Эфир от 13 мая 2018 г.

Тема в разделе "Ледниковый Период. Дети", создана пользователем Хуши, 13 май 2018.

?

Лучшая пара выпуска

  1. 1. Ульяна Кузнецова Илья Антышев

    3 голосов
    13,6%
  2. 2.Настя Лукинская Гриша Родин

    1 голосов
    4,5%
  3. 3. Аня Румак Глеб Гончаров

    8 голосов
    36,4%
  4. 4. Алиса Овсянкина Федор Орехов

    1 голосов
    4,5%
  5. 5. Василиса Кагановская Илья Владимиров

    10 голосов
    45,5%
  6. 6. Эвелина Покраснетьева Илья Макаров

    4 голосов
    18,2%
  7. Лучший одиночник

    0 голосов
    0,0%
  8. 1. Арсений Федотов

    10 голосов
    45,5%
  9. 2. Максим Белявский

    6 голосов
    27,3%
  10. 3. Марк Лукин

    7 голосов
    31,8%
  11. 4. Лиза Берестовская

    10 голосов
    45,5%
  12. 5. Софья Акатьева

    11 голосов
    50,0%
  13. 6. Настя Зинина

    1 голосов
    4,5%
  14. 7. Понравились все пары

    2 голосов
    9,1%
  15. 8. Понравились все одиночники

    2 голосов
    9,1%
  16. 9. Не понравился никто

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    ну, это преувеличение. "Японский лебедь" - это разве не про номер от Татьяны Навки? :) По-моему, он один за всю былую необъективность отстрадал. :D Мне понравилось, как Татьяна отреагировала.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2018
  2. Squirrelss

    Squirrelss новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    320
    Пол:
    Женский
    Сдаюсь ))) Видимо, просто накопилось за все годы... Все мы немного субъективны :)


    Мне - не понравилось. Сама конечно хохотала... но я могу себе это позволить, я - зритель. Татьяна в данном случае не зритель и даже не просто автор. Она - наставник, рядом с которым сидит плачущая девочка. На слезы которой наставнику откровенно плевать. Можно себе позволить посмеяться - было бы, если бы оценивалась только твоя работа. Но на передовой девчонка, которая наставнику всецело доверилась и сделата так, как сказали. Которая да, лажанула и сама, и уже поэтому расстроилась, но ей бы простили, если б не постановка. Но как раз именно постановкой ее просто подставили, да еще и проявили абсолютную черствость, когда ребенок нуждался в поддержке. Я пересматривала. Настя плачет, Навка ржет, "да лан чё ты". Меня это покоробило сильно. Только Ягудин девочку чуть улыбнуться и заставил... ну и ТАТ своим японским лебедем разрядила, да. Но Навку это, мягко говоря, не оправдывает - всё, что Зинина тут вытащила, она вытащила не благодаря наставнику, а вопреки. А Навка проявила себя не как тренер, а как участница шоу, и как будто это был не Настин, а ее собственный кисс энд край, в котором она вольна проявлять себя как угодно и не смотреть ни на кого. Так что от меня конкретно на этот кадр - однозначный дизлайк наставнику, который повел себя непрофессионально и безответственно.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2018
    Ameli нравится это.
  3. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    30.259
    Пол:
    Женский
    --- Сообщение добавлено 15 май 2018 ---
    И я о том же, но, видимо, это необходимо. Лишь бы тольк они все же свой текст говорили, хоть и подготовленный. Обнадеживает то, что они и на вопросы ведущих хорошо отвечают, уж не думаю, что и к этому их готовят Вообще детки сейчас развитые и без комплексов.
    Насчет Мишина не согласна. Ну сказал один раз про внука, а в основном нормально комментировал, доброжелательно.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2018
    Bulka, Elli и Vorchonok нравится это.
  4. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Может,и доброжелательно,но если честно,я думала,что он умнее и глубже,интеллигентнее что ли..
     
    Bulka нравится это.
  5. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Зинина явно не к тому наставнику попала...Вообще,как человек,который сама занималась спортом и дети-тоже-всегда лучше тренер противоположного пола,чем спортсмен.Или девочкин тренер -женщина-с мужским характером.
     
  6. Squirrelss

    Squirrelss новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    320
    Пол:
    Женский
    Вообще изначально не к тому наставнику попал и Макс Белявский... хотя тут нашли возможность это исправить, хоть и через незапланированное выбывание. Пара Лукинская / Родин... по-моему, не только не прибавила, а судя по последнему прокату - даже потеряла по сравнению с тем, что показывала на отборе. Остальные пары наставница растеряла еще раньше. Кто из ее ребят попал к "тому" наставнику? Ну Лиза разве что...

    Вообще по моему опыту, мужчин-тренеров в ФК сейчас не так уж много, в основном женщины. Кто идет тренеровать? Бывшие спортсмены. А спорт, увы, большинство родителей продолжают считать "женским", девочек много, мальчиков мало. В результате и среди тренеров всё тот же гендерный дисбаланс.

    Тут проблема не в поле, я считаю, а в том, что Навка в принципе, как бы сказать, не очень тренер. И как на хореографа на нее тоже ставку делать нельзя, у нее фантазии нету. И на человеческие качества - как мы видим, тоже не особо - не чувствует она детей. Во всяком случае, я этого не увидела. А ставить наставником человека только на том основании, что он везде... ИМХО, не лучший критерий. В общем, чем больше об этом думаю, тем больше хочу в наставники Слуцкую. Или, может, Риту. Или Машу... кстати. Или Бережную - мне кажется, из нее тоже может получиться чудесный наставник. Но только не Навку больше.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2018
    Bulka и Ameli нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей