Точь-в-точь. Сезон 2021

Тема в разделе "Точь-в-точь", создана пользователем Персона Ж, 14 фев 2021.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    На Первом канале стартует новый сезон суперпроекта перевоплощений «Точь-в-точь»
     
    Оксюморон, televika, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  2. koki

    koki заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    2.659
    Пол:
    Женский
    Я вот у меня немного другое впечатление от сезона. Меня, как раз, Макеева в этом сезоне порадовала разнообразим образов - Гурченко и Кристалинская ей удились совсем не плохо, так что ее место вполне заслужено. А вот Антонюк сделала Герман совсем не похоже. И Спиридонова, при всей моей любви к ней, в этом сезоне немного разочаровала не сильным разнообразим, как сказал кто-то из жюри, не хватало номера на сопротивление.
     
    Neutral и Lenusja нравится это.
  3. Lenusja

    Lenusja Гость

    Я с Вами соглашусь.
     
  4. Neutral

    Neutral гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.964
    Симпатии:
    10.695
    Пол:
    Мужской
    Всю квоту по номерам на сопротивление забрала Ланская)
    Ни одного подходящего ей образа, кроме Орловой.
     
    Lenusja нравится это.
  5. koki

    koki заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    2.659
    Пол:
    Женский
    В эти праздники одним глазом, еще раз, посмотрела большую часть выпусков этого сезона. Для меня, первое место у Макеевой - разнообразные и довольно точные образы. Второй - Панайотов. Далее, пожалуй Антонюк. У Спиридоновой, если слушать все подряд, схожие образы, да и ее прекрасный голос прорывается иногда (особенно в Адели). Не понимаю почему ставили такие высокие оценки Свиридовой - она всегда узнаваемая, а уже Сенчина совсем не похожа. Ланскую, на мой взгляд, топили, на фоне той же Свиридовой она все делала хорошо, а образы какие разные.
     
    Lenusja нравится это.
  6. z00m

    z00m Гость

    Не знаю, по-моему, Понаровская у Макеевой получилась не очень, Лолита - ужасно, а Пелагея - просто отвратительно. Да и вообще во всех выступлениях Макеева осталась Макеевой. Считаю, что с поставленной задачей она не справилась, и её просто нагло тянули весь сезон.
     

Поделиться этой страницей