Цыпленок жареный (2019 г.)

Тема в разделе "Фильмы и сериалы на Первом канале", создана пользователем Loki, 3 фев 2022.

  1. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.213
    Симпатии:
    15.839
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Цыпленок жареный (2019 г.)

    [​IMG]

    Режиссер: Елена Николаева
    Сценарий: Дмитрий Алейников, Алексей Рудаков (уч.)
    Оператор: Максим Осадчий-Корытковский
    Композитор: Юрий Потеенко

    Продюсеры: Рубен Дишдишян (ген.), Арам Мовсесян, Максим Ковалевич (иcп.), Ирина Босова (лин.)

    В ролях: Никита Волков, Виктор Добронравов, Максим Белбородов, Любовь Аксёнова, Анастасия Уколова, Виктор Сухоруков, Ирина Пегова, Алексей Вертков, Иван Рудаков, Павел Трубинер, Александр Яценко, Лина Миримская, Анна Уколова, Фёдор Лавров, Александр Обласов, Яна Сексте, Зоя Буряк, Татьяна Колганова, Юрий Ицков и др.

    Производство: Марс Медиа Энтертейнмент, кинокомпания "Флагман"

    Премьера: 31 января 2022 (Первый канал)
    Количество серий
    : 16
    Жанр: детектив, исторический фильм, мелодрама

    О сериале: смутное время 20-х годов прошлого века - НЭП, разгул преступности, большевистский террор и вообще полный беспредел...
     
    таис нравится это.
  2. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    Я смотрю:hu:. Не люблю про бандитов и революцию, но актерский состав подкупил. А главный герой очень похож на Козловского, его клонировали?!!:blin: Еще прочла интервью режиссера , с большим интересом, ей няня рассказывала про то время, этот рассказ поразил. По поводу маньяка- уверена что это главный чекист ) Здесь, в отличии от Хрустального , ясно сразу кто злодей) .
     
    Palenochka и Loki нравится это.
  3. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    8.793
    Симпатии:
    61.396
    Пол:
    Женский
    Я честно попыталась посмотреть. Поразилась только количеству классных актеров, а режиссура, общий фон и тон сериала мимо меня. Бывает захватывает с первых секунд, а здесь мои уши режет какой-то фальшью. Ощущение ряженных.
     
    April нравится это.
  4. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    17.233
    Пол:
    Женский
    Я смотрю фоном - ничего не нравится (ну, кроме разве парочки Сухоруков-Пегова), но и не раздражает. Пытаюсь понять, зачем нам это показывают. В чём великий смысл?:glassgirl:
     
    April нравится это.

Поделиться этой страницей