Холостяк

Тема в разделе "ТНТ", создана пользователем arseneva, 11 мар 2018.

?

Будете ли вы смотреть шоу "Холостяк" и нравится ли Вам Егор Крид?

  1. буду смотреть

    45,5%
  2. не буду смотреть

    27,3%
  3. ещё не определилась(ся)

    9,1%
  4. мне нравится Егор Крид

    0 голосов
    0,0%
  5. не люблю Егора Крида

    36,4%
  6. ещё не определилась(ся)

    9,1%
  7. Кто такой Егор Крид?

    27,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    В очередном сезоне этого проекта роль холостяка исполняет Егор Крид

    [​IMG]
    по воскресеньям, в 21.00 на ТНТ
     
  2. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Ни когда бы не подумала, что в Италии, Испании... А че её наряд или в такие наряды? Придётся смотреть.... :D
     
  3. Cvetlana

    Cvetlana новичок

    Регистрация:
    28 авг 2017
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    338
    Пол:
    Женский
    Я тоже попытаюсь посмотреть первый выпуск. Не знаю хватит ли на долго. Ее всегда слишком много.
     
  4. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Ну, смотрю. . А че простых то не позвали? Рому бы пригласили:D, чай первая любов! ! :crazy:Пока понравился один,, Такое впечатление, что все мужики знакомы между собой,, артисты одним словом... Бузова прям царица, царица,, как ручкой поведёт. .
     
    Cvetlana нравится это.
  5. Шпилька

    Шпилька старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    6.162
    Пол:
    Женский
    Смотреть точно не буду, но буду читать ваши комментарии, чтоб от жизни не отставать)))
     
  6. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    У меня очень смешанные чувства к Ольге. С одной стороны ее слишком много, бесит и раздражает, а с другой..... добрая она и хорошая. Помню ее с 18 лет, с прихода на дом2.
     
    Cvetlana нравится это.
  7. Cvetlana

    Cvetlana новичок

    Регистрация:
    28 авг 2017
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    338
    Пол:
    Женский
    Первый выпуск нормальный! Мужики ведут себя вполне достойно, не падают к ногам не кричат о любви. Оля хоть и ведет себя как Царица, но вполне достойно. Понравился Денис. Ожидала сюрприз от канала ТНТ в приходе Степана Меньшикова, где то слышала, что он собирался придти на шоу. Хорошо что его не было.
     
  8. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    :hor3:Уж, замуж, невтерпёж....Какой же брЭдB), Бузова не знает как себя продать, сегодня по пять, или завтра по три:s10: Три слова связать, и то с трудом, Эллочка-людоедочка сегодняшнего дня, а "мужчины", что пришли, на мою имху:gl1:....это как надо не уважать себя...только лишь засветиться в ящике, и наверняка им приплатили, шоб пришли, вспоминается А.И.Райкин...у меня было четыре дуры, а ты дура пятая...
    Перл Бузовой - если трудно говорить, то пой:s6:
     
    pilochka и arseneva нравится это.
  9. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    чё то мне никто из мужиков не нравится.....
     
  10. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Вот только обратила внимание на название шоу"Замуж за Бузову", вроде деушки замуж идут, а музчины вроде женяться? Не? Или это ради прикола так шоу назвали?Замуж вроде мужики не ходют...:blush: хотя черт его знает???
     
    arseneva нравится это.
  11. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Вот никак не пойму на фига миллионер припёрся?) А он Точно миллионер... Он в шоу мужское-женское был. Гордон там все его пытал..как он миллион заработал,) и Юлька все глазки стройла))Смотрела в пол глаза... Может в инете потом посмотрю... Для меня оч неудобное время...как раз когда надо дочку купать и спать укладывать.
    .
    --- Сообщение добавлено 26 авг 2018 ---
    За Бузову ещё как ходют:s10:. это нормальные женятся... А эти именно что ходят:s2:
    --- Сообщение добавлено 26 авг 2018 ---
    Прям семейный подряд)). Клюква..ну Дашка Клюкина к Криду)))..а бывший ( или не бывший) к Бузовой)).
     
    maxsimus_ нравится это.
  12. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    какой же неприятный миллионер, прямо[​IMG]
     
    Cvetlana и maxsimus_ нравится это.
  13. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Наконец то посмотрела... Ну как посмотрела..так промотала второй выпуск. На этом пожалуй все. Че то совсем смотреть не могу...если хотя бы кто то из парней зацепил бы... Куда ещё не шло... А так никто не нравится совсем. Хотя вот как раз тот Саша, который не приехал ( который военный переводчик) больше всех понравился.. А он исчез куда то) Да и чего смотреть то...победитель уже известен..никакой интриги...
     
  14. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Пытаюсь посмртеть этот бред.... Мамо выпустили...А у мамо прям глаз на молодых загорелси....Какие все противные,а Бузова прям дурочк такую включает...Тьху!!!!
     
    Хельга, Арина и Cvetlana нравится это.
  15. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Посмотрела финал...сценаристы шоу просто сделали мой вечер!))) Браво им:s7:. Люди, которые придумали бред про Валентина, который пол Италии шёл пешком, в одном ботинке, без еды и денег и прям в тютельку к финалу дополз до нашей " дивы":s6:...да по ним Оскар просто плачет)) Бог мой)) вот актёры Погорелово театра)).
    На днях в инсте прочла про " сырного" короля.. Король то оказывается совсем не король))...а так..мелкий аферист).
    Ну а как говорится.. Совет им да любовь
    :s10:...пусть женятся )
    PS..вот платье изумрудное прям ничего так для лета и отдыха))/ да и платье с бусинками неплохо смотрится)).
    --- Сообщение добавлено 14 окт 2018 ---
    Я тут сейчас подумала.. А если вдруг..Денис все таки женится на Бузовой или все таки выйдет замуж за Бузову??? И если он выйдет замуж, то станет ли он Денис Бузов???:s6:
     
    Хельга нравится это.
  16. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Вот прям так и подумала, что-то с ним не так... Вроде и симпотный и галантный, но...в то же время какой-то не настоящий...Хотя мне понравился с самого начала...
     
    Арина и Хельга нравится это.
  17. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    А я вчера в вконтакте прочел, что шоу закончилось, думаю, дай у Ариши спрошу "нашла ли Оленька любовь?" А ты уже все рассказала)
    В эти шоу-постановки не верю. Ждем теперь очередные литры слез от Бузовой от очередного расставания.
     
    maxsimus_ и Арина нравится это.
  18. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Про Бузову не смотрела. Кто знает, будет обычный холостяк или на Бузовой эта тема закончилась? Правда, после Крида понятно, что эта передача сошла на нет.
     
  19. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    ЧТД :crazy:

    https://www.instagram.com/p/BpBmAFcHRb-/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=119xktdjwx4z2

    buzova86
    Простите ещё раз, что не писала. Просто весь ужас происходящего до сих пор не укладывается у меня в голове.
    Мне нужно было всё проанализировать, подтвердить информацию и принять правильное решение в отношениях с Денисом.

    Всё, что происходило для меня было не шоу! Возможно, именно поэтому я попала под влияние человека, который оказался не таким, каким я его видела сквозь призму своей влюблённости. Так нагло и бесцеремонно мои чувства не топтал ещё никто... После съёмок, мы с Денисом продолжили общаться уже в Москве! И да, черт возьми, я была счастлива!!!! Какой-то период точно. После выхода шоу, и по мере развития отношений, начали всплывать факты обмана и лжи, на которые я пыталась не обращать внимания, думая что это наговоры от сплетников! Но вскоре начали появляться уже прямые доказательства этого всего... Мне бы очень хотелось не комментировать то, что оказалось страшной реальностью, но у меня просто нет права на это молчание!
    На сегодняшний момент мы с Денисом не вместе, и в будущем тоже не сможем быть вместе! Потому что я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует предаёт и продаёт! К сожалению, все, что так долго муссируют СМИ, оказалось горькой правдой!
    У нас состоялся очень сложный разговор. Все факты этих ужасающих переписок Денис мне подтвердил лично! Прикрываясь словами о безграничной любви, космической связи между нами....и своей лживой «открытостью миру» . Да ему достаточно долго удавалось вводить меня в заблуждение.
    Я никогда не смогу простить и принять его разгульный образ жизни, оправдать избиение женщины, измену и употребление запрещённых препаратов!
    Мне очень больно, что люди так бесцеремонно могут влезать в душу других людей, и крушить там всё ради своей выгоды! А когда плюют в душу человеку, который тебе поверил, и любовь остаётся только в постах в Инстаграм, становится просто невыносимо мерзко. Я впервые встречаю такого чудовищного и бездушного человека на этой земле! Я просто не понимаю, как такое вообще возможно! Бог тебе судья.
    Я продолжаю жить и идти дальше. Всем желаю добра и настоящего счастья. Будьте бдительны! Не повторяйте моих ошибок. Ваша Оля.
     
    maxsimus_ и Арина нравится это.
  20. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Все ))) капец))Дима, ты экстрасенс
    Это ты виноват.. Это ты предсказал, про расставания)).
    Предлагаю организаторам зафигачить новое шоу.."развод с Бузовой"))
     
    Niceman, maxsimus_ и S_Irina нравится это.
  21. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    А что можно было ожидать от этого шоу?... Понятно дело молодые люди шли за пиаром.... Им нафиг не нужна Бузова... Им нужно было засветиться на ТВ...
     

Поделиться этой страницей