Точь-в-точь. Сезон 2021

Тема в разделе "Точь-в-точь", создана пользователем Персона Ж, 14 фев 2021.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    На Первом канале стартует новый сезон суперпроекта перевоплощений «Точь-в-точь»
     
    Оксюморон, televika, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  2. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.290
    Симпатии:
    79.334
    Пол:
    Женский
    Вот здесь не серый и не пресный. Мне нравится, когда эти двое вместе поют)
    Вот и хорошо, а то я у Пелагеюшки на мячиках плешь протру глазами))))
    Ну если он любого певца может скопировать, то чего бы сам не смог бы стать певцом? :rol: Просто, наверно, петь теперь все умеют, а харизматично юморить - не каждый, вот и выбрал поле деятельности посложнее)
     
  3. z00m

    z00m Гость

    А для меня на фоне харизматичного Лепса он становится ещё более пресным и серым :hihib: Как и на фоне Меладзе в полуфинале Г5, ИМХО ИМХО, а вот сольно иногда получается не скучно и не пресно. Ну вот в крайнем выпуске он мне понравился однозначно, о чем я уже говорил ))
    У нас эта Музыкальная интуиция уже по всем темам :cras: Я притащил в тему Голоса, потом в теме Танцев про неё писали, теперь здесь.. :hihib:
    Твоя Поля тоже будет в каком-то из следующих выпусков. И моя буит, с Харламовым и Федункив :stydb:
    --- Сообщение добавлено 17 мар 2021 ---
    100%. Галкин талантливый, зараза. И с юмором у него в порядке, и голос имеецца.. и Пугачева. Когда-то он мне не очень нравился, а потом чо-та случилось (уже и не помню что), и теперь он прям приятен очень мне.
     
  4. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    z00m, согласна. Я хочу видеть Сашу одного и дерзким, с Лепсом он сетки как приложение. Може откроешь тему по этой программе? Она легкая, полегче, чем Маска и у нас есть Джинна. :rol:я сейчас чето опять не очень себя адчуваю.

    Джинна, z00m, видели шо творила Макеева?
     
  5. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.290
    Симпатии:
    79.334
    Пол:
    Женский
    :cras: Да, прикольно. "Зайца" этого жалко было)
    Я смотрела примерно с таким лицом:
    Ярмольник.jpg Ярмольник 1.jpg
    Ярмольник 2.jpg
    :cras::smeg:
    А это ты о какой теме? :wask: Про Панайотова я не писок))
     
    Оксюморон, Lenusja и z00m нравится это.
  6. z00m

    z00m Гость

    Оке, открыл в разделе ТНТ
     
    Оксюморон и Lenusja нравится это.
  7. Lenusja

    Lenusja Гость

    Я не Джинна и не Зумма, но то шо творила Макеева, я видела.Настя сама по себе мне нравится.Кмк, в этом шоу она пока ещё не раскрылась.Эпатаж есть, и фсьо.Может, это у нее такой отдельный жанр.Можно бесконечно смотреть на огонь, воду, и на то, как Максим Аверин пожирает глазами Макееву, что опровергает все слухи об его ориентации:-).Явно Максим к Насте неравнодушен, и его можно понять: яркая дева.
     
    z00m, Оксюморон и Джинна нравится это.
  8. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.290
    Симпатии:
    79.334
    Пол:
    Женский
    А я смотрела на это действо глазами Ярмольника с тех картинок)) Ну и Галкина. Мне этот смешной номер понравился куда больше, чем у Лолиты в оригинале. Вообще, меня как-то не прикалывает, когда тётя за 40 поёт что-то вроде "Пошлю его на-а..." и далее по тексту. Как бы дури женщины уже больше в такой героине песни, чем в "посылаемом", и зачем это со сцены исполнять, как какой-то "гимн"?)))) Унизительно, и противно как-то)
    Я вот думаю, он ведь не просто мог бы быть певцом, а ещё и выбрать тембр себе покрасивее, каким петь). Не у каждого есть такая возможность. А он же сто штук тембров может изобразить). И диапазон у него огромный. Но, видно, не лежала у него душа заняться этим серьёзно.
    Зум, ещё раз лайкнешь про меня гадости, (как в той "Маске"), - ставлю тебя в игнор. Пофиг? Ну и мне пофиг). Уточняю: про меня, а не противоположные моим мнения по теме. :klizm: В этот раз простила.dubg:
    Может, где выпили вместе? :rol: Шучу. Но у меня тоже такое было. Мне понравилось, как он "Лучше всех" ведёт, как-то мне именно такое общение с детьми нравится) Но в ТвТ он очень уж артистично распинался, на мой взгляд, когда Настю Спиридонову хвалил (правда, я только это обсуждение с его участием и посмотрела). Но можно было это же всё сказать в двух словах, а тут уже ближе к концу его речи я верить перестала, потому что выглядело, будто он в жизни своей хорошей певицы не слыхал)))) :smeg: Сили рядом Алла - пнула бы его, наверно, незаметно))
    У него сама манера уже сейчас несколько устаревшая, может потому он так и выглядит для многих. Лично я таких певцов (с такой манерой) - того же Джорджа Майкла обожала в 90-х - начале 2000-х, когда они "в диковинку" были (я имею в виду заграничных). Потом пришли другие стили, ритмы, и такое пение уже стало несколько устаревшим. Но я Панайотова ценю тем, что в нашей стране таких певцов (с таким вокалом, - именно таким, в лучших западных традициях, а не просто хорошим) были и есть единицы, - в этой манере может быть ему даже и равных нет в России.
    А, дошло до меня, что за тема, когда z00m оповещение прислал)). А то я думала, - про Панайотова). Я ту программу ещё ни разу не смотрела, надо посмотреть, чтобы заценить).
     
    Глория, OlgaV и Оксюморон нравится это.
  9. Lenusja

    Lenusja Гость

    Мне кажется, Настя идёт по каким- то своим рельсам, наделив Лолиту тем, чего у Лолиты нет: Лолита не женщина- вамп.Лолита,- за что ее многие любят и уважают в российском шоу- бизе- большая, добрая, теплая баба, в хорошем смысле этого слова, грешащая и каящаяся, но свойская.

    Настя нарисовала совсем другой образ.А что, так тоже можно.Вполне допускаю, что Настя всерьез воспринимает Лолитин стёб, и видит ее, как роковую красотку.У Насти нет Лолитиной мягкости и округлости .Я имею ввиду характер, а не внешность .
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2021
    понарошку, Джинна и Оксюморон нравится это.
  10. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Как угодно меня понимайте, но я как попала на этот номер, так сразу в голосину. Тока не жадничайте, у меня такого не было со времен Петюни Захарова *В первый день весны*(с)
    Я бы и не сказала, что у Макеевой получилась роковуха. Как минимум, ее неуклюжее вставание с коленок и странные касания зайчика показательны #ящитаю. Сколько пересматривала выступление, моя реакция не менялась, я просто угорала, не меньше, чем жюри, а сегодня послушала без просмотра, так вообще вылитая Лолита, имхо, имхо, имхо
     
    Джинна и Lenusja нравится это.
  11. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.290
    Симпатии:
    79.334
    Пол:
    Женский
    Мне случайно инет подкинул старый номер из ОвО, я поугорала, думаю тебе понравится)
    Кстати, девочка - по-моему бывшая участница ГД.
     
    Оксюморон нравится это.
  12. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    А ниту, запрещено к показу в нашем регионе. Дай название и участиников, я сама поищу:rol:
     
    Lenusja и Джинна нравится это.
  13. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.290
    Симпатии:
    79.334
    Пол:
    Женский
    Так на спойлере же написано, кто чего. Странно, что запрещено. :wask: Это "Один в один" аж 2014 года, по России, кажется, шло это шоу, хотя уже не помню точно.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2021
    Оксюморон и Lenusja нравится это.
  14. Lenusja

    Lenusja Гость

    Джинна, у меня тоже не воспроизводит .
     
    Джинна и Оксюморон нравится это.
  15. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Я нашла на другом ресурсе, та что слева похожа на молодую Юлию Волкову, а та что справа похожа на любую, кто вышел в хозяйственный за порошком:rol:
    Макеева круче отожгла ящитаю:rol:
     
    Джинна и Lenusja нравится это.
  16. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    9.197
    Пол:
    Женский
    Антонюк узнаю по глазам) Она просто огонь
     
    Сильва, Lady-in-red и понарошку нравится это.
  17. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Сегодня позорище какое-то, противно смотреть. Переобуваются на ходу. Сначала критикуют по полной, потом 5-ки ставят. Никакого интереса, всем "отлично", где интерес и интрига?
     
    Чайка и Neutral нравится это.
  18. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Панаётов лучший! Полностью поддерживаю высказывание Галкина в последнем выпуске, где он говорил, что Саша как артист заслуживает намного большего. Другие лажают, что Хай Фай, что Спиридонова (Долина вообще не похожа), а некоторых например, Шоуа вообще невозможно загриммировать чтобы было действительно похоже.
     
    Глория нравится это.
  19. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Смотрю счас. Галкин потрясает своей двуличностью. Хрени, извините, ставит высший балл, Лере поставил 3. Может, она и не очень Димаш, но не на 3
    С Панайотовым та же история. По сути он может и прав. Но!!! Будь тогда принципиален ко всем!
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2021
    Neutral нравится это.
  20. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Всё-таки у Дарьи Антонюк ума не хватает - стоять в образе Анны Герман и дёргаться под финальную песню "Мадонны" нелепо. Анастасия Макеева - Майя Кристалинская - сообразила и образ сохранила. Остальным можно было быть раскованнее. Но этим двум, я считаю, нет. Макеева порадовала, Антонюк ещё учиться и учиться.
     
    Neutral нравится это.
  21. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Я уважаю Сашу Панайотова и высоко оцениваю его вокальные возможности, но мне тоже резанула по ушам эстрадная вокальная подача Лучано Паваротти , замечание Макса разделяю, может, не так строго , но снижение баллов, на мое восприятие , вполне оправданно. Сегодня вообще жюрили строго.
    Какой же шикарный вокал у Даши Антонюк! Конечно, это не нежное тонкое звукоизвлечение как у Анны Герман, но совершенно идеально звучало.
    Где вы, продюсеры, ау! Такой голос не слышит страна...
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2021
    Сильва, Оксюморон и Sovold нравится это.

Поделиться этой страницей