Тест на беременность - 2 (2019)

Тема в разделе "Российские сериалы на Первом", создана пользователем Alsena, 26 ноя 2019.

  1. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Тест на беременность - 2

    upload_2019-11-26_9-23-30.png

    ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ

    Режиссеры: Клим Шипенко, Олег Асадулин, Антон Сиверс
    Сценаристы: Маргарита Удовиченко, Татьяна Соломатина (уч.)
    Операторы: Андрей Иванов (VI), Антон Зенкович, Михаил Верийский
    Продюсеры: Юрий Сапронов, Ирина Барк, Наталия Лазарева (креатив.), Авдей Кирьянов (иcп.)

    Актеры: Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Лянка Грыу, Анна Каменкова, Александр Яцко, Анна Пескова, Маргарита Адаева, Татьяна Рассказова, Александр Нестеров (III), Сергей Мигицко, Артур Ваха, Стелла Ильницкая, Кирилл Варакса, Серафима Огарёва, Агния Кузнецова, Александр Строев, Владимир Кошевой, Андрей Ургант, Юлия Галкина, Ола Кейру и др.

    Производство: Всемирные Русские Студии (RWS)
    Премьера: 2 декабря 2019 (Первый канал)
    Cерий: 16
    Жанр: мелодрама

    Наташа Бахметьева живет с Андреем и годовалым, болезненным сыном Мишкой, пробуя себя в непривычной роли домохозяйки и матери. Она приезжает в Медцентр поздравить «Мишу» с юбилеем и видит, как у ворот роддома КАМАЗ сбивает беременную женщину. Бахметьева спасает пациентку, но не ребенка, на сутки вынужденно зависает на работе и узнает, что в отделении за несколько дней умерло семь новорожденных.
    Информация о младенческом море просачивается в прессу, и в Центр приезжает комиссия, в состав которой входит когда-то уволенная Наташей Инга Елизарова. С ее подачи главврача Саморядова отстраняют, а на его место назначают Колмогорова, который приехал в Питер за Наташей и сыном. Экс-любовник уговаривает Бахметьеву вернуться на работу – ради спасения Медцентра, который с подачи Колмогорова могут закрыть, и это вбивает клин между Наташей и Андреем. Напряженность в их отношениях усиливается еще больше, когда в отделении появляются их «бывшие» Руслан и Ольшанская, переживающие бурный роман. А происходящее между ними вдруг начинает вызывать у Наташи весьма неоднозначные чувства.
     
  2. Winx

    Winx заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    846
    Пол:
    Женский
    Ну всё, пропал Калабуховский дом! Не центр акушерства и гинекологии, а какой-то притон. Сценка совокупления Натали с биологическим отцом ребенка отвратительно снята - синие штаны на полу, задранные ноги из-за спинки дивана, все это в свадебном платье- бе-е. И энегичные фрикции базановской стокилограмовой тушки... Бедный Женек, после того, как ее чуть не поимел собственный папа (оказываетцо- Люк, я твой отец!) увидать такое! Тута прямая дорога к психОЛУХУ, а тама исчо страшнее - как выясняется психолух никого не пропускает, точнее наоборот - всех пропускает через огранизм. И куды бечь то?!
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2019
    Amberland, Lady-in-red, Михаловна и 3 другим нравится это.
  3. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Нормально все. Женек сам давеча в какой-то подсобке ошибался с энтузиазмом. Тока Лазарев товарищ опытный и предусмотрительный, запер дверку.
     
    Lady-in-red, Манюня 101 и Ameli нравится это.
  4. Winx

    Winx заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    846
    Пол:
    Женский
    Сама то она сама, но увидеть такое со стороны совсем другое дело... Одна туша Базанова чего стоит - ну чистый жеж боров.
     
    Lady-in-red и Манюня 101 нравится это.
  5. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Лянке вообще не фартит с мужиками,как я погляжу,а такая ведь сладкая девочка! Ей бы кого постарше,да позаботливее,в том сезоне подкатывал к ней ныне безнадежно больной завклиникой-ее вариант...Сейчас вот предпенсионер-чудаковатый,но хороший анестезиолог одинок-дурашка.искренне поверил ,что молода жена с ним по любви...

    Не,в некиношных больницах все спокойнее,конечно,случаются адюльтеры,в принципе,как и во всех местах,где работают М и Ж,ну а че-против природы не попрешь! Расскажу смешной случай..Моя подруга узнала об интрижке мужа на работе и прямиком с психологу с извечным вопросом-Что делать? И он ее прямо спросил-у вас на работе есть мушшины,с которым вам было бы не противно? ...сами понимаете..Нет,не мести ради,а ради повышения самооценки и что б не мучил вопрос-Что делать? Свои услуги,правда,не предложил,порядошным оказался..Так что-одно другому не мешает...А вообще,в каждой больничке есть Миша,которая никогда не теряет рассудок и всегда в трезвом уме и памяти..Она и помогает реально и рожать,и выживать..Каменкову вот еще зря уволили..Среди этого гормонального бардака она реально бы пригодилась..

    Я думаю,она всплывет для разоблачения психолога в ходе борьбы за отказную дочку-но Вигвам кто ее ей отдаст! и -ну,идеалистка я -в конце у нее вырастет сердце и она усыновит-удочерит какого-нибудь ребятеночка!

    А вот мне интересно,Колмогоров после этого эпизода перестанет яйца с мозгами мешать?

    Вот именно из-за этой дверки к Лазареву лично у меня все упало...и пропало..И дальнейшая их помолвка и пиршества уже смотрелись как бред сумасшедшего..Пусть лучше Базанов,толстый,в носках,но родной папаша все-таки...И еще...Ну никогда в жизни не поверю,что ребенку медика не могли сделать операцию,ну хотя бы в долг..Медицинская братская этика..куда делась-то?
     
  6. koki

    koki заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    2.652
    Пол:
    Женский
    Ну, если считать, что она с этой "тушкой" постоянно рядом, то есть работает, то должна привыкнуть этому объему и шока сильного не должно быть.:rol:
     
    Аделана нравится это.
  7. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    От попы Данилы :hu: до туши Базанова - это фиаско, братан (с) :cras:
     
    Lady-in-red и понарошку нравится это.
  8. Winx

    Winx заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    846
    Пол:
    Женский
    Мне вот тоже интересно - откуда у пожилого предпенсионЭра такая подростковая сексуальная прыть? Он же акушер-гинеколог из конца то в конец, он наоборот должен уже от вида этих женских прелестей если не шарахаться, то хотя бы спокойнЕе воспринимать.
    Судят мужчину-гинеколога за убийство бомжихи мусорным ведром по голове. Судья предлагает рассказать, как было дело. Мужик рассказывает: «Работаю в больнице. Было тяжелое дежурство-4 родов, 3 аборта, 5 кровотечений. Вечером звонит коллега, сказал что заболел, я за него отработал. Утром пришел домой, только сел за телевизор, жена пристала „Посмотри у меня выделения какие-то“. Я ей говорю, что у меня было тяжелое дежурство-4 родов, 3 аборта и т.д.» Нет, говорит, посмотри. Ладно, посмотрел, только опять за телевизор-бежит старшая дочь «Папа, поставь мне спиральку, завтра на юг уезжаю».Я ей объясняю про тяжелое дежурство и т.д., не отстает. Поставил спираль. Бежит младшая дочь — «Папа, сними спиральку, вчера с юга приехала». Снял спиральку, сел за телевизор. Опять жена «Иди вынеси мусор, мы тебя больше трогать не будем» Взял ведро, спустился к мусоропроводу, а там бомжиха "Дай три рубля, /удалено/покажу!
    --- Сообщение добавлено 10 дек 2019 ---
    Но не тогда, когда видит как эта тушка справляет физиологические потребности!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Ameli, Михаловна и Лиля нравится это.
  9. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Да таких лопатой не убьешь.
     
    Аделана нравится это.
  10. bita

    bita прохожий

    Регистрация:
    10 дек 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    20
    Пол:
    Женский
    Не центр акушерства, а публичный дом.
     
    miss N нравится это.
  11. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Что-то совсем сериал драмой стал..СергейСергеич ,что Марусин папа-умер от органов опеки- ВладимВладимирович-в ваш огородик булыжничек-то,Надюшку балкой убило..За что? Нет чтоб Елизарову или бизнесвуменшу,что от Маруси отказалась,но такие в этом государстве ни в огне не горят,ни тонут.. С Мишей маленьким все нормально,Иванова уходит с работы,чтоб быть с сыном,вместо себя предлагает Базанова,простите за цинизЬм-долг платежом красен..Но неужто она с Лазаревым будет,который в смнуту слабости может..ну вы меня поняли..В общем,сплошная Кин-дза-дза.. А Женька выросла нормальной девкой,и слава богу,что папаша Колмогоров в ее воспитание не вмешивался.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2019
  12. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Да уж!!! такое ощущение, что кто-то с Первого пришел, глянул на отснятый бордель и как заорал страшным матом. Те перепугались, сказали щаз-щаз, все поправим. И каааак поправили. Как включили драму!
     
    Lady-in-red, Манюня 101, Ameli и ещё 1-му нравится это.
  13. bita

    bita прохожий

    Регистрация:
    10 дек 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    20
    Пол:
    Женский
    Бахметьева забеременеет от Базанова второй раз- вот вам третий сезон сериала.
     
    Lady-in-red и miss N нравится это.
  14. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Ну явно создатели сегодня вдохновлялись "Скорой помощью"-ER. Побольше пациентов и поменьше портрахушек.
    С Надей сценаристы жестко обошлись.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2019
    Lady-in-red, Манюня 101 и Ameli нравится это.
  15. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Простите за черный юмор-а у Базанова костного мозга хватит?

    Самое главное-бессмысленно жестоко. Да и СергейСергеича-зачем? И еще,вроде год прошел,а у Маруси-год за три-четыре,штоль?
     
    Lady-in-red и brans нравится это.
  16. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Хрустальная девочка поставила на уши отделение, хочу Бахметьеву, а то жениться рожать перестану, интересно, в обычной жизни при таких заявлениях так же бы устраивали танцы с бубнами и уговаривали.
     
    Lady-in-red, Ameli и Кот да Винчи нравится это.
  17. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Вот уж точно подмечено. Вся мерзость наверху плавает. Сцена с Марусей. Неужели вот именно так может быть? Похуже Гестапо. Где живем? Даже трудно предположить, куда финал приведет. Надю жалко. В Склифосовском помнится тоже хорошего человека "убило" , забыла, как звать, хирурга, нацмена. Очень похожий ход сценаристов.
    Ну уж сам Бог велит остаться Базанову и Бахметьевой вместе. Но Олю жалко, действительно полюбила , искренне. Вот кого бы убрала, так это Лазарева. Бесит. Уж такая сложная натура....:wask::ninj::blin:
    Раздражает меня в этом сезоне Бахметьева своей упертостью, одержимостью. Вроде бы и ребенка родила и любимый человек рядом, а счастья на лице ни разу в этом сезоне не было, все какое - то вымученное, я имею ввиду эпизоды до болезни Миши.
    Кстати, разве может такое быть, что бы ребенок (Миша) несколько дней лежал в боксе один, в одной и той же позе и ни единого звука не подавал? И Б за стеклом на табуретке сутки напролет и Миша ей кашу в судках носит, а потом сразу в операционную оперировать. И это в собственной больнице!
    В общем как- то больше не верю, чем верю.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2019
    April, Lady-in-red и Ameli нравится это.
  18. Winx

    Winx заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    846
    Пол:
    Женский
    Было бы логично предположить медикаментозкую кому. Иначе как он все время спит и спит?
    --- Сообщение добавлено 11 дек 2019 ---
    Насколько знаю у нас есть полное право никого не пускать в квартиру без постановления суда. Но про постановление суда вспомнили слишком поздно. Мужик просто опешил от наглости. Еще и ментов зачем-то приплели...
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2019
    Lady-in-red и Ameli нравится это.
  19. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    А разве в таких случаях показана медикаментозная кома? Тем более ребенок все время лежит на боку?
     
    Ameli нравится это.
  20. Winx

    Winx заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    846
    Пол:
    Женский
    Я не врач, не могу знать. Но ребенок не на препаратах явно так неподвижно лежать все время не может. Чем-то его должны были накачать.
     
  21. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Даже не хочется эту хню серьезно обсуждать, типичный сериальный бред.
     
    Lady-in-red, miss N и Ameli нравится это.

Поделиться этой страницей