ФИНАЛ. Выпуск от 29.11.2024

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем Персона Ж, 26 ноя 2024.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего ?

  1. 1. Роман Скробот "Дельтаплан"

    5,3%
  2. 2. Арина Точилова "Ты же выжил , солдат"

    1,8%
  3. 3. Эвелина Радбиль "Миллион голосов"

    7,9%
  4. 4. Василий Иголкин "Журавли"

    61,4%
  5. 5. Нелли Байматова "Не отрекаются любя"

    21,9%
  6. 6. Григорий Дружинин "Я шагаю по Москве"

    57,9%
  7. 7. Андрей Прибыльский "Лебединая верность"

    35,1%
  8. 8. Анна Кукина "Потерянный рай"

    31,6%
  9. 9. Саид Галиуллин "Беловежская пуща"

    17,5%
  10. Суперфинал. Арина Точилова "Ветер перемен"

    5,3%
  11. Суперфинал. Василий Иголкин "Синяя вечность"

    35,1%
  12. Суперфинал. Саид Галиуллин "Березовые сны"

    28,9%
  13. Все понравились

    13,2%
  14. Никто не понравился

    0,9%
  15. Затрудняюсь ответить

    3,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.044
    Симпатии:
    130.784
    Пол:
    Женский
    царь горы.jpg
    Смотрим финальный выпуск. Болеем за любимчиков. Голосуем. Обсуждаем.
    Не обижаем и не обижаемся. Фото и видео убираем под спойлер.
     
    ольмих, Elena, Сильва и 11 другим нравится это.
  2. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.359
    Симпатии:
    13.406
    Пол:
    Мужской
    Всем добрый вечер! Вот мы и добрались до финала Голос Дети-11. Сегодня мы узнаем имя победителя. Надеюсь что финал будет ярким, интересным, запоминающимся, а итоги может неожиданными. а может и справедливыми. Пусть победит достойный. А нам, зрителям отличного выпуска и приятного просмотра!
     
    ольмих, Джинна, Лучик и 14 другим нравится это.
  3. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Добрый вечер! Сезон получился отличным. И наставники хорошо общались между собой и с детьми, и отбор участников в этом году был хорош! Тех, кто не прошел, очень жаль, это тоже сильные ребята, вполне могли бы побороться за победу. Все выпуски я смотрела с удовольствием и интересом. Желаю красиво зафиналить этот прекрасный сезон!
     
    ольмих, Джинна, Лучик и 17 другим нравится это.
  4. Discovery

    Discovery гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    9.266
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер! Как-то быстро завершается этот интересный, сильный сезон (сильный, несмотря на низкие телевизионные рейтинги). Впервые в финале сложно выделить одного-двух фаворитов - для меня их как минимум четыре. Даже борьба за выход в суперфинал, а тем более за победу в сезоне скорее всего будет упорной и непредсказуемой. Интересно будет посмотреть на то, скажется ли в лучшую сторону на номерах то, что участники дополнительного тура получили ещё одну неделю на подготовку к финалу.
     
    ольмих, Джинна, Лучик и 16 другим нравится это.
  5. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    11.435
    Пол:
    Женский
    Вечера доброго всем здесь собравшимся.
    Какие же молодцы ребята, собравшие такую разношерстную компанию у телевизоров!)))
    Всех с позитивным настроем и приятного вечера!
    А участникам - удачи!
     
    ольмих, Джинна, Лучик и 15 другим нравится это.
  6. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.347
    Симпатии:
    102.596
    Адрес:
    Москва
    Добрый вечер!
    Впервые, кажется, я бы хотела в ГД девчачий суперфинал. Но Нелли и Аня не пройдут (хотя у Димы мне, в общем, все равно), да и за Эвелину волнительно.
     
    ольмих, Catmom, tagetes и 5 другим нравится это.
  7. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.359
    Симпатии:
    13.406
    Пол:
    Мужской
    Все, начинается. Поехали!
     
    ольмих, Catmom, Andrey Efimov и 6 другим нравится это.
  8. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.453
    Симпатии:
    45.929
    Пол:
    Мужской
    Всем привет)))
    Ну что, догрызаем этот кактус. Хотелось бы, чтоб было больше похоже на детский Голос (в плане репертуары), но судя по всему - увы. Остается надеяться, что ребята постараются и прыгнут выше головы... ну хоть постараются.
     
    ольмих, Джинна, Лучик и 11 другим нравится это.
  9. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.409
    Симпатии:
    110.295
    Пол:
    Женский
    Добрый вечер всем !
    Ждем начала финала, участникам - удачи !!!
     
    ольмих, Джинна, Catmom и 9 другим нравится это.
  10. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.453
    Симпатии:
    45.929
    Пол:
    Мужской
    О Господи, нам еще это поделие 1 канала будут втюхивать... бездарно снятое.
     
    Catmom, ALG, Пикша и 2 другим нравится это.
  11. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    23.768
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вполне съедобный кактус) Как говорится, грех жаловаться!))
     
    Джинна, Китнисс, L_Lada и 13 другим нравится это.
  12. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.359
    Симпатии:
    13.406
    Пол:
    Мужской
    Вася в форме
    --- Сообщение добавлено 29 ноя 2024 ---
    Саид и Громозека выиграли
     
    Catmom, ALG, Пикша и 4 другим нравится это.
  13. Discovery

    Discovery гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    9.266
    Пол:
    Мужской
    О! Саид получает приз за лучший дуэт в фантастике!
     
    Джинна, ALG, Пикша и 5 другим нравится это.
  14. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Всем добрый вечер! :privg: Пусть он будет прекрасным !
    Ого, Саид победил, сильно удивлена надо сказать.:eyeg:
     
    ольмих, Джинна, loi и 20 другим нравится это.
  15. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.538
    Пол:
    Женский
    Ура-ура-ура, финал!!!:urag:
    Здравствуйте!!!:privg:Ох, и радостно, и грустно...:slug:
    Ещё порадуемся и попереживаем!!!:privg1:
    Пусть будет хорошо, пожалуйста!!!
    Сложные были дни у меня, я нуждаюсь, как никогда, в позитиве!!!:happy:
    Давайте смотреть!!!:privg:
     
    ольмих, Джинна, Лучик и 15 другим нравится это.
  16. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.453
    Симпатии:
    45.929
    Пол:
    Мужской
    И еще эта вечно радующаяся Карнавал... блин, и тут кто-то еще на Саида катит бочку. Он хотя бы ребенок, ему простительно)))))
     
    ольмих, Catmom, Сильва и 10 другим нравится это.
  17. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Всем добрый вечер!)

    Неожиданно в Спецвыпуске победил дуэт Саида))
    Надо же. Татарстан, наверно, помог в голосовании)
     
    Борис, ALG, Санна и 7 другим нравится это.
  18. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.548
    Симпатии:
    39.778
    Пол:
    Женский
    ну, вот и победитель. если голосующих будет мало, то победит Саид
     
    L_Lada, Борис, ALG и 7 другим нравится это.
  19. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.538
    Пол:
    Женский
    А вот и первый победитель!:klassg: С Сергей Сергеичем!:brav:
     
    Санна, Рози, Пикша и 4 другим нравится это.
  20. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.359
    Симпатии:
    13.406
    Пол:
    Мужской
    я тоже
     

Поделиться этой страницей