Эфир от 26 декабря. Последний выпуск

Тема в разделе "Ледниковый период 2020.", создана пользователем Хуши, 26 дек 2020.

?

Лучшее выступление выпуска

  1. Ирина Пегова Алексей Тихонов

    10 голосов
    9,8%
  2. Оксана Домнина Вольфганг Черни

    42 голосов
    41,2%
  3. Мария Луговая Повилас Ванагас

    9 голосов
    8,8%
  4. Мария Петрова Дмитрий Сычев

    41 голосов
    40,2%
  5. Ольга Бузова Дмитрий Соловьев

    2 голосов
    2,0%
  6. Ольга Кузьмина Александр Энберт

    60 голосов
    58,8%
  7. Регина Тодоренко Роман Костомаров

    8 голосов
    7,8%
  8. Яна Хохлова Вячеслав Чепурченко

    62 голосов
    60,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Вот и подошел к концу 10-й Ледниковый период. Увидим ли мы следующем году еще один - кто знает? Конечно всем поклонникам и настоящим стоикам проекта этого всегда хотелось. Безусловно таких пар уже не будет, но может нам удастся в следующем году еще раз насладиться зрелищем становления от некатаек, до "шедевральных номеров" . Этот Ледниковый ознаменован двумя просто уникальными парами и думаю все согласятся со мной, что видеть развитие всех пар было чрезвычайно интересно.
    Ну, а напоследок насладимся лучшими номерами и обязательно светло погрустим, что проект закончился.
    Всем приятного просмотра и... просто наслаждайтесь...
     
    Лиля, Fiona, Laine и 9 другим нравится это.
  2. isabelle boulay

    isabelle boulay новичок

    Регистрация:
    1 дек 2020
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    225
    Пол:
    Женский
    Амелотекс-гелем, да.
    Амуры меня никогда не впечатляли как раз. Да и громких растиражированных историй помню всего 4: Навка-Башаров, Лобачева-Марьянов, Гордеева-Бероев, Домнина-Яглыч. Все они закончились ничем. Остальные вроде бы не химичили, как здесь это принято называть)
     
    Лиля и Кошка нравится это.
  3. stlimonka

    stlimonka новичок

    Регистрация:
    6 окт 2020
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    388
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, что это вы уже постарели, а молодежь с удовольствием смотрит и на старичков Повиласа с Тихоновым и на молодца Энберта.
    И ТАТ искренне радуется успехам ребят, и тому, что ее ещё приглашают судить проект.
     
    Хуши, Сильва, Vasita и ещё 1-му нравится это.
  4. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    2-первых места заняли молодые пары, и это понятно, диссонировали немного по возрасту те и эти. Из недавно выбывших на пенсию молодых взяли Энберта и Соловьева с Хохловой, мне кажется надо в этом направлении двигаться в сл ЛП, а любимых Навку, Рому, Тихонова в жюри. ТАТ сдала , но без нее не представляю передачу, и когда она не комментирует ФК- грустно.. Долгих лет ей и здоровья.
     
    Лиля, Дуся, Сильва и 8 другим нравится это.
  5. ЛанаЮ

    ЛанаЮ заслуженный

    Регистрация:
    11 дек 2020
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    467
    Пол:
    Женский
    Яна не новичок в ЛП,была и в КП Свежая кровь этого сезона ещё:Боброва,Ильиных,Волосожар
    Формат,мне кажется,действительно надо менять Может как в ЛП-дети :команды молодых с наставниками-ветеранами ЛП
    Но разнообразить за счет не только командного но и личного первенства,номинаций добавить к зрительским симпатиям
    Хотя идея с шоу победителей в ЛП разных сезонов мне больше нравится
    Авербух не только продливает фигурнокатательную жизнь любимых фигуристов,но и востребованность Татьяны Анатольевны,которая и так недооценена,я считаю,нашими чиновниками и иже с ними.И пусть на эту редкую работу ей хватит ещё сил и здоровья.Готова её шепчущую слушать
     
    Лиля, Мариша, Сильва и 6 другим нравится это.
  6. Пирамидон

    Пирамидон заслуженный

    Регистрация:
    30 окт 2017
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    655
    Пол:
    Женский
    Я то же думаю, что нужно обновить состав спортсменов. Загитовой нужно было с самого начала встать в пару, а не вести шоу, Алина не словила бы такого колличиства хейта от всех (и от меня). Энберт и Ильина это подарок в этом году. Сольвьев с Бобровой никогда не нравились в спорте, это неприятие перешло у меня и в шоу, поэтому им не рада. Согласна, что Ванагас и Тихонов уже староваты, и всю дорогу мне очень жалко было Тихонова, каждая поддержка Пеговой отзывалась во мне состраданием к его спине, жесть. Сама то Ирина мне очень симпатична, но вот так...
    Огромное наслаждение получила в этом сезоне от Оли с Сашей и Яны со Славой. Порадовали и другие, особенно Петрова с Сычевым и Оксана с Вольфгангом.
    Остальные особо не впечатлили, а разочарование это Костомаров, в этом сезоне ни разу не понравился ни один номер, может из за Тодоренко.
    Бузова и Регина мне не приятны были, отношение не поменялось. Правда к этим девам приплюсовалась Луговая.
    Жалко, что рано выбыли Татьмянина и Маринин и ещё Волосожар. А вот то что отказался и не принимал участие Траньков, это просто праздник какой-то, он такой чванливый и нудный, а главное мы получили Эмберта
     
    Лиля, Lammas, Bulka и 8 другим нравится это.
  7. Cчастливая

    Cчастливая гигант мысли

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    7.345
    Пол:
    Женский
     
    Zhanna, Оксаша и zhizefina нравится это.
  8. Ромашечка

    Ромашечка заслуженный

    Регистрация:
    10 окт 2020
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    716
    Пол:
    Женский
    Соглашусь, что наши ветераны смотрятся с девчонками и мальчишками не особо, но и расставаться с ними я не готова, поэтому целиком и полностью поддерживаю кубок профессионалов. И пусть радуют нас и Роман, и Повилас с Ритой и Леша с Машей, и Албена с Максом. Им есть что сказать. Татьяна Навка понравилась в жюри.
     
    Лиля, Мариша, Bulka и ещё 1-му нравится это.
  9. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    15.835
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    А мне бы хотелось - помимо того, чтобы прекратилась порочная практика "вылета" пар - чтобы соревнования шли, если так можно выразиться, по двум направлениям: выбирать лучших как среди пар, где профи - мужчина, так и среди пар, где профи - девушка. Два первых места, два вторых, два третьих. И два приза зрительских симпатий.
    М-да, размечталась Локи... :dumg1::slug:
     
    Лиля, Lammas, Мариша и 13 другим нравится это.
  10. Дитра

    Дитра новичок

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    376
    Пол:
    Женский
    Ну,что-подведём итоги! Во всяком событии есть плюсы и минусы. Плюсы этого ЛП:наличие двух пар с прекрасным катанием и креативом! Прекрасная концовка,наконец-то дали возможность участникам защитить себя от произвола жюри! Поздно правда,но может хоть в будущем что-то сыграет. Минусы: судейство и позорное вмешательство Оргов! Не могу простить удаление пары Волосожар-Пронин! Не могут Орги без козлов отпущений! И,конечно,нам хочется смотреть ЛП и дальше. Тем более,что смотреть особо нечего- на всё больше деградирующем 1 канале. Очень хочется посмотреть ещё раз Кубок профессионалов! Можно предложить паре состоящей из парника и танцорши(и наоборот)- добавлять кого-то из уже наученных непрофи разных лет, или деток из ЛП,или спортсмена из катающихся. Получатся очень интересные номера,и судить будет легче!
    Поздравляю всех форумчан с Новым годом! Счастья,здоровья всем! Спасибо за наши разговоры,и надеюсь, до новой встречи!
     
    Лиля, Bulka, Сильва и 8 другим нравится это.
  11. ЛанаЮ

    ЛанаЮ заслуженный

    Регистрация:
    11 дек 2020
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    467
    Пол:
    Женский
    А номер Ягудина с дочкой не вмонтировался что ли в трансляцию

    ягудин.jpg

    или это Алексей дурачился не по сценарию?
     
    Лиля и Bulka нравится это.
  12. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.062
    Пол:
    Женский
    Привет всем.
    Мы с мамой вчера смотрели Ледниковый вперемешку с Суперстар, поэтому очень сложно писать впечатления после сильного выступления Владимира Лёвкина, но я попробую.

    Ольга Бузова Дмитрий Соловьев
    Вот можете кидаться в меня чем угодно, но мне понравилось. Ольга поехала сама, наконец, стала более гибкой. И если бы это была середина проекта, то я бы сказала, что к финалу мы бы увидели может и полноценное катание. А номер мне этот понравился и в прошлый раз.
    И когда паре поставили все шестёрки, я поняла, что сегодня будет праздник. Только зажала кулачки, чтобы у ТАТ вдруг не переклинило, и она не поставила Маше с Димой что похуже.

    Ирина Пегова Алексей Тихонов
    Я этот номер в прошлый раз не видела, но мне не понравилось, если честно. Нет, технически всё здорово, у Лёши другого не может быть. Но сам номер не зашёл. Пётр с Екатериной мне больше понравились.

    Мария Петрова Дмитрий Сычев
    Всё же какой Дима шикарный. И как мало времени на проект. Было бы его больше, ох он бы развернулся! Как и все остальные впрочем.

    Мария Луговая Повилас Ванагас
    Тоже не помню этот номер. Красиво, чувственно. Но тут голос затмил катание. Хотя, Маша тоже выглядит лучше, чем в начале своего ледникового пути.

    Оксана Домнина Вольфганг Черни
    Вот я бы Вольфа и Диму Сычева поставила на третье место. Только мне показалось, что Вольфу весь танец мешал наушник, он его поправлял

    Регина Тодоренко Роман Костомаров
    Ну, Рома это Рома. Хотя, Регина, как мне кажется, так и не научилась кататься сама.

    Яна Хохлова Вячеслав Чепурченко
    Очень не понравилось, что в профайле Слава не дал Яне практически сказать ни слова. А танец просто шикарный!! Так легко, так свободно.

    Ольга Кузьмина Александр Энберт
    Какая же Ольга зажигалочка! И танец они выбрали очень хороший, как раз для финала.

    Елена Исинбаева Илья Авербух
    Это шедевр! Даже не столько сам танец, в нём ничего особенного не было, у Бузовой и то лучше было. Сколько то, что творилось после него. Это отдельный цирк. Особенно мне понравились та же Бузова, которая практически один в один скопировала Лену, и Оксана с её "А из какого фильма". У меня аж спина заболела от смеха.

    Спасибо всем ребятам за это шоу, спасибо за новые открытые имена. И всё же грустно, что так быстро это шоу заканчивается. Хочется ещё и ещё. Но с этими же парами.
     
    Bulka, sol_p, Оксаша и 4 другим нравится это.
  13. XXL

    XXL гигант мысли

    Регистрация:
    25 ноя 2020
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    7.075
    Пол:
    Женский
    Согласна, я тоже думаю, что неплохо было бы сменить формат шоу. Планку в этом сезоне подняли высоко, и удержать её будет очень тяжело.
    Только собиралась подобный вариант предложить. Мне больше по душе 1 сезон КП, где состав пар менялся. А в новом сезоне - профессионалы+ победители и призеры ЛП разных лет.
     
    Bulka, sol_p и Laine нравится это.
  14. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.314
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте, все!
    Все это время я молчаливо была с вами в этой теме, но не писала, потому что, собственно, совпадала с большинством, а выпуски смотрела в перемотке и даже не все пары.
    А вчера у меня случился праздник, как когда-то в первые годы проекта)
    Случайно, включив телевизор немного раньше, мы увидели выступления наших фантастических ледовых красавиц и уже на таком подъеме финал ЛП зашел на ура! /Правда, на нашей общей "любимице" я все-таки удалилась помыть посуду, о чем и не сожалею)))/.

    Все остальное , кроме пары комментаторов, очень понравилось. Алина освоилась, стала гораздо живее и такая она красотка). Вчера, опять же, прическа и платье ей очень к лицу были.
    Я посмотрела на прошлой неделе встречу у Галкина: Алина такая скромная и хорошо воспитанная барышня (особенно на контрасте с барышнями из Голоса этого сезона), я теперь за нее)))

    И да, я считаю что 1 место просто обязаны были в этом сезоне разделить. Не только потому , что непрофи мальчик и девочка, но и потому, что их вообще нельзя сравнивать между собой по "лучшести", они все просто лучшие. Ведь не соревнуются же парники с танцорами , чтобы разделить пьедестал, там 2 разных пьедестала)
    Даже на Олимпиаде 2002 разделили. /Если что, баба-яга я была против тогда :smeg: / А тут ТВ-шоу )))

    В точку!

    А тем, кто досмотрел до конца, а не отправился под одеяло, такой бонус преподнесли! Я в полном восторге, даже вот свое слово решилась произнести)))
    Исинбаева красивая очень, ее просто гримировали на роль стервы соответствующим образом, мне кажется. А вчера она просто ослепила внешностью)
    И сколько незлого, но смешного было сказано "судьями" в этом номере, особенно Пронин отметился. Но даже та-которую-нельзя-называть говорила смешно и неглупо.
    В нашей жизни это было, и спасибо ЛП за все то хорошее, что он нам приносит. А недостаточно хорошее мы ведь просто забудем :migb:
    Всех с наступающим!
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2020
    Лиля, Мариша, Bulka и 12 другим нравится это.
  15. stlimonka

    stlimonka новичок

    Регистрация:
    6 окт 2020
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    388
    Пол:
    Женский
    А мне очень понравился Максим Траньков в жюри, не знаю как бы он катался в паре.
    Номер Яны и Вячеслава мне больше понравился в первом варианте, с падением, там Вячеслав такой искренний. Падение туда вписалось.
     
    Skylight, Bulka, Сильва и 3 другим нравится это.
  16. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    15.835
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Вот согласна! Удивительно, но ведь и вправду "вписалось" это падение - в концепцию ли, в драматургию - неважно. Но пересматривать этот номер я буду именно в этом варианте, с падением.

    А финал, кстати говоря, точно пересматривать не буду - у меня от него какое-то смутно-тягостное впечатление осталось.
     
    Arctic91, Bulka, Negnayalavanda и 3 другим нравится это.
  17. фотина

    фотина гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    10.530
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне понравился номер с Исинбаевой. Все-таки, самоирония - это отличное качество. И еще показалось, что она стоит на коньках чуть лучше, чем изображала.
     
    Bulka, Сильва, Negnayalavanda и 6 другим нравится это.
  18. ЛанаЮ

    ЛанаЮ заслуженный

    Регистрация:
    11 дек 2020
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    467
    Пол:
    Женский
    Ещё к результатам ЛП можно приплюсовать
    Ирина Пегова прям стройняшка
    пегова2.png девочка
    и
    сочи.png
     
    Лиля, Сильва, Negnayalavanda и 8 другим нравится это.
  19. Adda

    Adda новичок

    Регистрация:
    14 янв 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    171
    Пол:
    Женский
    А мне вот даже интересно кто такие их поклонники? и чему они поклоняются? Вроде за этими дамами не замечено никаких талантов, обаятельности, харизмы.
     
    Оксаша, Bulka, sol_p и 3 другим нравится это.
  20. stlimonka

    stlimonka новичок

    Регистрация:
    6 окт 2020
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    388
    Пол:
    Женский
    А мне интересно другое. Все только и повторяют как упахалась наша трудяжка Бузова, и ни слова о другой Ольге. Такое неприкрытое лицемерие оставило не очень приятные впечатления от сезона.
     
    Лиля, Lammas, Оксаша и ещё 1-му нравится это.
  21. lubitel

    lubitel новичок

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    129
    Пол:
    Женский
    Я подумала - почему- то совсем никто ничего не написал про номер Алины. Как вам? Мне кажется Авербух ошибся с постановкой - не ее это... и костюм и образ мягко говоря странные...
     
    Лиля, Galchka, Arctic91 и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей