Эфир от 18 декабря. Одиннадцатый выпуск.

Тема в разделе "Ледниковый период 2021", создана пользователем Хуши, 18 дек 2021.

?

Лучшая пара выпуска

  1. Екатерина Боброва Макар Запорожский

    15 голосов
    16,3%
  2. Ксения Бородина Дмитрий Соловьев

    1 голосов
    1,1%
  3. Евгения Медведева Даня Милохин

    39 голосов
    42,4%
  4. Татьяна Тотьмянина Иван Колесников

    14 голосов
    15,2%
  5. Татьяна Волосожар Федор Федотов

    28 голосов
    30,4%
  6. Яна Хохлова Гела Месхи

    54 голосов
    58,7%
  7. Агата Муцениеце Александр Энберт

    24 голосов
    26,1%
  8. Дарья Мельникова Максим Маринин

    15 голосов
    16,3%
  9. Оксана Домнина Кирилл Зайцев

    32 голосов
    34,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Cortes

    Cortes новичок

    Регистрация:
    20 ноя 2021
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    140
    Пол:
    Женский
    Откуда эта информация? Она писала в инсте, что лежала в больнице из-за почек и вернулась к тренировкам
     
    Сильва и Татьяна Тихонова нравится это.
  2. Татьяна Тихонова

    Татьяна Тихонова заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    2.604
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Смоленская область
    А кто о любви говорил? Это ЕГО мечты, его фантазии
     
    Сильва, zhizefina и таис нравится это.
  3. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    Мне номера сегодня не понравились и музыка тоже, более-менее у ДаниЖени зашло, стол был лишний. А уж валяния на льду от взрослых Кирилла и Оксаны смотрелось странно и искусственно.
     
    Ирина_А, zhizefina, Дуся и ещё 1-му нравится это.
  4. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Из прессы. Не утверждаю, пишут сейчас что угодно. Но ситуация повторяется, когда Таня на время покидает проект. Это плохо для партнёра и не стоило ей обижаться, когда её партнёр в прошлом сезоне стал кататься с другой фигуристкой. Надо бы подумать о своём здоровье.
     
  5. Zhanna

    Zhanna заслуженный

    Регистрация:
    21 окт 2020
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    823
    Пол:
    Женский
    Как фигуристка могла покинуть проект, если он уже завершился? Или Вы имеете в виду " Снежную королеву"?
     
  6. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.143
    Симпатии:
    22.770
    Пол:
    Женский
    Агата прозрачная стала, так похудела за проект. Мне нравится её целеустремлённость, и вообще пара получилась очень хорошая.
    Понравились сегодня Даша с Максимом, берут артистизмом за душу ребята, я наверное тоже злой человек).
    Женя была сегодня так сексуальна, не ожидала честно.
    Ну и любимцы мои Гела с Яной выдали запоминающийся номер, призадумаешься... Неровно они выступают, но если уж попадают, то сразу в сердце. Илье моё уважение, столько постановок прекрасных в этом сезоне уже было, ну и помощники у него замечательные конечно.
     
    Сильва, lana7, Дуся и 5 другим нравится это.
  7. Rizinski

    Rizinski новичок

    Регистрация:
    2 ноя 2021
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    438
    Пол:
    Женский
    Вот просто с языка сняли. Подписываюсь под каждым словом. Есть в этом Кирилле что-то сальное и отталкивающее. Катается замечательно, но перебор во всем, и в фанатизме на льду тоже. Закатанные глаза и вздох Ставицкого были очень показательны- замучал он их, хотя казалось бы кайфовать должны от такого талантливого да трудолюбивого. Видно, что ему важно доминировать и заставить собой восхищаться и о себе говорить- он все время в поиске всё новых и новых фишек, только кажется, что движет им не любовь к искусству, а самолюбование. Потом коробит его навязчивая идея с поцелуями в каждом втором номере- причем долгих и взасос (навскидку " Укрощение строптивой" и один из первых номеров, где они были в магазине одежды). Я не думаю, что у них Роман, но это тоже своего рода доминирование над партнёршей. Поцелуй может быть в номере, но здесь кажется, что он специально подбирает такие номера, где можно пообжиматься и поцеловаться вволю- тем более, что нам рассказали, что идеи номера предлагает он. А потом с довольным видом рассказывает, что это просто работа и если партнёры ревнуют, значит хорошо сделанная. Только потом почему-то, несмотря на некоторую неловкость ситуации, продолжал обнимать Оксану во время интервью и сказал, что ему нравится как она выглядит...Такое ощущение, что специально играл Костомарову на нервах. Всё-же на льду фигуристы должны показывать любовь и страсть с помощью хореографии, а не скатываться в натуралистичные постельные сцены.
     
    Сильва, stelle, Romashka и 13 другим нравится это.
  8. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    10.632
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Всем привет!
    Ваши впечатления пока не читала, в голосовалку пока ничего не поставила.
    Сначала своим впечатлением поделюсь.

    Вчера посмотреть не смогла - была на спектакле "Несравненная" у Виктюка в театре.
    Чумовой дуэт Бозин-Неведров.... !!!

    Вот только сейчас до ЛП добралась.
    И что мне так грустно?
    Или это после актёрской мощи виктюковской труппы мне так пресно и назойливо сексуально действо на льду показалось?
    Ну.....уж у виктюковских ребяток сексуальности более чем....но она абсолютно природная у них.

    Этот выпуск ЛП мне показался в целом слабее технически предыдущих и тема, мягко выражусь, эротики только прикрывала технические огрехи, отвлекала что ли...
    Может быть, мало было времени на подготовку?
    А, может быть, мне всё это ледовое приключение профи с не профи просто надоело?
    И это не они, так старавшиеся и рисковавшие здоровьем, виноваты. А я брюзга старая...
    :glassgirl:
     
    Сильва, Laine, lana7 и 2 другим нравится это.
  9. isabelle boulay

    isabelle boulay новичок

    Регистрация:
    1 дек 2020
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    225
    Пол:
    Женский
    И снова здравствуйте.
    Мне ужасно грустно и писать комментарии к танцам вообще не хочется. Вчера я увидела, как к уже сформированному в головах и на бумажках пьедесталу тащат определённые пары. Наверное, так было и раньше, но это хоть лопухом пытались прикрыть, чтоб не воняло, а тут так откровенно и упиваясь собственной властью..
    Не бывает незаметных падений. За грубую ошибку надо снимать баллы. Если упали оба, то снимать стоит не одну десятую. Это правда надо кому-то доказывать?
    Даже если фигуристка катается свой последний Ледниковый, не надо водружать её никуда. У неё партнёр не лучший из тех, что были, он шатается, но ему это прощается, а другим партнёрам нет.
    Надо обращать внимание не только на сам танец, но и на выход из танца. Самое талантливое исполнение может быть испорчено и разрушено тем, как ведут себя артисты после номера, что они говорят и как, простите, неприятно ржут.
    Честно, я не знаю, буду ли смотреть ещё 2 оставшихся выпуска. Пока не хочется. И кубок профессионалов с этими участниками-профи тоже не хочется. Я смотрела Ледниковый с самого первого года, а сейчас очень надеюсь, что после ухода Тарасовой (увы, только сверхнаивные люди могут мечтать о её возвращении) лавочку прикроют.
    Всё. Конец.
     
    Марыля, Ирина_А, zhizefina и 4 другим нравится это.
  10. lana7

    lana7 новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    Добрый день!
    Ааа... Роман СергеИч)))
    Хороший выпуск, суперский)) много классного блюза, мне все понравилось)) с удовольствием проголосовала бы за всех)))
    Настроение отличное)))...и...погода тоже радует))...вооот, теперь пришла настоящая нашенская зима, дождь и слякоть))) а то,
    понимаешь ли, небесная канцелярия уже в конце ноября нам аляску выписала)))

    моя хронологическая голосовалка:

    1. Екатерина Боброва - Макар Запорожский. "Яблочко"...может и несовсем в яблочко)), но сравнивать чего-то с чем-то, и с кем-то, по- моему не стоит, это совсем другая история...) почудили с легкостью и задором, укачали)), а как же, шторм минимум 7 баллов))) проулыбалась весь номер, мне понравилось))

    2. Дарья Мельникова - Максим Маринин. Земфира. "...я твой человек..." и правда оч. подходят друг другу...как всегда наполненная различными смыслами история,
    свой, неповторимый стиль, спасибо Максиму, зрелищно, музыкально.

    3. Татьяна Волосожар - Федор Федотов. Блюз. Супер. Классное катание, хорошая актерская игра, потрясающая музыка и все это разбавлено весьма качественным юмором))
    У Федора хорошо поставленный голос, надеюсь услышать его, когда-нибудь за кадром в док.фильме)) и не только).

    4. Оксана Домнина - Кирилл Зайцев. Браво, браво! Здорово, стильно. Рулетка...судьбы... глаз не оторвать...получила огромное наслаждение. Спасибо.
    "Назвался фигуристом - умей вертеться"...и вертелся же на все 6,0)))

    Всем удачи!
     
    Skylight, Cortes, ambulancik и 4 другим нравится это.
  11. Татьяна Тихонова

    Татьяна Тихонова заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    2.604
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Смоленская область
    Ничего, что форум о фигурном катании, а не о личностных качествах? А выражение " из грязи в князи" вообще ненавижу. А судьи-то кто? Может те, кто свысока пытается смотреть и учить его жизни, в сто раз хуже. Анонимные хейтеры и советчики... ничего не напоминает?
     
    Марыля, Сильва и Olgau нравится это.
  12. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Я потому и написала, что слышала (где-то прочитала) об этом, а посмотреть полностью не смогла в этот раз. И в таблице голосов у нее нет ничего. Вот мне интересно, как на самом деле, докаталась до конца или нет? Знаю, что у неё проблемы со здоровьем и в прошлом сезоне её заменили Яной Хохловой. Если не трудно, то пару слов напишите, кто в курсе.
     
  13. Сабрина

    Сабрина прохожий

    Регистрация:
    6 дек 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Женский
    Поддерживаю. У Романа самое объективное судейство в этой программе.
    --- Сообщение добавлено 19 дек 2021 ---
    Сегодня откровенно занижали оценки одним в угоду другим.
     
    Сильва, Ирина_А, zhizefina и 2 другим нравится это.
  14. stlimonka

    stlimonka новичок

    Регистрация:
    6 окт 2020
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    388
    Пол:
    Женский
    Согласна, неприятный. Зачем Оксане это все надо.
     
    Сильва, Ирина_А, Дуся и 2 другим нравится это.
  15. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Не знала, что я должна на форуме ориентироваться на ваше мнение.
     
  16. Татьяна Тихонова

    Татьяна Тихонова заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    2.604
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Смоленская область
    Не надо ориентироваться ни на чье мнение, здесь номера обсуждаются, всё около и о фигурном катании, но никак не личностные качества участников, плох он или хорош в рамках шоу.
     
    Марыля, Сильва и Olgau нравится это.
  17. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Останемся каждая при своём мнении. Я умею читать и вижу о чём здесь пишут.
     
  18. stlimonka

    stlimonka новичок

    Регистрация:
    6 окт 2020
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    388
    Пол:
    Женский
    Посмотрела пьедестал, лучше бы его не видела. Всегда находятся те, кто не согласен, но в этом году это что-то с чем-то.
    Пары, занявшей второе место там вообще быть не должно.
     
    Дуся, zhizefina, suda_net и 3 другим нравится это.
  19. Дитра

    Дитра новичок

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    376
    Пол:
    Женский
    Добрый вечер! Дорогая Isabelle! Не грустите так сильно. В больницах довольно часто вылечивают. Да и ,если что, то на роль председателя жюри уже готова Т.Навка. Мне тоже подобный ЛП -больше смотреть не хочется,но вот Кубок профессионалов- я бы всё-таки хотела посмотреть. Уж очень хочется увидеть снова- любимых фигуристов прошедших лет! Да и что расстраиваться из-за оценок-всё равно- этот пьедестал чисто номинальный,ОРГи даже на призы не расщедрились!
    В этом выпуске мне больше всего понравился танец Агаты и Саши Э. Без показной пошлой сексуальности-уж до того на неё упирают,аж противно! Ну и,конечно,прекрасен танец Хохловой-Месхи! Не могу понять,как эта пара могла оказаться в конце таблицы?
     
    Дуся, Сильва, Танго_ и 4 другим нравится это.
  20. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    видимо Гела тоже не понял и отказался от общего фото с участниками, говорят Ксюша его звала , а он не стал. Я бы поставила на первое как и есть , на второе ЖенюДаню на третье ГелуЯну. И то ,при всем уважении к Феде и Тане ,они смотрелись вместе как мать и сын, ну не пара явно. А вообще этот ЛП понравился больше всех предидущих, было много молодых,классных номеров, было весело и дружно между ребятами. Судя по Инстаграму отдельно от всех держались Оксана с Кириллом и Таня с Иваном.
     
    Дуся, Сильва, zhizefina и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей