Финал. Выпуск от 30.04.2021

Тема в разделе "Сезон 2021 года", создана пользователем L_Lada, 29 апр 2021.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 7 май 2021.
  1. Тимофей Завалинич. «В самое сердце»

    15,1%
  2. Кира Гоголадзе. «Amazing»

    40,5%
  3. Мария Политикова. «Последняя поэма»

    3,2%
  4. Юлия Гаврилова. «Wherever, Wherever»

    27,0%
  5. Владислав Тюкин. «Не отрекаются любя»

    68,3%
  6. София Фанта. «В наших глазах»

    18,3%
  7. Анна Волкова. «Ветер перемен»

    2,4%
  8. Алиса Трифонова. «Bring me to life»

    23,0%
  9. Елизавета Трофимова. «Я скучаю по тебе»

    76,2%
  10. Мария Политикова. «До свидания, лето»

    7,9%
  11. Владислав Тюкин. «Who Wants to Live Forever»

    23,8%
  12. Елизавета Трофимова. «Спят усталые игрушки»

    34,9%
  13. Все понравились.

    3,2%
  14. Никто понравился.

    1,6%
  15. Затрудняюсь ответить.

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.217
    Симпатии:
    84.364
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    Настает час "Х"! Вот-вот мы узнаем победителя.
    Переживаем, обсуждаем, не теряем чувство юмора!
     
  2. z00m

    z00m Гость

    Думаю, если б наставник чего-то боялся, попросил бы её на выход ещё в тройках )) Не знаю, как было бы у Басты, но Лобода её выкинула бы первой при любом раскладе, в этом я не сомневаюсь.. ))) Насколько всё-таки важно правильно выбрать на СП наставника, особенно в случае Лизы, на которой ещё с СП тяжкий груз.. доказывать зрителям, озлобленным после нескольких несправедливых ситуаций с детьми известных родителей, что она достойна, что всё честно, что она в проекте не благодаря тому, что она дочь Трофима, а благодаря своим вокальным данным и умениям. В общем, она не ошиблась с выбором. И отдельный респект Егору за Лизу, за то, что не побоялся, за классные номера с ней, за поддержку и веру в эту девчонку. И за написанную специально для неё песню тоже респект. Правильно говоришь, для неё это точно круто, и сама песня ей наверняка по душе, и сам факт, что её написал наставник для неё.. И я всё-таки надеюсь, что они доведут начатое до конца и выпустят студийную версию )))
     
    Lynx, OlgaV, Cчастливая и 13 другим нравится это.
  3. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.291
    Симпатии:
    79.340
    Пол:
    Женский
    Тогда подговорили бы Крида не проводить Лизу в финал напрямую, и зрители в доп. этапе решали бы. Это было бы логично, а так опять ерунда выходит - такие риски. А вдруг народу зашла бы эта песенка чуть сильнее, и девочка бы победила, или Влад реально завалил бы песню Фредди, как Аня, например? Да ну.
    Она не опустится до того, чтобы сюда приходить под каким-нибудь "сногсшибательным" ником и разъяснять народу, как кого любить надо, кто хороший и кто плохой, и кто ушей и глаз не имеет, если её не любит. А вот заглянуть почитать может, и в шоке будет, наверно, от фантазий и предположений вокруг неё.
     
    Лисичка, valottt, Пикша и 4 другим нравится это.
  4. z00m

    z00m Гость

    Поэтому и не надо её сюда. А то будет вот так )))
     
    valottt, Lenusja и loi нравится это.
  5. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лиза последняя, можно и остановить голосование чуток пораньше. Это не утверждение, так в качестве варианта.)) Влад не мог неожиданно завалить песню. Ему на выбор давалось, по словам его мамы, 15 песен. Как совсем недавно писала Соня, то ты высылаешь редакторам в записи своё исполнение перед финальным согласованием репертуара. Плюс репы в дальнейшем. Уверена, что он звучал даже лучше, чем мы услышали. Участники всё же сильно волнуются на прямых эфирах.
    --- Сообщение добавлено 3 май 2021 ---
    Он в тик-ток её не выложил. Может есть действительно какие-то задумки на этот счёт, поэтому придержал.
     
  6. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.291
    Симпатии:
    79.340
    Пол:
    Женский
    Кстати, дать Владу эту песню Фредди, если реально хотели победы Влада, тоже было огромным риском. Потому, что песня ооочень сложная! Просто наисложнейшая, особенно для ребёнка. Куда легче было дать что-то попроще, опять же на русском языке, душевно-задушевное вроде той же "Не отрекаются любя" (уж песен море), и можно было сидеть спокойно, не волноваться.
    --- Сообщение добавлено 3 май 2021 ---
    Почему? Любой может. Даже взрослая Маша Политикова первую песню завалила, я считаю.
     
    Лисичка, arseneva, valottt и 3 другим нравится это.
  7. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Крид взял Лизу в финал, но в тройке она вроде бы не была самой сильной. Как и ранее случалось, наставники часто выбирают не самых сильных в поединках. Требуем от наставников того, чему сами не следуем. Нередко же тут писали, что такой то участник сильнее выступил, но СМС пошлю(послал) за другого.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2021
    valottt и Masha нравится это.
  8. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если бы Влад на репетициях исполнял её так, как Маша свою, ему бы её просто могли поменять. И я не уверена, что Маша в живую в принципе может звучать не в этнике лучше (на основании услышанного вне проекта). Почему ей не дали более удобный репертур? Так и Криду, по его словам и словам Алисы, всё заворачивали, что они хотели. Уж что согласовали...
    --- Сообщение добавлено 3 май 2021 ---
    Вообще, мне интересно найти ответ только на два вопроса. Почему не Юля и что с Бастой. С Васей происходят просто необъяснимые метаморфозы. При чём теперь уже даже в рамках одного проекта. Как можно выдать пять отличных постановок от подбора репертуара до качества исполнения и потом семь невнятных на прямых эфирах. У него и его команды мотивация и вдохновение непроизвольно включаются и выключаются что ли...
     
    Последнее редактирование: 3 май 2021
    arseneva, voice, valottt и 8 другим нравится это.
  9. Валерия Кашина

    Валерия Кашина прохожий

    Регистрация:
    29 мар 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Женский
    Он выше Лизы и Алисы оценил Машу, хотя у Лизы было меньше вокальных неточностей, а у Алисы более яркий номер
     
  10. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.217
    Симпатии:
    84.364
    Адрес:
    Москва
    Ну как же я отвечу на этот вопрос, если даже НЕ утверждаю, что это реализовывалось? Да и ты сама все расписала. Какие-то хвостики есть, но очень шатко все.
    Понимаешь, я не считаю победу Влада незаслуженной, даже если его и подтолкнули. Это не всегда связано напрямую.
    У меня тот же вопрос. В качестве рабочей гипотезы - не уверена, что в русском материале она перепела бы Влада с "Не отрекаются любя", но голосов оттянула бы немало. В итоге имеем то, что имеем.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2021
    valottt, z00m, MaggPagg и 3 другим нравится это.
  11. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чайка, специально для вас принесла ссылку на страничку Юлиной мамы в vk. Почитайте последние посты. Чувствуется, что семья искренне довольна и работой со Светланой, и результатами Юли и нет ни на кого обиды или чувства несправедливости. Они просто счастливы, что им предоставилась возможность поучаствовать в таком проекте.
    https://m.vk.com/id651164989
    Поэтому не переживайте вы так за Юлю. Семья с адекватными амбициями воспринимает этот опыт в плюс, а не в минус. И по итогам проекта ищет не чёрную кошку в тёмной комнате, а возможности для дальнейшего развития.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2021
    arseneva, slavius, valottt и 7 другим нравится это.
  12. Neutral

    Neutral гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.964
    Симпатии:
    10.695
    Пол:
    Мужской
    Смотрел только финал, выскажусь по отдельным персоналиям :)
    Кира Гоголадзе. «Amazing» - отличный вокал, но не формат детского Голоса с его мимимишностью и форматными ограничениями. На порядок сильнее Тимофея и Марии, очень обидно, что меньше процента не хватило до прохода в следующий этап. Надеюсь увидеть ее во взрослом Голосе через пару лет.
    Юлия Гаврилова. «Wherever, Wherever» - слабее Киры, но тоже почти готовый исполнитель для взрослого Голоса. Результаты голосования в команде Лободы были очевидны, в России Шакира никогда не выиграет у Пугачевой.
    Владислав Тюкин. «Не отрекаются любя», «Who Wants to Live Forever» - пел очень старательно и с пониманием текста. Обычно такие песни дети поют с абсолютно пустым выражением лица, у Влада этого не наблюдалось. Но по вокалу проигрывал обеим конкуренткам.
    Елизавета Трофимова. «Я скучаю по тебе», «Спят усталые игрушки» - на редкость удачный подбор репертуара и очень крутое исполнение. По технике исполнения может быть и не самая сильная участница, но по совокупному восприятию для меня однозначный победитель.

    А вообще финал отличный, практически все дети пели хорошо, манипуляций зрительскими чувствами почти не было. Не совсем согласен с результатами, но активного недовольства они не вызвали.
     
    ALG, arseneva, valottt и 15 другим нравится это.
  13. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Единственная на кого подписалась Лобода...Аня Качуровская.))
    Ещё на видео с реп Сониного номера с коучем команды обратила внимание, что Чеважевская именно Аню нахваливает и очень ей довольна. После полуфинала за кулисами Светлана со всеми рядом просто фотографировалась, а с Аней прямо объятия у них были. Видимо, в процессе работы Аня для неё открылась с интересной стороны.
     
    Чайка, z00m, Антонович и 2 другим нравится это.
  14. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.186
    Симпатии:
    23.162
    Пол:
    Мужской
    С любыми амбициями понятно, что после драки кулаками не машут!, ничего изменить/перепеть нельзя!- нужно делать выводы и двигаться дальше!)))
    --- Сообщение добавлено 4 май 2021 ---
    Оказывается тут скрывается 100% неформал))))
    https://instagram.com/anya_kachurovskaya2007
     
    Чайка, L_Lada, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  15. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всё же хотя бы одна русская песня является обязательной. Алиса сказала, что пришлось выбирать из того малочисленного, что у неё есть из впетого. На суперфинал взяли "Индиго" Даны Соколовой.
    Проблемы с голосом у неё были из-за того, что финальную песню ей утвердили только в понедельник и пришлось репетировать по 4-6 часов в день, в итоге связки не выдержали.
     
    Чайка, Аниеля, Lenusja и 6 другим нравится это.
  16. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.186
    Симпатии:
    23.162
    Пол:
    Мужской
    Из этого, точно можно сделать вывод, что по 4/6 часов- репетировать нельзя!)))
     
    Чайка, Пикша, Lenusja и 2 другим нравится это.
  17. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.291
    Симпатии:
    79.340
    Пол:
    Женский
    valottt, :smeg: не могу, ржу с Вас)))))) "Who wants to live forever" - "Кто хочет жить вечно" Были бы тогда всякие инстаграмы, и такой мог "в друзья" затесаться))))

    :flow::flow::flow: На самом деле, более двухсот песен можно насчитать (сольные тоже не забывать), а всевозможные перепевщики выбирают 5-6, с которым, наверно, надеются выглядеть наиболее эффектно.
     
    valottt, Чайка, Bulka и 3 другим нравится это.
  18. z00m

    z00m Гость

    Ну, так она её исполняла два года назад.
    Интересно, как бы она прозвучала сейчас, если бы не проблемы с голосом ))
    Ещё в описании там прочитал, что она была на кастинге ГД аж в 2016 году, это где-то 3 сезон получается, ничего себе ))) Жаль, конечно, что так сложилось всё, и в финале из-за этого звучала не очень, но всё равно эта очаровательная рыжуля многим запомнилась как очень достойная участница, а я вот на СП к ней вообще ровно, а потом их шикарная тройка, номер в дополнительном этапе.. и всё, очередная любовь в команде Крида появилась ))
    --- Сообщение добавлено 4 май 2021 ---
    .. но в двух случаях из трёх не получается ))))
     
    llala и Антонович нравится это.
  19. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.186
    Симпатии:
    23.162
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется, что частично проблемы из-за того, что поёт/покрикивает- перегружает связки!) вот они и сильно устают!))
     
    Чайка, L_Lada, Пикша и 2 другим нравится это.
  20. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Походу понятна причина, из-за чего Аня, точнее её мама не очень довольна финалом. У неё в суперфинале должна была петь песня, которую по словам мамы Ани "такую песню 8 летней девочке петь было стыдно и нельзя". Полная цитата её ответа "Надо ране дать зажить. Ибо такую песню 8 летней девочке петь было стыдно и нельзя. Во всяком случае, я как Мама, воспитывала и воспитываю у Ани другой музыкальный вкус и всегда стараюсь, чтобы она брала самое лучшее от музыкальной культуры". Интересно что за песня, и зачем спрашивается Егор дал её Ане?
    --- Сообщение добавлено 4 май 2021 ---
    А тем временем у неё 3 миллиона просмотров песни со СП.
     
    Чайка, Chaika, Аниеля и 3 другим нравится это.
  21. z00m

    z00m Гость

    Что за песня, действительно интересно. Но уверен, что насильно ей ничего не впихивали.. Прекрасно понимаю маму, которая "воспитывала другой музыкальный вкус", однако девочка Аня сама слушает, например, своего наставника, судя по некоторым видео. И что-то мне подсказывает, что эту песню, которую "нельзя восьмилетней девочке петь", она тоже слушает, и даже не факт, что там что-то такое ужасное, просто она не совпадает с тем вкусом, который у нее воспитывает мама )))
    Но если узнаете, что за песня, обязательно пишите! ))
     
    Чайка, Аниеля, Lenusja и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей