Шоу " Фантастика " на Первом канале 2022 г.

Тема в разделе "Музыкально-развлекательные программы.", создана пользователем Лусия М, 6 сен 2022.

  1. zashishi

    zashishi старожил

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    977
    Пол:
    Женский
    У Сирены средний номер, но отмечу, что она звучит приятнее для меня, чем раньше, потому что убрали эту психоделическую обработку голоса.
     
    Миру мир, Вальдау'ska и loi нравится это.
  2. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.418
    Симпатии:
    6.504
    Пол:
    Женский
    Финал вышел так себе, скучноватенький.. зацепила пением только Сирена Антонюк, вот она победу заслужила, считаю, показала себя с разных сторон, стабильно хорошо выступала, но фактор странного судейства перевесил, впрочем,как всегда:ste:


    Весь сезон жюри шло по сценарию, и парадокс - отыгрывать роли у певцов выходило даже лучше, чем у профессиональных актрис)) А сегодня вдруг они прозрели и давай версии выдавать одну за одной:mud: раньше нельзя было? Такую передачу шикарную запороли,эхх.. Причем Билан, как заочник-отличник, весь сезон прогулял, а потом пришел и давай по списку точнехонько фамилии называть..бред полнейший с этим прописным угадыванием, ну да ладно:friend: Странно выглядели букеты для Ребенок, и только потом - ах, да! тут же еще Даша есть..совсем неудобненько получилось, спасибо Вадику, разрядил немножко ситуацию авоськой.


    Катюша оставила в недоумении - для чего это было вообще - весь сезон петь "из-под одеяла", даже в финале, когда уже смысла скрываться нет, ничего нового и интересного не показать - ну не уровень Гагариной, вот уж совсем.

    Бутон и Кот - эти товарищи проползли в финал с большим авансом от канала, там понятно, что дождь из денег не про них готовился, засветились на первом, и уже хорошо.

    Миранда - вот ей сегодня надо было Эйфорию петь, были до этого посильнее номера, чем Замок из дождя, но Воробьева молодец, несомненно.

    Сталкер выбесил прям сначала номера копированием Меркьюри, ну зачеееем, это ж не Один в Один, и тут все - я уже пение оценивать не в силах была. Понятно, все силы брошены были на победу, и песню с намеком выбрал, и голосил-заливался..а тут опять - бац, и вторая смена, в смысле, место вечно-второе, даже жалковато на секунду Сашка стало.. И костюм - божежмой, Александер, вам же не 58 лет:st:, откуда этот бархатный пиджак и носатые туфли?? тут жалость прошла, все сжечь, и готовиться на второй сезон пересдачу:cras::spich:

    Я ожидала, что к победе ведут новичка, типа Первый открывает новые голоса и все такое...или другой вариант - дать уже, наконец, победу Панайотову, а то поет-поет, и все никак, хе-хе.. И тут вот она - интрига вечера от жюри и все-такое из конверта - победитель внезапно -парам-пам-пам!!! ..... Роза Марковна Кляк:ninj:
    Кому? Зачем? Что к чему? :blin::blin::blin: Уж не знаю, что там за адская машина пела в прошлый раз с Боярским, но не Юлианна, это такая же правда, как и то, что Караулова поет уже 350 лет))

    ну да ладно,
    оставим победительницу купаться в монетках, как Скрудж МакДак
    - нам тут второй сезон обещают))
    Так вот, я согласна даже на вот это вот жюри с Джигурдой и ребенком Ребенком)) только не первый состав, умоляю, заклинаю, молюсь всем богам)) За картинку спасибо, за все остальное - прощаю... а нет - за финал без Фантома - нет вам прощения:sumki:
     
    zashishi нравится это.
  3. zashishi

    zashishi старожил

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    977
    Пол:
    Женский
    боже, какой страшный номер с Бок и кухней! Прям "полуденный ужас". Создатели сэкономили на психоделике в номере Сирены, чтобы употребить двойную дозу на номере Бок.

    а с Голосом то что? У него хоть какие-то рейтинги, но были бы. Должны же его вернуть или аналог сделать, причем можно параллельно с Фантастикой - шоу разноплановые. Или вопрос бюджета ребром...
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2022
  4. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.418
    Симпатии:
    6.504
    Пол:
    Женский
    так тут вот сейчас в последней моде не показывать голос, а прятать - все Маски-Фантастики-Аватары на этом держатся, так что большой вопрос..
     
  5. zashishi

    zashishi старожил

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    977
    Пол:
    Женский
    Лучше бы взяли пример с Ну-ка все вместе и Ты супер. Рейтинги отличные, Аватар их не догнал, Фантастика вообще в углу валяется, так что не Масками едиными...

    К слову, на втором канале "Песни от души" бьют по рейтингам все музыкальные шоу, аналогичное же шоу на Первом не выбилось. А еще там вырвалась вперед Синяя птица.
    Что у них за магия?

    --- Сообщение добавлено 25 ноя 2022 ---
    Миранда скучновата, но по хорошему должна была быть победителем она или Сталкер.

    Какая она девушка красивая и яркая! Получше Гагариной.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2022
    Миру мир и Забава нравится это.
  6. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.024
    Пытаюсь вникнуть в логику назначения победителя. Ну ок, сильнейшие голоса Сирены и бабочки уже побеждали. Кот с Бутоном молодые ишшо бюджетные деньги им дарить. Катюша тоже уже побеждала. Даже Фантом.
    Выбор Караулова и Панайотов. Вице-чемпионы.
    Видимо выбирали по логике "девочка возвращается, надо поощрить. А у Сани продюсер мощный, и так премию выпишет".
    Вообще я бы Сталкера в победители ну да у нас традиционно ы выигрыше вторые места.
    И хорошо что не Сирена, а то второй раз проиграть ей было бы несмешно))

    Ой а у Воробьевой тоже ножки-то... Не мощнее чем у Гагариной))
     
    Миру мир, zashishi и Забава нравится это.
  7. zashishi

    zashishi старожил

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    977
    Пол:
    Женский
    Красиво Сталкер поет, но зря эту песню поет, ибо сразу сравнение не в его пользу. Не передал огонь.
     
    Миру мир, loi и Забава нравится это.
  8. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.024
    А вот эту песню могли навязать... На красивый финиш.
     
    zashishi нравится это.
  9. zashishi

    zashishi старожил

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    977
    Пол:
    Женский
    Ну Воробьева хоть поздоровее выглядит, Гагарина слишком уж увлеклась болезненной худобой, даже у Катюши больше округлостей))
    --- Сообщение добавлено 25 ноя 2022 ---
    Могли бы раскрытие певцов и поэффектнее сделать, 3д прикрутить...
    --- Сообщение добавлено 25 ноя 2022 ---
    вот почему я не радуюсь? Понимаю, что тут не шоу благотворительности "помоги начинающим денежкой", что и звезды могут побеждать, и поэтому 3 ляма справделиво им по правилам, но ощущение какой-то вселенской несправедливости. Это опять же претензии к тем, кто писал правила.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2022
    loi и Урлящий Пупс нравится это.
  10. Урлящий Пупс

    Урлящий Пупс прохожий

    Регистрация:
    25 ноя 2022
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    26
    Пол:
    Женский
    Карауловой за артистизм 5 с плюсом, за вокал - 4 с минусом. Скрывать свой голос Юлианна совсем не умеет, что прекрасно доказала в конце программы (зачем вообще сами себя подставили, показав огромную разницу между реальным ее вокалом и компьютерным голосом?). Первое место, на мой взгляд, заслужил Панайотов. Интересно, когда-нибудь случится чудо и он победит, или его место всегда второе?
     
    arseneva, Забава, loi и ещё 1-му нравится это.
  11. zashishi

    zashishi старожил

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    977
    Пол:
    Женский
    это еще на фабрике было заметно - совсем другой голос там был у Карауловой, как будто кто то вместо нее пел. Ну там фанера, чудеса обработки тоже.
     
  12. Урлящий Пупс

    Урлящий Пупс прохожий

    Регистрация:
    25 ноя 2022
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    26
    Пол:
    Женский
    Так у нее и сейчас голосок весьма посредственный. Нежный, но и только. Не сравнить с той же Воробьевой, Антонюк, Гагариной, там голосища вау! Караулова взяла харизмой, дерзостью, остроумием, но никак не голосом. В конце как будто два разных человека пели: она и Роза Марковна. Надо же, как нарисовали вокал, далеко нынче компьютерные технологии скакнули.
     
    Миру мир, Забава и loi нравится это.
  13. zashishi

    zashishi старожил

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    977
    Пол:
    Женский
    на фабрике она как раз звучала на хорошем уровне, т.е., чисто и иногда мощно. Просто я фоном слушала повтор фабрики на Первом, в честь 20летия - и вообще не узнала ее по голосу. Все вспоминала - что за артистка? Клюшникова? кто-то еще? Очень мелодично голос обрабатывали.
     
  14. Урлящий Пупс

    Урлящий Пупс прохожий

    Регистрация:
    25 ноя 2022
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    26
    Пол:
    Женский
    Там же монтируют выпуски, вырезают многое. Может, они и выдвигают версии, а нам это не показывают? Или им вообще запрещено называть версии, чтоб нас не навести на след. Если посмотреть с другой стороны, может, оно к лучшему, чтоб мы сами догадались? Так интереснее, на мой взгляд. Вот в шоу "Маска танцы" жюри угадывают многих сразу и от этого пропадает вау-эффект при снятии маски.
    --- Сообщение добавлено 26 ноя 2022 ---
    Я живой вокал имела в виду. Вот Панайотов, Воробьева, Антонюк и т.д. живьем споют круто. А с обработкой можно из многих середнячков звезд состряпать, даже Бузова - певица, чего уж говорить.
     
    Миру мир, Забава, zashishi и ещё 1-му нравится это.
  15. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.024
    А я не поняла затянутый финал. Сидела всё ждала, ну щас конец и выключу. И началось. То вот вам настоящее жюри, то девочка станцуй, то Джигурда спой, то давай, Юля, на бис, докажи всем, что это была вовсе не ты там за маской...

    В общем несогласная я с результатами. Ну ладно не Саня. Ну тогда другая Саня или Даша!

    В общем вердикт: потенциал у проекта есть. Жюри расстр.. сменить! ТАК уж над голосами не издеваться, как сегодня над Гагариной и походу все выпуски -над бабулей Кляк.

    Ну и да, как-то продумать момент "снятия масок"... И не только в финале.

    И финал: однозначно сценарий сжечь и переписать заново! И точно без перевоплощения жюри пожалуйста. Дурь какая-то простите.

    Исполняйте! ))))

    А, да, можно еще ведущего туда же, куда жюри...
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2022
    Lady-in-red, Миру мир, AleksaK и 3 другим нравится это.
  16. AleksaK

    AleksaK заслуженный

    Регистрация:
    15 окт 2022
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    324
    вот придется идти искать смотреть что за "отцы и дети", а я помню только семейное стс шоу, где Нюша с отцом пели как приглашенные, с такой концепцией где родитель и ребенок
    там Арина Данилова с мамой оперной певицей победила.. кто бы сомневался..
    --- Сообщение добавлено 26 ноя 2022 ---
    То что Билан всех угадал для меня как раз логично, если он сидел в ГОЛОСе, то конечно он всех, особенно победителей помнит по манере голосу и прочему, и они там общались побольше чем пять минут. У меня больше вопросы к Мороз и Ребенок -к чему они в музыкальном шоу в жюри. Маликов ладно для красоты и интеллигентности. Вместо Мороз пусть Джигурду посадят.
    Когда назвали Чабанов и что он участвовал сто лет назад в утренней звезде, я даже вспомнила что да звучала такая фамилия)) но что он до сих пор какой то артист и не в курсе.

    Скажите , может есть какое то конкретное радио или что , послушать чтобы вот узнать кто сейчас поет и что. Например неделю, или мало, не всех включат.
    Потому что постоянно слушать нон-стоп некогда ))

    в целом идея хороша для продвижения победителей разных и участников , без звезд , которых ужасно автотюнят. Для тех кто подающий надежды и все такое.
    у Гагариной был такой жесткий голос сделан что мне не нравилось слушать на шоу. А вот у Сирены нравился.

    Концепцию жюри менять конечно. Дурацкий смех Мороз особенно глушить.
     
    Lady-in-red, Malu и Schweiger нравится это.
  17. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.654
    Пол:
    Женский
    Заглянула на огонёк)))

    Ещё бы Дима не вспомнил голос участника своей команды в "Голосе"))) Неужели кто-то забыл этот фееричный дуэт Вани и Егора?

     
    Malu нравится это.
  18. AleksaK

    AleksaK заслуженный

    Регистрация:
    15 окт 2022
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    324
    послушала Чабанова. не мой артист, скучный, какое то однообразное все на его ютубканале
    --- Сообщение добавлено 26 ноя 2022 ---
    я голос не смотрю поэтому не в курсе кто там у кого был, первые сезоны отбор было интересно смотреть, а потом совсем не интересно, а дуэли вобще ..
     
  19. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.654
    Пол:
    Женский
    "Прогульщик" Билан - активно гастролирующий артист. Я не смотрела все выпуски - только выпуски с Биланом. Но отчётливо помню, как он в одном из первых выпусков намекнул "Миранде" на её "птичью" фамилию))) Кстати у Саши очень характерное выговаривание шипящих звуков. Ну и тембр узнаваем.
    А уж не узнать Юлиану... столько совместных выступлений, многолетняя дружба :blin: Чай не глухой в кресле сидел - музыкант профессиональный)))
    Но даже по тем 4 выпускам, которые я смотрела, могу сказать, что концепция шоу - сырая! Роль жюри не продумана от слова совсем. Ведущий не дотягивает. Степень обработки некоторых голосов - напрягает))) Надеюсь, Аксюте хватит мозгов довести идею до более качественного уровня.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2022
    Andrey Efimov, Забава, loi и 4 другим нравится это.
  20. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Не. Прищепка была не на носу, похоже. Да и не прищепка это была, а тиски, наверное. :cras: Только так можно было добиться ТАКОГО эффекта...

    Зачем-то сильно обработали/изменили её голос на компе при том, что манеру исполнения ей сказали не маскировать, и даже наоборот продемонстрировать как можно ярче.
    Странный ход...:wask:

    И да. Жюри прям удивительно проницательное оказалось. Всех участников узнали. :hihib:
     
    Забава, loi и Санна нравится это.

Поделиться этой страницей