Эфир от 20 мая. Финал

Тема в разделе "Ледниковый Период. Дети", создана пользователем Хуши, 20 май 2018.

?

Лучшая пара выпуска

  1. 1. Ульяна Кузнецова Илья Антышев

    1 голосов
    4,5%
  2. 2.Настя Лукинская Гриша Родин

    2 голосов
    9,1%
  3. 3. Аня Румак Глеб Гончаров

    10 голосов
    45,5%
  4. 4. Алиса Овсянкина Федор Орехов

    5 голосов
    22,7%
  5. 5. Василиса Кагановская Илья Владимиров

    11 голосов
    50,0%
  6. 6. Эвелина Покраснетьева Илья Макаров

    3 голосов
    13,6%
  7. Лучший одиночник выпуска

    0 голосов
    0,0%
  8. 1. Арсений Федотов

    7 голосов
    31,8%
  9. 2. Максим Белявский

    7 голосов
    31,8%
  10. 3. Марк Лукин

    3 голосов
    13,6%
  11. 4. Лиза Берестовская

    12 голосов
    54,5%
  12. 5. Софья Акатьева

    6 голосов
    27,3%
  13. 6. Настя Зинина

    5 голосов
    22,7%
  14. 7. Понравилсь все

    4 голосов
    18,2%
  15. 8. Не понравился никто

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Squirrelss

    Squirrelss новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    320
    Пол:
    Женский
    М-м... непростая тема. У всех есть сильные и слабые стороны. При этом сильные могут быть ведущими, а могут просто подстраховочными (могу, но не люблю). И слабые - одни могут быть раскрываемыми и развиваемыми, а другие - только вниз тянут, и лучший способ с ними работать - это не трогать их вообще. И тут важно правильно попасть в скрытые стороны, в "развиваемые слабые" черты участника, которого наставник показывает с разных сторон и не хватануть при этом "неразвиваемых" - из того, что "не дано". Потому что вырастить маленький росток того, о чем в себе ребенок сам не догадвыался или только смутно чувствовал - это огромное и важное дело. А вот именно на сопротивление, заставить показать то, чем он не является и никогда не станет, потому что для него это противоестественно - задача, КМК, заведомо проигышная. Кому-то не дано смешить людей. Ну вот не дано. Светлым и веселым, драйвовым, подвижным, иронически стебным - да, а клоуном - нет. И не раскроешь его так, хоть убейся. А кому-то драматичным быть не дано. Сорезцательным, глубоким, философски мощным - да, а драматичным - нет. И тоже учи не учи. Даже очень талантливые актеры не могут органично вписаться в абсолютно любые роли, что уж говорить о спортсменах. Я в общем к тому, что показывать новыми и неожиданными можно и нужно, но желательно уметь видеть, что именно в этом ребенке есть и что можно умеючи из него вытянуть. В этом плане, кстати, очень круто Навка показала на контрасте Лизу, пришедшую вообще с "Валенками". Очень круто показал Роман Аню с Глебом, да и Соню в общем тоже. Макс тоже оказался мастером преображений, что очень приятно :) А вот с Марком все-таки было не так удачно.
     
    Elena, Ameli, Arctic91 и 2 другим нравится это.
  2. Bulka

    Bulka заслуженный

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    5.586
    Пол:
    Женский
    Во многом согласна, Squirrelss, но как же ты узнаешь, если не попробуешь? Плюс, это ведь не мировое, и не российское, и даже не городское первенство, где для фигуриста место очень важно, рейтинг и т.д. Тут шоу - время и место интересных, ни к чему не обязывающих экспериментов. Максик, мне кажется, сам себе удивился после всего этого, и воодушевился. Это Максимово "где ж ты раньше спал, мы б всех сделали?!" ему, кмк, пришлось абсолютно по душе, он точно понял - так вот как нужно! Так я ж могу! А какое восприятие этого всего у Марка - трудно сказать, мальчишка непростой, но сдаётся мне, что Илья б его ломать не стал, если б видел, что тот не гнётся. А если ему самому понравилась такая новизна - а вдруг он что-то новое про себя понял? - то и пофиг эти места, особенно на шоу, ребёнково состояние в млн раз важнее. Я Илье в этом плане почему-то верю, он не притворяется, он производит впечатление человека глубокого, тонкого (сам сказал - сомневающийся) и абсолютно неравнодушного к детям своим подопечным. Ну не фейк он, он - настоящий. Хотя опыт разочарований в людях говорит, что может быть всё. И всё-таки тут - не этот случай (ну пожалуйста!)
     
    Diamond, Vorchonok, Elena и 3 другим нравится это.
  3. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    30.259
    Пол:
    Женский
    Я тоже не за Тотьмянину. Мне кажется, что характер у нее немного истеричный и детям с ней будет не очень комфортно, хотя, возможно я ошибаюсь, это просто мое впечатление.А вот Оксана Домнина мне очень нравится и еще больше Маргарита Дробязка, я ее обожаю. А вообще хочется просто продолжение этого шоу на будущий год и пусть будут эксперименты с любыми наставниками, это даже интересно
     
    Vorchonok, Ameli, Аделана и 2 другим нравится это.
  4. Squirrelss

    Squirrelss новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    320
    Пол:
    Женский
    Да не ломать конечно :) Я даже не думаю, а уверена, что не стал бы. И более того, некий задор в духе Рутгера в какой-то доле там есть, и его может в принципе сыграть и Марк... с тем же яблоком )) Но именно что в маленьком объеме, не так широко, чтобы в это поверилось. Возможно, была ставка на то, что парень раскроется на кураже (так бывает - когда спортсмен на прокате катает лучше и ярче, чем на тренировках), и она не оправдалась. Кстати, не он ли сказал Марку перед прокатом: "Мы идем на риск"? Я вот не помню...

    Да!! И именно так - не отказать наставнику в пользу другого наставника, а именно пробовать увидеть в этой роли их разных. Не потому что кто-то из уже показавших себя "не справился", а потому что интересно посмотреть и на других. Но такое наверное возможно, если они уже имеют подтверждения в цифрах, что проект выстрелил, и можно строить долгосрочные планы. Эх, хотелось бы...
     
    Diamond, margaret и Bulka нравится это.
  5. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Тотьмянина мне тоже очень интересна,но она ,скорее-для взрослых,ТАКОЕ тончайшее и глубочайшее восприятие,как танец под Я -дерево,вряд ли необходимо ребенку.Хотя..кто его знает..Поколение NEXT лично меня не перестает удивлять.

    По-мне-беспроигрышные варианты!

    Леночку Бережную-к мальчикам!
    --- Сообщение добавлено 22 май 2018 ---
    Согласна,но....Как ни странно-это Марку и его наставникам у Этери-только в плюс...И мне почему-то кажется,что Этери правильно воспринимает этого мальчика-не ломает его,а подстраивается под его психологию,иначе это давно бы уже ушло от него...Удачи Этери и его команде в работе с этим талантом-мне кажется,что в будущем он может превзойти Юдзуру...
     
    Bulka, Elena и Squirrelss нравится это.
  6. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Вот только Романа в этом обвинять не надо. Соня все проги катала намного лучше других и чище. Ей оценки занижали, чаще аргументируя, что не сильно-то артистична. Зинину за "Маму" поставили выше, а там такая грязь в катании была. Типа прослезились все. Короткую Сони почему зарубили? Хотя там на порядок была выше. Меня взбесила Бестимьянова, что за артистизм Соне поставила 5.7, чем совершенно нивелировала сложнейший танец Софьи. Так что судьи очень сильно постарались создать психологические сложности Соне, а никак не Роман. Он был с ней очень бережным и непосильную ношу ей точно не предлагал. Соня плакала, а все трое наставников ее успокаивали.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2018
    Elena, Diamond, Vasilisa и 7 другим нравится это.
  7. Азалия

    Азалия новичок

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    341
    Пол:
    Женский
    Некоторые мысли о проекте, если последует продолжение. По поводу наставников можно перебирать бесконечно - есть из кого выбрать. А вот по ведущим мое мнение, что Женя так и не освоилась. Насколько приятно слушать Лешу Ягудина, настолько неприятна Женя. Понятно, что у нее сейчас рейтинг "свеженький". Но она не может говорить интересно, не может задать такой вопрос, на который интересно получить ответ зрителю. У нее все слова из очень-очень ограниченного запасника. Постоянно встречаются речевые ошибки. Каждой паре одни и те же комментарии. И голос, конечно, на мой личный вкус, неприятный. Вот взять Ягудина, например, после номера с тортом - он же устроил маленькое шоу! Кстати, Аделине тоже не дано складно говорить. Слушала олимпийские комментарии на "Нашем спорте" Липницкой. Показалось, что речь у нее гораздо свободнее. Да та же Слуцкая куда как лучше Медведевой вела.
     
    di-21, Vorchonok, Elena и 3 другим нравится это.
  8. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.684
    Симпатии:
    29.561
    Пол:
    Женский
    А что Юля комментировала на Нашем спорте?
    Она на Телеспорте, который в Одноклассниках вещает, комментировала этапы ГП, мне понравилось. На прокатах молчит, всё только по окончании программы. Доброжелательна ко всем, рассказывает об элементах и о фигуристах. На парах комментировали на пару с Максимом Мирошкиным.
    А Аделина на Матче и Арене комментила с Иоландой Чен, это был тихий ужас. Смешки дурацкие постоянно и запас слов ограничен.
    Понравилась Катя Боброва и она сумела заткнуть Чен))
     
    Vorchonok, Ameli и Bulka нравится это.
  9. Bulka

    Bulka заслуженный

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    5.586
    Пол:
    Женский
    Абсолютно согласна с предыдущим оратором (Азалия). К Жене как к спортсменке отношусь с ОГРОМНЫМ уважением. Но слушать её в качестве ведущей тяжело физически, по всем вышеперечисленным причинам. Женя, по всему видно, по жизни - не птица-говорун, да и не обязана быть. Со словарным запасом и фантазией на вопросы - беда, то же и с живостью и непосредственностью. Когда в руке микрофон, она впадает в какой-то анабиоз-официоз, всё выглядит очень вымученно. Эксперимент имел место быть, почему бы и нет, не попробуешь - не узнаешь, тем более, на послеолимпийской волне. Но больше не надо, пожалуйста. Да, и Аделину не надо, там та же история.

    Всё вышесказанное - совсем не в упрёк девочкам. Не всегда человек и швец, и жнец, и на дуде игрец. Они в основном швецы и жнецы, и этим молодцы. То, что дали на дуде подудеть - у кого-то получается, чаще нет. Что бросилось в глаза сразу - очень заметна разница между детьми на этом проекте и на Голосе, в том, как они говорят и ведут себя в профайлах. Ледниковые детки - более сосредоточены, внутренне дисциплинированы, то, через что они проходят, и не снилось многим Голосистым соловьям. Имеют право быть не болтушками-побрякушками. Да еще и какие-то заученные речи им выдавали. Но и среди спротсменов, уверена, можно найти удачную ведущую.
     
    Vorchonok, Elena и Ameli нравится это.
  10. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    30.259
    Пол:
    Женский
    Время трансляции вначале было очень неудачное реклама как-то не очень, не знаю большая ли была аудитория. Даже если судить по нашему форуму, не очень . Во второй половине, слава Богу, сдвинули и очень интересные анонсы пошли. Ясно, что проект как таковой удался Он свежий и интересный. Но как решит руководство канала? Мне все же кажется, что продолжение должно быть. А то такую туфту, как "Три аккорда" поставили на время "Голоса"
     
    Vorchonok, Ameli, Bulka и ещё 1-му нравится это.
  11. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Ok. Только Романа не буду, разделю ответственность между всеми наставниками Сони.
    Да и не обвинения у меня и не претензии, скорее сожаление...
    Неинтересную программу на финал они поставили Соне, не было в ней фишки, запоминающегося, яркого элемента.
    Как там Штирлиц говорил: запоминается последняя фраза, а последняя фраза была милой, но невнятной какой-то.
    В общем - не полуфинальный "Тореадор" и не "Птица"
    Такую программу нужно было катать безупречно, чтоб хоть как-то прозвучать, но этого не случилось...
    У Лизы Берестовской тоже катание было небезупречным, но программа в десятку.
    Такой там был оголенный нерв: в стихах, музыке, катании.
    В общем, не прокатил Гладиатор против Февраля и Appassionata, здесь у наставников явный просчет.

    И на счет Мамы я не согласна, во-первых не было там никакой грязи в катании, в моем телевизоре, во всяком случае, грязь не показывали...
    А во-вторых там была эмоция правильная.
    Мы все у телевизора - ловцы эмоций и Настя с мамой нам её дали )))
    Довели меня до настоящих, а не типа слез.

    Ну и чтоб два раза не вставать;
    Кому из наставников пришла в голову "светлая" мысль на счет костюмов для Ани и Глеба?
    К чему были эти белые, дурацкие панталоны? В общем, танец - веселый, а панталоны вне эстетики...
     
    Последнее редактирование: 22 май 2018
    Ameli и Bulka нравится это.
  12. Squirrelss

    Squirrelss новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    320
    Пол:
    Женский
    Возможно, тут не стоило обобщать. Вам - тяжело ее слушать. Мне - нет. И во всей остальной аудитории кому-то ее слушать тяжело, кому-то нет... а кто-то просто придирается по причинам, не имеющим к ее роли ведущей никакого отношения. Ни в коем случае не утверждаю, что это Вы ) Просто заметила, что шквал критики и ругательств в адрес Жени-ведущей обрушился тотчас после появления в новостях ЭТ с смс-ками. Впрочем, возможно, тут отчасти и я необъективна - встаю на сторону тех, к кому относятся несправедливо...

    Что значит дали подудеть? Профессия ведущего - это что, танцульки? Это вообще-то профессия, ей учатся, как и любой другой. А Жене дали микрофон, по сути, без какой-либо серьезной подготовки вообще. И с учетом этого - говорила и продолжаю говорить - справилась она просто блестяще. Сомневаюсь, что в первые недели в профессии хоть кто-то здесь был хотя бы наполовину настолько же хорош.

    Ага, в капусте ))) Где ж их еще брать, ведущих... Скажите, Вы правда верите, что профессионализм с неба падает? :)
    На мой взгляд, гораздо разумнее, если Женя сможет по своей загрузке в спорте (если вообще будет в России), как раз наоборот оставить ее - уже имеющую опыт, а сейчас имеющую и время, чтобы еще подучиться. В 6 серии "Характера победы" она говорит, что читает все комментарии и над речью работает. И я, например, прогресс очень вижу, и это за каких-то 2 месяца. А до следующего сезона можно вообще горы свернуть.

    И тут тоже отмечу - наверное не стоит обобщать и говорить за всех. У меня ее номер вызвал раздражение, потому что это была откровенная спекуляция чужими чувствами, неприкрытая и грубая, а я этого не выношу. Поэтому проката как такового даже не замечать не захотела, сидела ждала конца проката. И знаю, что тут тоже голоса делятся - у кого-то слезы умиления, а у кого-то наоборот неприятие.


    И да, присоединяюсь к мнениям, что жюри не оценило Соню так, как она заслуживала.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2018
    Ameli нравится это.
  13. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Вот, вот - в стихах, в музыке, но не в катании. Впрочем, не спорю, эмоцию Лиза может дать. Нерва оголенного, правда, не заметила. Эмоция немного монотонна, всегда на одной ноте. Мне больше понравилось, что у Сони всегда разные характеры в номерах и разнообразия намного больше. "Гладиатор" Сони достаточно интересная, причем не сразу это понимаешь. Я тоже вначале не очень то ее приняла. На мое счастья я могла сравнивать живое исполнение и по телевизору - баааальшая разница. "И "Гладиатор" как раз прозвучал". Мне только не понравилась программа, что Соне на гала поставили. У Лизы программа на гала намного интереснее.
    В техническом плане это было очень грязное катание. Причем именно этого танца. А оценки как раз за умиление, что смогла выжать из судей и поставили. И для сведения - танцы команде Татьяны ставил Оршуляк.
     
    Vasilisa, Vorchonok, Elena и 3 другим нравится это.
  14. Bulka

    Bulka заслуженный

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    5.586
    Пол:
    Женский
    А я о чём? А тут неУченую Женю бросили на середину озера (зачеркнуто) катка - и выплывай, как хочешь, по пути собирая критику. Чего ж не научили предварительно? А Ягудина кто учил? Он, правда, вначале подеревянней был себя сегодняшнего, но он, помимо чувства юмора и неплохой способности к импровизации, человек другого поколения, всё-таки советского, успевшего застать не егэшную школу, поэтому кругозор, словарный запас, общее развитие - на уровне. Вот по совокупности качеств у него и получается. Ну не всех можно научить одному и тому же. И потом, кто решил, что вести такие шоу должны исключительно спортсмены. Можно взять какую-нить молоденькую актрисульку или певичку. Вон кто от Карауловой ожидал, что она так чудесно впишется в Ты Супер?
     
    Ирина Кривова, Vorchonok и Elena нравится это.
  15. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    А я заметила.
    Наверное.
    Но я могу сравнивать только телевизионную картинку.
    И в моем телевизоре Гладиатор совсем не звучал, всё было как-то скучно, да еще и с ошибками :(
    Как правильно заметила Arctic91
    Постановкой ПП Лиза, да и Настя выиграли у Сони в чистую.
    О, спасибо за инфу.
    Интересно будет посмотреть )))
    Я, конечно, не великий спец в ФК, но никакой грязи не увидела вообще.
    Может во вращении в законе угол был не тот, но всё остальное было чистенько сделано.
    Всё прыгнуто, все выезды с прыжков длинные, дорожка прелестная, летящая.
    Ручки у девочки выразительные.
    И если - это манипуляция, то я согласна, пусть мною вот так вот манипулируют )))
    Да я знаю. Это все знают.
    Игоря показывали в профайлах фигуристов команды Навки.
    Всё время рядом с Таней на тренировках , в творческом процессе )))
    Я вообще считаю, что Игорь Оршуляк - лучший хореограф в ЛП.

    ПС: И да, видимо это нужно добавить: все сказанное мною является исключительно моим (МОИМ) мнением.
     
  16. Азалия

    Азалия новичок

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    341
    Пол:
    Женский
    да, конечно, на Телеспорте. Все соревнования по фигурному на олимпиаде, тоже очень понравилось. приятный, интеллигентный голос, все по делу. Да, Чен просто чемпион по косякам, хотя говорит складно, но очень далеко от фигурного катания.
    --- Сообщение добавлено 23 май 2018 ---
    Да, скорее необъективна. По мне, так уход от тренера вообще здесь ни при чем. Ягудин вот тоже уходил... Разумеется, есть и те, кому нравится, как Женя ведет, но тут как раз играет роль не то, какая она ведущая, а просто любовь к ней как к спортсменке. Как ведущую ее с первого выпуска ругали, я по крайней мере. Ибо хвалить пока не за что.
     
    Elena, Vorchonok и Bulka нравится это.
  17. Squirrelss

    Squirrelss новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    320
    Пол:
    Женский
    Боже сохрани! На этих куриц я уже на голосе насмотрелась, толку от них - только зрителя раздражать своей тупостью. Только вот на Голосе шоубиз с шоубизом, там еще плюс-минус уместно. А тут тупая кукла кому нужна? О чем она со спортсменами говорить будет? Там уже была несколько лет назад... одна, хм, известная сериальная актриса. И не самая вроде бестолковая из всех, и даже жена фигуриста... но так бесила своей тупостью и демонстративной неумехостью. Тем более, если послушать, что говорят сами ребята о Жене, для них она - супер-ведущая, которая с ними на одной волне. А на актрисульку смотрели бы как на... как она того и заслуживает. Нет, нет и еще раз нет, никаких бестолковых барби на ЛП, только спортсмены!

    И кстати, если Ягудин начинал еще хуже и так разошелся, все причины думать, что разойдется и Женя. А словарный запас у нее не меньше, чем у телевизионных девиц ее возраста и старше. А в данном контексте - и побольше намного. Или вы хотите, чтобы ведущая с третьего раза выгваривала "а какой у тя был ридгергер!!!" в качестве похвалы за флип??? Страшный сон какой-то.
    --- Сообщение добавлено 23 май 2018 ---
    Мне очень импонирует, что она с ребятами на одной волне - как уже не раз писали (и я в том числе), как старшая сестра. Которая о спортивных элементах и спортивном волнении говорит с пониманием дела и зная, как сказать и что они чувствуют. А это, на мой взгляд, главное, остальное - дело наживное. Понятно, что это не столько ее заслуга, сколько данность - конечно, если они занимаются одним делом, они и будут на одной волне. Но как ведущая мне она стала симпатична (не авансом из человеколюбия, а по-настоящему) где-то с середины сезона. И я вижу, за что ее хвалить. И даже кого-то другого видеть на ее месте... ну, разве что Юльку - если бы пошла ))
     
    Последнее редактирование: 23 май 2018
    margaret нравится это.
  18. Vasilisa

    Vasilisa новичок

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    104
    Пол:
    Женский
    Не хотелось заниматься здесь критикой, но не смогла пройти мимо колкостей в адрес команды Романа Костомарова. Особенно мило было сказано о белых панталонах Глеба. Честно, даже не заметила какого они цвета, видела улыбки ребят, их технику и артистизм, а не цвет панталон. И если это неэстетично, то торт в лицо и харакири лебедя, видимо считается красиво и стильно, а мне было как-то неловко от такой эстетики. Софью на проекте с самого начала старались засудить, добрых слов в ее адрес было совсем мало и все это напряжение вылилось в финале в ошибки. Ну не должна она быть победительницей у девочек, вот и применили к ней такую тактику. Такую девочку на кастинге выбрал один Роман, почему?! Она должна быть у наставников нарасхват.Ответ все м понятен, не должны были воспитанники Этери занять все первые места. Музыка в финале была прекрасная, Соня в тунике красивенная и даже с ошибками вызывала восторг. Дело даже не в 1 месте , я бы всех детей поставила на первую ступеньку, даже тех, кто не попал в финал, а отношении к ребенку в течение всего проекта. Хочется надеяться, что она оставит в памяти только светлые воспоминания и простит этих мелочных взрослых. Что касается команды Романа, я бы их сразу отправила тренировать подрастающее поколение и воспитывать чемпионов. Но я их всех очень люблю и слишком эгоистична, не могу попрощаться с ними ,как с фигуристами, хочу ещё очень долго видеть на льду.
     
    Ирина Кривова, Elena, griek и 4 другим нравится это.
  19. Squirrelss

    Squirrelss новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    320
    Пол:
    Женский
    Вообще странно... на тему белых панталон я могу припомнить только номер Насти Лукинской и Гриши Родина - там у Насти были белые панталоны (примерно как у Навки с кем-то из ЛП-партнеров в одном из номеров). А тут панталоны вообще не запомнились - ни белые, ни какие ))) Надо номер что ли пересмотреть...
    --- Сообщение добавлено 23 май 2018 ---
    А, поняла )))))) Не у Глеба, а у Ани белые панталоны )) У Глеба синие треники. Правильно, они же бабку с дедкой играли, всё убедительно. И вот теперь припоминаю - один раз они таки в кадре мелькнули. Хосспади, и из-за этого такая дискуссия??? :D:
     
    Последнее редактирование: 23 май 2018
    Vasilisa и Vorchonok нравится это.
  20. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Панталоны были на Анне.
    Понятно, что играли бабку с дедом, но можно было подобрать костюмы поэлегантне что-ли..
    Вы - счастливица, а я вот заметила и мне это показалось неэстетичным.
    Впрочем, как и Вам торты в лицо и прочие харакири...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей