Эфир от 13 ноября. Седьмой выпуск

Тема в разделе "Ледниковый период 2021", создана пользователем Хуши, 13 ноя 2021.

?

Лучшая пара выпуска

  1. Агата Муцениеце Александр Энберт

    25 голосов
    22,3%
  2. Оксана Домнина Кирилл Зайцев

    39 голосов
    34,8%
  3. Дарья Мельникова Максим Маринин

    15 голосов
    13,4%
  4. Ксения Бородина Дмитрий Соловьев

    0 голосов
    0,0%
  5. Евгения Медведева Даня Милохин

    51 голосов
    45,5%
  6. Екатерина Боброва Макар Запорожский

    20 голосов
    17,9%
  7. Наталья Забияко Никита Пресняков

    7 голосов
    6,3%
  8. Татьяна Тотьмянина Иван Колесников

    34 голосов
    30,4%
  9. Яна Хохлова Гела Месхи

    36 голосов
    32,1%
  10. Татьяна Волосожар Федор Федотов

    49 голосов
    43,8%
  11. Аглая Шиловская Максим Шабалин

    6 голосов
    5,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Уже прошла половина проекта. Давно определились с фаворитами. Болеем за них и наслаждаемся и рассказываем о своих впечатлениях.
    Удачных просмотров
     
    margaret, Laine, Ирина_А и ещё 1-му нравится это.
  2. ambulancik

    ambulancik прохожий

    Регистрация:
    4 окт 2021
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    32
    Нет, так поставил хореограф, все по сценарию, Илья настаивал на этом выпаде)
     
    Vasita, Laine, suda_net и ещё 1-му нравится это.
  3. Perisher-gemini

    Perisher-gemini старожил

    Регистрация:
    13 дек 2020
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2.461
    Пол:
    Женский
    если так, то ок)) С ракурса оператора выглядело странно, может, в живую лучше.
     
    ambulancik нравится это.
  4. Мариша

    Мариша новичок

    Регистрация:
    13 июн 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Привет всем! Никак не получалось зайти на форум, времени все не хватало.
    Вот мне в этом году вообще не заходят две пары (даже иногда негатив вызывают) это Домнина - Зайцев и Медведева - Милохин. Домнина мне очень нравилась в паре с Яглычем и Черни, а здесь даже не знаю почему.........
    Нравятся Волосожар - Федоров, Хохлова - Месхи, и Энберт. А Ромчика моего уже нет (печалька).

    Судейство как всегда :ug:, одни споткнулись 5,7 или 5,8, а другие упадут и 6,0.
    --- Сообщение добавлено 14 ноя 2021 ---
    Ой забыла - мне еще пара Забияко - Пресняков нравится. Оказывается Наташа такая артистичная, вот в спорте за ней такого не замечала, а здесь она сама кайфует и отрывается по полной. Да и Никита трудяга, старается.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2021
  5. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    4.972
    Симпатии:
    40.562
    Пол:
    Женский
    Прошу прошения за ошибку в названии. Мюзикл"Привидение".
    Вот всегда нужно не лениться перечитывать своё сообщение.
     
  6. isabelle boulay

    isabelle boulay новичок

    Регистрация:
    1 дек 2020
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    225
    Пол:
    Женский
    Добрый день всем.
    Очень душевное впечатление от вчерашнего выпуска. То ли под настроение попали, то ли сами его и создали. Музыка отличная!
    Понравились Медведева и Милохин (между ними какая-то тонкая трогательная связь, которую не сыграть, она настоящая, и это подкупает. Ну, и катается Даня всё лучше), Домнина и Зайцев (не люблю сложные перегруженные костюмы, но катание не было тяжеловесным, не было оно и смешным, смотреть было интересно и не страшно за героев, они не спотыкались), Волосожар и Федотов (это первый их танец, который мне понравился без всяких оговорок, по-прежнему смущает разница в возрасте, никак мне от неё не оторваться взглядом, но лёгкость катания, чистота параллельности и актерская игра все победили), Тотьмянина и Колесников (ничего нового, такие постановки уже были, но выполнено на совесть. Для меня Иван - совершенно мультяшный персонаж на коньках, лицо у него такое нестандартное, но красивое, хочется всматриваться).
    Не понравились Хохлова и Месхи (не было размаха, опять Гела катался на двух ногах, не сгибая их практически, очень странно после прошлого номера, тут и музыка, и голос, и Яна - все его задавили), Энберт и Муцениеце (я бы снимала ей оценки гораздо сильнее: она единственная из женщин-непрофи ни одного шага не делает сама. Да, она хороша в поддержках, она перестала бояться и трястись ногами, но она не поехала ни в одном номере. Уже все попытались, даже Мельникова на одной ножке проехала, Аглая кроссроллила вовсю, а Агата просто ждёт, когда Александр закинет её в очередной раз высоко вверх).
    Остальные не вызвали у меня желания о них написать. Это даже хорошо: мне всегда хватает галочек для голосования))
     
  7. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.314
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте, все!
    Смотрела почти весь выпуск в перемотке, поэтому впечатления более приятные. Практически всех хочется хвалить)
    Даже в бякающей "Бабочке" я полюбовалась великолепным Соловьевым. Но Бородина тут была опять никакущая, так что с оценками я согласна.
    Прощальный номер Агаты и Максима получился щемящим и , как любили здесь раньше говорить, кантиленным. Мне жаль, что они выбыли. И хоть пара Забияко-Пресняков по уровню примерно такая же, чисто эстетически на первых мне смотреть все выпуски было приятнее)
    Безусловный восторг от Татьяны-Федора и Оксаны-Кирилла. И техника, и артистизм, и целостность номера, и точность образов в деталях.
    Зайцев в маске Кинг-Конга /самки :cras:/ мне , ну, очень зашел))) Костюм совсем не выглядел громоздким.И такая кокетливая пластика была. Все-таки его лицо истинного арийца и стать аса люфтваффе очень меня напрягает в других номерах. Прическу сменил бы, что ли, на легкомысленную, или бороду отпустил)))
    Женя-Даня , как всегда, хороши, но, увы, они герои не моего романа. Даня подкачался, поддержки уверенно делает.
    Агата-Александр выступили послабее, чем в прошлом выпуске, но все равно приятный номер.
    За оценки моему любимчику я очень рада, хотя не совсем поняла все 6.0 за технику от профессионалов. В защиту Даши могу сказать, что катается она не хуже других девочек непрофи, просто внешне она не такая эффектная и женственная. И это , нмв, отражается на постановках. А вот поддержки она выполняет лучше остальных нефигуристок. Она участвует в поддержках сама, как профи. Легко сама взлетает, крутится и спускается, а не ждет, когда ее закинут бревнышком ) Это особенно было видно в прошлом выпуске. Удачи этой паре!
    Тотьмянина прелестная и воздушная в движении. Но вот лицо ее крупным планом лучше бы операторы не показывали( Или уже нашли бы удачный ракурс. И гримеры тоже могли бы стараться получше.
    Яна-Гела. После прошлого потрясающего танца сегодня было не так удачно, но оценки все же занизили. Просто тут на льду и в воздухе была не пара мистер Икс-княгиня, а друзья по арене Икс-Мейбл(в варианте наших постановок - Мэри). Я тоже никак не могу проникнуться Гелой. Фильмов и спектаклей с ним я не видела, а артистизм на льду не удается оценить из-за до сих пор дрожащих ног и очень напряженного выражения лица, все время одинакового. Яна его переигрывает вчистую. Она была просто великолепна! Столько огня, как лед не плавился))))
    Иногда в документальных фильмах показывают самые яркие номера первых олимпийских чемпионов в танцах на льду Пахомовой-Горшкова. В них партнер со своим чемпионским катанием делал так, что всегда внимание приковано только к партнерше. Мне Хохлова очень напоминает Пахомову. Она настолько яркая и зажигательная в любом образе, что я вижу / хочу смотреть/ только на нее.
    А еще, мне кажется, что парники в ЛП имеют преимущество. Во всяком случае, для меня, как для зрителя)
    Танцевальные элементы они освоили, с чувство ритма, музыкальностью и пластикой у них и так все в порядке. Но они еще и обладают арсеналом, которого нет у танцоров.
    Поскольку разговоры с Алиной я практически все перематывала, то могу только сказать, что она выглядела настолько красивой вчера, просто какая-то нереальная красота - принцесса из сказки)
    Вспомнился номер куплетистов:
    "-Что ты несёшь?!
    -Как обычно, радость людям"
    Меня просто свалил под стол его комментарий после кленового листа в номере Бобровой-Запорожского из прошлого выпуска.
    Он -Гомельский- так и увидел "лист(!) араукарии в Португалии(!)" :obmg:. Я стараюсь не вслушиваться)
     
    Дуся, margaret, Bulka и 12 другим нравится это.
  8. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.361
    Симпатии:
    24.982
    Я даже уже и не пытаюсь стараться)). Просто, если очень хороший номер, мгновенно выключаю звук, чтобы хоть пару секунд побыть в послевкусии)

    Вот это Танино лицо, большая печалька особенно этого выпуска(( даже писать ничего не хотелось. Мало того, что очень уставшее и постаревшее.. но ещё, мне кажется, ей очень не идут страдательные номера.. ее лицу не идет страдательность. Но сама она их, кажется, очень любит. И что-то там свое плюс ко всему чувствует (или вспоминает).. не всегда понятное зрителю. Искренность и желание поделиться чем-то личным, конечно, это сильнейшие качества, но визуальное их проявление, кмк, не должно идти вразрез с эстетической составляющей художественного номера.
    Хотя Тане, мне кажется, наплевать на эти все составляющие.. рассказывает что-то свое, не заботясь о том как это выглядит.

    На 10 оставшихся пар у нас только три мальчика профессионала. Беречь их нужно, как зеницу ока)))
     
    Ирина_А, margaret, Vasita и 9 другим нравится это.
  9. Дитра

    Дитра новичок

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    376
    Пол:
    Женский
    Добрый день всем!

    Аrctik 91-большое спасибо вам за то,что вы подсказали эту лазейку(смотреть выпуски ЛиП и Куб.Проф. прошлых лет)-иначе бы, я не вынесла ЛП этого года! Вот, чем хуже- был номер Хохловой-Месхи- по сравнению со всеми на 12,0? Не отразили пение Г.Отса. Но тему "цирк"-они отбразили прекрасно! Да, и полное право имели- отобразить другие образы! А полёт в воздух! Далеко не каждый на это решится! Но... 12,0- в этом году- больше за чмоканья(лучше,вообще, взасос),и за стандартные темы,много раз катанные-перекатанные!
    А кого отправить в номинацию-решают ОРГи-параметр один:отправляют тех-за кого ожидают много СМС-т.е. денежного притока. Затем команда спускается ТАТ,а она уже" жюрит"- как заказали. И не причём тут старания новичков-"спотыкаешься " и всё тут! На этой программе Милохин споткнулся очень здорово! Но даже ни одной 5,9 не было!
    По поводу пары:Волосожар-Федотов. Мне тоже нравится катание Татьяны,но не всегда в шоу, нужна такая скорость катания! Сомневаюсь я,что на еврейской свадьбе- так носятся! Да и надо уметь совмещать свою скорость со скоростью партнёра. Это великолепно умеют Домнина и Хохлова,но они,конечно,подольше в ЛП.
    Понравился номер Бобровой-Запорожского,"бабочки" Соловьёва, Моцарт- Мельниковой-Маринина. Спасибо за ссылку Арктик! Каким он,оказывается может быть очаровательно озорным!
     
    Bulka, Arctic91, Сашаман и 4 другим нравится это.
  10. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    тут уже написали, но я добавлю. Татьяна выкладывала видео с фрагментами прогона номера. И там этот выпад был. Этот хореографический элемент, видимо, нужен Авербуху для того, чтобы усилить драматургию побега от погрома. Номер начинается с выстрелов. Элемент, по-моему, в тему, там не просто выпад, Фёдор прыгает, прогибается назад и приземляется в выпад. И от этого рывка возникает ощущение, что он запнулся, чудом избежав ранения - я как-то так увидела. Выполнено безупречно (можно посмотреть на замедленной скорости, убедиться), а вот снято неважно.
     
    margaret, Bulka, Мариша и 9 другим нравится это.
  11. Марыля

    Марыля новичок

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    399
    Пол:
    Женский
    «Хеллооу…», - как говорится, - «из ит ми, ю лук ин фор…»
    Так я и знала!
    Сначала будут сливать фигуристов, потому, что против них у «назначенной» шансов нет.
    Мы потеряли Костомарова, Новикова, Шабалина...
    На очереди Соловьёв.
    Уже цепляются за Энберта.
    Вряд ли устоит и Маринин.
    Между прочим, если бы фигуристки, участвующие в проекте сделали бы, хотя бы треть ошибок «назначенной» - давно бы вылетели. Но, тем не менее, их соперницами почему-то не считают.
    Значит, какая-то лажа еще впереди.

    Аглая Шиловская - Максим Шабалин.
    Волшебно красивый танец!
    Лишнее доказательство того, что их слили, потому что – гладиолус.
    Как танцевал Максим!!!...
    Какой прогресс у Аглаи!
    Аж кое-кого аж перекосило… Аж цвет лица стал в цветовой гамме туалета кое-кого…
    Световикам – низкий поклон!
    Екатерина Боброва - Макар Запорожский.
    Я увидела в профайле, что Катя похожа на «Даму с горностаем».
    Макар – открытие этого сезона.
    Такого Квазимодо я еще не видела! И вряд ли увижу.
    Чтобы сыграть такое, надо иметь такую наполненность души, как у Макара…
    Бесподобная постановка!
    Любовь делает человека прекрасным.
    Любовь возносит.
    Любовь не бывает несчастной, даже если она не взаимна.
    С одной стороны нежно, с другой – сложный танец со множеством элементов и поддержек.
    Гадя Петрович даже вполовину так не катал(а), а всё туда же, 5,9 ему видите ли…
    Ксения Бородина - Дмитрий Соловьев.
    Прелесть! Прелесть! Прелесть!
    Ксении решпект и уважуха – пашет, как бульдозер!
    (В этом выпуске заставки и профайлы интересные.
    Рассказаны целые истории. Живо и образно.)
    Жюри – зверюги! Они бы так Волосожар оценивали!
    Только Тодоренко молодец.
    Поменяйте местами уже пары с ведущей в заключительном интервью! Людям приходится через плечо «благодарить» жюри… Или это намёк?
    Татьяна Волосожар - Федор Федотов.
    Если женщина бросает своего трёхмесячного ребёнка, чтобы выйти на работу (а к этому времени женщина еще не перестаёт кормить грудью), означает это только одно – очень нужны деньги!
    И эти бонзы из жюри лучше бы деньгами скинулись, чем ставить по 12.0 женщине, которая на эти 12.0 не катает потому, что еще после родов не восстановилась.
    Жестоко заставлять женщину после родов биться об этот лёд, рвать жилы на тренировках.
    Добро бы она в своё удовольствие тренировалась. Надоело – бросила.
    Говорят это у неё второму сейчас пять месяцев? А первому сколько? Ему мама не нужна?
    Что до танца – откровенная конъюнктура.
    Взяли такую тему, чтобы ни у кого язык не повернулся слово против сказать.
    У меня повернётся.
    Во-первых, нельзя такие серьёзные темы давать таким из рук вон плохим исполнителям. Это издевательство над темой.
    Во-вторых, я поняла, почему у них все танцы одинаково пустые.
    Когда номер такой короткий, важно, чтобы у номера была история.
    Не только у постановщиков, но и исполнителей.
    Люди выходят на лёд, чтобы что-то рассказать. О любви, о печали, о радости, о несправедливости или справедливости. Может быть, показать анекдот или пародию.
    Эти не знают, что они катают.
    И потому ничего не рассказывают.
    О чем они танцевали? О том, что еврейская свадьба - это весело (кстати, тарелку нужно было бить, а не стакан)? О еврейских погромах?
    Как, например, я должна была догадаться, что отец девушки был против этой свадьбы?
    Что это вообще такое было?
    Кстати, быстрые танцы легче катать, чем медленные.
    Меньше физическая нагрузка.
    В-третьих, если даму, как утверждают, с «чемпионскими флюидами» устраивает, что жюри, внаглую, ставит ей 12.0 за любую пургу, которую она на льду гонит – это характеризует её определённым образом.
    Я не буду перечислять все их «косяки», а то опять набегут «благожелатели» с воплем: «хейтеры идут!».
    Это мой задний комментарий для этой пары.
    Дарья Мельникова - Максим Маринин.
    Очень элегантный танец! Вкус, чувство меры и такт!
    Я обратила внимание, что двусмысленных поддержек не было. Реально два пацана катались. Причем, с тонким юмором.
    То есть, постановщик знал, что делает? А всё прикидывается…
    Молодец Даша!
    Молодец Максим!
    Гордюсь!
    У Андерсена есть чудесная сказка «Снежная Королева».
    Начинается она так: злые тролли сделали «Зеркало». Которое всё доброе показывало злым, красивое отражало безобразным.
    И однажды тролли решили отразить небо в своём зеркале, чтобы исказить и его.
    Взяли зеркало и полетели к небу. Зеркало выскользнуло у них из рук и разбилось.
    И осколки этого зеркала посыпались на людей. Кому-то в глаз попало, кому-то в сердце…
    Так вот, у меня впечатление, что некоторые члены жюри живут с этими осколками…
    Наталья Забияко - Никита Пресняков.
    Мюзикл я не видела, но роман читала.
    Не могу сказать, какая это новелла из «Отверженных». Но, как мы знаем – это мюзикл. Мюзиклы – это изобретение американское. Литературу, историю, культуру и искусство они учат по мюзиклам и комиксам.
    А они ребята лихие: мало того, что перепишут что-то, не допишут что-то - они и новых героев могут изобрести…
    История же в танце читается хорошо: девушка в горе, рассказала свою историю любви. И ушла.
    Вслед за своею любовью.
    (Кстати, кто-то понял, что Наташа улетела по-настоящему – на ремне, в коньках, со льда!..)
    После пространной речи «мадам-председатель», я поняла, что она дико извиняется, что засудили ребят и сильно переживает - что ей за это будет.
    Но я так и не поняла, в курсе ли она, что Никита внук Пугачёвой, а не сын?
    Яна Хохлова - Гела Месхи.
    С ума сойти, какой номер!
    Они вытанцовывали каждую нотку!
    Невероятное воплощение цирка!
    Показали цирк шестидесятых!
    Гела с Яной протанцевали всё, что есть в цирке (кроме животных, конечно). Они даже по канату пробежались.
    Операторам отдельное спасибо!
    Вы покали их со всех сторон одновременно.
    Тем самым создалось ощущение, что мы реально на цирковом представлении.
    Когда артисты на арене, они постоянно вертятся вокруг своей оси, чтобы не стоять спиной к зрителю больше пяти секунд.
    Жюри, конечно, отжигает: «…не читается история любви…» - она и не должна читаться.
    Это учитель и ученица. Девушка замужем за другим. Мистер Икс любит другую даму.
    Вы вообще представляете, как это работать воздух людям, которые никогда этим не занимались?
    Яночка на своё тоненькое запястье намотала лонжу и рванула вверх, в коньках, со льда.
    Гела (без страховки (!) на кольце поднялся на одной руке. В коньках, со льда!
    Я не знаю, что нужно сделать, чтобы жюри наше впечатлилось? В разнобой три минуты носится по льду на скорости? Без ума и фантазии?
    А хороший танец словоблудием загадили.
    До кучи ТАТ по ручке благодарно похлопала Швыдкого, когда тот свой засирный спич закончил…. Именины сердца….
    Агата Муцениеце и Александр Энберт.
    Агата – классическая актриса. Она даже грим умеет себе накладывать!
    И прогресс её на льду очевиден.
    Александр мало того, что идеальный фигурист, он еще и артист прекрасный.
    И танец у них обалденный!
    И я, возможно, прониклась бы мнением жюри, если бы они свою «протеже» той же мерою меряли.
    Татьяна Тотьмянина - Иван Колесников.
    Это первый танец этой пары, который по-настоящему мне понравился.
    Татьяна – нежная феечка, легкое пёрышко.
    Колесников раскрылся.
    Превосходный танец!
    Замечательный танец!
    Целомудрие и любовь.
    Оксана Домнина - Кирилл Зайцев.
    Восторг!
    Умора!
    Красота!
    Народ обалдел от восхищения!
    Так я хохотала, когда Слуцкая с Тарандой выкатились лебедями из гнезда. Когда «самовлюблённый балерон» Яглыч вышел на поклон из-под Домниной… А Оксана еще секунд десять повисела в воздухе, а потом рухнула.
    Кирилл – супер-актёр!
    Оксана – супер – фигуристка!
    И наоборот!
    Оксана – супер-актриса!
    Кирилл – супер-фигурист!
    Евгения Медведева - Даня Милохин.
    Ребята станцевали любовь такой, какая она бывает.
    Сначала влечет друг другу.
    Потом ссоры, недопонимание, неуместные советчики…
    Но настоящая любовь преодолевает всё.
     
  12. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    15.835
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    ... как и некоторые участники обсуждения, ага...
     
    Ирина_А, Vasita, Skylight и 5 другим нравится это.
  13. неженкамороженка

    неженкамороженка новичок

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    98
    Пол:
    Женский
    Хм... буду сегодня злой Бабой Ягой. Выпуск наискучнейший. Еле домучила просмотр. И, пожалуй, на этом закончу. Весь сезон явно неудачный. Начиная с тиктокера,похожего на девочку , заканчивая хорошо известной,но маловоспитанной ведущей. Их выступления - это какой то "испанский стыд. " Всегда обожала Яну Хохлову и Оксану Домнину. Для меня это тааакие талантливые девочки. Их судьба(или природа или Бог) наградила так щедро. Но даже их номера этого сезона мне ни разу не захотелось пересмотреть. Я сегодня просмотрела все выступления Хохлова- Чепурченко и Домнина- Яглыч. Получила колоссальное удовольствие.
     
    Dewdrop, Дитра и Loki нравится это.
  14. ldinka

    ldinka новичок

    Регистрация:
    17 ноя 2020
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    328
    Пол:
    Женский
    Однако...
    Из 11 пар, которые прокомментировала Марыля, 10 хвалебных отзывов, просто елей и восхваление каждой паре.
    Уже достаточно написано постов по 7 выпуску.
    Задаю вопрос: по щедрости позитива по отношению к выступавшим "Кто может сравниться с Марылей моей?"))):prev:
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2021
    Марыля, Zhanna, таис и 2 другим нравится это.
  15. Дуся

    Дуся новичок

    Регистрация:
    4 окт 2020
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    328
    Пол:
    Женский
    Пишу после переосмылсения вчерашнего выпуска. То, что засело в памяти - значит точно понравилось. Татьяна и Федор - просто зажигательнейший номер, на огромной скорости. Сразу вспомнился спектакль и дал поностальгировать. Расстроилась из-за Даши Мельниковой - так она радовала в начале проекта и теперь жалко разочаровываться, прогресса нет. А вот Энберт научил Агату, и пусть еще неуверенно, но видно, что много занимаются и ей это нравится. В первый раз проголосовала за Оксану с Зайцевым - все таки жутко не нравится его физиономия, а обезьяна сразу убрала весь мой негатив. У Бородиной ,как мне показалось, начался обратный процесс - опять жутко боится и падение именно из-за этого. И как всегда - Тотьмянина отдельно, партнер сам по себе, пары нет. Вот наверное и все - остальное не сильно впечатлило.
     
    Мелодия, suda_net, stelle и 7 другим нравится это.
  16. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    Вы очень удивитесь если узнаете кто там на самом деле « немальчик»)) . У этого парня хоть детство трудное было.. И надо отдать Дане должное-он реально талантливый мальчик и правильно Регина ему напутствие дала. А выпуск вышел скучный и возрастной, но мюзиклы это вообще чужеродное . Терпеть не могу оперетту, мюзикл, кабаре:wask:. Но самое стремное это двухметровая обезьяна в платье с темой ( как оказалось)расизма :blin:
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2021
  17. sverdlovchanka

    sverdlovchanka новичок

    Регистрация:
    10 апр 2018
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    239
    Пол:
    Женский
    Все стеснялась предложить, но теперь все же рискну - от возрастных, так сказать. Может, вы (это к большей части форума, молодой и перспективной) кино посмотрите? "Кабаре" - фильм очень многоуровневый. Там много откровенных сцен, но вообще-то он, да, про фашизм. И сценка с обезьяной, исполняемая как раз в кабаре, не так смешна, как кажется.
     
  18. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    так и не было смешно! было странно что двухметрового мужика нарядили в ростовую фигуру, я не смотрела фильм , возможно там так же было, не в курсе.
     
  19. неженкамороженка

    неженкамороженка новичок

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    98
    Пол:
    Женский
    Все равно не понимаю его заслуг перед Отечеством. Почему именно он стал "героем нашего времени"- мне может кто-нибудь объяснить? За что их пару явно выделяют и вытягивают? Дань моде? Мне неприятно видеть его . Никогда не любила зоопарки и цирк. А этот мальчик-девочка очень похож на дрессированную обезьянку-кривляку.
     
    Lammas, Catmom, Bulka и 4 другим нравится это.
  20. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    это надо у 15-летних спрашивать, кто тик токи любит) видимо не за кого зацепиться сейчас, вот и придумывают себе таких героев , раньше Юра Шатунов был, Дикаприо ..кто там еще на плакатах в туалете у школьниц весел? сейчас другие технологии и герои ..наверно. Что касается этого ЛП ,у меня любимчиков нет и откровенно никто не раздражает, все ровно, смотрю номера по принципу « цепляет или нет музыка плюс исполнение »
     
    margaret нравится это.
  21. неженкамороженка

    неженкамороженка новичок

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    98
    Пол:
    Женский
    Ой. А вот это я и знать даже не хочу.
     
    Lammas, margaret и Loki нравится это.

Поделиться этой страницей