ЭКСКЛЮЗИВ

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем AnaskO, 8 авг 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    787.png




    То, что держали в тайне. То, что всем интересно. То, что можно открыть только одному человеку — Дмитрию Борисову! Не пропустите новое эксклюзивное ток-шоу!

    АНОНС
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2018
  2. Алина

    Алина Гость

    Согласна.
    Слышала подобные оправдания у преступников. То людей слишком много, а еды мало. То работы нет, а жить хочется круто. Есть персонаж один, Родионом зовут. Так он целую теорию под убийство развил. Ну что бы - раз и в дамки. Что же - каждому свое: кому животный инстинк, кому человеческое достоинство.
     
    Hatice и aluza нравится это.
  3. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.010
    Пол:
    Женский
    Саламандра,
    Мальчиков почти всегда рождается больше, и как в природе они чаще погибают.

    Читала о чем речь, о том что Крачковская якобы правильнее оценивала свои внешние данные ... не об амплуа был разговор. К тому же результат сыгранной роли зависит от режиссера ... попался бы хороший режиссёр, и Гвоздикова смогла бы сыграть гротесково и комедийно. И ее личные качества совершенно ни при чем.

    И ещё: нас тут полно форумчанок, и у кого из нас известные на всю страну мужья? Или они все у нас поголовно хреновые, спившиеся и негодные?
    Зря вы под зонтиком нехватки мужчин оправдываете тех, кто разрушает семьи ... считаете нормальным выкидывать старую жену и менять на новую.
    Но ничего ... Секридова по вашей формуле действовала, Ольга с Казаченко действовала, ещё куча всяких хитромудрых дейсвтвовали ... но как то вот не задалось семейное счастье и хорошие отцы.
    Так что не срабатывает ваша формула. С чем их и поздравляю ... иначе надо выбирать спутника жизни и отца детям, а не ориентироваться на известность и мат благополучие.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2019
    Doll, Ameli, Chloe и 4 другим нравится это.
  4. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Не дочитали, далее говорилось о лирическом амплуа.
    О таланте Гвоздиковой могу только по двум ранним фильмам судить. Любая подходящая по фактуре актриса сыграла бы нехуже. Ничего выдающегося не нашла. Личные качества ее не затрагивала.
    В данном случае разрушитель был мужчина. Я объяснила почему так.
    Формулы не моя стезя, не по-адресу.
    Мы ничего не знаем(да думаю и не узнаем) не только о мужьях форумчанок, но и о них самих. За всех говорить не стоит, можно только предположить о схожих ситуациях тех, кто клеймит позором Секирову. Искренне сочувствую, и обидеть не хочу, более того,буду рада ошибиться.​
     
  5. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.071
    Симпатии:
    19.201
    Адрес:
    ЕС
    Секридова, как узнала, что очередная охотница решила урвать что-то от артиста, так сразу вразнос пошла по понятным причинам. И любая на ее месте чувствовала бы то же самое; забыли бы, что непьющих мужичков на всех не хватает, и прочая.
    Высшее образование у тетки, журналистка со всеми вытекающими, но не нашла ничего более привлекательного, чем вышедшего в тираж 50-летнего актера. Видимо, всё-таки именно за знаменитыми и охотилась.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2019
    Doll, Ameli и aluza нравится это.
  6. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Вы на самом деле считаете Крачковскую сексуально привлекательной? Или просто. чтобы поспорить?

    Порядочные мужчины так рассуждать не станут, а будут со своей избранницей "и в горе, и в радости". Мне очень нравится смотреть на пожилые пары, которые, спустя много лет, испытывают нежность к друг-другу, а не ищут молодого, более привлекательного тела. Это и есть Любовь.

    Полностью согласна. Разрушителем был Жариков. Я верю, что он навешал лапшу на уши более молодой женщине, а она поверила, хоть и не девочкой была. Всем хочется быть любимой и слышать то, что приятно.
    По-поводу пьяных слесарей, знаю, что есть и трезвые (правда не слесаря, а столяры), но немного. Да не в этом дело. Выбирать спутников жизни надо из своего круга, тогда и брак будет прочным. Как-то в другой теме я написала, что для счастливого брака должно быть одинаковое воспитание. Мне возразили: а как же любовь, страсть, уважение? Я ответить не успела, тему закрыли. А сейчас скажу свое мнение: и любовь, и страсть, и уважение пройдут со временем. если, в меру разных ценностей, заложенных воспитанием, людям каждый день придется доказывать друг-другу свою правоту, "биться " за свое мнение "головой об стену" и в конце-концов они устанут друг от друга и захочется просто расстаться и поиметь покой.
     
  7. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Вот абсолютно точно. Должен быть свой круг. Что до актерской среды, большая редкость, когда два актера создают долгий супружеский союз. По-молодости это любовь, страсть и т.д., потом соперничество, если один более успешный, другой должен уступить, что для актера удар по самолюбию. На память приходит только Вера Васильева с мужем. А в основном тандем, более крепких супружеских пар такой - она актриса, он режиссер, оператор, сценарист и т.д. Это их круг. Таких творческих пар и счастливых супругов у нас много. Столяр-слесарь и журналистка вряд ли уживутся, разные интересы. Хотя интеллектуалы бывают и в рабочей профессии, но это все же редкость.
     
    Ник_а нравится это.
  8. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.010
    Пол:
    Женский
    О как ...
    С таким успехом можно предположить схожие ситуации тех, кто понимает и поддерживает Секридову? И не посочувствовать, а порадоваться за них?
    (а если я против продажи детям алкоголя, то по данной схеме, я тоже прошла через эту ситуацию детского распития спиртного?)
    Можете смело радоваться ... вы достаточно наошибались.
    Причем тут я?
    Речь о том, как сама себя Крачковская оценивала.
     
    Алина и aluza нравится это.
  9. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Я не одинока в этом, а если кого обидела, простите.
     
  10. Верный Аристарх

    Верный Аристарх старожил

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    6.949
    Пол:
    Женский
    Ланской....
    Все вроде правильно говорит, оправдывается, вину отрицает, семью защищает.
    Но, чёрт, в конце передачи мог уже отойти от заезженной пластинки и просто попросить прощения. Всегда найдётся за что. Что не хвалил, не так любил. Родителям стало бы чуточку легче.
     
    Elenawinter, OlgaV и Hatice нравится это.
  11. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Благодаря СМИ в мужьях Юлии Началовой я стала разбираться значительно лучше, чем в ее творчестве, которое мимо меня и так свободно проходило.
    Ланского можно понять, наверное, совершенно не ожидал, что окажется виновником смерти Юлии спустя 15 лет после расставания. По-моему, искренне недоумевал, почему все комплексы бывшей жены по поводу внешности студия так самозабвенно вешала на него.
     
    LOLLIPOP, Lara, aluza и 13 другим нравится это.
  12. Верный Аристарх

    Верный Аристарх старожил

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    6.949
    Пол:
    Женский
    И всё-таки пиар.
    Зачем-то песни Ланского включали. Не по его просьбе, наверно, но всё-таки. Как его лицо со временем поменялось. Суровый какой то)
    Публики нагнали, караул. Перстни, брошки...
    А после Галкин с 1 апреля.... Ужас
     
    Lara, OlgaV и Первоклассница нравится это.
  13. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Ланской... Не копалась ни в каких архивах и в инете, не собирала никаких фактов .
    Но слушая златокудрую подругу Юли и Ланского, подружку хочется заткнуть. Повезло девушке, сколько денег заработала на памяти своей подруги. Хоть и представляется защитником интересов семьи, уверенна , отец даже близко не мог бы предъявить те обвинения , которые ему вменяет девушка, которая очень хочет срубить деньжат, он слишком порядочен для этого.
    Ланской , к моему приятному удивлению, далеко неглупый человек и ведет себя очень достойно.
    А вообще, надоели эти спектакли с плясками на костях. Но если это приносит хоть какую - то материальную помощь родителям Юли и бабушке с дедушкой маленькой Веры, то пусть будут эти спектакли, люди они порядочные. А вот всем присосавшимся к этому действу, Бог им судья.
     
    Lara, OlgaV, БУДЬТЕДОБРЕЕ и 6 другим нравится это.
  14. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Да, заткнуть хотелось..Бесконечное повторение одного и того же..Не всегда согласна с Титовой,но сегодня с ее *трандычихи* согласна.Пафосные бабьи вопли *спал или не спал*,*был в постели или не был*..Они развелись 15 лет назад..После этого у нее трое мужиков было ( говорю о тех, про кого все уже знают)..
    Фраза * я представляю интересы семьи* звучит, по-моему,очень странно. Она не адвокат, и не на суде..
    При всем сочувствии к родительскому горю не стОит папе выдвигать какие бы то ни было претензии к давно уже бывшему зятю.Потому что слова врача про родителей, которые *двигают* детей на выступления , не думая о психо-эмоциональной нагрузке на своих детей, отчетливо намекают и на вину родителей.Так что не надо им сейчас искать виноватых.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2019
    L_Lada, Lara, aluza и 8 другим нравится это.
  15. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Если бы Ланскому нужен был пиар, он бы со дня смерти Юлии по всем каналам скакал. Но он появился только сейчас – после того, как на него всех собак вешать стали. Был раздражён, и я его понимаю. Их брак распался 15 лет назад; вскоре после расставания у Юлии завязался роман с Алдониным и она родила здоровую девочку. Т.е. из этого брака она вышла отнюдь не "наскрозь больная", как пытаются представить некоторые...
    Ланской тоже женился, двух деток родил. В общем, каждый пошёл своей дорогой. И вдруг – бац! – Ланского объявляют виновником смерти бывшей жены. Да тут любой взбесится...

    Кстати, в Ланского пытались бросить камень из-за того, что он изменил Юле и тем самым нанёс ей неизлечимую душевную травму. Но сама-то Юля разве без греха? Кто от кого ушёл: Алдонин от неё или всё-таки она от Алдонина?.. Ну так давайте прольём слёзы над душевными ранами Алдонина.

    Не просто заткнуть, а кляп ей в рот впихнуть по самые гланды. В какой-то момент она стала заметно раздражать даже спокойного Борисова.
     
    Lara, aluza, БУДЬТЕДОБРЕЕ и 10 другим нравится это.
  16. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    То, что мне сейчас подруга по телефону сказала:* Не была Началова кем-то особенным..К чему сейчас этот ажиотаж до истерии*.
     
    L_Lada, Lara, Лола_Пресс и 5 другим нравится это.
  17. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Ну, как важно для психического здоровья найти козла отпущения, тем более, что нигде не показывается, спокойно живет в своей полноценной семье с двумя детками. А уж СМИ подхватит и доведет до образа абсолютного злодея совсем молодого на момент расставания парня.
    А аудитория практически не поддержала эти обвинения, как ни старалась подруга-трандычиха.
    Да , есть пример для сравнения приобщения с ранних лет к певческой деятельности. Наша Поля-Пелагея. Дай ей и ее близким, Бог, доброго здоровья и благополучия. Только Полю мама не подгоняла под голливудский стандарт, но искали с дочерью только свой путь.
    Не слышала ни единого упоминания имени ее первого мужа с какими-либо комментариями их личной жизни.Было и ушло. Так же то худела, то округлялась. Естественный процесс для молодой женщины. Только делать это надо с умом. И любить себя. "Возлюби ближнего своего как самого себя". То есть, сначала полюби себя. А потом ближнего.
    Таисия и Виктор Началовы полностью посвятили свою жизнь и трудовую деятельность Юлечке, светлая ей память. Разве они не видели, что любимая дочь изводит себя??? Они были рядом, они были ее менеджерами, ее командой. При анорексии ребенка мамы всегда рядом со своими дочками. Где была ее мама. Удобно на парня стрелки переводить, когда такой финал!
    Я сочувствую их горю, драме Верочки, потерявшей мать, но пусть сами оценят свою роль в слишком раннем старте карьеры своей безвременно ушедшей дочери. Это и хороший урок тем родителям, которые очень рано своих деток превращают в объект реализации собственного тщеславия.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2019
    Lara, aluza, БУДЬТЕДОБРЕЕ и 14 другим нравится это.
  18. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Вот-вот, об этом я выше и говорила.
     
    Lara, Лола_Пресс, Trita и 4 другим нравится это.
  19. J y l y

    J y l y заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    418
    Пол:
    Женский
    Я не понимаю,почему Ланской и Фролов должны были скидываться на похороны.По-моему,адекватнее всех из зрителей был Антон Зацепин.
     
  20. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    А мне хотелось ей рот зашить. Она подруга только Юли, появилась несколько лет назад, Ланской ее вообще в первый раз видит.

    Это, конечно, маразм, обвинять первого мужа. Папа тут перегнул палку. Мужья приходили и уходили, а родители всегда рядом были. Так что на себя оглянуться надо. Как я услышала, у Юли был целый букет болезней, часть из них - генетические, которые могли проявиться еще в детстве, но проявились сейчас. Ланской тут не причем.
     
    Lara, aluza, SMaks и 9 другим нравится это.
  21. Лазурь

    Лазурь заслуженный

    Регистрация:
    24 мар 2019
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    415
    Пол:
    Женский
    Мама прилюдно на репетициях кричала из зала дочери - "Юлька,подтяни толстый живот", Почему то никто не заметил, как в той же программе это цитировали воронежские подруги. Подруги считали что это весело, потому и не скрывали - а на самом деле там и появился комплекс. Потом жизнь добавила и источников могло быть множество - а не один только первый муж.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2019
    Ник_а, Lara, SMaks и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей