А победителей не судят)

    Сегодня первый кастинг в Санкт-Петербурге) Ну вы знаете, что если это Петербург, значит, ожидай Бузову за судейским столом. :cr2: Ладно, один выпуск ее потерпеть можно.
    Жду эфир с нетерпением)
    [​IMG]

    PS: Я когда-то сам занимался бальными танцами достаточно долгое время, поэтому так люблю танцы. Но смотря это шоу уже который год, все время думаю, елы-палы, ну почему я не занимался современными танцами? Наверное, тогда они были не так популярны. На мой взгляд, современные танцы гораздо интереснее бальных.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2018
    lenox_, К_ира, Лучик и 8 другим нравится это.
  11. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Я тоже очень люблю танцы ... но не занималась никогда и всегда это было прям мечтой (и наверно уже не осуществится). Но не все танцы нравятся ... есть такие, что собственно и танцами назвать мне сложно, это скорее физические упражнения, как в тверке.

    Танцы на ТНТ были просто удовольствием ... и эта программа так стимулировала на желание иметь красивую спортивную фигуру, что похлещи всех этих лекций, убеждений, рекомендаций и увещеваний за ЗОЖ и спорт похудения. Посмотришь на суперскую классную молодежь и тоже хочется быть такой.
    Так что спасибо ТНТ и за зрелище и за побуждение быть в красивой спортивной форме.
    Успех этого шоу был очень заметным и ПК тоже захотел устроить нечто подобное с Варнавой и Лазаревым. Вроде бы та же тема, те же условия ... но смотреть это не смогла. Ну все не то и не так ... и просто раздражало.
    Именно по этой причине я не выдержала последний сезон на ТНТ. Они съехали совсем уже в сторону другого шоу ... танцы были отодвинуты на второй план и начались псих и моральные испытания. Ребят так мучили, так прессовали, что не было сил на это смотреть.
    Когда Егор был в наставниках до такого не доходило, в нем все же больше правильности, человечности, а не главного желания устроить шоу на эмоциях и нагнетать страсти.
    Поэтому очень рада его возвращению и надеюсь, что прежний режим танцев вернется.

    (и очень красивый рекламный плакат)
    ----------------------------------------------

    2 темы танцев ТНТ получились, их бы совместить как-то.
     
    К_ира, Лучик, Helenka и 2 другим нравится это.
  12. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    промелькнула инфа, что Денисова неважно себя чувствует и как там будет дальше с ней -непонятно..
    такое можно писать?))) не считается спойлером?
     
  13. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Честно говоря, она нигде не вызывает уже даже чувство прикола, стеба или смеха ... она просто МЕШАЕТ.
    А ее уверенность, что она великая личность, типа Путина (как она сама утверждала) поражает и вызывает негатив.
     
    К_ира, Helenka, maxsimus_ и 3 другим нравится это.
  14. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    а в каком смысле неважно себя чувствует?
    сейчас же нам кажут кастинги, которые снимали несколько месяцев назад в разных городах, разве не так? то есть, они уже давно отсняты
     
    Helenka и Хельга нравится это.
  15. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Всем большой привет)).
    Димочка, тебе отдельный, большой привет).
    Ура!!! Наконец то начинаются танцы! Ура! Пока почти ничего про новый сезон не читала( почти месяц была на отдыхе... А послед. неделя была в Пусане...Корея). Прилетела только сегодня утром...че то пока в себя прийти сложно). Но сегодня первый выпуск обязательно посмотрю)).
     
    К_ира, Лучик, Helenka и 2 другим нравится это.
  16. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    Первый выпуск и надо всё так испортить Базовой! Ну обрыдло уже её косноязычие ("две женщины, две мужчины"), её постоянная озабоченность ("твоё семейное положение, что ты выбираешь - меня или танцы?"; "я уже два года не кувыркалась нигде").:cr3: Каждую передачу пытается превратить в свой бенефис. Настроение подпортилось, смотрю как-то без энтузиазма пока. Час отсмотрела, пока никто не зацепил. Смотрю дальше.
     
    Лучик, maxsimus_, Хельга и 2 другим нравится это.
  17. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    нууу слышала без подробностей
    типа сомнения - доведет ли свою команду до конца проекта...
    ладно не буду смуту вносить, поживем - увидим.
     
    Niceman нравится это.
  18. Cvetlana

    Cvetlana новичок

    Регистрация:
    28 авг 2017
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    338
    Пол:
    Женский
    Первый выпуск понравился! Рада что Егор вернулся, с ним интереснее смотреть. Слишком много было Ольги Бузововой! Как будто серия не про танцы а про Олю, немного аж стыдно за нее стало!
     
    Лучик и Niceman нравится это.
  19. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    От Ольги Бузовой уже реально передоз, она везде, просто везде. ДОСТАЛА! :ph34r:

    Не скажу, что Питер меня прям очень-очень впечатлил, но были интересные перспективные участники. Хотя, не исключено, что никто из них не попадет в финальную команду)
    В конце самом, парню из Израиля, который оооочень круто станцевал поппинг, Егор позволил пропустить следующий этап кастинга. Надеюсь, не зря.
    К Полине с контемпом не понял претензий от Егора по поводу настоящести, потом еще Ляся добавила ложку дегтя за кулисами. Девка просто эмоциональная, че пристали?

    Очень рад был увидеть Леру, а когда опять показали кадры с ней и Гаффаровой из 4 сезона, понял, что не ту деву Танюша в прошлом году выбрала. Для меня до сих пор загадка, кто голосовал за Гаффарову весь прошлый сезон, когда были сильнейшие Горошко, Теона, Косьмина? ну да ладно, может в этот раз Лере повезет.
    Парень (Роман вроде) правильно сделал, что выбрал Танцы, Бузова звала его в "Замуж за Бузову", будто она реально там себе жениха найдет. Чисто пиар-шоу, как и Холостяк.
    Понравились девчонки: Алена Кумбарули, Вероника из Москвы (фристайлер)

    Таня, как обычно, потекла от Айхслана и черного парня :D

    Егор в конце подытожил, что ни разу за все сезоны его родной Питер не удивлял, на что Бузова сказала: Но наш город дал стране нас с тобой, Егор
    мдя, корона у Оли потолок еще не царапает?
     
    lenox_, К_ира, Лучик и 6 другим нравится это.
  20. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Егорушка бородатый :wub: ему идет
     
    Helenka, Sovold и Cvetlana нравится это.

Поделиться этой страницей