Финал. Выпуск от 04.10.19

Тема в разделе "Голос.60+ (2 сезон)", создана пользователем ПростоВиля, 3 окт 2019.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 11 окт 2019.
  1. Елена Гурилёва «Мишка»

    41,4%
  2. Владимир Лаптев «Дружба»

    2,3%
  3. Михаил Рыжов «Кони-звери»

    39,1%
  4. Леонид Сергиенко «Спят курганы темные»

    54,9%
  5. Ольга и Галина Богдановы «Проводы»

    0 голосов
    0,0%
  6. Юрий Шиврин «Я люблю тебя, Россия»

    9,0%
  7. Людмила Пахомова «Дорогой длинною»

    4,5%
  8. Владимир Грицык «Музыкант»

    62,4%
  9. Елена Гурилёва «Дорогие мои, москвичи»

    17,3%
  10. Леонид Сергиенко «Живет моя отрада»

    36,8%
  11. Юрий Шиврин «Ария мистера Икс»

    20,3%
  12. Владимир Грицык «Единственная»

    12,0%
  13. Все выступления понравились

    21,1%
  14. Никто не понравился

    0,8%
  15. Затрудняюсь ответить

    2,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Финал 2-го сезона шоу Голос 60+
    Общаемся вежливо и культурно
    Фото и видео под спойлер.
     
    Mel'nica, Arctic91, Laine и 21 другим нравится это.
  2. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    Все могет быть.Но неужели Пахомова обошла бы Грицыка?
    --- Сообщение добавлено 6 окт 2019 ---
    Аккордеонистка,кстати,тоже на месте!
     
    Cato, darking94, ALG и 6 другим нравится это.
  3. z00m

    z00m Гость

    Победа шахтёра Сергиенко из Донецка - единственный верный итог сезона, ящитаю. Это действительно удивительно талантливый самородок, заслуживающий такого признания. Спасибо Поле за этот сезон и за этого участника в частности. И вообще за все сезоны спасибо.. сколько их там получается, 11? )) Будем скучать, конечно, но я буду очень рад, если Пелагея действительно уйдёт в отпуск, и группа наконец-то порадует новым материалом ))
    Как минимум, уже стартовал осенне-зимний тур с хештегом #пелагеявернулась.. Значицца, можно рассчитывать на то, что нас, поклонников её творчества, в ближайшее время порадуют.. а "Голос жил, Голос жив, Голос будет жить" (с) и без нас, Аксюта обещал! )))
    Правда детский Голос без тётушки Пульхерии представить все равно сложно.. недайбох и туда засунут Гагарину :obmorok1:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2019
  4. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.024
    Ну они были почти на равных в голосовании. Грицык прошел за счет тех, кого именно "Музыкантом" "подкупил". Ясное дело что личности типа меня голосовали бы за него даже после Единственной, но уверена что были и неопределившиеся. И те, кто вообще изначально голосовать не собирался, но накрыло ностальгией, помноженной на ПРАВИЛЬНОЕ исполнение - и не смогли удержаться, проголосовали. Этого и хватило )
    ИМХО )
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2019
    Mel'nica, Lady-in-red, valottt и 11 другим нравится это.
  5. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.531
    Симпатии:
    9.972
    Пол:
    Женский
    Видео из инстаграмма Андрея Сергеева, финальная песня проекта , с участием некоторых личностей из команды Голоса.

    https://www.instagram.com/p/B3O8UpoHNmF/

    Какие они, в основном, классные:friends:
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2019
    Mel'nica, Хельга, Lady-in-red и 9 другим нравится это.
  6. Lenusja

    Lenusja Гость

    Мне кажется, все голосовали за разное..Кто- то за жизнестойкость, жизнелюбие, юмор и мудрость- и тогда голоса шли Людмиле.Я, глядя на нее, думаю: это ж дожить сначала до 91 года надо, стоять на сцене и выделывать такие па.Когда она читала стихи, это было до слез!
    Кто- то голосовал за молодой голос, точно подобранную исповедальную интонацию, где когда каждое слово- в самое сердце, - за Грицыка.Мне симпатичны оба.Но голос в этой паре- у Грицыка.
    --- Сообщение добавлено 6 окт 2019 ---
    Да, все классные, без исключения.Видно, что дед Михаил и бабушка Люся очень устали, Сергиенко бодрячком, а громче всех слышно Боярского.Лаптев, по моему, чувствует себя немного не в своей тарелке.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2019
    Mel'nica, Silkycaramel, Квитка и 16 другим нравится это.
  7. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    14.986
    Пол:
    Мужской
    Для меня "Голос.Дети" и "Голос60+" всегда были второстепенными проектами, так как мелкими участниками ещё рано очаровываться, а пожилыми уже поздно. Но, к сожалению, основной "Голос" в прошлом году (а похоже и в этом) перезагрузился чем-то несъедобным, и перестал быть "главным вокальным проектом страны".
    А этот, второй сезон "Голос 60+" своей атмосферой напомнил первые сезоны "Голоса" - приятная, добрая, дружеская вечеринка, создающая ощущение праздника. Проект, позволяющий на полном основании использовать старые, несправедливо забытые песни, к радости и ностальгии основной аудитории 1 канала.

    Состав наставников был очень удачный для этого проекта.
    Михаил Боярский. Я ожидал от него большего взаимодействия и с наставницами, и с Нагиевым, но он, увы, держался обособленно, а на СП пытался разглядеть что-то под потолком. Зато в остальном он отработал отлично, говорил по делу, набрал и представил свою, "актёрскую" команду, интересную, непохожую на другие.
    Валерия. Не люблю её за дебильный репертуар последних лет, но в красном кресле она оказалась неожиданно хороша, и оставила позади Гагарину, Нюшу, Лорак и Лободу. Эмоциональна, достаточно искренна, естественна, не косноязычна, и с командой поработала неплохо. Выглядела замечательно на СП и "нокаутах". (Сможет ли она порадовать интересным репертуаром в КК основного "Голоса", если там окажется - не уверен.)
    Лев Лещенко - немного сдал по сравнению с первым сезоном, но стратегически отработал как истинный мэтр.
    Пелагея - по-прежнему, лучшая наставница всех "голосов" и сезонов. В финале была ослепительно хороша. Да, и на остальных этапах тоже.)) Собрала самую сильную команду и заслуженно победила. (Тем, кому этот факт неприятен, напомню, что к Леониду Сергиенко она повернулась единственная, да и у Михаила Рыжова были хорошие шансы на победу). В этом году даже не стали делать голосование за "лучшего наставника". Результат предсказуем на 200%, а такая награда у Пелагеи уже есть.

    Участники и выступления.
    Леонид Сергиенко - наконец-то нашёлся тот самый талантливый самородок из народа, который затмил многих профессионалов и о котором некоторые зрители мечтали с самого первого сезона "Голоса". Безупречная победа. Конечно, ему не хватает актёрского мастерства, но в данном случае это естественно и простительно.
    Михаил Рыжов - актёрства, на мой вкус, в избытке, а голоса уже маловато, но в остальном - интересный участник, достойно прошедший по проекту, проникновенно исполнивший хорошие песни. Жаль песню «Где же вы теперь, друзья-однополчане?» урезали вдвое, но то явно не из экономии времени, а из-за неактуального уже (увы!) текста.
    Андрей Лысиков - выдал пару зажигательных номеров, оставил хорошее впечатление.
    Анатолий Алешин и Олег Слепцов - удивили моложавым состоянием души и тела. Вокально не зацепили.
    Владислав Зуев - неоднозначный участник, но его номер с песней «Тихая вода» - один из лучших в сезоне. Браво ему и наставнику, Михаилу Боярскому.
    Владимир Грицык - достойно выступил на проекте, его номер с песней «Музыкант» приятно удивил.
    Ирина Ханукаева-Риксгенс - понравилось её выступление на СП. Вроде, и голос не выдающийся, и оригинал песни совершенно не удобоварим, а в результате получился приятный для меня номер.

    По итогам двух сезонов "Голоса60+" для меня лучшей осталась победительница первого сезона Лидия Музалёва. (это не для дискуссии - знаю, что у большинства дам другие кумиры)

    Новый порядок голосования считаю удачным. Я и раньше ратовал за принцип "один номер - один голос", чтобы исключить соревнование кошельков.

    В следующую пятницу ждём проект "Кактус". Удачи вам. И терпения)))
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2019
    Mel'nica, tagetes, Манюня 101 и 45 другим нравится это.
  8. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.024
    Типун тебе на язык, ага...
     
    Mel'nica, fora, Lady-in-red и 4 другим нравится это.
  9. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    78.396
    Пол:
    Женский
    Глянула я таки суперфиналистов, интерес пробрал, сбылись ли мои предречения в "Творилке", сделанные на днях)). Оказалось, не только сбылись, да ещё и вдвойне: там целых два "очередных баритона" соревновались за победу, но победить-то мог только один) (что и произошло).

    Про победителя вот что скажу: поёт дядько, конечно, зачётно! (браво, бис!)
    Голос у него интересный - вот никак не поймёшь: то ли очень "густой", глубокий тенор, то ли очень уж лирический баритон, притом бодренький и "крепенький" (и это говорит за близость народному пению), но поёт он в академической манере, хоть и с яркой примесью народных интонаций (хотя у мужчин народное пение во многом определяется речевой частью, как я считаю, да и по моим наблюдениям).
    Только вот, несмотря на всё это... ну никак он не тянет в моих глазах на "самоучку" (глянула затем его СП, откуда и выяснился для меня сей факт).
    Ну слишком он профессионально держится на сцене, звук извлекает, фразы строит: к примеру - тянет длинные ноты ровно столько сколько надо, и обрывает их мягко и плавно, и ровно там, где надо, и дыхание берёт везде тихо и быстро, что в микрофон не слышно, и ровно там, где надо, и всё такое прочее, ну и у микрофона держится совершенно смело, и как бы привычно, и все движения правильные такие, слова руками не "поясняет", за микрофон не хватается, а делает всё так, как проф. певцы, - ну в общем, полное впечатление, что он лет 20 в каком-то академическом народном хоре солистом проработал!)) :wasco: (что не умаляет в моих глазах его достоинств, просто вызывает странные вопросы)). Ну, будем считать, что я чего-то не понимаю)))).
    Почему-то уверена, что у него столь огромный запас репертуара, и настолько чёткое представление, как, и что он должен петь, что ему ни один наставник (к кому бы он ни попал) ничего ровнёшенько ни убавил бы, и не прибавил - настолько это сложившийся талант, излагающий при помощи пения свою натуру, природу. Возможно, он и с многими казачьими песнями прекрасно справился бы. Дух в нём, (как и в его пении) есть боевой и бодрый. Да и некоторые оперные арии (особенно, из русских опер) спел бы вот так: :klass: !

    ...Но ещё больше удивила картина СП. Вот поёт мужик сочно, мощно, по-богатырски, можно сказать, заполняет собой весь зал... А наставники сидят, как отмороженные. :wasco: Валерия несмело поглаживает кнопочку, а потом отрывает пальчики, будто нельзя... Он, что ли, запланирован был к Пелагее?)))) :crazy: Ну не могу я поверить, чтобы все не повернулись на такое пение, или там Карузо на Карузе сидели в этом сезоне среди участников? :crazy: Ну не знаю, - кто смотрели весь сезон, - им видней... Просто не верится)

    Теперь по следующему участнику - его сопернику. Юрий Шиврин. Замечательное исполнение - такое мягкое, тёплое. Очень душевно и искренне. Ну, может, и пели эту арию (обожаемую мной) и лучше, однако что-то здесь было необычное, ласкающее душу. Чувствуется профессионализм в исполнении, но опять же, сочетающийся с самыми искренними, природными чувствами. И вдобавок, очень красивый мужчина.
    Моей аристократической :hihi: натуре из этих двух ребят ближе Шиврин, но при том не могу не отметить одно глобальное различие между ними (которое скорее в пользу Сергиенко). Если Сергиенко "сфальшивит" (в смысле, возьмёт не чистую ноту), то это будет простительно, и даже с изюминкой. Но вот если тоже самое сделает Шиврин, то это будет непростительно.
    Почему? Да потому. Не знаю. Мои уши просто мне об этом шепчут)).

    Следующий суперфиналист, В.Грицык. Ну, с первых нот чувствуется, что этот певец - "фирмач", у него сама манера пения евро-американская. "Проскакивает" это на каждом шагу. Он прямо "путался" в Газманове, так и выводило (тянуло) его на всякие "виражи", а трасса ровная попалась, в общем, не повезло парню с песней)). Вот зачем это упёртое "табу" - все и всё должны обязательно петь на русском, - и чтобы понравиться, и чтобы победить, и т.д.??? Неужели какая-нибудь, пусть старинная, классика джаза на английском, его выступление не сделала бы куда эффектнее? Или Валерия (если не путаю, - она его наставница?) дала ему спеть элементарно то, что ей нравится? Ага, а мне вот кажется, что четвёртое место он мог бы занять и с более подходящим его голосу и натуре репертуаром, однако уйти намного эффектнее.

    В этом проекте, я считаю, главная задача наставника - вообще ПРОСТО НЕ МЕШАТЬ! Пусть споют, то, что знают, то, что им близко, и хорошо получается. Только это - одна дорога к успеху. Поздно тут кого-то переделывать, учить, либо ставить эксперименты, или подключать какую-то "политику" (проектную). Здесь в любом варианте - все лавры - достаются, и должны доставаться априори!!! участникам, и ещё раз участникам, а не организаторам, наставникам, помощникам, голосующим, и т.д., кто бы какое место ни занял. Они пришли сложившимися личностями и вокалистами, и пришли просто показать себя стране, а не с теми надеждами, что многие имеют в обычном и детском "Голосах". Потому, просто дайте этим людям показать себя такими, какие они УЖЕ есть, не надо экспериментов, это не даст плодов.

    Ну и, Елена Гурилёва. Просто очень приятно было её слушать, очень женственное, нежное исполнение, а главное, перенесла в атмосферу то ли довоенных, то ли послевоенных лет, что для наших дней очень романтично! Пели тогда каким-то особым голосом, интонацией, открытой и ласковой, и ей это удалось, теперь-то все совсем по-другому поют, и услышать такое пение иногда - услада для ушей. :rose:

    Следующий абзац слабонервным просьба не читать). Даже спрячу под спойлер))
    Гранд пардон, но для кого Пелагея выставила напоказ свои неестественно красивые части тела?)))) :hihi: Для пенсионеров??? (как участников проекта, так и основной массы зрителей 60+?) Чтобы "полопались" (с)? Вот, смотрИте, вы морщины свои под одеждой прячете, а я такая вся, обзавидуйтесь!??? :privet2:
    Эти люди ведь воспитаны во времена СССР, когда женщины даже при мужьях стеснялись ходить в таком виде. И вряд ли их психология в этом отношении с тех пор изменилась. Представляю их реакцию в душЕ)). И даже для многих женщин 40+ (большинство которых с "ушками спаниэля") вряд ли такие зрелища ласкают душу)))). (особенно, которые с мужьями проект смотрели)). Ага, 1 канал, не "плэй-бой", вроде)))). Ну, разве что недолюбленным юнцам, истекающим слюнями уже при одном виде чего-то подобного... Но таких ведь сущие единицы среди зрителей этого проекта... Короче, желание показать себя всей стране превысило уважение к пожилым участникам проекта и зрителям (не хочется писать "к старикам").
    И пожалуйста: Это МОЁ мнение от увиденного, и не навязывайте мне в очередной раз "что-то личное" в качестве бреда, споры и т.д)). "Адвокатов" просьба не беспокоиться, - уже читала, как я "пуста, завистлива и развратна", коль не могу оценить сию "высокодуховность и нравственность")))). :hihi: Услышано)

    И ещё. В проекте, оказывается, участвовала женщина в возрасте 91 год. Мне сказали, что потрясающе читала стихотворение, прекрасно и здраво говорила, просто заразила многих желанием жить целый век) (Не смогла найти это стихотворение на ютюбе, если кто знает, дайте ссылку, пожалуйста). Во время пения голос её, к сожалению, не слушался - мне показалось, эмоции (может, слёзы радости) "задушили", и он просто срывался. Вот такие моменты и вызывают "смешанные чувства"... Радость и минор одновременно... Но пританцовывала она (да и выглядела для своих лет), несомненно, зачётно! Просто хочется пожелать здоровья, ещё долгих-долгих лет жизни, и рядом добрых и заботливых близких и просто людей!
    Чего, собственно, и всем остальным участникам проекта (и вообще всем) желаю!
     
    Mel'nica, Манюня 101, Linux и 14 другим нравится это.
  10. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    :hihi:
    И хочется немножко любви.
    Ну вдруг случится?! Я себе пожелаю...
    А что?
    С любовью и кактус может стать удобоваримым ))
     
    Манюня 101, Мазл тов, aluza и 13 другим нравится это.
  11. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    Ничо, ничо, это тренировка, обо грядет настоящая битва)))
    Прям беда бедовая, красивая молодая женщина в красивом платье, поет чудесно, и говорит умно,
    и победила честно :dum:
     
    fora, S___s, Мазл тов и 14 другим нравится это.
  12. Ирина Кривова

    Ирина Кривова заслуженный

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    1.208
    Пол:
    Женский
    На час позже идет у тех, кто живет не по московскому времени.
    В Москве 21.20 - начался Голос в прямом эфире. В это время у нас в Саратове на час больше - 22,20.
    Когда же идут СП и нокауты, то это запись, их нам дают в 21,20 по местному времени, после новостей, как и в Москве.
    Прямой же эфир и голосование на час раньше для нас не прокрутишь)
     
    ALG, Хельга, Аркона и 3 другим нравится это.
  13. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.039
    Симпатии:
    17.326
    Пол:
    Мужской
    Замечательный проект, замечательный сезон, прекрасный финал!

    Мне всё очень понравилось. Конечно, таких "убойных" для меня выступлений, как на предыдущих этапах не было , но всё было очень ровно, на высоком уровне, очень душевно и тепло. Именно этим для меня отличается этот прекрасный проект.

    В финале больше всего зашли четыре номера.

    Елена Гурилёва с "Мишкой". Очень атмосферный тонкий номер. Она словно бы перенесла слушателей в послевоенные годы. Прекрасно всё было.

    Леонид Сергиенко - для меня безусловный лидер сезона, не смотря на то, что почти не слушаю такую музыку. Бывший шахтер, неуловимо напоминающий мне чем-то Ефима Захаровича Копеляна, все делал мощно, легко и душевно. Именно душевности мне не хватило у того же Шиврина. Я люблю те песни, которые он исполнил. Ухоженный дядька, с претензией на утонченность, и поёт красиво и, наверное, правильно, но меня это почему-то совсем не трогает. Может, конечно, со мной что-то не так.

    Владимир Грицык - тот участник, который в финале был мне наиболее интересен, как и во всём проекте(вместе с Алёшиным и Нижегородовой). Мне он показался самым стильным в музыкальном плане. Все песни он исполнил очень по-своёму. И в финале тоже - и "музыкант" и газмановский шедевр. Я не сторонник того, что авторский вариант всегда лучший. На мой взгляд, "музыкант" был очень хорош(хотя мне песни Никольского больше всего нравятся в исполнении Андрея Сапунова), без лишних музыкальных приукрашиваний.

    Что касается остальных участников финала. Сёстры вообще мимо. Дядя Миша и бабушка Людмила - тяжело им уже всё далось. Голос не тот. Конечно, хочется поклониться этим людям. В этом возрасте так выглядеть, держаться и мыслить - это нечто. Людмила Пахомова в свои 90, без всякой пластики, выглядит красавицей.

    В этом сезоне не раздражало ничего и никто. Прекрасные наставники. Без перепираний, подколок и лишних споров. Грядет новый сезон основного "голоса", в котором, не сомневаюсь, об этом мы будем только вспоминать с сожалением.
     
    Mel'nica, DTamara, валентина28 и 34 другим нравится это.
  14. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    проект "Кактус" аххха))))) как всегда, в точку)))))
    я-таки, собираюсь грысть этот кактус:crazy:
     
  15. valottt

    valottt новичок

    Регистрация:
    18 ноя 2018
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    742
    Пол:
    Мужской
    Джинна,Вы замечательная!!! Я это еще по Детскому голосу понял. И здесь подписываюсь под каждым Вашим словом.Я бы,простите за фамильярность,расцеловал Вас. Спасибо Вам!
     
    Linux, ока, ALG и ещё 1-му нравится это.
  16. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    8.688
    Симпатии:
    60.454
    Пол:
    Женский
    Ах, отпишусь и я, продлю приятное послевкусие, так не хочется прощаться с замечательным сезоном.
    То, что Голос смотрела в деревне, куда и звонки-то проходят через раз, а об эсемес и речи быть не может, очень сильно сэкономило мой бюджет.
    Сезон был сплошное удовольствие: я и поплакать успела, и потанцевать. А улыбка просто не сходила с лица. В чем феномен Голоса-60+ лично для меня, не знаю. Я не рассматриваю участников как пример для подражания, не льщу себя надеждой, что в их годы смогу также держаться, но при этом получаю огромный заряд бодрости и отличного настроения.
    С лидером определилась сразу, и он не подвел. Еще бы не топить за него: шахтер, да самый что ни на есть настоящий - из шахты. Лучшее его исполнение - это, конечно, "спят курганы темные" здесь и душа появилась, и прочувствованность, даже нежность, которых несколько не хватало в предыдущих песнях. Забавно было видеть, как отпев, он сразу же уходил со сцены. Другие участники задерживались, словно чего-то ожидали. Сергиенко же - микрофон в стойку, а сам в сторону.
    Гурилева - кокетка-кокетка. А "Мишку" пела так, что на месте Боярского я бы тут же бы забыла про Луппиан.
    "Музыкант" - это запрещенный прием. Унеслась памятью в школьные годы, когда старшеклассницей раз за разом прослушивала кассетный магнитофон, а на сердце была легкая грусть "о несчастных и счастливых, о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви".
    Про наставников все уже было сказано: очень удачная команда подобралась, душевная, умная, умеющая излагать мысли.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2019
    Mel'nica, vita, Кретинозо и 31 другим нравится это.
  17. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Проголосовала за обе песни Гурилевой, за победные "Спят курганы" (а не жалко!) и за Лаптева само собой)))))
     
    Mel'nica, Кретинозо, Bulka и 11 другим нравится это.
  18. Lenusja

    Lenusja Гость

    Мазли, нехило у тебя МонаЛиза ребрединговалась! Супер!
    @arseneva тоже в новом седни.Это финал 60+ так действует Молодеем душой вместе с конкурсантами!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2019
    Mel'nica, Кретинозо, aluza и 11 другим нравится это.
  19. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Со страшной силой!!!!!!!!!

    Девушки, авки - огонь!!! А я далеко ходить не буду.
    И скромничать тоже:hihi:
     
    Mel'nica, Кретинозо, fora и 15 другим нравится это.
  20. Lenusja

    Lenusja Гость

    @Наталь_Я , ты шикарна! Вот как танцы бабушки Людмилы и мускулы дедушки Миши на зрителя действуют!
     
  21. darking94

    darking94 гигант мысли

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    1.804
    Симпатии:
    23.745
    Пол:
    Мужской
    Да, сезон голоса нынче явно удался, очень теплый и душевный, огромное уважение всем участникам)
    В очередной раз порадовался победе Пелагеи и ее участника, абсолютно заслуженно, может быть это несколько не моя история, но поёт он действительно прекрасно)
    А проголосовал за первую песню Гурилевой (очень милая и приятная женщина, я бы ее явно выше Шиврина поставил), Музыканта Грицыка (на мой взгляд с репертуаром избитой попсы ему не повезло, но эта песня очень удачно у него получилась), ну и за победную песню Сергиенко)
    С содраганием жду взрослого голоса, несмотря на то что к Шнуру я как помнится норм отношусь, ну вот Гагарина конечно... Удовольствие сомнительное...
    P.S. Прекрасные авы у вас, дамы)
    Что живительная сила голоса делает, сказка-песня:good:
     
    Mel'nica, Кретинозо, fora и 29 другим нравится это.

Поделиться этой страницей