Тест на беременность - 2 (2019)

Тема в разделе "Российские сериалы на Первом", создана пользователем Alsena, 26 ноя 2019.

  1. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Тест на беременность - 2

    upload_2019-11-26_9-23-30.png

    ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ

    Режиссеры: Клим Шипенко, Олег Асадулин, Антон Сиверс
    Сценаристы: Маргарита Удовиченко, Татьяна Соломатина (уч.)
    Операторы: Андрей Иванов (VI), Антон Зенкович, Михаил Верийский
    Продюсеры: Юрий Сапронов, Ирина Барк, Наталия Лазарева (креатив.), Авдей Кирьянов (иcп.)

    Актеры: Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Лянка Грыу, Анна Каменкова, Александр Яцко, Анна Пескова, Маргарита Адаева, Татьяна Рассказова, Александр Нестеров (III), Сергей Мигицко, Артур Ваха, Стелла Ильницкая, Кирилл Варакса, Серафима Огарёва, Агния Кузнецова, Александр Строев, Владимир Кошевой, Андрей Ургант, Юлия Галкина, Ола Кейру и др.

    Производство: Всемирные Русские Студии (RWS)
    Премьера: 2 декабря 2019 (Первый канал)
    Cерий: 16
    Жанр: мелодрама

    Наташа Бахметьева живет с Андреем и годовалым, болезненным сыном Мишкой, пробуя себя в непривычной роли домохозяйки и матери. Она приезжает в Медцентр поздравить «Мишу» с юбилеем и видит, как у ворот роддома КАМАЗ сбивает беременную женщину. Бахметьева спасает пациентку, но не ребенка, на сутки вынужденно зависает на работе и узнает, что в отделении за несколько дней умерло семь новорожденных.
    Информация о младенческом море просачивается в прессу, и в Центр приезжает комиссия, в состав которой входит когда-то уволенная Наташей Инга Елизарова. С ее подачи главврача Саморядова отстраняют, а на его место назначают Колмогорова, который приехал в Питер за Наташей и сыном. Экс-любовник уговаривает Бахметьеву вернуться на работу – ради спасения Медцентра, который с подачи Колмогорова могут закрыть, и это вбивает клин между Наташей и Андреем. Напряженность в их отношениях усиливается еще больше, когда в отделении появляются их «бывшие» Руслан и Ольшанская, переживающие бурный роман. А происходящее между ними вдруг начинает вызывать у Наташи весьма неоднозначные чувства.
     
  2. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Вот прямо жду-жду. Надеюсь будет так же интересно (для меня), как и в первом сезоне.

    1 серия. Наташа Бахметьева живет с Андреем Лазаревым и годовалым сыном Мишкой, пробуя себя в непривычной роли домохозяйки и матери. Она приезжает в Медцентр поздравить Евгению Ефимовну, «Мишу», с юбилеем и видит, как у ворот роддома КАМАЗ сбивает беременную женщину. Бахметьева спасает пациентку, но, к сожалению, ребенка спасти не удается: на сутки вынужденно остается на работе и узнает, что в отделении за последние дни умерло несколько новорожденных. Главврач Саморядов предлагает Наташе срочно вернуться из декрета. На медицинской конференции в США Руслан Базанов, переучивавшийся там на акушера-хирурга, встречает Ольгу Ольшанскую…

    2 серия. Саморядов теряет сознание, его находит Надя. Это происшествие сближает её с Пашей. В Медцентр приезжает комиссия, в составе которой когда-то уволенная Бахметьевой Инга Елизарова. Комиссия решает уволить Кашину, а Саморядова отстранить от работы. На его место назначают Колмогорова. К вернувшемуся на работу Базанову приходит сестра Ника. Изучив анализы девушки, он говорит, что через год она, 26-летняя, может стать бесплодной. Наташа на день прерывает декретный отпуск, чтобы спасти двух пациенток. Из Москвы Колмогоров привозит свою ученицу - красавицу и умницу Женю Митрич.

    3 серия. Паша с Надей проводят ночь вместе. Пациентка, выжившая под колесами КАМАЗа, но потерявшая ребенка, хочет выброситься из окна. Бахметьева спасает женщину, что приводит к ссоре с Андреем. Колмогоров ставит Наташе ультиматум: или она возвращается на работу, или он увольняет Лазарева. Женя саботирует Наташины указания и оставляет пациентку в невменяемом состоянии в одиночестве, что чудом не приводит к трагедии. После полного разочарований первого рабочего дня Женя находит утешение в разговоре с Андреем. Инга просит Руслана помочь женщине, которая хочет забеременеть двойней от двух разных мужчин. Лазарев ревнует Наташу и к Колмогорову, и к Руслану. В Центре появляется Ольшанская, и Базанов бросается к ней, как влюбленный школьник…

    4 серия. Андрей ждет Наташу с ужином и обручальным кольцом, но она, спасая очередную пациентку, тем вечером не возвращается домой. Инга требует от Колмогорова позволить Руслану сменить специализацию, угрожая рассказать Наташе пару малоприятных тайн. Жене удается реабилитироваться за недавний провал, угадав с медицинским диагнозом. Совместная жизнь Паши с Надей оборачивается полным фиаско. Базанов устраивает для Ольшанской необыкновенное свидание, в финале которого она сбегает. Наташа с Андреем видят, как Руслан с Ольгой целуются на ступеньках Центра. Колмогоров крадет Мишкину соску…

    5 серия. Наташа принимает на работу нового интерна - Майкла Бабаяро, и они с Колмогоровым устраивают битвы своих протеже. Попутно Бахметьева выявляет у пациентки редкую болезнь – синдром Марфана, и отменяет операцию, которая могла бы убить молодую женщину. Саморядову ставят диагноз рассеянный склероз и предрекают скорую недееспособность. Сеченов начинает оказывать знаки внимания пациентке на сохранении - бывшей штангистке, чемпионке мира. Ее муж, тоже спортсмен, избивает Сеченова. Андрей приводит Наташу на стрелку Васильевского острова - особое для них место, чтобы сделать предложение, но вместо этого им приходится спасать из реки мужчину.

    6 серия. Колмогоров узнает, что тест ДНК дал отрицательный результат: отец Мишки не он. Наташа от этих новостей в не меньшем шоке. Руслан бежит за ней, но Бахметьева уверяет, что он не может быть отцом ее ребенка. У Саморядова с Кашиной новый виток старого романа. Он признается, что болен и хочет напоследок осуществить свою мечту – совершить кругосветное путешествие. Наташе приходится спасать пациентку, которая не знала, что у нее на зоне вырезали почку. Женя не доверяет суждению Бахметьевой насчет пациентки из секты сыромоноедов и идет за помощью к Базанову. Тот ставит другой диагноз. Наташа с Русланом ругаются. Он отправляется в лабораторию с просьбой сделать ДНК-тест…

    7 серия. В Центр ложится женщина, нотариус по профессии, которая несколько лет назад отказалась от девочки-мулатки, которую потом удочерила Дина. Андрей, ставший свидетелем страстной перепалки Руслана и Наташи, просит ее прекратить общаться с Базановым. Тот, получив результаты теста на отцовство, долго не решается вскрыть конверт. К Бахметьевой приходит «пузатая» женщина ростом с ребенка, с хрупкими, как хрусталь, костями, которой противопоказана беременность. Колмогоров против того, чтобы оставлять «опасную» пациентку, но Наташу неожиданно поддерживает Инга. Надя слышит откровенный разговор Паши с Ингой и, расстроенная, оказывается в кабинете нового психиатра Багирова - завзятого донжуана. Базанову с Бахметьевой приходится спасать старую студенческую подругу.

    8 серия. Нотариус шантажом хочет добыть у Багирова справку о собственной невменяемости в момент отказа от дочери. В Центре готовятся к проводам Саморядова. На вечеринке играют в «фанты». Жене достается задание переодеться в Ольшанскую, и в образе роковой женщины она становится совершенно неотразима, что замечают Майкл и Андрей. Наташе выпадает станцевать с Русланом. К концу их темпераментного танца из ординаторской уходят и Ольшанская, и Лазарев. Саморядов принимает последние роды, а потом зовет Кашину уехать с ним на край света...
     
  3. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Ох, вроде бы как горячее обсуждение было первого сезона. Не там ли был знаменитый эпизод с голой попой, который я пропустила, наклонившись за шоколадкой? Ничё не помню. Попа, Светлана Иванова изображающая врача, избранник ее небритый и весь сложный.
    Содержание серий читать не буду)) достаточно анонса - понакрутили.
     
    Манюня 101 нравится это.
  4. Михаловна

    Михаловна заслуженный

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    308
    Пол:
    Женский
    О, наконец-то! Только сегодня утром вспоминала - когда же Тест покажут. И вот мысли материализовались. Не разочароваться бы.
     
  5. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Так ждала, так ждала... два года, наверное. Уже как-то и перегорела. Но всё равно захватит. Почему- то очень жду Дунаева. Тут краем глаза смотрела " бархатный сезон" с его участием. Великолепный он актер. Легко ему удаются и негодяи и романтические герои . Очень хочется, что бы Наташа с ним осталась. Уж очень этот Андрей мрачный и тяжелый.
    Представляю, какие жаркие обсуждения будут на форуме, предвкушаю удовольствие.:glassgirl:
     
  6. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Как сказал Сеченов: "Наталья Владимировна, как-будто не расставались".
    Музыкальное оформление такое же. Вот смонтировано не привычно. Прыг-скок, прыг-скок... Показалось более нудно и затянуто. Хочется больше медицинских эпизодов.
    Как показалось, "Базанов" на моську чутка поправился. "Лазарев" похорошел и помолодел.
    Смотреть все равно буду. Тоже хочу, чтобы Наташа осталась с Базановым.
     
    Juliettt и Манюня 101 нравится это.
  7. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Да там не чутка. Раскабанел маленько наш Базанов. Лазарев да, как-то посвежел.
    Мне не показалось нудным или затянутым. Медицины хватило. Вона там младенцев пачками гробят и спасают.
    За две серии нам представили всех действующих, обозначили направление действия. Вполне нормально.
    Картинки Питера - красивые.
     
    Манюня 101 и понарошку нравится это.
  8. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Вторая серия больше похожа на первый сезон, чем первая. Понравилась больше.
     
  9. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Ну и как всегда - фирменный "живой звук". Каждый раз я думаю, что глухня и радостно читаю комментарии про то, как половину слов не понял.
    Так и я - половину не разобрала. Но на наше счастье, Первый пока не слишком усложняет сюжет, все пока и так понятно.
     
  10. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    17.233
    Пол:
    Женский
    Я хитрая - подключила наушники:migg:
     
    Аделана нравится это.
  11. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Собиралась купить, но бросила смотреть ТВ. А к ноуту у меня есть колонка специальная.
    Теперь вот опять сижу, ем кактус.
     
    Ameli нравится это.
  12. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Как то нудновато, нет той живости , что была в первом сезоне...Но, все равно буду смотреть..Может разойдутся...
     
    April, Манюня 101 и Кот да Винчи нравится это.
  13. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    671
    Симпатии:
    5.200
    Пол:
    Женский
    килограммов прибыло - сексапилу убыло. Был бы Базанов таким в первом сезоне - для меня бы первый сезон вааще не состоялся бы ...:dumg2:
     
    Кот да Винчи, Ameli и Манюня 101 нравится это.
  14. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Смотрела на ноуте. Правда не эфир первого. Со звуком вообще никаких проблем. И "картинка" хорошая была.
    Кстати, очень нравится музыкальное "оформление".
     
    Федора, Ameli, Аделана и ещё 1-му нравится это.
  15. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Пока впечатление на четвёрочку, но я думаю разойдутся и сценаристы и актеры. Базанову срочно худеть, а то не тянет на героя-любовника. Не поняла, почему младенцы мрут? Стечение обстоятельств или какая- то одна причина? Такое ощущение, что Наташа покинула центр неделю назад, а не год с лишним. Разве такое возможно вот так сразу после огромного перерыва, с порога можно сказать, сразу в операционную на сложную операцию? В конце концов наверное существуют какие-то и официальные процедуры? Ну это ладно, мелочи.
    Очень нравится музыкальное сопровождение, особенно в сочетании с русским текстом. Буду смотреть дальше.
     
    Кот да Винчи, Ameli, Alsena и ещё 1-му нравится это.
  16. Aero

    Aero прохожий

    Регистрация:
    3 дек 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    6
    Замечательный сериал. Первый сезон зашёл бы совсем на ура, если бы не моя тугоухость ( спасибо за проф. дубляж). Но, как объяснили добрые люди, что тугоухими оказались большинство смотрящих. Второй сезон- уже лучше. Большинство слов понятно. Главная героиня поменяла масть. Ей по всякому идёт... Бывший герой- любовник номер раз- не изменился, но статус повысил. Герой- любовник номер два- разожрался дальше некуда. Один вопрос у меня: почему зарубежные актеры находят время и возможности ( вплоть до клиники) привести себя в порядок перед началом съёмок... ОН себя что, не видел в кадре? Ему окружающие профессионалы не намекнули, как он нелеп, претендуя на главный приз в виде ГГ? Или может это задумка такая? И он для роли так набрал? У меня нет слов. Прическа эта глупая , зачем? Я понимаю, что это был бы выстрел в ногу режиссеру, заменить Дунаева во втором сезоне.. но как так-то? Актёр должен держать фасад, чтобы не получилась вот такая асексуальная картинка...А, вот герой- муж замечателен.. Посвежел, побрит, морщин вроде меньше.. Даже какая- то страсть образовалась.. Смотреть все равно буду. Музыка замечательная. Каменкову люблю..
     
  17. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Ну конечно невозможно.
    Для меня, "выросшей" на Скорой помощи, это прям резало глаза [​IMG]
    Если что-то случится с пациентом, как они будут объяснять присутствие "постороннего" и его участие в лечебных действиях.
    Дикие люди. Вон, в Америках, пациент как тока глаза после наркоза откроет, так сразу адвокату звонит - мы можем засудить врача и клинику за спасение моей жизни? шучу, конечно, но и так бывает.
    Причина одна есть. Надо Бахметьеву на работу вернуть, а Колмогорова ее начальником поставить.
    А на самом деле вина есть только в одном случае - когда на УЗИ прохлопали нарушения развития у ребенка. И то непонятно - ну увидели бы и смерть была бы ожидаемой.. Дамочка, попавшая под машину - она куда побежала, интересно? в зиму, в тапочках? Поздно уже бегать, уже мамо все мозги давно чайной ложечкой вычерпала. Хорошо, что младенчик не выжил - с такими мамой и бабушкой шансов нормальным вырасти не было.
    Вопщем распустились они там, расхлябались. Ща их взбодрят всех.
    Эх, вчера сдержалась, а сегодня ну не смогла)))
    --- Сообщение добавлено 3 дек 2019 ---
    Ой, ну еще вдогоночку!!!
    Как улучшилось благосостояние наших медиков. Душа поет и радуется. Няня у декретницы, за лечение деточек герой получает настолько хорошее содержание, что снимает для семьи домик на год, весь в свечках, фонариках и остальной "лухари"-мишурой. На работу добираться будет легко - у каждого врача есть джип.
    Правда надо им искать семью с проживанием , чтобы нянчить ребенка. Потому что врачи сейчас переселятся в клинику.
     
    April, SMaks, Кот да Винчи и 5 другим нравится это.
  18. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    начала смотреть-очень -очень ждала продолжения,особенно Мишу-ту,которая крестная Миши Бахметьева...Но..главное..
    В принципе-это возможно,меня саму дергали во время декретного неоднократно,но я..не медик..И поэтому или нет,поймала себя на мысли.что во втором сезоне перестала воспринимать Бахметьеву как супермена-доктора..Может,пройдет?То,что врачи могли профукать что-то серьезное,вполне допускаю.Я сама с отрицательным резус-фактором и резус-конфликтом в первой беременности,орала и кричала.что надо тщательно следить за титром антител,на что мне говорили-мамочка,анализы у вас без роста титра,все хорошо,они настаивали на стимуляции родов,но я категорически отказалась-с первым все это прошла,и под свою ответственность рожала,когда природа решила.В результате-та же гемолитическая болезнь,как и с первым,хотя меня уверяли.что титр антител-нормальный,не растет,но ребенок родился очень хорошо,быстро и спокойно,естесствено,без гипоксии,как у первого,когда стимуляция была очень недейственна,крепким,с весом 4500,в результате чего ему было гораздо легче выжить в гемолитической болезни..Как делали титр антител-для меня до сиз пор загадка.. ну да ладно...Врачи разные бывают....С первенцем мой доктор,на минутку,завроддомом,7 дней дневал и ночевал с моим сыном,пока решался вопрос о заменном переливании..Слава богу,мои молитвы спасли сына от этого...Но врач тот стал крестным сынули.. Ну да ладно... Дунаев,конечно поширел и посмешнел,но для несчастной Лянки Грыу-само то.. Щастья им,большого,как сам Дунаев! Новая протеже бывшего любовника Бахметьевой мне даже симпатишна...И похоже,с рыжим у них намечается рОман...Для рыжего это хорошая возможность.. Появилась стервочка,которая в свое время впорхнула в кроватку к Дунаеву? Что предпримет она в этом сезоне в своем новом статусе? Андрей и Наташа должны бороться за свою любовь-они хорошая,правильная пара...Ну..смотрим дальше..
     
    SMaks и Аделана нравится это.
  19. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Я ее и в первом не воспринимала. Ничего не имею против этой актрисы, но для меня она на эту роль абсолютно не подходит. И ничего не могу с собой поделать.
    Посмотрела сегодняшние серии. Решили наши сценаристы ударить толерантностью по косным российским умам.
    Призыв не верить скринингам и смело рожать диагностированные синдромы. Потом в первые же секунды после рождения все волшебным образом оказывается неправдой, ребенок здоров, папашу-предателя, призывавшего его убить изгоняют, нет ему прощения, фанфары. Только в жизни все не так. И скрининги не врут. И детские дома полны теми, чьи мамы не проверялись или скринингам не поверили. А потом не смогли. Все оказалось не так солнечно, как рассказывают некоторые инстаграмы.
    И вторая тема, от которой меня бомбит. Дать прожить больному ребенку в страшных мучениях пару лет в ожидании медицинского чуда. И пусть он будет все это время страшно мучится и скорее всего проведет это время в больницах, зато он будет. Жена с любовницей сливаются в экстазе, в то время как мужик - предатель изгнан их их жизни. Давай , мужик, топай по холодку, пока Бахметьева верит,что можно исцелить генетическую поломку.
    Я не была бы так зла, если бы не читала на некоторых форумах реальные истории мам, которые сошли в жизнь из сценариев. Тех, кто сдал детей. Тех, кто не сдал. Кто-то из них уже готовый клиент психушки. А кто-то, расчетливо родив глубокого инвалида, кормит сборами в инстаграме всю семью, пока дите на аппаратах в реанимациях чалится.
     
    pilochka, April, Наталья51 и 6 другим нравится это.
  20. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Эта ситуация вообще на грани абсурда..
     
    SMaks и Аделана нравится это.

Поделиться этой страницей