ФК Межсезонье 2020

Тема в разделе "Фигурное катание", создана пользователем Мура, 25 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.257
    Симпатии:
    11.327
    Пол:
    Женский
  2. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Не помню такого. На крупных соревнованиях, которые показывали по телевизору, такого не было. Но я не вижу в этом большого греха. Ну не пришел на показательные. И что? Ему же хуже. Не он первый, не он последний. Подумаешь, ерунда какая! Я-то думала. У каждого свои тараканы. Ягудин тоже далеко не ангел.
     
    Helena7, griek и Frodo нравится это.
  3. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.211
    Симпатии:
    26.753
    Пол:
    Женский
    А кое-кто медалями олимпийскими после награждения швырялся. А еще один олимпийский чемпион в окно вылезал, шобы водки купить. И это не Плющенко. Простим людям их слабости, сами грешны, каждый чудит по своему.
     
    Helena7, di-21, griek и 4 другим нравится это.
  4. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Артём Ковалёв - юниор что ли? Я его впервые видела. Классный парень!)
     
    Frodo, Китнисс, Helena7 и ещё 1-му нравится это.
  5. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.682
    Симпатии:
    29.547
    Пол:
    Женский
    Да. Он у Волкова с 5 лет (ТАТ там вещала, что Тутберидзе поделилась), маленьким таким лапусечкой был, а потом как вымахал, боролся с прыжками. На этом этапе хорошо выступил, молодчинка. В красавца вырос.

    Насчет Плющенко и показательных. Я об этом тоже ни разу не слышала. Не помню, как раньше, но уже давно, если организаторы пригласили на показательные, для отказа нужна веская причина, травма или болезнь. И за участие платят, т.ч. что-то не верится, что Евгений просто так пропускал их.
     
    Frodo, Helena7, sol_p и 2 другим нравится это.
  6. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Пиар менеджер Хрустального за работойcryboy2:

    Директор «Самбо-70»: «Трусова одержала слабую победу, она не прибавит с Плющенко»
    https://tnv.ru/news/sport/131616-direkt … ushchenko/

    Директор школы «Самбо-70» Ренат Лайшев прокомментировал корреспонденту ТНВ итоги московского этапа Кубка России по фигурному катанию и раскритиковал выступление Александры Трусовой, которая стала победителем соревнований».

    Также он заявил, что ждет большего от 14-летней фигуристки Камилы Валиевой

    - Камила Валиева должна в этом возрасте уже выдерживать груз ответственности в любых обстоятельствах. Тем более, она татарка. Что касается слов Плющенко и Рудковской по судейству по итогам короткой программы, то даже обсуждать эти персоны не хочу. Скажу только, что Трусова одержала слабую победу и откаталась неуверенно. Саша катается на мастерстве, которое заложила еще Этери Тутберидзе. С Плющенко она пока ни в чем не прибавила и считаю, что и не прибавит, - заявил Лайшев.
     
    Lady-in-red, Frodo, loi и ещё 1-му нравится это.
  7. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    8.787
    Симпатии:
    61.367
    Пол:
    Женский
    А температуру у Лайшева перед интервью меряли? Может он заболел? Иных объяснений этому потоку сознания нет.
    Полагаю, что интервью у Лайшева надо брать каждый день, а лучше три раза в день. Пропоносит за раз, а там, глядишь, и отпустит.
     
    Lady-in-red, stnat, Frodo и 8 другим нравится это.
  8. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.370
    Симпатии:
    32.425
    Ну его спасет только то, что он сам судя по имени-фамилии татарин. А сказал бы такое про девочку другой национальности... Ох чо началось бы... Даже с учетом того, что сказано в положительном контексте, мол наши- молодцы всегда и безоговорочно и лучше всех (выносливее, быстрее, выше, сильнее...) Любят же сетевые тролли к словам цепляться, щас как начнется - "ах он сказал что русские все ленивые"...
    Но зачем такие скользкие темы поднимать... Тем более, он директор, а не дворник... Маленько думать что ль надо прежде чем говорить, о последствиях своих слов в том числе.
    Ну и про "персон". Дяденька, на минуточку Вы о тренере сборной так-то, да и вообще не только с пальмы слез тот, про кого Вы с таким пренебрежением. Как бы я ни относилась к Плющенко и его поведению. Ну как-то наверное надо показывать воспитанникам примеры все-таки уважительного отношения к старшим, к педагогам. В общем директор школы - просто песТня.
     
    Lady-in-red, stnat, Frodo и 7 другим нравится это.
  9. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.100
    Симпатии:
    22.560
    Пол:
    Женский
    Третий этап без зрителей вроде будет проходить, может и трансляции не будет)), а то столько проблем), отсудят потихоньку).
     
    sol_p и Перепетуя нравится это.
  10. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.682
    Симпатии:
    29.547
    Пол:
    Женский
    Народ бы демонстрацией на 1-й пошел)))
    Не, транслировать будут все этапы.
     
    Frodo, sol_p, Перепетуя и ещё 1-му нравится это.
  11. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    "Отсудят как надо" (с) Инна Гончаренко
     
    Frodo, griek и sol_p нравится это.
  12. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.682
    Симпатии:
    29.547
    Пол:
    Женский
    Сейчас последняя разминка юниорского ПТ. На Дарио с Ириной есть желающие посмотреть?
     
    Frodo, sol_p и Китнисс нравится это.
  13. Helena7

    Helena7 заслуженный

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    2.217
    Пол:
    Женский
    к Этери тоже много девочек приходят уже с достижениями, вообще, часто бывает, что спортсмены переходят от тренера к тренеру, та же Тарасова брала готовых спортсменов, и Ягудин стал олимпийским чемпионом с Тарасовой, никто не говорил, это труд Мишина, все заслуги были у ТАТ)))
    ну, во-первых, не бедного, во-вторых, решение принималось совместное

    А Ягудин просто так перешел от Мишина, да? Тоже, знаете ли, можно сказать многое, ну и если уж сравнивать этих двоих спортсменов, то Ягудин мне вообще, как человек, не симпатичен.

    далеко
     
    Frodo, griek и sol_p нравится это.
  14. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.100
    Симпатии:
    22.560
    Пол:
    Женский
    Вот спасибо! У меня сложные взаимоотношения с танцами, здесь оценочный субъективизм зашкаливает с моей точки зрения), смотрю нечасто, а уж юниоров и подавно. А здря... Хорошие какие у нас ребятки, юные тонкие звонкие искренние трепетные), не удержалась и вдогонку глянула ритм-танец)), скажу крамолу но мне наша мОлодежь нравится даже больше взрослых). И с расстановкой по местам очень согласна с судьями была)). Отдельно про Василису и Валерия добавлю, что ПТ выиграли, вот как-то именно так я себе и представляю Ромео и Джульетту, ни убавить ни прибавить, и очень приятно было увидеть их тренера Анжелику Крылову.
    Идея выступления Камилы в образе змеи под музыку Равеля принадлежит Этери Тутберидзе. В движении рука Камилы напоминает змею, поэтому на рукаве образ змеи, ползущей к запястью, глаза расположены прямо на кисти (со слов дизайнера). Вот такая фантазия у тренера, кстати интересная идея, но только где змея и где Камила, воробушек испуганный).
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2020
    Frodo, griek, loi и ещё 1-му нравится это.
  15. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Ааа, вона чо! А я-то думаю, что это за пятна такие зеленые на руках и спине Камилы.)
    А я знаю, откуда Этери взяла эту свою идею.) Вот из этого мультика (классный!)):

     
    Frodo, loi и Китнисс нравится это.
  16. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    так Тарасова его после Мишина и тренировала не 2 месяца, в отличие от сегодняшней ситуации.
    --- Сообщение добавлено 14 окт 2020 ---
    Мне кажется что спорт должен оставаться честным и не грязным как шоу бизнес, и все эти дрязги неприятны, писали даже что супруги науськали людей на трибунах кричать Я отказываюсь в это верить, тк это уже просто дно.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2020
    loi и arseneva нравится это.
  17. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    8.787
    Симпатии:
    61.367
    Пол:
    Женский
    Помню этот мультфильм. Он появился в конце 80-х или начале 90-х, когда искали новые изобразительные средства и вообще экспериментировали. Мульт кучу премий получил, но по мне уж очень надуманный.
     
    griek, Китнисс, Frodo и ещё 1-му нравится это.
  18. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    Женя сказал в интервью что и ранее все это было , просто люди не знали, не было интернета и инстаграмма, сейчас хайпят на всем и выясняют отношение на публике. Задумаешься тут, что лучше не знать)))
     
    griek, loi, Китнисс и ещё 1-му нравится это.
  19. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Год до ОИ-2002.
    Плющенко будет тренировать Сашу до ОИ-2022 больше года.) (ТТТ).
    И сейчас тоже прошло уже не два месяца, а полгода.

    Там написано, что в 1992-м.
    Так теперь становится ясно, причем там Древний Египет. Это же та самая змея, которой убилась Клеопатра!)
    Как лихо закручен сюжет! Нужно комментаторам либретто раздавать.)
    --- Сообщение добавлено 14 окт 2020 ---
    Прогресс, однако. Рудковские уже с большой буквы.)
    Может быть, стоит начать с себя и вспомнить, что тренера Саши зовут Евгений Плющенко, и он является двукратным золотым и двукратным серебряным призером Олимпийских игр, известным и уважаемым в мировом спортивном сообществе и вообще в мире гораздо больше, чем его жена Яна Рудковская. Чем, интересно, он заслужил ваше такое пренебрежительное отношение? Он лично вам что плохого сделал? Из-за его шоу пострадал ваш личный бизнес? Может быть, он когда-то лично вас чем-то оскорбил? А кстати, Правила этот форума запрещают перевирать фамилии известных людей, если я не ошибаюсь.
    И мало ли что напишут фанаты ТШТ в Яндекс-дзене. Это же помойка.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2020
    Helena7, griek, Китнисс и ещё 1-му нравится это.
  20. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    не было такого думаете? тоже так подумала! не могли они, на трансляции Женя просто просил публику поддержать, пошуметь, но чтоб такое.. Нет, не верю. Очень он мне нравился как фигурист, всегда с одним тренером Мишиным. ( поменяла на правильное слово, и то верно, фамилии то разные, в одну не воткнешь)
     
    Китнисс нравится это.
  21. Мариша

    Мариша новичок

    Регистрация:
    13 июн 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    [QUOTE

    А Ягудин просто так перешел от Мишина, да? Тоже, знаете ли, можно сказать многое, ну и если уж сравнивать этих двоих спортсменов, то Ягудин мне вообще, как человек, не симпатичен.
    [/QUOTE]

    Ну я вообще-то нигде не писала что я от Ягудина без ума. Я выразила свое личное мнение про Плющенко. Попросили меня привести пример, я привела и все.

    К сожалению некоторые форумчане считают, что только они могут высказывать свое мнение, а если у других мнение отличается от их собственного то это не правильно.
     
    April, arseneva, Mariuka и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей