Ты супер!

Тема в разделе "Музыкально-развлекательные программы.", создана пользователем Аннушка, 12 авг 2017.

  1. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.055
    Симпатии:
    7.308
    Пол:
    Женский
    ti_super259b644e4c50fb.jpg
    Великолепное вокальное и танцевальное шоу.
     
    Andrey Efimov, Лусия М, delamer и 3 другим нравится это.
  2. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Последнее редактирование: 31 окт 2021
  3. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.324
    Симпатии:
    95.224
    Пол:
    Женский
    Здорово , а я вот всё не решалась ...Всё-таки истории ребят ох непросто слушать ...
    Слышали сегодня рассказ Сони Гога ? Наши предположения оказались верными, к сожалению ...((( Её кровные родственнички разыскали её и деньги просили ...(((
    Очень хочется верить , что Сонечку оградят от нежелательных контактов ...
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2021
  4. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Я обратила на это внимание. Это жаль, конечно.
     
  5. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Заглядывала, только не писала.
    Я под таким сильным впечатлением, что слов не хватает.
    Сижу и носом шмыгаю каждый выпуск.
     
  6. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Всем добрый день!
    Да, мы старожилы проекта, если можно так сказать.

    Мне финал понравился. Итоги тоже, если судить по совокупности всех трёх выступлений наверное победитель и призёры справедливы. Жаль что Саша Филатова не в числе трех лучших. Отлично что будет 6 сезон, кастинг объявили, ждем в следующем сентябре. Жюри отличное. нужно оставить это же. Жаль что опять как и в прошлом году не покажут документальный фильм Ты супер До и после о судьбах ребят (если только чуть позже, но вряд ли). Очень хочется чаще видеть ребят и не знаю. сделает ли НТВ, но я например очень хочу Супер Новый год с ребятами из разных сезонов как года три назад или в январе-феврале (когда официально будет 5 лет проекту) своего рода гала-концерт с приглашением по возможности большего количества ребят всех сезонов и Ты супер танцы в том числе (в детском голосе сделали же, почему бы и НТВ не организовать, да и ситуация с ковидом тогда скорее всего позволит это сделать).
     
    z00m, Bulka, Lady-in-red и 3 другим нравится это.
  7. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Я тоже в первый раз смотрела полностью финал, а не отдельные номера на ютубе или в контакте. И сподвигла меня на это Саша Филатова. В большей степени.
    В первый раз решилась посмотреть полностью.
    И по началу всё было хорошо, при просмотре. До тех пор, пока не объявили результаты.
    Утром сейчас просыпаюсь с чувством плохого послевкусия.
    Так слить Сашу... и песней слить, а потом еще и по местам слить...
    Ее использовали в этой песне только для демонстрации высоких нот.
    Кто ей дал эту песню?? Какой осёл?
    Не, песня хорошая, но она чисто на вокализы, ни уму, ни сердцу.
    А я хотела именно сердцу, именно тех высоких вибраций, высоченных, божественных, которые увидела только в Саше, и ради которых она меня сподвигла смотреть этот финал.
    Я хотела волшебства. Чтобы это волшебство опять произошло.
    А ей дали банальщину. И сделали банальным ребенком на звукоизвлечение.
    Тот, кто давал ей песню, не увидел самую главную ее особенность. То, что отличает её от других детей на этом проекте.
    Вот так взрослые зарывают дар детей, божественный дар детей, а потом, зарыв и нераскрыв, еще и закапывают местами. 5 место, Карл!.
    Боже, это такой слив.
    Бедная Саша. Это шоу могло стать для нее трамплином. А в итоге ее обратно закопали....
    На одну только секунду вспыхнул этот яркий свет. В песне "Улетай".
    Боже-боже-боже.

    Банальщина-банальщина-банальщина. Я про то, какой случился финал в итоге.
    Да, хорошо поющие дети. Да, все стараются поют. Да, у всех своя история.
    Но Саша - она ведь особенная. А этого в ней, несмотря на восхищение на предыдущем этапе, не увидели. Жюри не увидели. И тот, кто давал песню, не увидел.
    Наверно, меня мало кто поймет здесь на форуме, потому что наверно мало у кого так душа открылась навстречу этому пению, в песне "Улетай".
    Я не хочу передавать словами то, что именно я чувствовала в ней и в этот момент. Чтобы не исказить словами то высокое впечатление. Оно сокровенное.
    Назову это кодовым словом "высокие вибрации".)

    Такого я давно не помню от песни и пения.

    Ладно, пусть Бог не оставит Сашу Филатову.
    А ее железный стрежень, такой хрупкий в этом хрупком теле, пусть ей в жизни поможет выстоять. И нести свое волшебство. И не стать банальной (а вот эта угроза гораздо страшнее, и на меня ею пахнуло в финале).
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2021
    televika, Bulka, Lady-in-red и 3 другим нравится это.
  8. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Ладно, сорри за грустные мысли с утра. Все хорошо, финал хороший (такой же, как всегда).
    Просто не случилось того волшебства, которое, я надеялась, будет. Ну так волшебство - оно вообще редко бывает. Крайне редко. Повезло, что вообще было. Что случилась эта песня "Улетай" в исполнении девочки Саши. Чистый родник. Жемчужина.
     
    Лусия М, Lady-in-red, Нисева и 2 другим нравится это.
  9. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    10.483
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Привет всем! Вот и я. Догоняю (во всех смыслах).:prev:

    Прибежав вчера с башкой ещё гудящей монологами Константина Райкина и натянув на неё наушники (бо уж второй час ночи начинался) посмотрела весь вчерашний выпуск. Кое-что прослушала по два-три раза закрыв глаза. Только звук.
    Ну что....
    Сложилось впечатление, что решение о местах и победах выносили не только коллегиально, но и по впечатлению от всех выступлений, а также и по тем деталям о которых мы не имеем представления - то что за кадром, то что в "кухне" конкурса варится-готовится и как себя дети проявили во всём этом.
    Все-таки это не шоу. От шоу тут лишь элементы. Чтоб нам не скучно было. Чтоб картинка красивая была.
    Основной посыл - благотворительность. Особое отличие - благотворительность детям с вокальными способностями, но с весьма ограниченными возможностями.
    Поэтому, все финалисты - ПОБЕДИТЕЛИ.
    Не думаю, что какие-либо детали именно вчерашнего выступления могли хоть как-то повлиять на результат. И не стоит нам забывать, что бОльшую часть работы с детьми мы не видим. Даже финал, как оказалось, снят давно и нам показывают нарезку, чистый монтаж. И сколько они там снимали-переснимали эти номера, как дети всё это выдержали или не выдержали, мы не знаем.
    Я сказала себе - им, тем кто с детьми всё это время жил и работал, виднее. Успокойся. Значит так надо.
    :slug:
    Для меня выбор оказался наитруднейшим. За редким исключением (только двое, но указывать кто - не буду) понравились все. И все почти одинаково. Конечно, есть те, кто чуть больше, но... А, да ладно.
    Лидеров, или победителей у меня сразу двое. Верней, две.
    1. Аня Чевтаева (чудо как хороша, умело управляет голосом и дыханием, артистична, знает что хочет - это очень важно!)
    1. Саша Филатова (изумительный голос, но лицо нельзя показывать до тех пор пока её не научат правильной мимике, режиссёру монтажа минус в карму за вчерашние жуткие кадры крупных планов этой чудесной душевной девочки-ангела)
    2. Братья Воробьёвы (двуголосие невероятно красивое!)
    3. Софья Мячугина
    4. Лиза Седлова
    5. Миша Ильин
    (возможно, что затесались ошибки в фамилиях, пишу по заметкам которые сделала ночью во время просмотра, извините)
    ====================
    А ещё сложилось впечатление, что у канала трудности с финансами.
    Ну, да ладно. Не столь важны в данном случае финансы, как, вполне возможно, могут оказаться решающими именно внимание, поддержка профессиональная, поддержка медийная.
    ====================
    Из аннотации к спектаклю:
    Спектакль по русской классике – ранней повести Ивана Шмелёва. Она принесла автору огромное признание в России начала ХХ века. В голодном революционном Крыму Шмелёв зашёл в маленький ресторан в отчаянной надежде где-либо купить хлеб. Хозяин заведения случайно услышал фамилию посетителя и удивлённо поинтересовался, не он ли автор книжки про жизнь официанта. Услышав утвердительный ответ, хозяин воскликнул: «Для вас хлеб есть!» Авторы спектакля верят, что спустя 100 лет стойкая популярность вновь вернётся к истории на «немодную» тему – что значит в России быть честным человеком.
    Пожалуй, добавлю вот что.
    Не про одного честного человека разговор. Нет.
    Про всю ситуацию в России на переломе веков и социальных условий жизни. "Философия политики ", "Философия жизни" - то и дело звучит со сцены.
    И почти каждая фраза, и почти каждый поворот сюжета - это про СЕЙЧАС. Про нас.
    А Райкин как, спросите вы? Что тут скажешь - Райкин, он и есть Райкин. Причём не Райкин младший,
    а именно Константин Райкин. Штучный. Эксклюзивный. Уверенно так говорю, потому что давно живу и повезло мне видеть вживую в нескольких спектаклях Райкина старшего, в том числе один из последних, чуть не кончившийся печально из-за хамской реплики зрителя из зала.

    И вот ещё какое наблюдение. Я уже посмотрела почти все спектакли нынешнего репертуара театра "Сатирикон" и вот какое у меня сложилось впечатление - дубль-артисты в этом театре - одни и те же люди меняются в зависимости от того
    участвует в спектакле Константин или нет.
    :glassboy:
     
    televika, Bulka, Lady-in-red и 4 другим нравится это.
  10. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Благотворительность - это великое дело, конечно.
    --- Сообщение добавлено 1 ноя 2021 ---
    Возможно, потому, что ушел главный спонсор-меценат Гуцириев. Это он квартиры раздавал. Помню даже всем финалистам подарил в одном сезоне.
     
  11. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Я тоже хотел чтобы победу сразу двоим отдали - Ане и Саше, но увы.
     
  12. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.324
    Симпатии:
    95.224
    Пол:
    Женский
    --- Сообщение добавлено 1 ноя 2021 ---
    Может в таком конкурсе и не стоит присуждать места ? ...:dumg2:
    Ведь вчера ВСЕ здорово выступали !...
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2021
    televika, Lady-in-red, Bulka и 2 другим нравится это.
  13. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Точно)) согласна)
     
    televika, Lady-in-red, Bulka и 2 другим нравится это.
  14. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    10.483
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Может быть...

    Финал как концерт. И все финалисты - победители с одинаковыми поощрительными призами.
    Одинаковыми.
     
    Chaika, televika, Lady-in-red и 3 другим нравится это.
  15. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Не соглашусь, категорически.
    Именно этот проект должен стать для неё трамплином, как в жизни так и в пении.
    Она чудесно поёт, тут не убавить, не прибавить.
    Но она ещё слишком маленькая, по сравнению с другими участниками, даже теми, кто моложе годами.
    Объясняю: Саша слишком категорична, непримирима, не умеет прощать и звездей нахваталась (видимо, слишком часто хвалят).
    Для неё, занятое место, как щелчок по носу. Она обижена и оскорблена. ИМХО лютейшее.
    Мне кажется, что жюри хорошо рассмотрели её амбициозность и не стали усугублять.
     
    Карамболь и Lady-in-red нравится это.
  16. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Вы сейчас про какую Сашу?
    В Саше Филатовой, ни в одном из моментов, я указанных качеств не наблюдала.
    Интересно, укажите мне, в каком месте вы их заметили. Покажите мне это видео. "Категорична, непримирима, не умеет прощать". С какого потолка это взято? И тем более, за что тут лайки?
    Скромный ребенок.
    Я в шоке, что еще и лайки на этот ужасный комментарий ставят. Люди, вы чего? Звездей нахваталась Саша Филатова? Вы о чем?
    Ничего не понимаю.
    Lady-in-red пожалуйста, поясните, за что вы поставили на этот комментарий лайк. Я вас считала добрым и понимающим человеком. Лайк на такие слова о Саше Филатовой!

    televika вы точно о Саше Филатовой это говорите?? А не о какой-то другой девочке?? Мне кажется, вы прокомментировали какого-то другого ребенка.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2021
  17. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Чайка , разве Вы не согласны с тем утверждением televika , что участие Саши Филатовой в этом проекте должно стать трамплином и в жизни, и в пении.. Это верно и для всех участников шоу. Я с этим согласна. И дальнейшее повествование не содержит каких-либо оскорбительных замечаний. Тем более, что все это обозначено как "лютейшее ИМХО".
    Мы обязаны уважать мнение каждого из нас. И часто в одном посте есть различные утверждения, с одним из которых мы соглашаемся и ставим лайк.
     
  18. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Уважать подобный поклёп на человека я не согласна.
    Тем более, на нежную, чистую душой Сашу. Она ей ничего плохого не делала, и вообще ни в чем таком не замечена.
    Нельзя подобный негатив на человека, тем более ребенка, и тем более, который в этом не замечен, лайкать.
    Этот комментарий действительно "лютейший".
    --- Сообщение добавлено 18 ноя 2021 ---
    Содержит.
    "Зазвездившаяся" Саша - да вы посмотрите ее скудные записи выступлений на ютуб, в плохом качестве с телефона! Там записей кот наплакал. И звездиться там не от чего, т.к . никаких особых побед и наград не было.
    Первое её крупное выступление было в "Ты супер".
    --- Сообщение добавлено 18 ноя 2021 ---
    От куда, с какого потолка взято, что она категорична, непримирима, звездей нахваталась??
    И за это, типо, ей надо давать место похуже, несмотря на то, что она хорошо спела.
    Бедный ребенок.
    Вот уж, действительно, в кои-то веки вышла на большую сцену выступать, вспыхнула как звездочка, и тут же её задвинули.
    Еще и "люлей навесили" добрые комментаторы.

    То, как она спела песню "Улетай", нечистый душой так бы не спел. Просто, так бы не звучало.
    И именно поэтому так срезонировало со мной. Там не просто голос, там душа детская, чистая, ангельская. И поэтому это так звучит, и действительно улетаешь, в высшие сферы. Эту песню для очищения души надо слушать. Высокие вибрации.

    Для меня её исполнение песни "Улетай" на особом счету. В копилочке у меня для переслушиваний. Это то, что делает нашу Землю и наши души чище. Обращает нас к Высшему. Не зря многие в комментариях назвали это "ангельским пением". И они правы. Души почувствовали.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2021
  19. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.988
    Симпатии:
    14.548
    Второй сезон «60+» начали показывать.
    Темы не нашла.
    В жюри вместо Крутого теперь Ильдар Абдразаков. Плюс Пьеха, Дубцова и Валерия. Абдразаков добрее Крутого и жмёт кнопки практически всем участникам, а за ним и все остальные члены жюри. Но мест в финале не так много...
    В первом выпуске выступала участница «Голоса» Людмила Кононова. Прошла в финал. Но я несколько в шоке пребываю от её появления в этой передаче, честно говоря...
    Может, открыть тему? Или из архива достать?
     
    Карамболь и Нисева нравится это.
  20. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.965
    Пол:
    Женский
    На мой скромный взгляд замена не удачная. Без Арбениной и Крутого не тот эффект.
    Арбенина задавала такой тон, столько эмоций, причём не наиграно, не фальшиво.
    Валерию не переношу. ИМХО.
     
    Нисева нравится это.
  21. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.267
    Симпатии:
    68.318
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну так пишите пока здесь. Если будет интерес- оформим в отдельную тему. Пока, правда, такого интереса не наблюдалось :smile1:
     

Поделиться этой страницей