Точь-в-точь. Сезон 2021

Тема в разделе "Точь-в-точь", создана пользователем Персона Ж, 14 фев 2021.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    На Первом канале стартует новый сезон суперпроекта перевоплощений «Точь-в-точь»
     
    Оксюморон, televika, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  2. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.295
    Симпатии:
    79.354
    Пол:
    Женский
    Мне Настя понравилась тогда давно, в "Голосе", хотя вскоре я убедилась, что не у неё одной в России есть возможность качественно скопировать Тину Тёрнер). И всё же я её тогда сразу для себя определила, как певицу для джаза и мюзиклов, но она, как и Долина, предпочитает попсу, как более популярный жанр, - вот для популярности. А популярных и голосистых сейчас развелось, и таким репертуаром, как у Спиридоновой, сейчас никого не привлечёшь и не удивишь. Любой, включая меня, предпочтёт что-то современное в стиле хип-хопа или рэпа, чем заунывные песни на манер советских 20-го века. А она свой голос использует в таком репертуаре, и он не очень-то подходит для него, и раскрывается в нём. Хотя не знаю всего, что она поёт, но она успела сделать что-то такое, чтобы я потеряла к ней интерес, как к певице (в частности, как к необычной, особенной для нашей страны певице).
    А в ТВТ, мне кажется, стараются привлекать хороших певцов, как она и Панайотов, Шоуа, Антонюк, чтобы планку проекта держать, чем-то зрителей привлечь. Я вот из-за Панайотова и Шоуа и заглянула, хотя Шоуа в этих перевоплощениях мне ещё ни разу не понравился, не его это стезя. Хотя скорее, это твои интересные рецензии меня привлекли больше, чем само шоу)). Я его по телеку не могу смотреть. Только потом, выборочно, по репертуару и отдельным участникам. Потому что изначально не понимала, в чём прикол? - доказать, что можешь не хуже оригинала, или просто для смеха?) Но тут они хотя бы своими голосами поют, не затюненными, как в этой "Маске". Как бы, сами проявляют талант перемены тембра, да и не кривляются по пол часа на камеру, и всё же больше пения, чем "разборов полётов" и прочей тупой ерундистики. Но грим бывает очень смешным, а то и нелепым.
    Да теперь любовью что только ни называют. Моя бабушка называла развратом крохотный разрезик на юбке. Наверно, когда считают, что нечем больше привлечь внимание (им самим это видней), то и напяливают.
    Я слыхала, та же Пелагея ещё и певица? Лично я её знаю только как смелую в одеждах теле-диву, которая вечно в каких-то жюри заседает (то КВН, то "Голос", то ТвТ), то в передачах каких-то тусуется (у Пельша, Урганта и т.д. и т.д.)
    Помню ещё, в ужасе была, когда Долину с декольтищем увидела, да ещё и не в самом молодом возрасте, вроде даже недавно. И Лобода из сценического образа решила, видно, уж нигде не выходить). Вот эти противные моменты, они думают, что привлекают обычного нормального зрителя? Наоборот, отталкивают. Не раз слышала от мужчин, что эта доступность для просмотра женского тела постепенно делает их равнодушными, а многие женщины считают, что их общую физиологию выставляют напоказ для ознакомления мужчинами без спросу.
     
    Оксюморон нравится это.
  3. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Мне кажется, что если голосятам скооперироваться, как это слелали в свое время аншлаговцы или камеди, это будет шанс. Пока они на слуху благодаря программам, но и это будет не бесконечно. Ты права, нужно их шоу, а те песни, которые сейчас поют Настя и Саша вне ТвТ, они как объедки с барского стола.

    Lady-in-red, Вы не знаете кто сейчас продюссер Панайотова?
     
    Galchka, Джинна и z00m нравится это.
  4. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Оксюморон , все также Лепс Григорий.
    Ну, какие объедки с барского стола?
    И Настя востребована, и Саша Особенно с начала сотрудничества с Лепсом. Но и до того были сольники , гастроли , корпоративы. Композитор, поэт, певец. Но широкой аудитории , конечно, не было до Лепса. А сейчас
    по сравнению с другими артистами все у них с Настей нормально.
    С экранов практически не сходят . Да , может и не в топе, но всегда желанны и для ТВ , и для публики.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2021
    Пикша и Оксюморон нравится это.
  5. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    При чем тут желанны? Цена вопроса другая. Я считаю, что такой талант должен быть не только востребован, но и хорошо оплачен. У них нет гонораров Басты и Моргенштерна, Стаса Михайлова и Ваенги, а таланты несопоставимы.
    Если Вы считаете, что тексты их песен - это попадание в кассу, Ваше право, но по моему скромному мнению, они могут удивлять и петь более разрывные песни.
     
    Джинна и z00m нравится это.
  6. z00m

    z00m Гость

    Ну, думаю, Саня все равно не жалуется на свои гонорары. Гриша его реально везде берет, где только можно, везде пытается пропихнуть, помогает, чем может. Конечно, до моргенштерна далеко, но талантливый певец сейчас не будет столько зарабатывать, сколько зарабатывает моргенштерн, увы ))))
    Все равно я считаю, что Панайотову безумно повезло оказаться в сезоне, где был Лепс. И кто-кто, но он с выбором точно не ошибся, получил свой счастливый билет ))))
     
    Оксюморон и Lady-in-red нравится это.
  7. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    У Саши с Настей помимо замечательного вокала есть вкус. Они априори НИКОГДА не будут петь песни уровня перечисленных артистов. У них свой репертуар и своя публика. А что такое "разрывные песни"? На все вкусы не угодишь. Для кого - то мартыновская "Лебединая верность" - шедевр, для кого-то дурновкусие. Как и "Твои следы" на стихи Е. Евтушенко. Сколько на форуме было копий сломано по поводу этой песни.
    Млжет, и прав Максим Галкин по поводу сближения с народом посредством пения шансона в Трех аккордах. У Насти и Интарса были шедевральные номера. У Маоиам Мерабовой тоже на высоком уровне.
    Да , Саша , не победив в шоу, ввтащил Джокер в лице наставеика и будущего продюсера Григория Лепса. А вот победившей Даше Антонюк, замечательной артистке соасем не повезло с Леонидом Агутиным. Вроде и есть у него продюсерский центр. Вот кого искренне жаль.
    Опять же , у Насти и Саши все хорошо.
    Я так думаю.
    Для кого-то лучшая российская певица Алла Пугачева, а для меня Елена Камбурова.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2021
    Tamila, Саламандра и Оксюморон нравится это.
  8. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.295
    Симпатии:
    79.354
    Пол:
    Женский
    Окся, вот это вот ещё большой вопрос. Вот если сравнить Настю с Ваенгой и Стасом Михайловым, допустим (с Моргенштерном и Бастой нельзя наверно, это совсем разные планеты)). Я не поклонница ни одного из них троих, потому как бы непредвзято. В чём талант Насти? На мой взгляд, только в "американском" мощном и тембристом голосе. А у Ваенги и Михайлова - яркий дар писать песни в определённом, присущем только каждому из них стиле, и в музыкальном, и в текстовом плане создавать что-то не сильно сложное, но понятное огромному количеству людей (определённой аудитории, которая стала их поклонниками), и + к этому исполнять этот свой репертуар отличимо от других, так, что ни с кем не перепутаешь. И у них получается достучаться до сердца своих поклонников всем - начиная от сценического образа, и заканчивая музыкой и текстами песен. И, какими бы эти песни пошлыми, примитивными, простыми, вульгарными или ещё какими-то ни казались, - а они яркие и колоритные, как и сами исполняющие и пишущие их личности, и подходят не для гурманов, а именно для широкой аудитории.
     
    NastyaGL, Пикша и Оксюморон нравится это.
  9. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Дочитала до сих и задумалась. Появление Панайотова в проекте Голос и дальнейшее сотрудничество с Лепсом - это лотерейный билет? Чем дольше я живу, тем больше уверена, что это сценарий, он же красивая сказка для нас.
    В историю Золушки я чего-то не верю.
    Что есть, то есть. Со мной раньше работала дама, страшная скряга. На себя жалела лишнего рубля, вечно ходила в каких-то старых вещах. Как приехал Стас Михайлов, так она выложила нормальную сумму за билет и кажа: * Я на яго пайду за любыя грошы*. О как!
     
    OlgaV, Пикша и Джинна нравится это.
  10. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Оксюморон , победив и заняв призовые места в большом количестве конкурсов, ну, конечно, не Золушка, но большой труженик .
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2021
    OlgaV и Оксюморон нравится это.
  11. z00m

    z00m Гость

    Ну даже если его пригласили редакторы Голоса, даже если его позвал сам Аксюта именно в этот сезон (он-то наверняка знал, что там будет Лепс), Панайотов спокойно мог пойти к той же Полине. Или к Лёне. Но тогда Гриша навряд ли взял бы его под свое крыло ))) А так-то Лепс открыто сказал ему "чухай ко мне, не пожалеешь". Дальнейшее сотрудничество, конечно, уже не лотерея, а добрейшая щедрая душа Гриши и желание помочь ))
     
    OlgaV, NastyaGL, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  12. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Его *попадание* к Лепсу - это случайность? Он мог выбрать? Люблю тех , кто верует, но однажды чуточку столкнувшись......не верю:rol:

    Многие труженники, Леди, но здесь труд не решает фсее:rol: все имхо, а то еще решите тут мну виртуально приговорить и казнить:rol:
     
    Lenusja, Джинна, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  13. z00m

    z00m Гость

    Ещё раз говорю, только если Аксюта специально это все спланировал и свел их в одном сезоне.. Ну или Лепс сам позвал его, как узнал, что будет в наставниках ))))
    Но какая разница? Что изменилось бы? С Гришей они могли сойтись и без Голоса. В проекте Панайотов прошёл бы далеко и без Лепса.
    Слуште, чо я вообще про Панайотова спорю? Мне вообще по барабану, честно, случайно там все или не случайно. Я его не люблю это главный мой плююс, моей фавориткой в том сезоне вообще была Нуки, но талант его отрицать глупо :cras:
     
    NastyaGL, Lenusja, Galchka и 3 другим нравится это.
  14. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Тогда болели за всех, было такое впечатление, в комментах был такой треш, что хоть разлюбись. Моей фавориткой тоже была Нуки, но она пошла к Лепсу, а не к Полинке, я-то обоих люблю, нежно, приходилось искать за кого болеть в команде Полинки, а потом у каждого откуда-то появилить такие крутые участники, что стало сафсим плохо.

    Панайотов пришел с нормальной армией жэстачайшых фанаток, в Голосе у него было все нормально, это правда. А после Голоса я просмотрела сейчас, Стас Михайлов на минималках сетки, если чисто по репертуару. Нету у него той чертовщинки, как у Билана, нету пофигизма, вот мне и сдается, что если послушает Галкина, для его же эго буит лучше.

    Лолище, я тута забила Галкина в ТвТ, его Шариков - это фсееее. Я просто в голос. Саше чутка Шарикова бы, в хорошем смысле.

    Чего я раньше не смотрела?) Кабэ Галкин не сказал , что он тоже участвовал в ТвТ, сроду не подумала.
    Азнавура он, кашн немного не так снял, вместо велярного спел увулярным Р, как у Тилли, а все одно прикольно:rol:
    Крч, следующий смотрим?) Галкина тоже буду! :rol:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2021
  15. z00m

    z00m Гость

    Но всё же основная бойня везде была Панайотов vs Ставрович, ух.. тогда ещё не банили во ВКонтактике за мнения, тогда там ещё был дичайший актив, а комментарии и голоса в опросах летели со скоростью света :hihib:
    Ну, Дашка остаётся самой просматриваемой участницей на официальном канале тюбика. 32 миллиона на СП, 21 миллион на кругах на воде, 11 миллионов на люстре, 3.4 миллиона на дуэте и 2.4 миллиона на Бьорк
    :svis:
     
  16. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Мы же пришли из вк, сначала там банили тех , кто писал на стене, позже накрыли Спойлерную. Это уже потом вы там собрались в одну кучу и нам *сожители из вк* рассказали про этот форум.
    Ты следующий выпуск будешь?)
     
    Lenusja и z00m нравится это.
  17. z00m

    z00m Гость

    Не знаю, может быть, но точно не в эфире со всеми. Может на следующий день)
    Но я ничего не обещаю, я так себе боец в этом плане, то руки не доходят, то времени нет вот так вот сесть и полностью посмотреть :hihib:
     
    Lenusja и Оксюморон нравится это.
  18. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Это как раз об одном из качеств Золушки .И только.
    Ни приговора, ни тем более казни не будет. Мы же их любим и болеем за них .
    .
     
    Оксюморон нравится это.
  19. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    И я не со всеми смотрю, один раз вообще ночью смотрела, тот, самый первый. В воскресенье Маска, я чето подсела, тока из меня никакой Пинкертон :smeg1:

    Сейчас погожу пока наши насыплют версий и пойду читать детектив.
    Я люблю такие, какие мне Наталья51 дарила, с пояснительной запиской: в первом убийца Зебра, во втором сосед и тыды:rol:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2021
    Пикша, Lenusja и z00m нравится это.
  20. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    10.632
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Вот. И я не спорю. И по барабану тоже насколько всё там было не случайно. И не люблю. И за Нуки переживала. .......
    Но!
    Если Панайотов придёт в Три аккорда, посмотрю обязательно. Впервые посмотрю настойчиво и не выборочно.
    Потому что интересно понять как (или почему) такой талантливый и обладающий прекрасным голосом человек может быть столь серым и пресным?
    Может быть, доля хулиганства и стёба присущая программе Три аккорда развяжет какие-то узлы там у него внутри. Что-то его держит. Что-то его так сковывает? А вдруг оторвётся на полную катушку?!
    Вот такие у бабушки надежды.
    :prev:
     
    Глория, z00m, Lenusja и 2 другим нравится это.
  21. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Решила пересмотреть первые выпуски этого сезона. Этот номер пересмотрела раза четыре! :smeg1:#даятакая
    Макеева дала так дала жару:rol:

    У Ланской понравилась Билли Айлиш:

    Посмотрела и номер Доминика Джокера с прошлого выпуска. В целом номер понравился.

    Принесла за одно и своего вчерашнего несравненного Полиграфа Галкина. Джинна, а если бы Галкин захотел стать певцом, он бы смог?

    Я заметила, что в каждом выпуске в составе жюри меняется женщина. Была Дубцова, Орбакайте, Ваенга, Пелагея, а значит в следующем будет кто-то новый(((
    Блин, я даже дома не люблю перестановки, только появился нормальный состав жюри, и вот опять..... о-огорчение.

    z00m, Музыкальная интуиция оказалась интересной передачей, юмор ведущего иногда, кашн, кхм, но это мелочи. Дуэт программиста Марины и Лазарева - это просто релакс для ушей.

    Ребяты, а у мну с интуицией тож неплохо, я тоже там почти всех нащупала, на одном засомневалась.
     
    Lenusja, z00m и Джинна нравится это.

Поделиться этой страницей