Точь-в-точь. Сезон 2021

Тема в разделе "Точь-в-точь", создана пользователем Персона Ж, 14 фев 2021.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    На Первом канале стартует новый сезон суперпроекта перевоплощений «Точь-в-точь»
     
    Оксюморон, televika, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  2. Lenusja

    Lenusja Гость

    Должна быть или пародия или перевоплощение.Одно из двух.А у Александра было нечто среднее .
     
    Джинна и Оксюморон нравится это.
  3. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Среди меня было только издевательство над Александром Панайотовым, совсем не смешно. Правда, когда я увидела *Линду*, стало совсем грустно(-
    Вона у Гогунского и Чумакова было красиво и смешно:rol:
     
    Джинна и Lenusja нравится это.
  4. Lenusja

    Lenusja Гость

    Если я ничего не путаю, они сами выбирают и песни, и образы.
     
    Джинна и Оксюморон нравится это.
  5. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Ты ничего не путаешь? Если Александр это выбрал.... и если ему сказали, что это круто,.... Ой, я дальше даже петь не буду (с)
     
    Джинна и Lenusja нравится это.
  6. Lenusja

    Lenusja Гость

    Я читала, что они сами выбирают, так было в первых сезонах, по крайней мере .
    А вот на другой " кнопке" решал жребий.
    P.S.Посмотрела, решают редакторы.
    Значит, можно было сделать пародию.Но для этого надо иметь фантазию и чувство юмора .
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2021
    Джинна и Оксюморон нравится это.
  7. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.266
    Симпатии:
    79.197
    Пол:
    Женский
    Да по-моему это не шоу пародий. а наоборот пытаются сделать так, чтоб их не отличили. Только получается в основном хреново.
    Вот это впервые слышу, была уверена, что им навязывают.

    Посмотрела на тюбике Лещенко, Сенчину, Элтона Джона, Преснякова и Рамазотти. Да уж, Лещенко ужасно, Пресняков тоже, но хуже них мне только Элтон Джон показался) Если бы он себя увидел, долго ржал бы. Свиридова и то лучше была, хотя до Сенчиной - как "пешком до Парижа". И внешне Свиридову как ни загримируй, всё равно сходу видно, что она. Вот Шоуа ничего был в роли Рамазотти, по крайней мере выступление не вызвало отторжение в отличие от остальных вышеперечисленных.
     
    Антонович, Lenusja и Оксюморон нравится это.
  8. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Хуже всего, что из-за этих старых клоунов немногие выдержат досмотреть выпуск до конца.
     
    Антонович, Джинна и Lenusja нравится это.
  9. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Присутствие тетушки Пульхерии в жюри заставило меня посмотреть шоу сегодня и скажу я вам, что очень удивлен хорошим уровнем перевоплощений.
    Практически все молодцы.
    Фаворитом для меня стала сегодня Настя Спиридонова в образе Ларисы Сановны, ну это прям вау-вау как круто. Попадание во всем на 200%
     
    Lenusja, Ника2000, arseneva и 8 другим нравится это.
  10. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    А мне больше всех понравился Александр Панайотов. Невероятный номер! Реинкарнация.
    Магия. Но надо признать, что творчество Джорджа Майкла всегда было близко и дорого ему, часто об этом говорил и писал. Они ведь практически однофамильцы.
    Номера были хорошие. Саша Панайотов, Настя Спиридоновп, Маша Зайцева и Митя Фомин были лучшими. Даша все же тяжеловата была для Бритни Спирс а вокально в разы ее превосходит. Удивило, что для повтора был номер Даши . Думала, что или Настя , или Саша будут исполнять лучший номер выпуска.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    z00m, Оксюморон, koki и 4 другим нравится это.
  11. koki

    koki заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    2.652
    Пол:
    Женский
    Кстати, меня тоже удивил выбор номера для повтора. На мой взгляд, он был не самым-самым. И, мне кажется, что Дарья в этом сезоне уже повторяла номера. А в прошлых сезонах, как мне казалось старались дать повторить номера по разу всем участникам.
     
    Lady-in-red нравится это.
  12. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Не к выпуску ремарка. Как жаль, что Дашу Антонюк редко где можно увидеть. Победила в Голосе , мелькнула в Ищейке..Крайне редко для такой одаренной артистки . Вот сетовал Галкин, что Саша Панайотов не добирает до топа лучших аотистов стоаны. Не всеядный, В Три аккорда сватает, чтобы простой народ его полюбил. Но он сейчас благодаря сотрудничеству с Лепсом , наставником проекта, гораздо более востребован, чем многие другие артисты, те же голосята.
    А у Даши что-то с поддержкой Агутина не сложилось. Очень жаль. Так хочется чаще ее слышать и видеть. Талантливая артистка. Для меня она стала открытием в этом проекте. В Голосе все следили за конкуренцией Саши и Нуки. И даже были удивлены победе Даши, на популярность песни списали. Ан нет. Звезда родилась. И очень хочется , чтобы и у нее все сложилось. Удачи ей.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    Сильва, Tamila, понарошку и 4 другим нравится это.
  13. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Да уж, выпуск-огонь! :rol:
    Я только что закончила, так что напишу на импульсе то, что меня поразило и быренько скроюсь.

    Прежде всего - это поведение жюри.
    Правильно сказали про Ярмольника *Добрейшей души чародей* @
    На Ярмольника оооочень приятно смотреть. Он полностью соответствует этому высказыванию.
    Про Аверина я уже говорила,...... но я ведь почему раньше не смотрела этот проект? Да просто была уверена в том, что меня будет раздражать Галкин! Галкин! #цацатакая
    Ничего подобного! Галкин - молодец, а от его комплиментов Ани Лорак и небольшого сравнительного анализа выступлений Каролины и Валерии Ланской, до сих пор улыбаюсь до ушей:rol:

    Несколько раз за выпуск меня посетила мысль, что я хочу немедленно выдернуть Максима Галкина из кресла вместе Ярмольником и Каролиной, и переместить в КК ГД.

    Какую уютную атмосферу создало жюри!
    Ни дать, ни взять - посиделку в кругу семьи!
    Те, кто знает меня как адепта Голоса, никогда не заподозрят в лести в адрес Пелагеи. В свое время я как зашорилась на ее ужимках в первых выпусках взрослого, так и осталась с теми же стереотипами. Три детских сезона мне нравились, справедливости ради.
    Короче, все там нормально, даже преотлично! И платье такое тоже буду! :klassg:

    Да-да, этому проекту с жюри повезло. Все так уютно, даж по-семейному. Когда участники поют, что-то замечаешь по исполнению, но это такие мелочи, потому что чувствуется единение артистов, жюри и зала, чувствуется, что тебе отдают, а не ты пытаешься выхватить самый лакомый кавалак, раз уж все равно оказался перед экраном. :rol:


    Очень много хороших выступлений, не было каких-то слишком скучных или плохих.
    Анастасия Макеева пела песню Сабрины.
    Вполне нормально, но Сабрина была маленький огонек с огромным бюстом, а наша Сабрила на сцене иногда напоминала кошечку.

    Митя Фомин пел песню Би-2 *Полковнику никто не пишет*. По голосу ничего не скажу, но в этом выступлении я кого только не увидела : Шуру, Лагутенко, Принца, солиста группы Kiss.
    *Мнагавектарны*, - подумала я и тут же пошла песня Рианы про бриллианты.

    Очень понравилась Маша Зайцева в этом образе, а после Маши - Ярмольник, который сыграл для нас *памятник Ярмольнику при жизни*. Атмосфера, прямо как при выпечке сдобных булочек искуссным кондитером, где всего в меру и очень вкусно и уютно пахнет.

    А потом Валерия Ланская пела песню Ани Лорак. Каролину я тоже люблю, нежно. Валерия мне понравилась, она даже немного сутулилась как Каролина и иногда было очень похоже.
    И тут Олешко нам и говорит, что Ани Лорак сегодня приглашенный гость!
    Посмотрела я на Каролину..... и пошла доедать сало, чтобы на завтра не осталось! Се, с завтрашнего дня у меня табу, диета называется.
    Такой стимул появился, что я еще и шагомер включила и давай по дому суетиться. :rol: Говорю же, отличный выпуск!

    За этими делами я пропустила песню какого-то мэна, и попала на кавер Эми Уайнхаус.
    Я не узнала Алену Свиридову! Как это было круто! Можно было ставить по десятке не кривя душой.

    Песню Мазаева пел Шоуа, но для меня это всегда ровный певец. Голос нравится и акцент нравится, но чтобы вау, такого не бывало и в его лучшие годы.

    У Даши Антонюк была песня Бритни Спирс. Крупновата Даша для этого образа, а по голосу деградировать до Бритни Спирс как-то и неловко.
    Если не сравнивать попадание, а смотреть как на обычное выступление, очень хорошо.

    После Даши меня просто приложил Панайотов, теперь я согласная на любые цифры его диапазона. 27 см, так 27, можно и 60, я немедленно соглашусь.
    Красота была такая, что переслушаю.

    Потом вышла Настя Спиридонова. О Насте мне сложно судить, мне она давно нравится, и это выступление не исключение. Такой красивый голос у обеих, но копировать Долину.... мне кажется, что это очень трудно. Я в восторге, опять ощутила недюжинный прилив энергии.

    Простите, но Дятлова я пропустила, завтра песесмотрю. В такой эйфории трудно быть привязанной к экрану.
    Крч, я настоятельно рекомендую посмотреть этот выпуск, особенно тем, кому сейчас груСТно:rol:
     
    Tamila, понарошку, Lenusja и 4 другим нравится это.
  14. z00m

    z00m Гость

    Удивила так удивила, канешна, у меня аж челюсть выпала :hihib::hihib:

    Меня, собственно, как и Niceman , сподвигло посмотреть присутствие Пелагеи, и я ни капли не пожалел. Действительно хорошее шоу вышло, особенно рад был увидеть Дашу Антонюк и еще больше Настю Спиридонову. Саша Панайотов не раздражал (здесь уже меня в лести не заподозрят), я б даже сказал, что он был очень-очень хорош :klassb:
    В общем, всё супер :super:
     
    Сильва, понарошку, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  15. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.266
    Симпатии:
    79.197
    Пол:
    Женский
    Ничего не поняла в твоих цифрах, но то, что Панайотов прекрасно поёт Джорджа Майкла, я знала и раньше). Кстати, он и в "Голосе" пел песню Джорджа, и эта песня мне нравится больше, чем эта, в ТвТ (посмотрела сейчас под впечатлением от твоей рецензии на выпуск)). Там у него эффектнее получилось, он не копировал Д.Майкла.
    Саша сильный певец, что говорить.
    А я не поняла, зачем она его вообще надела?)) Можно было просто в юбке прийти, почти одно и то же.
    На, поностальгируй)
    Пелагея ТвТ__.jpg
    Свиридова - Amy Winehouse понравилась)), хотя до голоса Эми она и близко не тянет, разумеется, однако причёску сделали зачётно, только почему так грим на лице морщился, я не поняла. Казалось, Алёна боится, что он вот-вот отвалится)).

    Спиридонову начала слушать, - да, были похожие интонации, хотя внешне она на Долину похожа не была, как ни старались гримёры, но дослушать не смогла из-за того, что эту дурацкую песню не перевариваю.

    Ещё заинтересовал номер Rag'n'Bone Man - "Human" (Доминик Джокер) Ну ничего так, только выглядел смешно)). "Мужской вариант Адель" (по мнению Олешко)

    Остальное смотреть не стала (взглянув на репертуарчик). Только заметила на заставке, как вырядили бедную Антонюк, за что, интересно?)
     
    Оксюморон нравится это.
  16. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Да это еще с пятого сезона, про диапазон:rol: #прикол
    Я за ним особо не наблюдаю, а в этой передаче он мне очень понравился. Такой отдых после Хуторянки:wask:
    Ну, надо же, опять напутала:rol: Это взрослое шоу и отличное платье!
    Надо было смотреть выпуск целиком. После Ваенги Пелагея вообще отлично смотрелась в этом жюри. Всего было в меру, и по репликам, и по всему остальному. Мне эти химии- алхимии до левой ноги. Подкупила очень теплая атмосфера:wask: Каждый был на своем месте. В следующем выпуске Пелагею тоже буду!)
    В прошлом иногда было очень много Галкина, а в этом все так красиво сработались, что высасывать что-то из пальца совсем не хоцца #блестяще:rol:
    Его совет Панойотову тоже был уместен. Мне кажется , что Панайотов заслуживает лучшего.
    Алене 60 лет, я это знаю и посему понимаю почему иногда возникало такое впечатление. Мне нравилась Алена на взлете и сегодня впечатлила, я же говорю, что не узнала ее:rol: Мне показали картинку, которая меня устроила, а сравнивать Елену с Эми бесполезно, я не специалист по Эми.
    Я пропустила это выступление.
    Она хотя бы женскую песню пела, бедным был Панайотов в прошлом выпуске:rol: Однако.... с возможностями Антонюк и этого было вполне, эт да.
     
    Lenusja, z00m и Джинна нравится это.
  17. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.266
    Симпатии:
    79.197
    Пол:
    Женский
    Ну да, только на дверях в комнату, где стоит телек, на время шоу родителям надо вешать табличку 18+) Я посмотрела одно обсуждение, и глаза волей-неволей были только ТАМ. Как она накрашена, причёсана, что говорила - спросишь - не расскажу. Потому что и не заметила. И уверена, что все так (мужчины, женщины, дети) - все только в "запретные зоны" и смотрят в таких случаях (да на это и рассчёт, судя по всему)). А когда шёл анонс, я это видела, и вообще не сразу поняла, кто в этом платье, так как опять же на лицо сразу не смотрела. Потом тут же пришла версия, глянула на лицо, и поняла, что не ошиблась))
    Я посмотрела обсуждение Галкиным Спиридоновой, ну что-то слишком уж он распинался, нмв, мне казалось, он до утра свою речь не закончит).
    Это да, но всех уделал, наверно, по комичности "Пресняков" (то есть Маша Зайцева)
    Зайцева.jpg
     
    Оксюморон нравится это.
  18. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Ааа, так
    Знай, это любовь,
    С ней рядом Амур крыльями машет:rol: (с)
    Мне кажется, что Максим тоже прекрасно понимает, что Настя слишком хороша для таких шоу. У нее такой красивый голос, но пока старожилов не уйдут с эстрады, я не знаю, на что она может рассчитывать. Это очень печально, имхо, имхо, имхо
    Не забудь про *Линду*:rol: #жэстачайша
     
    Lenusja и z00m нравится это.
  19. koki

    koki заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    2.652
    Пол:
    Женский
    А вот я узнала ее сразу, причем по голосу - есть у нее свой тембр. Ну Свиридова это - все.
     
    Lenusja и Оксюморон нравится это.
  20. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    У меня в этом выпуске было столько приятных сюрпризов, что я особо и не пыталась играть в музыкального угадайку. Если так пойдет, то вскоре ТвТ обрастет аудиторией. Я уже жду следующий выпуск:rol:
     
    Lenusja, Джинна, Lady-in-red и 3 другим нравится это.
  21. z00m

    z00m Гость

    Процитирую классика.
    Меняем Лободу на Пелагею и добавляем, что она, в отличие от первой, пришла не на детское шоу :glassboy:
    А насчёт ужимок: ну, зато нелепых телодвижений (наверное, Света называет это танцами) не было, и спасибо, хватает по пятницам ))))
     
    Сильва и Lenusja нравится это.

Поделиться этой страницей