Эфир от 22.04.18

Тема в разделе "Ледниковый Период. Дети", создана пользователем AnaskO, 22 апр 2018.

?

лучший участник выпуска

  1. 1. Аня Русских Егор Киселев

    1 голосов
    4,3%
  2. 2. Самира Газизова Влад Михайлов

    1 голосов
    4,3%
  3. 3. Аня Румак Глеб Гончаров

    2 голосов
    8,7%
  4. 4. Елена Карпова

    12 голосов
    52,2%
  5. 5. Маша Мархолия

    1 голосов
    4,3%
  6. 6. Зоя Пестова Дима Симонов

    4 голосов
    17,4%
  7. 7. Алла Петрова Паша Череватюк

    3 голосов
    13,0%
  8. 8. Настя Лукинская Гриша Родин

    0 голосов
    0,0%
  9. 9. Марк Лукин

    17 голосов
    73,9%
  10. 10. Диана Зубкова

    1 голосов
    4,3%
  11. 11. Арсений Федотов

    15 голосов
    65,2%
  12. 12. Понравилсь все

    3 голосов
    13,0%
  13. 13. Не понравился никто

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Макс точно катался с Албеной в Праге. Да и Рома по моему тоже. Только с Оксаной.
     
  2. Squirrelss

    Squirrelss новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    320
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, тут надо делать разницу - о каких прокатах идет речь. Если о спортивных, то там комментаторы - дело нормальное. А в шоу большой вопрос еще, не в консерватории ли. На больших шоу (не телевизионных) прекрасно все катаются без комментаторов, и попробовал бы только кто-нибудь их туда посадить... =))) Понятно, что тут - не то и не это. Но если даже речь о "между, ближе к этому", значит наверное и работу комментаторов надо все-таки как-то подгонять под формат.

    Я лично не то чтобы катастрофически против. Временами мешает, иногда бесит, часто могу просто абстрагироваться и не слушать. Но все равно, если уж орги в чем-то видят такую уж незаменимую целесообразность присутствия этих персонажей, то надо наверное думать, как их отодвинуть подальше от самих прокатов и позволять им говорить, разве что, в самом начале и самом конце... и все-таки думать - что говорить, чтобы зрителю это было хотя бы интересно. В эмоциональное восприятие они все равно не попадут. А так получается, платить людям зарплату за то, чтобы зритель старался их не слушать - не бред ли? ))
     
  3. Vasilisa

    Vasilisa новичок

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    104
    Пол:
    Женский
    Не в Праге, конечно, а в Словакии, в Братиславе
     
  4. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.361
    Симпатии:
    24.982
    Вот согласна полностью! Даже когда в конце Гомельский выдавал что-то, и то настроение надолго портилось. Хотя щастя мы сваво не знали, что во время выступлений он молчал. Помню, я потом приспособилась... Только последний аккорд прозвучит в понравившемся выступлении, я раз, звук и выключаю. И в полной нирване потом наблюдаю за поклонами, оценками... Ни на грамм не теряя волшебного состояния и ощущения от номера. Потом смотрю, на форуме народ в расстройстве... что-то не так сказали, что-то бредово прокомментировали, а я ни бум-бум... Вернусь иногда, послушаю... но, постфактум, уже никак не трогает)).
    А вот то, что заговорили во время выступлений... это засада, братцы. Я за точечные обозначения элементов и, опять-таки, точечные указания не для всех очевидных ошибок (как недокрут,напр.). А не так, как в одном из первых, романтических, номеров... Когда во время выступления какой-то пары (партнер начинал первым, партнерша присоединилась чуть позже) проницательный Гомельский комментирует: обращаю ваше внимание на то, что в начале номера партнер катается один, но... вот и она.
    Может, Гомельского за это и держат, за спонтанное и свежее, всегда неожиданное восприятие? :unsure:
     
    griek нравится это.
  5. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Макс с АЛбеной в Братиславе были, а вот Ромки действительно не было. Но судя, потому что там был Шабалин, значит и Оксана была.
     
  6. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Люди, сидящие на съёмках, расскажите, плиз - катается Максим Белявский, камера ведёт его, а потом мы видим на льду цветочек, которого не было. Кто выбегает или выезжает и ставит его? :crazy:
     
  7. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.460
    Пол:
    Женский
    Смотря какие комментаторы. Когда забалтывают весь прокат да еще отвлеченными темами, это тоже не дает проникнуться программой. Для этого есть повторы и КиКи. Должно быть так:
    И тогда все болельщики только спасибо скажут.
    Хорошо комментирует Юля Липницкая, все разборы только после прокатов.
     
    suda_net нравится это.
  8. Vasilisa

    Vasilisa новичок

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    104
    Пол:
    Женский
    Оксана была, каталась с Максимом, Романа точно не было, а Макса с Албеной нигде не увидела и Риту тоже, на афише ничего о них не было сказано.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей