Танцы со звездами

Тема в разделе "Танцы со звездами на телеканале Россия1", создана пользователем AnaskO, 19 апр 2020.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
  2. Татьяна_Л

    Татьяна_Л заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1.162
    Пол:
    Женский
    Мне очень не нравится Варнава, для меня она воплощение антиэстетики. Слишком заигралась в свой камедивуменский образ, тащит его везде.

    Очень нравится Стебунов- Свечникова и симпатичны Ивакова- Папунаишвили. Малахов ужасен, жюри тоже.
     
    Ameli, Lady-in-red, Vlada и 2 другим нравится это.
  3. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.397
    Пол:
    Женский
    Я с удовольствием смотрела первые сезоны ТсЗ и мне очень нравилось! Мне очень нравилось основное жюри: Сигалова, Попов и Цискаридзе. Красавица Алла, смелая, искренняя, креативная... интеллигент и интеллектуал Попов.. и совершенно фантастический, талантливый, самобытный, ироничный и самоироничный Коля - это была замечательная троица, дополняющая друг друга, знающая свое дело, делающая это шоу...
    мне очень нравилась тогда еще Спиридонова Даша..в качестве соведущей Галкина..
    а все, кто топчет паркет - они были не так интересны..равно как не особо интересны и сейчас..

    в этот раз Коля тоже в жюри..
    И Даша имеет место..правда, уже не Спиридонова, а Златопольская...и не ведущая, а член жюри..жона большого телевизионного начальника...
    многоговорящая... слишком много..слишком не то говорящая..и такая никакая...но пафосная..
    нету Аллы, нету Попова...и даже Коли - не смотря на то, что он есть - нет...
     
    СОФИЙКА, Ameli, Антонович и 8 другим нравится это.
  4. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    8.160
    Пол:
    Женский
    Я так и не поняла, почему Малахов безутешно убивался по вылету Дарьи Мороз из проекта. А я была рада, мне она совершенно не нравится, как и её два номера. И только я обрадовалась, как свершилось триумфальное возвращение. А что, так можно? Смотрела все сезоны, ни разу такого безобразия не наблюдала. Малахов жутко раздражает в роли ведущего, а теперь ещё и возвращение Мороз ему в копилочку. Нечестно по отношению к парам, которые будут выбывать. Да мне и выбывшая в последнем выпуске пара нравилась, уж точно не хуже того же Молочникова танцевал Пётр.
     
    Ameli, margaret, arseneva и 6 другим нравится это.
  5. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    вот точно! заигралось вульгарное диво

    да-да! вот эти две пары нравятся, особенно Стебунов Ваня, почитала про него, маму его послушала, хороший парень:klassb:

    Малахов эээээээ в этом ыыыыыыы проекте хмгггыыэээ под названием аааэээааа "танцы хмауэаы со звёздами" своим косноязычием портит
    всё.
     
    Ameli, Саламандра, margaret и 5 другим нравится это.
  6. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    9.197
    Пол:
    Женский
    Больше всего меня раздражает в этом проекте Порошина. Не знаю почему. Вот про Варнаву написано выше и ее вечный образ, так вот Мария тоже самое, только совсем скучное.
     
    Ameli, margaret, arseneva и ещё 1-му нравится это.
  7. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    При Сигаловой триумфального возвращения Мороз не произошло бы. И балагана в обсуждении и в оценках тоже не было бы.
    Спиридонова (Златопольская) в жюри, видимо, из-за невозможности пригласить знающих специалистов. Меня она не раздражает.Мне понравилось , как она сегодня вела концерт Хиблы Герзмавы, например. .Николя явно переживает какое-то весеннее обострение. Порой до того не адекватен ни в оценках, ни в обсуждениях.
    Андрюша явно не вписался в формат шоу. Абсолютно лишний элемент.
     
    Ameli, Саламандра, Galchka и 3 другим нравится это.
  8. ДеньСвятогоНикогда

    ДеньСвятогоНикогда заслуженный

    Регистрация:
    16 июн 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    358
    Жаль, что ветка не живет. Вероятно, такой проект. С приходом в него Малахова, все стало пахнуть тряпкой, которой полы моют.
    К жюри у меня в общем претензий нет по составу, есть по судейству. Нельзя шоу превращать в свой маленький междусобойчик и оценивать танец исходя из своих личных симпатий и антипатий. За уши истошно тащат ветеранов сцены - Порошину, Мороз, Бабенко, Чернышева и Соколова. Я ничего не имею против них, как актеров, но как танцоры - они табуретки. Выгнали всю потенциальную молодежь. Кого не выгнали, сослали под предлогом короновируса, травмы и т.п. Сейчас дожимают Стебунова и Ткаченко. Уже не нужно быть провидицей, чтобы сказать, что победит Варнава, как сказал в первом выпуске кривая и горбатая, совершенно неповоротливая, асексуальная Варнава, настолько в себе уверенная, что, кажется, каждое утро свое отражение в зеркале целует. Удивляет Цискаридзе, всегда строгий и принципиальный, лепит без разбору всем десятки, за Ленинград, за больную ножку, по дружбе.
    Жаль, что выпала пара Папунаишвили-Ивакова, всегда любила смотреть на его работы.
    Сезон утратил для меня всякий интерес.
     
  9. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    И Порошина, и Соколов, и Чернышев весьма неуверенно двигаются. По Дарье Мороз претензия к Андрею по процедуре возвращения, но танцуют они с партнером слаженно , ритмично, она просто летает. А Ивана Стебунова решили утопить. Судейство Цискаридзе и его соседа , в меньшей , правда, степени, вызывает вопросы. Жаль , конечно, Ивакину и Папунаишвили, они были украшением проекта. Интерес все меньше и меньше к проекту. Увы...
     
    Саламандра, margaret, Malu и ещё 1-му нравится это.
  10. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.111
    Симпатии:
    22.569
    Пол:
    Женский
    Не стала смотреть сезон из-за Малахова. И все-таки решила в это воскресенье посмотреть первый раз, но даже до первого танца не дотянула. Не смогла пересилить себя из-за Малахова. Вс-таки слушать его более 100 секунд - это не мое.
     
    Malu, arseneva и Lady-in-red нравится это.
  11. koki

    koki заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    2.652
    Пол:
    Женский
    В этом проекте относительно справедливым судейство было только в первых сезонах, когда жюри возглавлял С.Попов. Сейчас, с помощью Малахова, это окончательно превратилась в балаган. Одних, не любимчиков, - топят, других, любимчиков - тянут и возвращают. Златопольская, вообще, ведет себя как хозяйка - она и член жюри (не понятно почему), и ведущая. Цискаридзе сосем объективность где-то оставил. Было в этом формате в начале много любопытного, было, но сплыло. А Варнава все больше вызывает негатив и это, во многом, заслуга жюри и ведущего.
     
    Саламандра, Malu, arseneva и 2 другим нравится это.
  12. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Почему так тянут Варнаву? Я не понимаю от слова совсем. Меня не зацепил ни один из её танцев. Одно кривляние. Не болею за Порошину - но она танцует! Ногами что выделывает! Варнава получила травму - пусть уходит, как Летучая. Постоянно повторяют, что скидок её не делают. А за что тогда высокие оценки-то?
     
    Саламандра, margaret, Malu и ещё 1-му нравится это.
  13. Татьяна_Л

    Татьяна_Л заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1.162
    Пол:
    Женский
    Мне кажется за продвижение Варнавы кто-то крепко взялся. Иначе чем объяснить такие оценки на ТсЗ, крайне комплиментарное интервью с Собчак.
     
    Rommi, Саламандра, Lady-in-red и 2 другим нравится это.
  14. koki

    koki заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    2.652
    Пол:
    Женский
    Да, Варнаву тянут все сильнее и сильнее. А других, того же Стебунова - задвигают, мягко говоря. И, согласна, получила травму - уходи. Не ушла - получай оценки на равных правах. Помнится, в одном из сезонов Алферова выступала с травмой, не помню, чтобы ей это давало сильные добавки к баллам. А уже специальное обращение Цискаридзе о том какая героиня Варнава в конце последней программы - совсем вне правил. И, неужели он не понимает, что все его такие слова играют против его любимицы.
     
    Саламандра, Lady-in-red, Malu и 2 другим нравится это.
  15. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Интересно, что с момента получения травмы на каждой передаче вспоминали про неё и тут же "спохватывались" - ну, не будем это обсуждать. Но напоминали же!))) А сегодня вообще высказались - героиня.
    А про беду того же Стебунова - ни разу не сказали. Сегодня только он в профайле заикнулся.
    Ну вот есть справедливость на свете - как Варнаву не тянуло жюри - зрители поставили её на 3-е место. Ну не танцующая она, не изящная, не гибкая, ей и партнёр говорил - не делай широкие шаги, смотрится грубо. Она все свои танцы отшагала и всё.

    Если б победил Ткаченко - я бы не расстроилась, наоборот - он тоже большой молодец и заслуживает!
    Рада за Ваню и Инну :urag:
     
    Lenusja, Ameli, Malu и 5 другим нравится это.
  16. koki

    koki заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    2.652
    Пол:
    Женский
    Я тоже рада победе именно этой пары. Они этого заслужили. И в них мне понравилось то, что они старались больше танцевать в своих номерах, а не "рассказывать историю", в которой танца почти нет. Нет, история, тоже, очень нужна, но, на мой взгляд, главное - танец.
    Варнава же была изначально в более выгодном положении (как и некоторые другие участницы), у нее был танцевальный опыт. А травмы, конечно, были у всех участников. В этом отношении вызывает уважение Е. Летучая - получила травму и ушла и никто не говорил какая она героиня. Хотя, тоже, могла бы выходить и делать вид, что танцует.
     
    Lenusja, Китнисс, Lady-in-red и 3 другим нравится это.
  17. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Согласна абсолютно. Она мало изящна и не только по фигуре, в движениях, не гибкая. В народе таких называют "оглобля". Ну не может быть худая корова трепетной ланью. Прошу прощения у поклонников Варнавы, но ее героизм меня не трогает ибо танцуют они ради денег и ничего личного.
    --- Сообщение добавлено 25 май 2020 ---
    Пара слов о макияже Златопольской. Кто это рисует на ее лице? Красновато-розовые веки кажутся в данном случае воспаленными, черная подводка (обводка) глаз не спасает, она идет контрастом с блеклыми бровями и подчеркивает отсутствие ресниц.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    Lenusja, Lady-in-red, Malu и 2 другим нравится это.
  18. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    непрофи обыграл крутого танцора Тагинцева??? Как же я рада!!!
     
    Lenusja и Lady-in-red нравится это.
  19. Rommi

    Rommi новичок

    Регистрация:
    15 авг 2020
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    114
    Пол:
    Женский
    Противно наблюдать за этим, честное слово((
     
  20. Rommi

    Rommi новичок

    Регистрация:
    15 авг 2020
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    114
    Пол:
    Женский
    У нас почти весь шоубиз из таких Варнав состоит(((
    --- Сообщение добавлено 6 сен 2020 ---
    Помню, помню.. Ксюша вообще не хотела говорить об этом..) Настоящий боец!!
     
    loi нравится это.

Поделиться этой страницей