Эфир от 18 декабря. Одиннадцатый выпуск.

Тема в разделе "Ледниковый период 2021", создана пользователем Хуши, 18 дек 2021.

?

Лучшая пара выпуска

  1. Екатерина Боброва Макар Запорожский

    15 голосов
    16,3%
  2. Ксения Бородина Дмитрий Соловьев

    1 голосов
    1,1%
  3. Евгения Медведева Даня Милохин

    39 голосов
    42,4%
  4. Татьяна Тотьмянина Иван Колесников

    14 голосов
    15,2%
  5. Татьяна Волосожар Федор Федотов

    28 голосов
    30,4%
  6. Яна Хохлова Гела Месхи

    54 голосов
    58,7%
  7. Агата Муцениеце Александр Энберт

    24 голосов
    26,1%
  8. Дарья Мельникова Максим Маринин

    15 голосов
    16,3%
  9. Оксана Домнина Кирилл Зайцев

    32 голосов
    34,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Fiona

    Fiona заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    2.365
    Пол:
    Женский
    Не прикроют, нет. Даже после ухода Тарасовой. Куда-то ведь нужно пристроить новую генерацию фигуристов-чемпионов (и не очень), которые уйдут из любительского спорта после ОИ в Пекине.
    Авербух обновит состав ЛП, ведь для его шоу-спектаклей на льду (так же как и для шоу Навки) нужны новые звезды в составе, а ЛП - лучшее промо для их бизнеса.
    К сожалению, не хочется расставаться с большинством нынешних фигуристов ЛП, но вскоре их состав обновится, а среди участников тоже появится юная поросль блогеров и рэперов).

    Что касается результатов завершившегося сезона, для меня особых сюрпризов не было.
    С первого выпуска было понятно, что пьедестал разделят между участниками, которые имели базовый уровень подготовки для съемок в фильме (куда уж соревноваться с ними тем, кто только на проекте впервые стал на коньки) и Милохиным, только я ожидала несколько другую последовательность расположения на пьедестале и не ожидала такого ажиотажа за третью ступеньку.
    --- Сообщение добавлено 19 дек 2021 ---
    Это как же надо было завалить свой номер в финале, чтобы им поставили самые низкие оценки из всех?
    Понимаю Гелу. Надеюсь, все же он не жалеет о том, что согласился принять участие в шоу)))
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2021
    Дуся, Сильва, Танго_ и ещё 1-му нравится это.
  2. Rizinski

    Rizinski новичок

    Регистрация:
    2 ноя 2021
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    438
    Пол:
    Женский
    Добрый вечер всем. В субботнем выпуске мне понравились ролики перед номерами, в которых тренеры рассказывали об участниках. Было интересно услышать новые подробности, сравнить со своим впечатлением.
    Очень не понравилось жюри. На Тарасову было больно смотреть- с трудом говорила и больнее всего было увидеть её потухший глаз- раньше он всегда блестел, она зажигалась фигурным катанием, а сейчас ей было не до него, видимо совсем плохо себя чувствовала. Костомарову спасибо за честное судейство, особенно за единственную 5.9 упавшей паре Волосожар-Федотов. За остальных " не увидевших падения" было просто стыдно. Здесь, как ни странно, большее уважение вызвал Траньков, который не стал делать из себя и других идиотов, а честно сказал, что сейчас хочет немного подсудить жене...Вот решил это сделать поближе к финалу. Но когда ТАТ стала говорить, что так было задумано- мне стало горько. Она действительно поверила игре Федотова, который не растерялся и всё это обыграл?По моему принципиальный человек, которым она себя позиционирует, не может себе этого позволить. Также разочаровалась в Федотове, который не моргнув глазом сказал, что Костомаров " как не постоянный член жюри" не понял их задумки, а Волосожар рядом посмеивалась. Кстати, обратила внимание, что на этот раз Авербух с помощниками не хватались за голову, как обычно, и громко не обсуждали падение- все участвовали в этом фарсе и не краснели. Мне правда нравилась пара Волосожар- Федотов и они могли бы заслуженно выиграть этот проект без всякого подсуживания и поблажек, а теперь их победа будет с душком. Жаль. Номер их меня тоже не впечатлил- надоели уже эти истории про медсестер с пациентами. Они для меня разочарование этого вечера.

    Ещё один беспредел от жюри- засудить пару Кати и Макара. Да, возможно они сами себе подложили свинью с этой музыкой, в которую не успеть, но как бы то ни было поставить Макару оценки ниже чем Бородиной? Он правда хуже неё катается и находится на предпоследнем месте с его коньком?

    Ещё для меня было перебор поцелуев и эротики- когда вторую фигуристку подряд валили на лёд/стол, то захотелось прикрыть глаза, было неловко, хотя я не ханжа. Что я думаю про Зайцева и его выбор номеров Я написала отдельно и не буду повторяться. Хочется только добавить, что с одной стороны танец сложный, красивый, страстный, музыка хорошая, Домнина шикарна, но сама история как-то мелковата для всей этой драмы- двое безбашенных влюбленных решили пострелять в тире с закрытыми глазами? Когда он её долго обнимал и обжимал на льду, было ощущение, что ради этого действа номер и поставлен. Для меня номером страсти и чувственности навсегда останется " Конфесса" Гордеевой и Бероева, где весь номер была любовь-ненависть, искры летели и в конце тоже был поцелуй, но здесь это было полностью в тему. Кстати они после того номера тоже долго оправдывались перед своими супругами...
    По мне лучше катать более философские номера про отношения, такие как у Гелы-Яны и Агаты-Саши, чем имитировать секс на льду. Для этого, как говорится, есть хореографические решения.

    Понравился номер Тотьмяниной и Колесникова- нежный, тонкий. Таня всё-таки как балерина из музыкальной шкатулки- какие же у неё красивые линии! Кстати в этом сезоне она действительно ладит с партнёром и улыбается, это все заметили. Раньше всегда были конфликты, даже с классно катающимися, как Смольянинов, с которым она заслуживала выиграть, но всегда что-то ломалось. А здесь похоже всё наконец совпало.
     
    Bulka, Anchutka, Эрнестина и 11 другим нравится это.
  3. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    мне они вообще никак, не было ни одного запоминающегося номера, Иван катался будто из под таниной палки, к тому же его долговязость и сутулость не красила номера вообще! одно дело кино, где только лицо, а там как посадить, а другое здесь, к тому же с маленькой партнершей. И их место повергло в шок!
     
    Эрнестина, Дуся, Fiona и 5 другим нравится это.
  4. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    29.710
    Пол:
    Женский
    Жму Вашу руку! day5:
     
  5. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Воооооот. Дело только в этом. И как говорится, во время закончили, хотя еще два выпуска смотреть.
    --- Сообщение добавлено 20 дек 2021 ---
    Я вот тоже ну очень удивилась таким выводам. В больницу попала, но почему сразу говорить, что покинула проект. Я на тренировку после этой инфы о больнице приезжала и Таня прекрасно репетировала с Иваном, причем очень интенсивно. Все поддержку репетировали, им еще Маринин помогал. Так что и -го и 9-го увидите ее прокат с Иваном.
     
    Сильва и sverdlovchanka нравится это.
  6. Мариша

    Мариша новичок

    Регистрация:
    13 июн 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Когда начался танец Домниной и Зайцева с этими пистолетами, я весь номер не танцем любовалась, а все ждала когда же она в него выстрелит, и из-за этого номер прошел мимо.
     
    Дуся, Ирина_А, Сашаман и 2 другим нравится это.
  7. Theobroma

    Theobroma новичок

    Регистрация:
    5 окт 2020
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Женский
    Ну вот откуда всё это? И почему такой акцент именно на Тотьмяниной? А то, что Волосожар травмировала коленку и не покинула проект, а каталась в полуфинале и финале без ноги - это ничего, нормально? Да ещё и высокие оценки получила в этом выпуске за падение обоих партнёров (после чего и была получена Татьяной травма). Какое-то избирательное критическое отношение.
    Тотьмянина, да, кратковременно посетила больницу из-за хронической проблемы. Но она не пропустила ни одного эфира, и ничего страшного не произошло. Вот так и рождаются в интернете домыслы.

    Наверное, это что-то личное у вас. А вот лично мне эта пара очень нравится, и очень много номеров именно этой пары мне запомнились, включая и номер из этого эфира. И их место для меня абсолютно оправдано. Никаких явных срывов у них ни разу не было, всегда катались ровно превосходно. И отношения в паре на редкость гармоничные.

    В этом выпуске на меня произвёл наибольшее впечатление номер Яны с Гелой. Очень энергетически заряженный номер. Вызвал сильные эмоции.
     
    Марыля, Fiona, Сильва и 4 другим нравится это.
  8. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    На травму Тани Волосожар никто внимания не обратил сначала и не было в прессе фотографий из больницы. Так что было ясно, что она продолжает участие. А про Тотьмянину писали другое. Я не делала выводов, а попросила пояснить на форуме у тех, кто в курсе. Надеюсь, что это не составило вам труда. Спасибо.
    Помню, как в одном из предыдущих сезонов партнер Оксаны Домниной уронил её лицом об лёд и она продолжила номер. У девочек настоящий спортивный характер, потому они и чемпионки.
     
  9. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    А я согласна с результатами и победителями. Ярких пар было много в этом сезоне, а пьедестал маленький. Конечно, и Яна, и Оксана достойны победы, но что поделать, надо было выбирать. На мой взгляд, не надо относиться к решению жюри серьёзно, это шоу в первую очередь. У жюри свое мнение, также, как и у зрителей. Многие считают, что среди победителей должен быть Даня, а у меня всегда сердце замирало, когда он спотыкался на высоких поддержках. Могу понять, что он достоин приза зрительских симпатий, не больше. Очень хорошо смотрелся Маринин, но это визуально, а на самом деле он просто таскал на себе свою партнершу. Так что, как решили судьи, пусть так и будет.
     
    ambulancik, Loki, Зануда и ещё 1-му нравится это.
  10. Зануда

    Зануда новичок

    Регистрация:
    1 ноя 2021
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    305
    Непонятно только, почему на 3 место затолкали 3 пары. Прямо все так и сошлось по баллам одинаково!
    --- Сообщение добавлено 20 дек 2021 ---
    Хотя, эти три пары совсем не равноценные по уровню.
     
    ambulancik, Дуся и Танго_ нравится это.
  11. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Могло сойтись.
    Неизвестно, как и что считали. Вроде некое среднее высчитывали. Но сколько очков было у кого по смс - вопрос. Допустим, у Жени (раз они лидеры голосования) 10 баллов. Место пятое. Это шесть баллов. Всего 16 баллов. У Саши 9 баллов по голосованию и 7 от жюри. Сумма та же. А с Оксаной всё ровно наоборот, второе место по баллам и 7 баллов от зрителей. Те же 16 баллов.
    Это всё, разумеется, теория. Всё могло быть иначе.
     
    ambulancik, Пикша, Zhanna и 4 другим нравится это.
  12. stlimonka

    stlimonka новичок

    Регистрация:
    6 окт 2020
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    388
    Пол:
    Женский
    Даже в нашей голосовалке всегда явные лидеры другая пара. Если только за Милохина много голосов. Не верю голосованию вообще.
     
    Марыля нравится это.
  13. Анестезия

    Анестезия заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    4.506
    Просмотры гляньте на ютубе. М&М по просмотрам в космосе, у Агаты крепкая фанбаза. За Бородину тоже должны были много голосовать.

    Но в целом непонятно, зачем решили плюсовать зрителей и жюри. Из-за этого муть и началась. Ну не на пятое-шестое место катаются Милохин-Медведева, получая в нескольких выпусках баллы ниже Бородиной.
    Не было бы этих плюсов, расставили бы по мастерству на пьедестал и вручили зрительское. Всё равно его так и так потом выделили. А так пришлось перестраховываться...
     
    Татьяна Тихонова и Танго_ нравится это.
  14. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    22.670
    Пол:
    Женский
    На канале Россия в "Танцах со звездами" такая система была. Не зря Сигалову пригласили.
     
  15. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    По всем статьям должны были победить ЖеняДаня, судя по фанатам, жюри это поняли и начали их засуживать, тк обе жены должны были взять места, иначе мужья бы обиделись, а они на главных ролях в ЛП., далее поползли вниз и остальные пары, дабы расчистить место им. вот и все. Или вы реально верите что ВаняТаня заняли то что заслужили по голосовалке? Вся молодежь включала ЛП когда катались Даня, Агата и Ксюша. Про остальных они знать не знали. теперь подумайте сколько смс они наслали за них)) Добавлю что мое мнение субъективно , тк мне впринципе все равно , я в голосовалки и справедливость не верю давно, но обостренное чувство справедливости гложет)
     
    zhizefina нравится это.
  16. Анестезия

    Анестезия заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    4.506
    Она неудачная в конкретной ситуации. Есть три хайповые пары, две из которых ну не пьедестал по катанию. Так что следующая по голосованию пара, даже явный лидер по жюри, будет только четвертой. А если еще и не четвертой, если еще кто вклинился... Поэтому рубанули прям наотмашь по тем, кто с такой математикой должен был побеждать.
     
    таис нравится это.
  17. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Думаю, что это такая хитрая уловка, чтобы расставить всё так, как хотелось жюри.
    --- Сообщение добавлено 20 дек 2021 ---
    А я даже близко сравнить не могу Даню и Гелу, например. ИМХО.
     
    Bulka нравится это.
  18. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    эта голосовалка не единственный показатель. В ВК-голосовалке уже давно борьба идёт между двумя парами. Даня - Женя, Федя - Таня. Мало того, два выпуска Федя и Таня выиграли у Жени и Дани. Что вообще уж кажется невероятным. Ибо против лома нет приёма.
    По просмотрам Волосожар - Федотов тоже давно опережают и Гелу с Яной, и Оксану с Кириллом (за исключением номера под блюз, последнего), и тем более Таню с Иваном.
    А на фейсбуке есть иностранка, которая выкладывает номера ЛП. Так там вообще Женя и Даня не так чтобы "котируются". Картина не везде одинаковая.

    А вообще я читаю комментарии. И у меня дежавю. Как будто всё это уже было...
     
    ambulancik и Loki нравится это.
  19. Марыля

    Марыля новичок

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    399
    Пол:
    Женский
    Здоровеньки булы, шановни добродии и добродийки!
    Такой отличный выпуск!
    Уровень профессионализма всех задействованных лиц вызывает восторг, восхищение, и даже преклонение.
    Люди выложились по-полной!
    Люди сделали для нас праздник!
    От всей души благодарю! От всего сердца!..

    Но, как принято в проектах мужа Арзамасовой - праздник был не «благодаря», а «вопреки».
    И, если бы не старания осветителей, операторов, гримёров, костюмеров, режиссёров, смотрителей зверей, уборщиков, заливщиков льда, точильщиков коньков, фигуристов и фигуристок, актёров и актёрок, «комедиантов и политамантов»… - проект закрыли бы выпуска уже после пятого…
    Каждый вдыхал жизнь и вкладывал душу в это шоу.
    Жаль с вами со всеми расставаться, потому, что с хорошими людьми всегда жаль расставаться…

    И помимо чувства горечи расставания, меня преследует ощущение обмана.
    Кажется, нас всех кинули. Минимум выпуска на три точно кинули….

    И еще один камень в огород… ну, или куда попадёт:
    В этом сезоне в жюри фигуристы были представлены большинством.
    А почему?
    Понятно, что шоу ледовое, но нефигуристов в нём ровно половина.
    Где певцы? Где актёры? Где прочие шоумэны?
    Учитывая, что председатель жюри -тренер по фигурному катанию (ну, как тренер… ну, допустим…)- нефигуристы в жюри были в соотношении три к двум. То есть всегда в меньшинстве.
    А в этот раз вообще четыре к одному.
    Среди шоуменов и шоувуменов ТАТ не так чтобы в авторитете, и на них особо не надавишь?
    Так в том и смысл, чтобы члены жюри выражали каждый свою точку зрения, а не какую-то чью-то одну….

    Нота бене:
    Ну, Роман Сергеевич, как оно Вам жюрить?
    Ничего не мешало?
    А я говорила давеча, что это не по-пацански судить своих вчерашних товарищей по несчастью…
    Вот Вам и прилетела оплеуха от Феди «Слаёнова» за «неопытность в жюри».
    Вы ему оценочку завысили, а он Вам нахамил в благодарность…
    Он, кажется, не догадывается, что выступил он из рук вон плохо, и даже этого не заслуживает.
    По совести судить надо было.
    Тогда, хотя бы к самому себе претензий бы не было.

    Ксения Бородина - Дмитрий Соловьев.
    Красивый, нежный танец про красивую любовь…
    Приятно смотреть!
    Даже некоторую гордость испытываешь за Ксению, глядя на то, как она сейчас стала кататься!

    Правда, смутила меня неистребимая страсть постановщиков к реквизиту.
    Зачем хлопушка?
    Всё так нежно, эфемерно, воздушно…
    На этом и стоило остановиться.
    Лучшее враг хорошего.

    (Непотопляемый опять отличился, послал Ксению и Дмитрия… в «светлое будущее».
    Без него ж не разберутся… Всё ж от него зависит…)

    Яна Хохлова - Гела Месхи.
    Больная история любви раненных любовью людей.

    Правда я думаю, что Яна и Гела прекрасно могли бы показать неразрывную связь и без дополнительного реквизита.
    И что разрыв этой связи смертелен.

    (Наимаститейший жюрист выдал: « … как только я услышал, я сразу же Алле сказал!.. То есть, я сразу был настроен!..» - я же говорю: «министр-администратор»).

    Екатерина Боброва - Макар Запорожский.
    Какая прелесть! «Яблочко»!
    От души!
    Слов нет от восторга!
    Виртуозы!

    (Оценки мне непонятны и неприятны.
    А главное, никто не смог вразумительно объяснить эту стыдобу.
    Из серии «это не чья-то вина – предвзятое судейство»…
    А этот «волшебный» аргумент : «… вы танцевали хуже Сихарулидзе…»
    И Бобрина, и Протопопова, и, страшно сказать, Горшкова!
    А до Плющенко Вы даже не дотянулись! Ягудину, наверное, было стыдно за Вас…
    Ну, я не знаю!..
    Чему Вас, Макар, там, в театральных академиях учат?…
    Танцевать на коньках хуже олимпийского чемпиона в парном катании!
    За-ши-бись просто!
    Верните жюри в реальность – мы их теряем…

    Рома, 5,9 за артистизм?!.
    С тем же успехом Макар может поставить тебе за технику 5,9.
    Кстати, о технике: кто из вас, дамы и господа эксперты, в состоянии сделать прыжок в шпагате?
    Выше полутора метров от поверхности льда?
    Хотя, бы с пола? Я уже молчу про коньки и лёд…

    Это чего такое было вообще?
    У каждого есть своё мнение и он может его выражать так, считает нужным.
    С этим не поспоришь.
    Я бы приняла эти оценки, если бы по шкале «Боброва-Запорожский» оценивали бы и другие пары.
    Прежде всего ту самую, назначенную, которая опять упала.

    (Они опять упали! Опять смазали, по меньшей мере, треть номера! Даже не смешно. И у них, сцуко, 11.98. За что?
    Вопрос только один: чей этот «мальчик», что его так натужно тянут?)

    Короче, позорище, а не «компетентное жюри».

    Дарья Мельникова - Максим Маринин.
    Эффектно, стильно и элегантно!
    Антипод к песни «Ком бело нежо..».
    А так-то танец на злобу дня:
    Про двуличность, двусторонность отношений.
    Вот так живёшь, живёшь и не знаешь, кто с тобой рядом…

    (Мнение о судействе я уже высказывала, поэтому скажу коротко – озверели!

    Гомельский: «…я не знаю кто это… так может это Дарья была в этом номере?...»
    Угу… может…«а может это дворник был… он шел по сельской местности к ближайшему орешнику за новою метлой»…
    Раз он озвучивает свои эпические комментарии к уже отснятому выпуску, то может их заранее продумывать, прописывать, а уже потом зачитывать? Что за непрофессионализм? Уже который раз!
    Может, тогда он и сам поймёт, что он говорит, и как это слышат зрители?…)

    Агата Муцениеце и Александр Энберт.
    Роскошь, а не номер!
    Безукоризненный во всех отношениях танец!
    Энберт это Энберт – всему придаст лоск и благородство!

    («муж из жюри», который 9 выпусков подсуживал своей жене, и в этом выпуске признал это, опять отличился: «… я не смог придраться..» - это всё объясняет.
    Окацца вонана чё!
    Они там в жюри ВСЕ сидят, чтобы придираться….

    И Роману Сергеевичу : не надо говорить «вкусно» и «жирно» - это пошлость и провинционализм.
    Можно сказать -«вдохновляюще», «насыщенно», «изысканно», «захватывающе»… Долой гастрономию из фигурного катания!)

    Беда просто с этим телевидением. Большинство тех, кто из него вещает, мыслят штампами, говорят штампами и нам навязывают эти штампы.
    Есть поцелуй, значит любовь. Нет поцелуя – не любовь…
    Серость….

    Оксана Домнина - Кирилл Зайцев.
    Это вы правильно придумали!
    «Доброе слово и пистолет» завсегда убедительней просто «доброго» слова…
    А то, ишь, удумали людям какие попало оценки ставить!

    Мощный танец!
    Сильная история!
    До последней секунды держали в напряжении.
    Сумасшедшая пара отчаянных перфекционистов-профессионалов!
    Я восхищаюсь Оксаной и Кириллом!

    Татьяна Тотьмянина - Иван Колесников.
    Бездна вкуса!
    Трогательная «Маленькая балеринка» - Татьяна.
    «Пьеро»-Вертинский – Иван.
    Как он пытался вернуть её к жизни!
    Душа разрывается!
    У «Piccolo bambino» печальный был конец.
    Ваша история мне нравится больше.

    ( И снова Роме:
    Подлость ничем объяснить нельзя.
    Тебе сказали, что так «надо», и ты так сделал.
    И теперь тебе с этим жить…)

    Евгения Медведева - Даня Милохин.
    Стильный камерный танец!
    Это классно!
    Это вещь!
    Талантливы ребята невероятно!
    История провокационная, но ни капли пошлости.


    Лицом и душой этого сезона стали Гела, Макар, Кирилл, Иван.
    Праздник театрального искусства!
    Торжество актёрского мастерства!
    Великие обманщики!
    Вы всегда разные!..
    До сих пор я опасалась смотреть современные фильмы – и стыдно, и скучно, и страшно…
    Но теперь я знаю фильмы с чьим участием можно смотреть безбоязненно.
     
    Bulka, Palenochka, Сильва и 8 другим нравится это.
  20. cezarin

    cezarin прохожий

    Регистрация:
    17 окт 2020
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    22
    Пол:
    Женский
    Из не фигуристов девушек. Самая лучшая была Студилина!
     

Поделиться этой страницей