ФИНАЛ. Выпуск от 29.12.2017

Тема в разделе "Голос на Первом Канале", создана пользователем Персона Ж, 27 дек 2017.

?

Чье выступление вам понравилось?

  1. Селим Алахяров и Александр Градский «Журавли»

    26,0%
  2. Ладислав Бубнар и Пелагея «Desert rose»

    61,7%
  3. Ян Гэ и Дима Билан «Держи»

    8,5%
  4. Тимофей Копылов и Леонид Агутин «Время последних романтиков»

    38,3%
  5. Селим Алахяров «Нам не жить друг без друга»

    11,5%
  6. Ладислав Бубнар «Hallelujah»

    44,3%
  7. Ян Гэ «Где же ты, мечта?»

    6,4%
  8. Тимофей Копылов «Highway to Hell»

    36,2%
  9. Ян Гэ «The show»

    19,6%
  10. Селим Алахяров «Мы ждем перемен»

    7,2%
  11. Ладислав Бубнар «Карнавал»

    40,9%
  12. Тимофей Копылов «Вечерняя застольная»

    37,9%
  13. Все выступления понравились

    0,9%
  14. Ни одно выступление не понравилось

    0,4%
  15. Затрудняюсь ответить

    0,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.898
    Пол:
    Женский
    ГОЛОС-6. ФИНАЛ.
    [​IMG]
    Ян Гэ
    Ладислав Бубнар
    Селим Алахяров
    Тимофей Копылов

    Выбери своего исполнителя! Болей! Голосуй!
    При любом раскладе радуйся за него и
    вместе с ним!

     
    Папа Карлос, Arctic91, ALG и 24 другим нравится это.
  2. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.205
    Симпатии:
    68.071
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Просто общаемся, делимся друг с другом своим настроением. Вам никто не мешает делать то же самое в отношении кого-то другого :)
     
    Ю-ТТ, Tutta, Vorchonok и 17 другим нравится это.
  3. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    Если Градскому так понравился Бесик (как Вы думаете), то почему он не повернулся к нему на СП и не взял его в свою команду после вылета?
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
    Ю-ТТ, Tutta, Мазл тов и 13 другим нравится это.
  4. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Так чего тогда так нервничать? :)
    Нравится Бесик - так это прекрасно, что открыли своего музыканта.
    Пишите о нём, слушайте, наслаждайтесь.
    Отчего такая потребность, чтобы вкусы жены и тёщи обязательно признали единственно верными на одном из тысячи Интернет-сайтов?
    Почему нужно это одобрение? Нет уверенности, что выбор правильный?

    Нравится мне Тимофей, так и ровным счётом нет никакого дела, что чья-то тёща, сват и брат им не прониклись.
    И одобрения в выборе не требуется.
     
    Ю-ТТ, Markosha, Tutta и 25 другим нравится это.
  5. PSS

    PSS Гость

    /удалено/

    И каково?
    Никак не могу понять - у вас главная эмоция какая? Обида от того, что не вашего фаворита захваливают или раздражение, что людям полюбился тот, кто вам не нравится? ))
    Смысл дискуссии какой? Что бы всем тем, кому понравился Копылов, он резко разонравился и люди дружно перекинулись бы на Стоуна, так что ли?
    Осмелюсь предположить, что так это не сработает. ))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2018
    Ю-ТТ, Markosha, Tutta и 22 другим нравится это.
  6. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.531
    Симпатии:
    9.972
    Пол:
    Женский
    Может кто-нибудь мне объяснить почему Бесик ? В первое время мне было не понятно , о ком идет речь. Скажите это нормально , когда форумчане дают прозвища исполнителям ?
     
  7. ZhI

    ZhI гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    12.108
    Пол:
    Женский
    @RanelA , насколько я поняла, Бесик - уменьшительное имя от настоящего имени Брендона: Бессарион:)
     
    Vorchonok, Lenusja, Квитка и 3 другим нравится это.
  8. Nek

    Nek старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    3.311
    Пол:
    Мужской
    А зачем он ему, если у него были другие кандидаты на полуфинал и финал, и он специализируется на академистах .Глупые вопросы задаете, на которые и сами знаете ответ
    --- Сообщение добавлено 10 янв 2018 ---
    Да нет, смысл был показать, что не нужно перехваливать одного, и очернять другого, и показать обратную сторону медали-когда некоторые форумчане не могут высказать свою точку зрения, противоположную мнению большинства-или им нужно соглашатся с общепризнанным любимчиком форума, или помалкивать
    Да хоть вы его долларом назовете он не будет всем нравится.Нет конечно, заставить что-то делать не будешь, но хотя бы относится лояльно и не оскорблять и не преумножать достоинства одного, а другого приниужать за счет другого-это я попытался сделать(не получилось).Что вот здесь пытались весь сезон показать,перефразирую форумчане, что кому не нравится Копылов или тот кто к нему нейтрален, он из-за чрезмерных восхвалений начал всем нравится и все бы перекинулись на него, забыв об участниках тех кто действительно понравился

    А так как сезон кончился, думаю писать больше не о чем,да и нет пользы.За сим откланиваюсь
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2018
    sol_p, Galchka, Джинна и 2 другим нравится это.
  9. Lynx

    Lynx заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2.557
    Пол:
    Женский
    Брендон Стоун - это псевдоним, его настоящее имя Бесик (Бесарион) Шпетишвили.
     
    Dianager, Люда123, Hella и 3 другим нравится это.
  10. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Вам уже ответили, что это родное имя.
    Добавлю, что он себя сам так называет (из интервью, в котором рассказывал, как пошёл на Голос Германии: "Сказал себе: Бесик, пой!" ) , поэтому речи не идёт о прозвищах.
     
    Сильва, Lenusja, Lynx и 9 другим нравится это.
  11. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    2.917
    Симпатии:
    33.103
    Пол:
    Мужской
    Ну вообще-то авторитетным для человека должно быть одно лишь собственное мнение. Если я, допустим, не слышу в исполнителе особых голосовых способностей, никакие ссылки на его некие преимущества меня не убедят. Кроме того, и Градский, и Пелагея вместе с мамой, и Агутин, и Билан высказывают опять же свое мнение, с позиций своих знаний и опыта. Имеют полное право, и отнюдь не для того, чтобы возводить их слова в абсолют.

    В теме команды Агутина выложен вполне профессиональный разбор номера Тимофея и Даши Винокуровой на этапе поединков. Как раз по поводу того, в чем Светлана Ханова обязана разбираться как многолетний администратор фолк-этно-группы. Если будет интересно, почитайте, вполне доступно изложено.
     
    Ю-ТТ, Tutta, Vorchonok и 14 другим нравится это.
  12. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
    Последняя голосовалка ВК по проекту:
    Какой из дуэтов с наставником понравился вам больше?
    Тимофей Копылов и Леонид Агутин. «Время последних романтиков» 16.4% 798
    Ян Гэ и Дима Билан. «Держи» 15.8% 768
    Селим Алахяров и Александр Градский. «Журавли» 13.8% 671
    Ладислав Бубнар и Пелагея. «Desert Rose» 42.8% 2 078 - абсолютный лидер!)))
    Все понравились, не могу выбрать! 4.9% 238
    Ни один не понравился 6.3% 304
    Проголосовало 4 857 человек.
     
    Ю-ТТ, Vorchonok, Энни Ленн и 6 другим нравится это.
  13. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Да ладно, Олег! Я за время существования на форуме каких только претензий не начитался по поводу конкурсантов, но чтоб "масштабность"...))))
    Это лихо вы завернули! А что под этим понимается и кто у нас из конкурсантов масштабен, так сказать?
    Ну чтоб лучше понимать))))
     
    Ю-ТТ, Tutta, Квитка и 5 другим нравится это.
  14. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Затрудняюсь назвать (( И наставники какие-то немасштабные ((
     
  15. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.393
    Пол:
    Женский
    Он долго жил за границей, и его мало кто знал в России (я сама узнала его только на "Голосе"). Так что, наверно хотел, чтобы люди его узнали, разве не за этим приходят и все остальные?))
    Ваше право больше доверять спойлеристам, чем информации 1 канала, а я больше доверяю информации из фильма про "Голос" "На самой высокой ноте", там и услышала цифру 800.
    А "кому написал" - одну из песен уже говорили, кому написал - Ладиславу, ("Сара"), совсем не секрет, и всем она очень, по-моему, понравилась.
    /удалено/
    Согласна, только с оговоркой: иногда и об интересных не хочется особо распространяться, обидят ведь в ответB) ))
    У них совершенно разные взгляды на всё в музыке, нмв, конечно же, не будет солидарен!
    Про всех не надо так говорить, основываясь на примеры, известные Вам: я, например, говорю о тех, кто не нравится очень редко, но и того хватает, чтоб возмутились, просто не интересно много говорить, говорю только когда "наболит" уже, или спровоцируют, или на тонны коллективного елея захочется пару слов вставить своего личного мнения, чтобы люди знали, что не у ВСЕХ оно всё ещё одинаковое.
    Я думаю, Градский дал бы Брендону 60%, а Тимофею 40, но Тимофей вообще бы никогда не попал в команду Градского, имхо.
    В моём случае добились того, что при всём хорошем (даже отличном) к нему отношении местами раздражать начал, ну и голосовать за него расхотелось полностью, ясно стало, что и так прорвётся дальше, чем заслуживает, вплоть до того, что мог "подвинуть" того, кого я считала и продолжаю считать лучшим.
    А мне интересно, зачем Поля не повернулась к Тимофею, если он им так уж сильно нравится, ведь на СП его можно было понять и расслышать лучше, чем во всех остальных турах))
    Не надо, пожалуйста, если можно, ваши посты как свежая струя среди сотен похожих друг на друга как две капли воды!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2018
    sol_p, Nek, Татьяна_Л и 2 другим нравится это.
  16. Musician_MS

    Musician_MS старожил

    Регистрация:
    8 янв 2018
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    5.140
    Пол:
    Женский
    Учитывая историю с Лорой, предполагать, как в этом сезоне Градский распределил бы голоса, дело тухлое и бессмысленное. :crazy:
    Но если уж вспоминать его слова в адрес Брендона, то стоит тогда и вспомнить реакцию АБ на исполнение Тимофея в полуфинале (не слова). Так что выбор, на мой взгляд, не столь очевиден.
    А вообще, для того и приглашаются в кресла представители разных музыкальных направлений, чтобы и участников каждый из них выбирал бы и вел по проекту по-своему.
     
    Ю-ТТ, Tutta, Vorchonok и 7 другим нравится это.
  17. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    За отсутствие ответа на этот вопрос, надо дать "по макушка" Билану :(
    Если интересно, переслушайте обсуждение на СП, Пелагея только начала говорить: "Я хочу объяснить, почему я не повернулась. Я з.... и тут её перебил Дима-_-
    Мне показалось, что она хотела сказать, что заслушалась :) но сие осталось тайной.

    И в финале после "Застольной" (не слова).
    Да и много ещё косвенных свидетельств.
     
    Ю-ТТ, Папа Карлос, Tutta и 13 другим нравится это.
  18. z00m

    z00m Гость

    а ну, уже высказывались тут неравнодушные? в ВК тоже, наверное, одни фанаты Пелагеи собрались, да? ))))))))))))
     
    Ю-ТТ, darking94, Vesna и 11 другим нравится это.
  19. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.205
    Симпатии:
    68.071
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Они везде! :ts:
     
    ALG, darking94, Vesna и 12 другим нравится это.
  20. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.531
    Симпатии:
    9.972
    Пол:
    Женский
    Спасибо всем кто ответил. Как-то пропустила эту информацию, видно потому что не слишком была увлечена этим сезоном ))) Все кто меня заинтересовал, к сожалению ,выбыли на этапах поединков(((
     
    Neutral, Lenusja, ZhI и ещё 1-му нравится это.
  21. z00m

    z00m Гость

    не, ну с маразмом мыслью, что на форуме только фанаты Пелагеи собрались, я уже смирился )) а хватит ли смелости назвать фанатами Пелагеи аудиторию ВК? )) ту самую молодежь (с) ветка Билана ))))))
    форум захватили, теперь ВК захватывать пошли )))))))))))))))))))
    не, ну довольно успешно захватываем - более двух тысяч голосов, когда за остальные дуэты даже тысячи нет ))
    --- Сообщение добавлено 10 янв 2018 ---
    а дуэт Градского оценили даже хуже, чем... тадададааааам... дуэт Билана. вот тут ваще не согласен (((
     
    Ю-ТТ, Vesna, Квитка и 10 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей