Ты супер! 60+

Тема в разделе "Ты супер! 60+", создана пользователем AnaskO, 16 май 2021.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    В эфире НТВ — премьера нового международного музыкального проекта «Ты супер! 60+», в котором примут участие талантливые люди старше 60 лет, оставшиеся без поддержки родных и близких.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 май 2021
  2. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.684
    Симпатии:
    29.559
    Пол:
    Женский
    Ой, а я пропустила. Кто смотрел, понравилось?
     
    Lady-in-red, Lia, Нисева и 5 другим нравится это.
  3. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Я смотрела.)
    Мне понравилось. Всё-таки НТВ снимает добрые программы.)
    Жаль только, что сразу выбирают всего двух участников в финал, из шести прошедших отбор. Но зато выбрали действительно очень достойных!)
    Особенно один из них мне нравится. Но Вы лучше посмотрите.)
     
    Lady-in-red, Helena7, ока и 14 другим нравится это.
  4. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.266
    Симпатии:
    79.194
    Пол:
    Женский
    Очень понравилось, все такие приятные, обаятельные пожилые люди, и пели замечательно, душевно, эмоционально, с настроением! Кто-то лучше, кто-то чуть хуже, но все необыкновенные!
    Очень напомнило "Голос 60+", но даже более какая-то камерная, спокойная обстановка, не могу понять, с чем это связано. Жюри говорит в меру, спокойно и душевно. Очень (и особенно) понравилась Ира Дубцова в жюри. Я даже не представляла, насколько она приятная, оказывается. Жаль, её в "Голос" наставницей не звали.
    Только не понимаю, почему повернулись только двое к лучшему (на мой взгляд) участнику - ПалПалычу Малышеву. Вот уж кто спел действительно аутентично, как сказал кто-то из жюри, и просто замечательно. Не смогли простить, что припоздал пару раз в ритме, но это выступление тронуло меня больше всего!
     
    Борис, ока, Лусия М и 15 другим нравится это.
  5. z00m

    z00m Гость

    Смотрел, понравилось ))
    Очень тёплый проект, не менее тёплый, чем Голос 60+. Участники прекрасные, жюри тоже очень даже. Отсутствие моей любимицы в жюри не смутило, Дубцова тоже отлично вписалась, возвращение Пьехи порадовало. По-прежнему поражает, как это у НТВ во всех (!) сезонах такие классные артисты (и очень приятные люди) в креслах сидят.. Если Аксюта никого из них никогда не звал в Голос, то он вообщеееее... ))))
     
    Lady-in-red, Борис, Лусия М и 12 другим нравится это.
  6. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.965
    Пол:
    Женский
    Джинна, дорога, ты меня опередила, ты сказала всё то, что я хотела сказать. Это действительно было СУПЕР и про Дубцову и про ПалПалыча и про душевную атмосферу. Каждый участник тронул до глубины души. Это люди со своей судьбой, со своей прожитой жизнью, и в тоже время сохранили в себе достоинство, не сломались. Вот, что значит советская закалка. А какие голоса....какое артестическое исполнение. Какие они все красивые. Все молодцы. Все супер.
     
    Lady-in-red, Борис, Лусия М и 14 другим нравится это.
  7. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.845
    Симпатии:
    19.715
    Пол:
    Женский
    Я тоже смотрела. Больше этого - ждала. Ты -супер всегда смотрю. Гафуан Фазуллин вне конкуренции был по вокалу - профессиональный певец всё же. Голос сохранился прекрасно, с некоторого ракурса похож на актёра Владимира Коренева. Очень понравился голос Екатерины Мишиной, самый лучший - чистый и звонкий, исполнение без волнения, не было никакой одышки и близко. Но нажали на кнопки всего двое. Крутой разочаровал с невыбором, т.с. Ему показалась песня слишком задорная, не от стихов пошла исполнительница. Но ведь там и аранжировка такая, не обязательно в этой песне страдать. Пьеха понравился. Высказывания по пению довольно убедительны. Про певицу сказал, что у неё образ ,,голливудсткой актрисы,, нужно было петь что-то драматическое. Вот и нужно было её оставлять в проекте, чтобы дать возможность такое спеть потом. Жаль, что такой голос не оценили и не увидели потенциал огромный. Она была лучшей среди конкурсанток.
     
    Джинна, Лусия М, Lia и 6 другим нравится это.
  8. Yilativ

    Yilativ гигант мысли

    Регистрация:
    12 мар 2021
    Сообщения:
    1.801
    Симпатии:
    4.535
    Пол:
    Мужской
    Я говорил это про Голос 60+, теперь ещё и Ты супер 60+.
    У меня когнитивный диссонанс. Я не понимаю назначение этой передачи. Я не понимаю людей, в ней участвующих.
    По-порядку - это не среди детей, которые учатся. Это - не артисты и тп, как в 3х аккордах или ТвТ. Это взрослые люди, прожившие жизнь. Они всё жизнь потратили не на то? Вот, всю жизнь хотелось петь, а работал конюхом / токарем, да не важно кем. А тут планеты сошлись...
    Это, ведь, не песни у костра. Это не песни за столом или на праздниках. Это - конкурс.
    Мне всё время говорят, что делом (не для себя) должны заниматься профессионалы. "Что-б пёк пирожник пироги, а сапоги, а сапоги точал сапожник".(с) А, значит, петь не должен профессионал, в театре играть? Так для чего такие конкурсы? Что эти люди там хотят получить? Или пресловутая "минута славы" всё перевешивает?
     
  9. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    40.232
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я вот почему-то не смотрю, хотя и собиралась( Ладно, с завтрашнего дня начну исправляться))
     
    Джинна, Лусия М и Карамболь нравится это.
  10. Lenusja

    Lenusja Гость

    Вот, понимаете, даже в советское время не всегда и не везде пели профессионалы .
    Навскидку:
    1.Геннадий Белов был простым рабочим, чуть ли не слесарем.Учился в институте поздно, уже став популярным .
    2. Мои любимые Алла Иошпе и Стахан Рахимов, светлая им память, лучший дуэт .
    Философ, кандидат философских наук и инженер- энергетик .
    3. Розенбаум- врач .
    4.Ирина Архипова начинала как архитектор.
    5.Александр Башлачёв-журналист.
    6. Майя Кристалинская окончила МАИ, работала в конструкторском бюро.

    А из сегодняшних звезд:
    1.Арбенина- филолог, специальность "Русский как иностранный".
    2.Сурганова- врач- педиатр .
    --- Сообщение добавлено 29 май 2021 ---
    Оценку своим талантам и способностям .
     
    Lady-in-red, Борис, Elena и 10 другим нравится это.
  11. Yilativ

    Yilativ гигант мысли

    Регистрация:
    12 мар 2021
    Сообщения:
    1.801
    Симпатии:
    4.535
    Пол:
    Мужской
    Я ещё кучу имён приведу. И это хорошо? Т.е врач / учитель д/б профессионал, а артист / певец нет?
    Не, я к чему - человек был врачём (тот-же Розенбаум). Писал стихи, играл на гитаре - жизнь положил, бросил врачевание и стал тем, кем стал. Эти люди делали не так. Они жили врачами или кем-то ещё. И вот вышли на экран. На мой взгляд - только "минута славы". Им не по 20, не по 30, даже не по 40 лет. Им за 60. Что-то в этом не так.
    Это-ж не "лучше всех", где нет кастинга. Там кастинг. Вы представляете, скОльких не допускают до конкурса? Вы понимаете чувства человека, которому за 60, который всю жизнь хотел вот это, и тут ему сказали, что он даже до конкурса не допущен?
     
    Пикша нравится это.
  12. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.324
    Симпатии:
    95.224
    Пол:
    Женский
    Добрый вечер !
    Смотрит кто сегодня эфир ?)
    Я только сейчас подключилась ) Пропустила основное выступление бабулечки в блузке в горох , но бонусное - было хорошо , душевно ...Зря не взяли , поёт неплохо ...

    Какая классная песня про грибочки ! ))) Я раньше не слышала никогда )
     
    Последнее редактирование: 30 май 2021
    Elena, Джинна, Lia и 3 другим нравится это.
  13. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Я смотрю) Добрый вечер)

    Бонусное выступление было отличное, да, но основное совсем слабое. Ей члены жюри так и сказали, что не ту песню выбрала, бонус ведь в зачет не идёт.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2021
    ока, Джинна, Lia и 4 другим нравится это.
  14. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.324
    Симпатии:
    95.224
    Пол:
    Женский
    Но вообще - невозможно , не расчувствовавшись, слушать истории участников ...
    И вот сижу и думаю : на днях одна юная дева - певичка купила себе крутецкую тачку ...А Евдокия Григорьевна ( в красном наряде участница ) , проработавшая 40 лет медсестрой и в хирургии , и в приемном покое, сидит в маленькой , скромной квартирке и шьёт чего-то на швейной машинке ...Хотя на дорогостоящей иномарке и в брендовых нарядах , ващет, должна ездить она ...

    " Всё не так , ребята ... "(с)
     
    Последнее редактирование: 30 май 2021
    Elena, ока, L_Lada и 8 другим нравится это.
  15. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    О! Герцог Мантуанский - мо-ло-дец!) 72 года.)
    Надеюсь, его возьмут в финал!) Хоть будет голос, который приятно слушать без скидок на возраст.) Интересная биография.)
     
    ока, Джинна, Lia и 4 другим нравится это.
  16. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.324
    Симпатии:
    95.224
    Пол:
    Женский
    Владимир обалденно спел !!! Браво !:klassg:
     
    Джинна, Lia, Atuna и 3 другим нравится это.
  17. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.965
    Пол:
    Женский
    А не так то, что им за 65+ и в таком возрасти иметь голос, петь в живую не сбивая дыхание,
    как Николай Иванович с Птицей счастья. Не смотря на жизненные неурядицы сохранили любовь к жизни. Песни в исполнении этих людей звучат по особенному, по-другому, по-новому.
     
    Elena, Джинна, Atuna и 3 другим нравится это.
  18. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Нина Борисовна Дилон - ради этой женщины я смотрю сегодня выпуск. Услышала её в анонсе передачи и влюбилась. :amor::love::flow:Я считаю, что она достойна победы в этом шоу. Надеюсь, её выберут в финал - неужели есть кто-то более достойный? Это же чудо какое-то!
    Она поёт на 8-ми языках! Она окончила ГИТИС в 45 лет! Офигеть! Бывают же такие необыкновенные люди!) :amor:
    Ой, ещё и Белый Орёл!) Они родственники, однозначно - у них профили похожи!)
    Тишман красавчик, чудеснейший дуэт получился!) :amor: И Крутой - аккомпаниатор!)
     
    Последнее редактирование: 30 май 2021
    Elena, Helena7, Нисева и 5 другим нравится это.
  19. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.324
    Симпатии:
    95.224
    Пол:
    Женский
    Нина просто огонь ! Чудо , как хороша !
    Они с Владимиром меня сегодня покорили и потрясли ! Как они прекрасно держались на сцене , как профессионально выступали .
    А Нина - настоящая звезда !
    Остальные участники тоже неизгладимое впечатление произвели ; такие боевые , эмоциональные , нестареющие душой !
     
    Последнее редактирование: 30 май 2021
    Helena7, Lenusja, Джинна и 4 другим нравится это.
  20. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    40.232
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нина и правда чудо, Арбенина права - она должна была петь всю жизнь! И голос чудесный, и падам это не пропела, а прожила! И вообще почти все участники сильные, похоже кастинг на НТВ проводят гораздо лучше чем на первом)
     
    Elena, Helena7, L_Lada и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей