Шоу " Фантастика " на Первом канале 2022 г.

Тема в разделе "Музыкально-развлекательные программы.", создана пользователем Лусия М, 6 сен 2022.

  1. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.687
    Симпатии:
    40.678
    Пол:
    Женский
    Гагарину я узнала с первых тактов. Её хроническое несмыкание никакими обработками не скроешь. И пластика сразу угадывалась. Опять же разговорный жанр - не её) Сравнить конферанс победительницы и банальности от Полины - небо и земля. Кстати Билан как раз и отметил, что узнал Юлю не только по голосу, но и по конферансу - она же журналист профессиональный, остроумная, с хорошо подвешенным языком.
    --- Сообщение добавлено 26 ноя 2022 ---
    А мы - завсегдатаи этого форума - как раз все почти сюда пришли в связи с "Голосом"))) И "дуэты" - всегда был любимейшим этапом. И яркие номера из памяти не стираются уже много лет. Как и самые интересные голоса. Поэтому странно удивляться, что их помнит один из наставников проекта)))
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2022
    Andrey Efimov, Миру мир и Malu нравится это.
  2. zashishi

    zashishi старожил

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    1.012
    Пол:
    Женский
    ну ее очень хорошо шифровали, голос вообще не узнать.

    Вот когда птица с чертами Савичевой поет как Савичева, двигается и танцует как Савичева, говорит с жюри как Савичева (а в жюри члены, которые с ней много лет на одних солянках и тусовках выступают), а жюри такое "Нуу это начинающая певица", вот тут я возмущалась.
     
    Andrey Efimov, Миру мир, Malu и 2 другим нравится это.
  3. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.687
    Симпатии:
    40.678
    Пол:
    Женский
    Это был тванг - вокальный приём, который Полина постоянно использует.
     
  4. Миру мир

    Миру мир новичок

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    164
    Пол:
    Женский
    Вот в точку, это постоянно ощущалось, когда Миранда пела.
     
    Юшка нравится это.
  5. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    2.781
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Это был случай, когда
    :mud:
    Наличие тванга я не отрицаю, если что.
     
  6. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.687
    Симпатии:
    40.678
    Пол:
    Женский
    Ну и правильно))) Зачем отрицать очевидное?)))
     
  7. Урлящий Пупс

    Урлящий Пупс прохожий

    Регистрация:
    25 ноя 2022
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    26
    Пол:
    Женский
    Надеюсь, здесь не блокируют за критику канала, шоу и его участников? А то ВКонтакте в группе "Фантастика" мне вечный бан влепили за сравнение Фантастики с Аватаром. Все-таки это шоу хоть и красивое, но скучноватое... столько денег вбухано, и участники интересные, а рейтинг ниже некуда.
     
    Lady-in-red, arseneva, Санна и 3 другим нравится это.
  8. zashishi

    zashishi старожил

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    1.012
    Пол:
    Женский
    У меня сложилось впечатление, что тут, наоборот, в основном антифанаты Первого, которые почему-то смотрят Первый, и даже те, кто не смотрит Первый, сидят тут и критикуют Первый. Хотя боль - это стимул к развитию *тоже попинала Первый.
     
  9. Урлящий Пупс

    Урлящий Пупс прохожий

    Регистрация:
    25 ноя 2022
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    26
    Пол:
    Женский
    Станешь тут антифанатом, если шаг вправо-шаг влево - расстрел. За здоровую критику банят, не за оскорбления, причем об этом много кто говорит. Видео удаляют с ютуба у тех блогеров, кто осмеливается находить и обсуждать недостатки в шоу. В "Маске" и "Аватаре" такой жести нет, поэтому и симпатии туда больше переходят. Хотя изначально лично мне Фантастика очень зашла
     
  10. solenero

    solenero заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    1.605
    Пол:
    Женский
    Почему-то Антонюк не вспомнил, обозвал ее то ли Воробьевой, то ли еще кем-то.
     
    Andrey Efimov и Lady-in-red нравится это.
  11. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, в Аватаре персонажи были не такие страшные, а на Первом - хоть детей пугай! Нет, я бы маленьким детям не разрешила бы смотреть Фантастику
     
  12. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    22.611
    Пол:
    Женский
    Детей этим не испугаешь, им Хаги-Ваги подавай.
     
    Санна, Andrey Efimov и Schweiger нравится это.
  13. zashishi

    zashishi старожил

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    1.012
    Пол:
    Женский
    по мне, для детской психики вреднее, когда мультики начинают орать депрессивные песни и шансоны, которые больше подойдут 40 летним брошенкам, которых жизнь помотала - а потом получаем 10летних эмо с суицидальными склонностями.

    А еще когда мульт выглядит как резиновая кукла из секс-шопа- а это уже в Аватар камешек.
     
    Урлящий Пупс нравится это.
  14. Урлящий Пупс

    Урлящий Пупс прохожий

    Регистрация:
    25 ноя 2022
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    26
    Пол:
    Женский
    Мне трудно судить с позиции детей. Кто в этом шоу может напугать? У подруги дочка пятилетняя все подобные шоу смотрит с восторгом и всех обожает. Единственный, кого она боялась, это Джокер из Маски 3 сезона.
    --- Сообщение добавлено 26 ноя 2022 ---
    Кстати, да. Не смогли взять качеством графики, использовали любимую тему - сделали акцент на сексе. Как и крокодил во втором сезоне Маски, так и Дюймовочка в Аватаре... зачем так заострять внимание на первичных половых признаках? Я не ханжа, но мне это эстетически не очень приятно наблюдать. Тем более в Аватаре у Дюймовочки: можно было нарисовать скромно, как у Мальвины. Может, такой хайп нужен для увеличения популярности будущего победителя? Хотя там и Снежная королева кринжово выглядела, как трансвестит, и Алиса с Мэри Поппинс чрезмерно манящие... кстати, для меня самой привлекательной была именно Мальвина, без этих лишних деталей в теле и одежде.
     
    zashishi и Malu нравится это.
  15. AleksaK

    AleksaK заслуженный

    Регистрация:
    15 окт 2022
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    324
    так
    я и не удивилась что он их узнал, это кто-то другой написал что подозрительно Билан всех узнал
    --- Сообщение добавлено 26 ноя 2022 ---
    Первый канал купил хорошую франшизу и испортил. Я посмотрела оригинальный проект на канале FOX, альтерэго.
    Жюри было строгое, без распущенности и лишней тягомотины.
    Участники неизвестные люди с улицы, которые пришли попробовать свою мечту, кому вера не по3воляла (ислам), дальнобойщик 60 лет, кореец пастор, мама 3 детей и время упущено, ботанка ученая, которая не могла решить петь или науку двигать. Все самовыражались и старались изо всех сил. Оценивалось выступление, никаких угадаек. Для зрителей профайлы нормальные сразу показывали, жюри не знало кто и что. В итоге зрители сразу сопереживали участникам а жюри судило непредвзято. Тупо выгоняли и раскрывали кто хуже выступил.
    Что аватар что фантастика испортили концепцию полностью.
     
    Malu и zashishi нравится это.
  16. zashishi

    zashishi старожил

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    1.012
    Пол:
    Женский
    мне вообще стилистика напомнила "Машу и Кракатук", и дело не только в обтягивающей одежке и странном лице, просто сделали Машу пошло, и все тут.
     
    Урлящий Пупс нравится это.
  17. Урлящий Пупс

    Урлящий Пупс прохожий

    Регистрация:
    25 ноя 2022
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    26
    Пол:
    Женский
    точно, а я всё думала, кого это мне напоминает. Ну что ж, Маша повзрослела. Я до последнего не думала, что это Ая. Считала, что она себе не выберет такой вульгарный образ (они бы ей еще сзади юбку убрали, для симметрии).
     
    zashishi нравится это.
  18. zashishi

    zashishi старожил

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    1.012
    Пол:
    Женский
    дело, наверное, в том, что никто из них франшизу не покупал). Оба своровали идею, причем в данном случае НТВ своровал у Первого, хоть и запустил раньше. Причем НТВ везде рекламировал это как свой "самый оригинальный проект"))

    А так - согласна, я и раньше говорила, чно Альтер-эго был социальным проектом, это и Пятница хотела сделать. Но что-то не срослось, наверное, в связи с СВО.
     
    Discovery и Урлящий Пупс нравится это.
  19. Урлящий Пупс

    Урлящий Пупс прохожий

    Регистрация:
    25 ноя 2022
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    26
    Пол:
    Женский
    А мне нравится сам формат угадайки (понять, кого причут под маской или аватаром), что-то типа детектива. Сейчас, как никогда раньше, душа просит именно развлекательные шоу, чтобы снимать стресс и отвлекаться. А раньше я любила пощекотать нервишки боевиками или триллерами... ээээх
     
    loi и Malu нравится это.
  20. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.270
    Симпатии:
    68.344
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Этот форум является нейтральным ко всем этим шоу. Просто уважайте правила форума, и все будет хорошо.
    Чтобы не оставаться голословным: сравнивать Фантастику и Аватара- можно :glassboy:
     
    Урлящий Пупс, Пикша и Санна нравится это.

Поделиться этой страницей