Финал. Выпуск от 04.10.19

Тема в разделе "Голос.60+ (2 сезон)", создана пользователем ПростоВиля, 3 окт 2019.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 11 окт 2019.
  1. Елена Гурилёва «Мишка»

    41,4%
  2. Владимир Лаптев «Дружба»

    2,3%
  3. Михаил Рыжов «Кони-звери»

    39,1%
  4. Леонид Сергиенко «Спят курганы темные»

    54,9%
  5. Ольга и Галина Богдановы «Проводы»

    0 голосов
    0,0%
  6. Юрий Шиврин «Я люблю тебя, Россия»

    9,0%
  7. Людмила Пахомова «Дорогой длинною»

    4,5%
  8. Владимир Грицык «Музыкант»

    62,4%
  9. Елена Гурилёва «Дорогие мои, москвичи»

    17,3%
  10. Леонид Сергиенко «Живет моя отрада»

    36,8%
  11. Юрий Шиврин «Ария мистера Икс»

    20,3%
  12. Владимир Грицык «Единственная»

    12,0%
  13. Все выступления понравились

    21,1%
  14. Никто не понравился

    0,8%
  15. Затрудняюсь ответить

    2,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Финал 2-го сезона шоу Голос 60+
    Общаемся вежливо и культурно
    Фото и видео под спойлер.
     
    Mel'nica, Arctic91, Laine и 21 другим нравится это.
  2. Lenusja

    Lenusja Гость

    @mary ,дорогая, спасибо тебе огромное за эмоции! Сергей Сергеича чего- то жалко стало!
     
    Mesmerized, Mel'nica, Elena и 20 другим нравится это.
  3. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    @mary, очень логичным завершением темы финала был Ваш отчет с финального прогона. Как всегда, ярко, эмоционально, талантливо. Большое Вам спасибо!
     
    Mel'nica, Elena, понарошку и 20 другим нравится это.
  4. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.370
    Симпатии:
    32.425
    @mary ну ты знаешь как я люблю тебя твои рассказы....
    Спасибо огромное! ) Вот умеешь ты так нарисовать картинку, что полное ощущение погружения в действо... Просто талант передавать атмосферу происходящего! )

    А вторые-то песни имхо у всех непрошедших были значительно "сильнее" первых...
    Впрочем у прошедших тоже ) Кроме Грицыка, но там был совершенно правильный расклад, без убойного первого номера второй бы просто не прозвучал... В смысле не прошел бы Владимир дальше. Музыкантом убил всех сомневающихся, ИМХО ))

    Хотя и у победителя та же ситуация...

    Да и у Леночки первая выигрышнее была...

    В общем зря я прошедших начала анализировать )) Один Шиврин второй песней за первую оправдался )) ИМХО!!! )
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2019
    Mel'nica, Elena, Cato и 21 другим нравится это.
  5. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    7.876
    Пол:
    Мужской
    Когда смотришь Голос даже не подозреваешь, какой это огромный труд. Вроде бы обычный концерт, артисты по очереди вышли на сцену спели и ушли. Но такое можно смотреть только из зала, телевидение это глубже, трудней, но много интересней для просмотра. Оно передаёт эмоции участников шоу, держит и акцентирует внимание зрителя, за что и любим этот проект. Благодаря посту mary вдруг понимаешь, что это надо уметь и как это реально трудно.
    Спасибо mary! Спасибо Первому каналу!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2019
    Mesmerized, Mel'nica, Elena и 28 другим нравится это.
  6. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Этот сезон так планку поднял, по эмоциям, настроению, радости, искренности.
    Не представляю как теперь основной Голос будет выкручиваться, на таком фоне.
     
    Mel'nica, Elena, ALG и 25 другим нравится это.
  7. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.149
    Симпатии:
    68.411
    Пол:
    Мужской
    согласен сильно и вот еще я думаю
    Валерия решила сыграть как Градский - репертуаром и четко (как и Лещенко но у него получилось - а у Валерии нет пока)
    С Грицыком там доголосовые отношения явно были- он во всяком случае работал у Пригожина.
    значит можно было его брать и расчитывать на его надежность и музыкальность
    А хотела Валерия думаю победить))))) и прям была наверное уверена с такой бабулей то

    Песня у нее цыганская "победная" - насколько я помню и по наблюдениям все что колышится в динамике - то громче то тише и еще разгончики в темпе устраивает - а у цыганщины это завсегда так))))) такие выступления как только темп убыстряется начинают тащить за собой публику и люди впадают в восторг что ими управляют ......как дети с горки несутся)))))
    То же самое было сделано пелагеей с Рыжовым - такая же песня цыганская (я не про происхождение песни а про музыкальные средства))) - так же разгончик с оттягом до него
    Эх вы ко-о-он-ни конни се-е-еры ......и потом жжжах! и понеслось. Петь то не надо - ДРАЙВ делает сама песня оркестр и бэки. да еще и руками вон как машет

    голосов у бабули и дедули нету - стерся и без того слабенький голосок у деда , а у бабушки опыта нет и зашкаливают проблемы- не управляет голосом и тоном.
    Вот обе наставницы и решили с такими песнями подмочь участникам. Тут явно между ними была борьба тсказать
    Пелагея как я понял по разным сезонам - старается вывести под голосование народа максимально уровнив их шансы - типа с меня взятки гладки)))))

    а Валерия кмк ставку делала на бабушку. потому что сильно уж бабушка и такая позитивная.
    Грицыку дали потому спеть песню которую явно он САМ ХОТЕЛ потому она так с ним слилась
    И не поверю что он же сам хотел - Единственую
    А просто Единственая была сделана на потребу цапков
    и на отчепись....ибо явно не думали что дальше пройдет. Ну типа 15 процентов , но тогда значит так зашел зрителю что давай дальше побеждать - Единственую нашли вот)))))
    У Валерии мало опыта и она не понимает еще пока что Грицык выстрелил Музыкантом. Но он выстрелил в определеную группу людей. Не песней а СОБОЙ+ПЕСНЯ
    И они не примут в его исполнении Единственую
    А будут ждать еще чтото этакого.....
    А песня у него была крутая в суперфинале
    Просто он явно не любит ее - не его она совсем.
    Газманов круто ее молодой пел - безбашено так и по честному
    Грицык не совпал с ней темпераментом и раздолбайством. Возрастом короче

    Мне лично из всех совсем если выбирать понравился Грицык и Сергиенко.
    Один -умом музыкальным и культурой человеческой
    другой голосовой и вокальной природой уровня и трушности породы которую он всю жизнь отбирал у недр))))

    и тот и другой ввиду60 и 70 лет - уникумы. Ибо эти свои достоинства и тому и другому ох как тяжело было сохранить

    И последнее - Поля расцвела не только в жизни но и на этом проекте как мне кажется. Она стала спокойной и рассудительной но и не потеряла свои искреность и позитивность.
    Мисс Эмпатия - так бы я ее назвал. Редкость в наше время. востребованая и не получаемая почти ни от кого редкость.
    Красота внутреняя все больше гармонизируется у нее с красотой внешней. Она кажется и стиль внешний обрела.
    Удивительно наблюдать это явление. И чуствовать что и мы какое-то отношение к нему имеем - потому что мы наблюдали и болели и ругали ее за ошибки и радовались ее успехам.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
    swetaale, Mesmerized, darking94 и 35 другим нравится это.
  8. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.370
    Симпатии:
    32.425
    Согласна что пожалуй она этого изначально не понимала ) Что выстрелит ) Но думаю теперь - поняла ) Постфактум )

    И очень надеюсь, что они не бросят парня и помогут не затеряться теперь не только по корпоративам но и будем его видеть чаще, чем видели... Ну крутой же - сил нет!
    И что ломать его не будут... Им же готовый бриллиант в руки попал задаром, и гранить не надо - бери и просто не мешай человеку кайфовать от творчества наслаждайся сверканием ) И подсчетом приносимой прибыли ))
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
    darking94, Mel'nica, Elena и 12 другим нравится это.
  9. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Все сугубо ИМХО

    ЗАВЕРШАЯ ГЕШТАЛЬТ…

    …с неприличным уже совершенно опозданием ))), полной утратой актуальности, и коротенечко, есно… но все же. )))

    Из трех имеющихся на данный момент версий Голоса интересной для меня лично является тока эта – 60+. Во что трансформировались две другие – то ли стараниями оргов, то ли закономерным, ммм, «изживанием» идеи, то ли благодаря сокращению ресурсной базы (это я и про участников, в том числе), то ли «зажратостью» зрителей, то ли по причине всех этих факторов и еще каких, не суть важно, - описать, ммм, в любом случае сложно, да и не хочется… Так или иначе, интерес к ним я потеряла чуть более чем полностью.
    ДеДский же Голос пока не только не снижает планку, но даж, я бы сказала, слегка ее поднимает. По сравнению с первым сезоном уровень участников, кмк, был посильнее… И прочие составляющие проекта – наставники/репертуар/атмосфера/все такое ))) – тоже по-прежнему на высоте, что дает некоторую надежду на, ммм, успешное продолжение хотя б еще на сезончик. ))) Впрочем, рассчитывать на это было бы, канеш, опрометчиво, с учетом, эээ, открытий чУдных, имевших место в других версиях проекта…
    Ну, поживем – увидим.
    Пока с вариантом 60+ дело обстоит прекрасно. ))) Новые наставники отлично вписались в атмосферу и формат, Валерия меня отдельно порадовала, потому что была совсем «темной лошадкой», я про ничего не могла предположить ни в плюс, ни в минус, и то, что в итоге оказался довольно жирный таки плюс, - это, канеш, приятно. ))) Насчет Михал Сергеича я, в целом, не сомневалась, что он придется ко двору и внесет свою индивидуальную краску в проект. ))) В общем, на месте оргов я бы, по возможности, на следующий сезон (если он будет, канеш) наставников не меняла… Но там могут быть свои подводные камни, это понятно…
    Кароч, второй сезон не обманул моих, ммм, осторожных ожиданий, а в некоторых отношениях и превзошел им нимношк. )))
    И финал оказался ничуть не менее впечатляющим для меня, нежели предыдущий этап. ))) Отзыв мой, конечно, будет спокойнее, потому что страсти уже улеглись, в основном. )))) Но это не отменяет самого факта… ))) Шикарный вышел концерт, с прекрасно (практически идеально) подобранным репертуаром для каждого участника, с дивной атмосферой, офигительно позитивным зарядом, массой прочих прелестей и закономерным победителем, к которому, по-моему, в принципе невозможно придраться. ))))
    …хотя было бы желание, шо называется… ну, то такоэ…
    В общем, ВАХ! Да. )))

    ХЫХ )))

    …чот словей опять не хватает, одни эмоции… ))))

    Лещенко, Боярский
    Жаль, конечно, что по объективным, как я понимаю, причинам вступительную песню только ребята исполняли… Но это было вкусно и душевно, я насладилась. )))) Да и песня чудесная же. )))

    Команда Боярского
    Блин, какие они все офигенные сетки… ))))
    Владимир Лаптев
    Отличный выбор репертуара, по-моему. ))) Обожаю эту песню, одна из любимейших у меня. ))) Владимир ее весьма по-своему исполнил ))), с дополнительной экспрессией, которую обычно в это произведение не вкладывают… ))) Однако в результате оч даже интересно получилось, мне понравилось. ))) Такой, ммм, свежий взгляд вышел, вполне себе допустимый и текстом, и музыкой. ))) В общем, хорошо, дааааааа! )))
    Елена Гурилева
    И здесь тоже шикарный выбор. )))) С массой оттенков благодаря, ммм, всей ситуации… )))) Игриво, с настроением, с богатой палитрой интонаций, вах, вкусняшка! ))) И ваще. ))))

    Команда Пелагеи
    Йолки, там же вообще не выбрать было… )))
    Леонид Сергиенко
    Оооооооооооооооооооооооооооооо. Да! Ну, грех же не воспользоваться такой возможностью, ну невозможно же просто… )))) Блииииииииииииииииииииииииииин, наслаждение чистое!!! Восторг, чесслово! И слов нету, ваще! ))))
    Михаил Рыжов
    Да йолки! ))) И тута идеально практически… )))) Фик выберешь между ними, ага. ))) правда, в этом случае у меня лично сработала чистая вкусовщина, я саму эту песню не оч люблю ))) Что никоим образом не отменяет факта прекрасного, чувственного, осмысленного, энертически зашкаливающего исполнения Михаилом сего произведения. )))) Кайф тоже, кароч! )))) словей нету, опять ))) ну шо ты будешь делать… ))))

    Команда Лещенко
    Да едритьвашуналево, они ж все разные такие… и все потрясные! )))
    Юрий Шиврин
    Ох, как здорово! И, ммм… (ладно, промолчу лучше, пожалуй)
    Замечательно, вот. Эмоции/чувства/ощущения свои передать нишмагу, извините. ))))
    Ольга и Галина Богдановы
    У девчонок отлично получается жанр залихватского веселья. )))) Чем Лев Валерьяныч и воспользовался, и правильно сделал, ящетаю. )))) Вообще, отдельное спасибо за эту песню, на самом деле. Я ее оч люблю, вот. ))) Концептуально получилось в сочетании с предыдущим выступлением, хых. )))) Кароч, тоже восторг полный, шо оне творят-то, йолки… ))))

    Команда Валерии
    Ох ты ж мама дорогая, ну нельзя ж так )))) Тоись ток так и нужно, канеш ))) Шоб зритель ваще не в состоянии выбрать был – настока все вкусное… )))
    Владимир Грицык
    Ооооооооооооооооооооооооооо, блииииииииииииииииииииииииииин!!! Какой выбор!!!! Ну, почему не полностью песню взяли?! Ну шо вот такое…
    А-фи-геть. Слов нет. Снова, да.
    Людмила Пахомова
    Обалденная женщина!!! Всё, дальше у меня словей опять нету… ))))

    Шо творят, шо творят! ))))

    Елена Гурилева
    И снова прекрасный выбор )))) Я говорю – весь концерт практически идеальный подбор репертуара… ))) Ох, наслаждениеееееееееееееееееее… )))
    Леонид Сергиенко
    Ребят, у меня эта… лексикон чот ограниченный оч, оказывается )))) Но вы понели, я думаю… )))) Ой, мамо, шо творят… )))
    Юрий Шиврин
    Классика! ))) Люблююююююююююююююююю, дааааааааааааааааааааа! ))) И вот опять, между прочим… )))) … )))
    Владимир Грицык
    И здесь тоже отличный выбор, я считаю. Вообще первый раз эту песню услышала, можно сказать… )))) Исполнено шикарно просто, вот. ))) Уф. ммм… надо, наверно, себе словарь эпитетов какой-нить прикупить к следующему сезону )))

    Как вот было бедному зрителю среди них выбирать, а?! )))


    Кароч, полный, абсолютный, ничем не омраченный восторг, да. Счастье.
    И спасибо огромное всем причастным за этот потрясающий праздник. Моя копилка пополнилась еще одним мощнейшим источником позитива, и благодарность моя безгранична.
    Я очень, очень, очень надеюсь, что данная версия проекта будет иметь продолжение. И молюсь всем богам, шоб не испортили… Потому что вклад этого действа в культуру и значение этого, ммм, жизненного заряда невозможно переоценить, по-моему.
    Прастити за пафос, угу.
    Но как бы там ни было, независимо от дальнейшего развития событий, - я бесконечно благодарна за те подарки, которые мне уже были сделаны и первым, и вторым сезоном Голоса 60+. Как и за те дары, которые я получила в прошлых сезонах других версий проекта…
    …жаль, что их, ммм, поистине фееричные, ммм, последние, ммм, откровения не позволяют мне, ммм, надеяться на продолжение банкета…

    Ну, все течет, все изменяется, такова жизнь.


    А за то, что уже есть, - ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. Да.
     
  10. Ирина Кривова

    Ирина Кривова заслуженный

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    1.208
    Пол:
    Женский
    Вам огромная благодарность за такой яркий эмоциональный отзыв!!!)
    Мы все как-то стесняемся хвалить хорошее) А надо!
    Но мне и те два голоса, по большому счету, всё равно нравятся)
    Эмоции же есть? Пусть там несогласие, возмущение - тоже нужно) Не скучно же? Значит, хорошо)
    А сколько новых песен услышишь? А сколько старых по новому звучат?
    Сколько незаезженных лиц, наконец...!!!
    Не, мне нравится....
     
    Лусия М, Mel'nica, Наталь_Я и 4 другим нравится это.
  11. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Спасибо :hu::love:
    Так это же прекрасно!!! :prev:
     
    Лусия М, Наталь_Я и Lady-in-red нравится это.
  12. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    7.876
    Пол:
    Мужской
    По моему это экстаз и я Вас понимаю!
     
    Vorchonok нравится это.

Поделиться этой страницей