Тест на беременность - 2 (2019)

Тема в разделе "Российские сериалы на Первом", создана пользователем Alsena, 26 ноя 2019.

  1. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Тест на беременность - 2

    upload_2019-11-26_9-23-30.png

    ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ

    Режиссеры: Клим Шипенко, Олег Асадулин, Антон Сиверс
    Сценаристы: Маргарита Удовиченко, Татьяна Соломатина (уч.)
    Операторы: Андрей Иванов (VI), Антон Зенкович, Михаил Верийский
    Продюсеры: Юрий Сапронов, Ирина Барк, Наталия Лазарева (креатив.), Авдей Кирьянов (иcп.)

    Актеры: Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Лянка Грыу, Анна Каменкова, Александр Яцко, Анна Пескова, Маргарита Адаева, Татьяна Рассказова, Александр Нестеров (III), Сергей Мигицко, Артур Ваха, Стелла Ильницкая, Кирилл Варакса, Серафима Огарёва, Агния Кузнецова, Александр Строев, Владимир Кошевой, Андрей Ургант, Юлия Галкина, Ола Кейру и др.

    Производство: Всемирные Русские Студии (RWS)
    Премьера: 2 декабря 2019 (Первый канал)
    Cерий: 16
    Жанр: мелодрама

    Наташа Бахметьева живет с Андреем и годовалым, болезненным сыном Мишкой, пробуя себя в непривычной роли домохозяйки и матери. Она приезжает в Медцентр поздравить «Мишу» с юбилеем и видит, как у ворот роддома КАМАЗ сбивает беременную женщину. Бахметьева спасает пациентку, но не ребенка, на сутки вынужденно зависает на работе и узнает, что в отделении за несколько дней умерло семь новорожденных.
    Информация о младенческом море просачивается в прессу, и в Центр приезжает комиссия, в состав которой входит когда-то уволенная Наташей Инга Елизарова. С ее подачи главврача Саморядова отстраняют, а на его место назначают Колмогорова, который приехал в Питер за Наташей и сыном. Экс-любовник уговаривает Бахметьеву вернуться на работу – ради спасения Медцентра, который с подачи Колмогорова могут закрыть, и это вбивает клин между Наташей и Андреем. Напряженность в их отношениях усиливается еще больше, когда в отделении появляются их «бывшие» Руслан и Ольшанская, переживающие бурный роман. А происходящее между ними вдруг начинает вызывать у Наташи весьма неоднозначные чувства.
     
  2. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    …. который потом окажется внебрачным сыном проверящего:cras:
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2019
    SMaks нравится это.
  3. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Врут. Очень редко, но бывает. По крайней мере, один такой случай точно знаю.
    А вот с детскими домами интересно. В свое время мне два незнакомых друг с другом врача рассказывали, что, по их личной статистике, неприятности с генетикой действительно чаще встречаются у тех, кто не проверялся.
    Меня вообще бомбит от целой кучи проблем, связанных с редкими генетическими заболеваниями. Но в данном случае, как мне показалось, речь шла немного о другом. Им же не аборт предлагался и не эвтаназия. Дети уже родились - такие, какие есть. И выбор был не в том, дать им жить или нет, а в том, остаться ли рядом с ними сколько отпущено. И облегчать страдания, по мере возможности. А альтернатива для этих детей - умереть раньше, но без мамы рядом и уж точно без всякой помощи.
    Можно. И самое смешное то, что для этого даже эко делать не обязательно. Иногда само получается, нужно только шустрее шевелить задн... Ой, извините, скабрезно вышло.
    Ну конечно. Чтоб и ромашка, и страсти в одном флаконе. Это как приглашаются на работу девушки не старше 20 с опытом работы не менее 10 лет.
    Так который насилие учиняет - он же тоже штангист.

    В первом сезоне такого не помню. Самая крышесносная ситуация для меня пока - тройняшки. Ну и, конечно, сегодня от сцены выписки зэчки просто улетела. Это вообще тянет на золотой фонд медицинских сериалов. Кстати, медицинские сериалы я люблю, Иванову тоже, сезон ждала, но начала ловить их именно на медицинских ляпах. В первом сезоне такого не помню. Досадно.

    Пы.сы.
    Лазарев жжот.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2019
    Аделана и SMaks нравится это.
  4. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    Он жжет так же как и Бойко - с вечным одинаково кислым выражением лица. Что в гроб кладут, что под венец ведут:smeg:
     
    Аделана и SMaks нравится это.
  5. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Нет, я вчера темнила, чтобы непосмотревшим интригу не раскрывать. А имела в виду Лазарева и Практикантку. Ишь какие в этом Очкастом Омуте страсти кипят. Винишка выпила, платьице надела - хопп!! Без ухаживаний, предварительного разогрева упала в пучину страсти с мужчиной, который вроде как в паре, живет с их же коллегой. Или если в ординаторской или кладовке какой, то это нещитово. Один раз не...(тут Гузеева):cras:
    Как поняла я.
    У детей редкое генетическое заболевание. Если сделать операцию, то в муках проживут года два. А если не делать - умрут быстро.
    За эти два года , по версии Бахметьевой, или научатся еще продлять муки или вообще починят гены поломатые.
    Я так скажу. Наша медицина вообще очень хорошо научилась продлять муки пациентов. И тот, кто не лежал в реанимации, в катетерах и на ИВЛ, не представляют удовольствия этой жизни.
    Или с обезболиванием. Существуют нормы. Если болит не по норме - проблемы пациента.
    А бывают родственнички, которые не хотят применять наркотические обезболивающие - оне не хотят, чтобы "стал наркоманом". Тебе какая разница, наркоманом или нет он будет в гробу.
    Прастити, бомбит, начиталась не киношных, а простых человеческих историй.
    --- Сообщение добавлено 6 дек 2019 ---
    Про детей больных.
    Разве там шла речь об их оставлении? Нам показали две версии. Один врач сказал, что болезнь неизлечима и не надо продлять муки. Бахметьева сказала, что она бы боролась до последнего, а вдруг...
    Мужчина выбрал прекращение мук. Женщины - бессмысленную борьбу. И их можно понять, никакой ум и логика не победит надежду. И ощутимое давление общественного мнения - как это, как это , не стала бороццо?
    Я когда виду историю каких нибудь сборов, просто офигеваю. Какой-нибудь несчастный ребенок,у которого весь организм уже в метастазах. Надо собрать на какое-нибудь платное обследование, потому что врачи-грачи бесплатное через месяц назначили.
    Или история одного лечения , проведенного прогремевшим трансплантологом Каабаком. В 2012 году. Вели мальчика 12 лет на диализе, ждали трупную почку. Маме было невозможно дорого жить около клиники, дома в деревне хозяйство и еще двое детей. Пересадили мамину неподходящую почку. Три месяца тянули ее на своих этих вот лекарствах из-за которых сыр-бор. Почка не работала. Мать настояла на удалении и увезла сына. От диализа в Иваново отказалась и уехала в свою деревню. Где мальчик и умер.
    Сначала мама засудила РОНЦ на три миллиона. А потом еще и "уголовку" открыли на Каабака.
    И я вот не могу понять ни врача ни мать.
    Зачем врач делал заведомо бессмысленную операцию? Зачем мать сначала героически стала инвалидкой, а затем увезла сына умирать, чтобы отмучился наконец-то? Нельзя было пропустить стадию мучений своих и сына?
    И с этим Каабаком тоже. Девочку, которая умерла, оперировать все равно было нельзя. Но везде крику было, что умерла без операции. Мальчики, которыми он машет как флагом, к операции не готовы. Одного еще надо вакцинировать кучу времени, а второй вообще с Сахалина нетранспортабелен.
    Решают свои интриганские проблемы, давя на людские эмоции.
     
    СОФИЙКА, Михаловна и Лиля нравится это.
  6. Winx

    Winx заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    846
    Пол:
    Женский
    А внешность у него такая - маньячная.
    Товарищ отдается работе всей душой... И телом.
     
    СОФИЙКА и Аделана нравится это.
  7. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Маргарита Удовиченко и Татьяна Соломатина в этом сезоне конечно рухнули с дуба, сорвались с цепи, и все потому, что их какие-то мухи покусали. Клиника превратилась в какой-то бордель с кутежами и развратом.
    Наш Гном - Роковуха спасает человечество. Превращает клинику в филиал туберкулезного диспансера. Туда еще генетических инвалидов до кучи. Тоже обожаю этих мамочек. Очень-очень хочу испытать щастье материнства. Могу помереть, оставив ребенка сиротой. Могу помереть, оставив больного ребенка сиротой. С гарантией 50% этот ребенок будет больной. Пофиг - хочу.
    Все так жизненно. Так же, что все мужчины будут моментально влюбляться в анемичного заморыша, который играет во врача.
     
  8. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Как я согласна с вашим комментом. Иванову не люблю, но в сериале ещё куча интересных персонажей, из-за собственно и стала смотреть первый, а теперь и второй сезон. И мне тоже забавно, как целых трое интересных мужчин, талантливых врачей с ума сходят по этой невзрачной гусыне. В каком-то кадре показали её сбоку, я поморщилась даже, до чего длинная шея у неё.

    Такое же мнение у меня. Это больше стало смахивать на американщину, у них а кино такое часто показывают. Что ни рабочее место, то там же и место перепиха.

    Да, это очень "жизненно".
    Вообще, в этой части нет той душевной атмосферы, доброты, что в первой . Всё сводится к сексу везде и со всеми. Герой Яцко мне в этом сезоне даже симпатичен, его персонаж раскрылся, нам показали, что он тоже хороший врач,а не только управленец.Очень жалко Саморядова ст. Он мне очень нравился, добрый человек. Данила Дунаев..... Ну что тут скажешь, соглашусь со многими.,отъелся и уже не кажется прям супермачо. Его сестра в исполнении Агнии очень колоритна, молодец. Саморядов мл. Был классным в первой части, но здесь его жалобы на неопытность Нади просто бесят. А как же любовь? Осталось только первобытное животное чувство. Метания Бахметьевой уже достали. Я ещё в первой части немного удивлялась, хотя понимала, что в жизни всякое бывает, но любовь к одному, симпатия к другому, а спит с третьим. Не вызывает симпатии. И более того ещё и не знает, ребёнок от кого. И опять три мужика в шоке, Колмогоров асстроился, что не от него, Базанов расстроился, что от него, но тут же отцовские чуйства проснулись, но и Ольгу хочется, а Лазарев прекрасно знает, что ребёнок не от него, и расстраивается, что не может его воспитывать. Количество безумтсв зашкаливает. Лянка Грыу в этом сезоне просто красавица, стильная, умная, чего ещё мужикам нужно? Связь Лазарева с интерном Женей кажется, удивила. Он вечно такой квелый и спокойный, кислый даже, а тут и Базанову по морде, и с Женей прям в раздевалке...... Что у них там в воздухе за газ?
     
    April, Amberland, Талия и 3 другим нравится это.
  9. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Это Соломатина себя воображает роковухой. У нее в книге Бахметьева по больнице ходит, а все вокруг в штабеля складываются. Читала ее книгу про роддом. Живет с одним, гуляет со всеми. Он понимает, все прощает. Подробности плохо помню. Соломатина себя и по жизни роковухой мнит, с огромным удовольствием простой народ жизни учит.
    Возвращаясь к Ивановой. У нее типаж совсем не роковухи, а такой девочкидевочки. Нет в ней энергии и манкости. Ходит вечно с выражением лица, как будто сейчас заплачет. Такие тоже востребованы, но хороводы за такими, у которых "лапки" обычно не наблюдаются.
     
    brans и СОФИЙКА нравится это.
  10. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    В целом второй сезон не так цепляет, как первый. Мне кажется искренних чувств меньше. Лазарев- Бахметьева, ну не верю я им . Лазарев со своей унылой физиономией, Бахметьева тоже какая- то скучная. Чувства глубоко, страсть не прослеживается. А если вдруг и возникает , то обязательно с чувством неловкости за них. Как- то неестественно нмв. Ольга с Базаевым. Разве он такой был с Бахметьевой? От него стреляло искрами. А тут.... Ольга вообще какая - то вся наигранная в отношении с ним. Ну она понятно, боится опять быть обманутой. И вот чего- то вымучавают, вымучивают.
    А этот финт с психотерапевтом Надежда выкинула:cras:. Я вначале подумала это у него такая терапия специфическая, ну а потом понятно стало, что у него наклонности такие , мягко говоря. Но вот Надежда- то удивила... Я думала скандал случится. А она к нему опять пришла ... , понятно от обиды, но видимо уроки ей понравились. И интерн никак не определится: то ему сексуальности не хватает, то бегает Надю по всем кабинетам ищет. Единственно кто бесспорен в своем образе , так это Инга, верна себе, вот стервозища....
    Судя по анонсам, страсти набирают обороты. Будем сегодня смотреть.
     
    Михаловна нравится это.
  11. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Ох, сегодня поднажмут.
    Краткое содержание : мужики - козлы, Базанов - лапа.
     
    Манюня 101 нравится это.
  12. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Посмотрела 9-10-Ю......Все могу понять и простить у авторов сценария,но пошто с Мишкой маленьким так????
     
    понарошку нравится это.
  13. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Объясняю. Ну надо же было как-то свадьбу расстроить с Лазаревым этим.Они же как две снулые рыбы вместе. А так сразу стало ясно ху из ху. Пока Базанов полгорода перевернул и даже готов к изнасилованию для квоты, Лазарев только о себе волнуется. А то что он маленько ошибся с практиканткой, так мужчинам можно. Колмогоров моментально расчеловечился. Ну хотя бы выбил квоту, чтобы не лихорадило работу клинику, ему из нее идти некуда. Нам стервочка доложила, что у него фиаско везде. Нет - готов в разгар рабочего дня в незапертом кабинете с практиканткой любовью заняться.
     
    Манюня 101, СОФИЙКА и brans нравится это.
  14. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    И вот тут у него случилось реальное фиаско и позор... На дочку покусился.. И не он первый в этих сериях..Про девочку из печени промониторила-действительно ,по данным ВВС случилось такое в ЮАР...
     
  15. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Базанов потом может с чувством выполненного долга вступить в ряды Me Too))

    Этот дружный сплоченный коллектив опять в конце серии весь перетасовался и это уже стало традицией.
     
    Ameli и Аделана нравится это.
  16. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
     
    Ameli и brans нравится это.
  17. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Им впору как-то так поступить
     
    Ameli, понарошку и Аделана нравится это.
  18. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    Да я бы сказала, Базанов не то что не СУПЕРмачо, а скорее АНТИмачо. Одни неснятые носки во время секса Лянкой Грыу чего стоят.
    Ну, как показали нам сценаристы далее, не только Колмогоров в незапертых кабинетах занимается этим.
    ____________________________________________________________________________
    Только меня этот секс-бардак сильно напрягает?
    И еще я не пойму, у них там НОРМАЛЬНЫЕ роды у кого-нибудь принимают? Или все с СУПЕРпатологией?
    Второй сезон не задался(ИМХО). Лучше бы посмотрела "Пёс" на зеленой кнопке - там хоть поржать можно не задумываясь о том, насколько правдиво данное действо.
     
    April, Amberland, Ameli и 4 другим нравится это.
  19. miss N

    miss N новичок

    Регистрация:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Женский
    "смотрю спиной" но всё больше негодую! если и в жизни в больницах такое же, как нас лечУт и оперируют :eyeg: страшно!!!
     
    maxsimus_ и Талия нравится это.
  20. Михаловна

    Михаловна заслуженный

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    308
    Пол:
    Женский
    А куда подевалась "чиновница", которая в черненькой девочке признала свою дочку, от которой отказалась сколько-то лет назад? То показывали в каждой серии, а то вдруг исчезла. Она еще психиатру угрожала компроматом из Америки.
    Да, количество сексуально озабоченных в каждом кабинете клиники озадачивает :ug:. Еще и как-то спасать и резать успевают. Прям фантастика.
     
    Amberland и Ameli нравится это.
  21. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    А что вам не нравиться? Всех практически спасли, всем помогли, обогрели, стали родными мамами.
    Вон у нас какая красота. Семья нищих шахтеров из Воркуты - у нее страшная болезнь, но она смело собралась рожать. Потому что знает, что в нашей стране не дадут помереть. Можно сесть в поезд и приехать в Москву-столицу нашей Родины. Там с вокзала припереться в клинику и тебя в нее положат по ОМС. Мало того, добрый доктор заплатит деньги, чтобы твой муж перестал побираться по помойкам Воркуты и приехал в Москау тебя поддерживать. Вероятно мужа заселят в палату и поставят на довольствие, иначе непонятно как он собрался в Москау жить. Хотя ,вероятно, помойки Москвы будут попитательней, а хорошая физическая форма позволит занять достойное место в иерархии бомжовской.
    Бесит прямо. Как вы, больные насквозь, собрались ребенка растить, если у вас нет денег купить билет на поезд до больницы?
    Жалко очень, что врачей показывают сквозь дебильную призму борделя и бардака. А ведь наши врачи действительно совершают подвиги в этой сфере. Вы просто не представляете с какими идиотками из сферы беременных им приходится сталкиваться. Вот такие лучезарные как вчера (это не многодетная цыгановская была? тоже ненормальная, кстати) бегают от врачей, а потом припираются к ним с целью как-то спасти свою драгоценную жизнь. И ведь спасают, получая еще потом проклятия вслед.
    Вот свеженькая. Мамашка сначала слетала буквально на последних днях беременности в Крым, потомушто дармовые путевки ей с дитями от злого государства. Потом решила рожать дома, потому что не хочет кесарева. А злынди врачи настаивают на нем, потому что мальчик вниз попой торчит и нельзя его естественным путем рожать.
    Вот представляете, она два раза!!! летела, подвергая страшной опасности две жизни - свою и ребенка, давая нехилую возможность остаться своим детям сиротами. На этом фоне проблемы стресса, внеплановой посадки для всех остальных - это такая ерунда, не стоит и упоминать.
    Обошлось. Дома с какой-то недоучкой - акушеркой родила. Как она считает - замечательно, быстро и легко. Только потом что-то пошло не так. Скорая, увоз ребенка, потом мамаши, наркоз, манипуляции. Ребенок на ИВЛ, все дела. А все врачи-грачи. Так ведь все хорошо начиналось.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей